8 (812) 331-17-048 (812) 331-17... — показать

8 (812) 331-17-048 (812) 331-17... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-17-04 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 7 к 3
Район: Невский

Про «Детский медицинский центр Мамарада на проспекте Большевиков»

Детский медицинский центра «Мамарада» работает для формирования здорового поколения людей. Мы верим, что выполнение каждым человеком своего жизненного предназначения невозможно без достижения им духовного и физического здоровья. Поэтому наша деятельность – это вклад в оздоровление всего общества. Мы убеждены, что формирование здоровых поколений людей, а именно такую цель мы перед собой ставим, начинается не с лечения, и даже не с профилактики конкретных заболеваний. Оно начинается с ведения здорового, гармоничного, подобранного индивидуально для каждого пациента, образа жизни. В центре широко представлена не только классическая медицина (педиатры и другие детские врачи-специалисты, вакцинация, анализы, УЗИ, ЭКГ), но и натуральные медицина: аюрведа, аэройога, соляная пещера и др. Также у нас можно пройти медицинский осмотр перед поступлением в детский сад и школу с получением карты по форме 026/у.

События Детский медицинский центр Мамарада на проспекте Большевиков

Цены Детский медицинский центр Мамарада на проспекте Большевиков

Медицинские центры
Педиатр, первичная консультация1950 руб.
Педиатр, повторная консультация1800 руб.
Педиатр, телемедицинская консультация1300 руб.
Педиатр, заведующий педиатрическим отделением, консультация2550 руб.
Педиатр, заведующий педиатрическим отделением, телемедицинская консультация1600 руб.
Оформление медицинской справки здоровому ребенку1300 руб.
Составление индивидуального календаря прививок ребенку1200 руб.
Консультант по грудному вскармливанию2850 руб.
ЛОР (оториноларинголог) детский, первичная консультация2000 руб.
ЛОР (оториноларинголог) детский, повторная консультация1800 руб.
ЛОР (оториноларинголог) детский, первичная консультация в выходной и праздничный день2250 руб.
ЛОР (оториноларинголог) детский, повторная консультация в выходной и праздничный день2050 руб.
ЛОР (врач общей практики) консультация1900 руб.
ЛОР (оториноларинголог) для взрослых, консультация2100 руб.
ЛОР (оториноларинголог) для взрослых, консультация в выходной и праздничный день2300 руб.
Остеопат детский (мануальный терапевт), сеанс остеопатической коррекции4100 руб.
Мануальный терапевт детский, первичная консультация4200 руб.
Невролог детский, первичная консультация2000 руб.
Невролог детский, повторная консультация1650 руб.
Невролог детский, оценка результатов обследования1050 руб.
Невролог детский, консультация в выходной и праздничный день2250 руб.
Невролог, консультация для взрослых2300 руб.
Невролог (врач общей практики) консультация1750 руб.
Невролог, консультация телемедицинская1450 руб.
Ортопед детский, первичная консультация2000 руб.
Ортопед детский, повторная консультация1650 руб.
Ортопед детский, оценка результатов обследования1050 руб.
Ортопед детский, консультация в выходной и праздничный день2250 руб.
Ортопед, консультация для взрослых2300 руб.
Ортопед (врач общей практики) консультация1750 руб.
Подиатр детский, консультация1900 руб.
Окулист детский, первичная консультация2000 руб.
Окулист (врач общей практики) консультация1750 руб.
Консультация врача физиотерапевта1700 руб.
Консультация врача физиотерапевта по направлениям врачей МЦ1100 руб.
Консультация врача физиотерапевта в выходной и праздничный день1850 руб.
Электрофорез800 руб.
Биоптрон700 руб.
УФО общий600 руб.
Электростимуляция СМТ токами 1-2 поля (от 30 до 45 мин)1250 руб.
Электростимуляция СМТ токами каждое последующее поле после второго350 руб.
Дарсонвализация (30 мин)700 руб.
Ингаляция (без стоимости препарата)350 руб.
Ингаляция (физ. р-р + Беродуал кап)450 руб.
Хирург детский, первичная консультация1950 руб.
Хирург детский, консультация в выходной и праздничный день2250 руб.
Хирург (врач общей практики) консультация1750 руб.
Консультация логопеда1850 руб.
Занятие с логопедом (индивидуальное) 30 мин.1100 руб.
Занятие с логопедом (индивидуальное) 45 мин.1300 руб.
Занятие с логопедом (индивидуальное) 60 мин.1600 руб.
Логопедический массаж, 15 мин.1050 руб.
Логопедический массаж, 30 мин.1450 руб.
Консультация логопеда на дому3000 руб.
Занятие с логопедом по подготовке к детскому саду1450 руб.
Занятие с логопедом по подготовке к школе1650 руб.
Психиатр детский, первичная консультация2050 руб.
Психиатр детский, консультация в выходной и праздничный день2350 руб.
Гинеколог детский, первичная консультация2200 руб.
Гинеколог детский, повторная консультация1950 руб.
Гинеколог детский, первичная консультация в выходной и праздничный день2400 руб.
Гинеколог детский, повторная консультация в выходной и праздничный день2250 руб.
Гинеколог детский, врач высшей категории, первичная консультация2400 руб.
Гинеколог детский, врач высшей категории, повторная консультация2050 руб.
Процедура разведения синехий у новорожденных1400 руб.
Кардиолог детский, первичная консультация2100 руб.
Кардиолог детский, повторная консультация1650 руб.
Кардиолог детский, консультация в выходной и праздничный день2300 руб.
Кардиолог, консультация для взрослых2450 руб.
Кардиолог, консультация для взрослых в выходной и праздничный день2650 руб.
Кардиолог (врач общей практики) консультация1750 руб.
Грудничковое плавание (ограничение по весу до 8 кг )1550 руб.
Ванна с минералами800 руб.
Расслабляющая ванна800 руб.
Принадлежности для плавания (трусики)600 руб.
Массаж спины800 руб.
Массаж спины и шеи1150 руб.
Массаж спины и обеих ног1250 руб.
Массаж пояснично-крестцового отдела800 руб.
Массаж спины и пояснично-крестцового отдела1100 руб.
Массаж волосистой части головы650 руб.
Массаж воротниковой зоны700 руб.
Массаж шейного отдела позвоночника650 руб.
Массаж шеи и груди850 руб.
Массаж грудной клетки1150 руб.
Массаж передней брюшной стенки650 руб.
Массаж обеих рук900 руб.
Массаж одной руки (плечо, лопатка)850 руб.
Массаж одной руки700 руб.
Массаж кисти и предплечья650 руб.
Массаж поясницы и одной ноги850 руб.
Массаж обеих ног1200 руб.
Массаж одной ноги650 руб.
Массаж стопы и голени650 руб.
Массаж одного сустава650 руб.
Консультация врача ЛФК1600 руб.
Консультация врача ЛФК по направлениям врачей МЦ1100 руб.
Тестирование методиста-инструктора с разработкой индивидуального комплекса по ЛФК для детей от 7 до 12 месяцев1750 руб.
Тестирование методиста-инструктора с разработкой индивидуального комплекса по ЛФК для детей от 12 до 24 месяцев1712 руб.
Тестирование методиста-инструктора с разработкой индивидуального комплекса по ЛФК для детей от 24 до 36 месяцев1750 руб.
Показать ещё

Отзывы про Детский медицинский центр Мамарада на проспекте Большевиков (5)

Ходим по направлению от невролога (нам 4года) на ЛФК к инструктору Габриадзе Н. М. (очень нравится специалист, учит дисциплине, на занятиях ребенок ее слушается), к неврологу-остеопату Строгановой (есть положительный эффект от назначенного лечения, хотя достаточно сложно к ней записаться) и к логопеду Боровковой - на занятия по 30 мин (внимательная, из положительных моментов делает логопедический массаж во время занятий).
Всем здравствуйте! В данном центре мы посещали около 8 врачей, по программе осмотра в год, при проведении прививки и разово были у педиатра. Первое впечатление было положительным, это был осмотр перед прививкой АКДС, врач Куприянова О.С. осмотрела ребенка внимательно, поэтому мы и наблюдались в этом медицинском центре некоторое время, пока не накопилось ОЧЕНЬ много негативных моментов. Сложно рассказать в двух словах, поэтому скажу так: крайнего вы здесь не найдете, все перекладывают вину друг на друга, если вы хотите выписку с результатами приема, то придется буквально ее требовать, это "врачебная тайна" или "это остается у нас", а вам пожалуйста только листик с датой приема и врачом, и кодом классификации приема, и это за ваши деньги. В назначенное время приемы начинаются редко (как вам посидеть почти час с годовалым ребенком ? Welcome), врачи направляют за ненужными консультациями к другим врачам центра, врачи назначают ноотропы без показаний, либо ещё могут назначить лекарство, которое вам не продадут. Ну а дальше подробнее, кому интересно. На повторном приеме врач Куприянова, к которой у меня было положительное отношение, назначила нам препараты для подъёма гемоглобина потому что "ребенок бледноват", назначила консультацию гематолога. Но мы сдали анализы и не воспользовались ее советами по причине нормальных показателей. После этого был осмотр в год, после которого о центре сформировалось устойчивое негативное впечатление. В этот раз мы пошли к педиатру Рамзи Д.Р., которая опоздала на прием (и это утро субботы, когда нет пробок). Администратор предложила нам подняться с малышом на руках на второй этаж и подождать в соляной пещере, но выяснилось что там "оказывается" кто-то есть, и нас отправили обратно вниз. Неприятно просто так скакать по этажам с ребенком на руках, да и вообще странная ситуация. Ладно. По приему нет ни положительных, ни ярких отрицательных эмоций, за исключением того, что весы показывали то 8600, то 10200, в итоге написали вес 9300 вроде. Т - точность. Даже в бесплатной поликлинике такого не было, вопрос по качеству оборудования. Далее самое интересное. Прием хирурга по фамилии Полей. Вообще, он хирург-ортопед, по оплаченному приему врачей в год включен прием хирурга. В кабинете доктор сказал: "В год необходимо произвести осмотр ортопеда также, осмотреть вас как ортопед?" Я согласилась, а по факту выяснилось, что за те же 20 минут приема я доплатила 1900 (о чем меня не предупредили), то есть 1900+1900 за 20 минут, из которых осмотр был 5 минут, а остальное время я была вынуждена слушать рассказы врача о его отдыхе и советы касаемо моей личной жизни. И, повторюсь, в том момент я ещё не знала, что нужно за эти истории доплатить 1900! Далее лор Вожик. На приеме высказала жалобы про частые болезни, врач спросила, есть ли предпосылки, я сообщила, что скорее всего от старшего ребенка с развивающих занятий это может быть, после чего я продолжила описывать симптомы. К концу приема врач спросила, чьи симптомы я описывают, т к. она предполагала, что старшего. Странно, не правда ли? В завершение она выписала нам мазь Розенфельда, которую нам не продали по причине того, что "в год ее нельзя использовать, врач должна была указать конкретные дозировки, стандартные не подходят". Вот такое прекрасное отношение. При этом ринит пришлось лечить в другом медицинском центре. Результативность приема равна 0. Заключительным врачом был психиатр. Мы пришли к назначенному времени, на ресепшене нам сказали подниматься в кабинет, мы зашли, но там были пациенты. Мы с ребенком ждали 5-10-15 минут, спустились на ресепшен. Там нам сказали, что якобы кто-то записан на наше время, в итоге мы ждали с годовалым ребенком 40!!! Минут в душном коридоре, конечно, когда врач попросила его найти собачку, ему хотелось кушать и спать, результативность приема 0. Врач не разделила нашего недовольства, сказав, что это не ее вина. Интересно, что на другой день позвонила управляющая и сказала, что это врач опоздала и задержала приемы, врач же утверждала, что кого-то записали вместе с нами. Забавно даже. Мне казалось, взрослые адекватные люди так себя не ведут, перекладывая вину друг на друга. По итогу: мама не рада!
Добрый день 🌞 хочу выразить огромную благодарность всему коллективу центра за профессионализм и доброжелательное отношение к маленьким пациентам и их родителям! Спасибо 😊 за вашу работу!
С рождения наблюдаемся у невролога Булгаковой Маргариты Владимировны, так как в поликлинике врач не устраивает. Замечательный специалист, тот самый случай, когда врач не профессия, а призвание. Внимательно выслушает, ответит на все вопросы, даст четкие рекомендации, времени приема на все хватает, опять таки в отличии от госучреждения. Сам центр «Мамарада» вызывает только положительные эмоции, всегда чисто, аккуратно, вежливый, приветливый персонал, оборудованы игровые зоны, пеленальные столы со всем необходимым (салфетки, подгузники, игрушки) все необходимое для удобства мамы. Хочу отметить работу администраторов, всегда готовы помочь (даже с тем, что скорее всего не входит в круг их обязанностей) при необходимости пойдут вам навстречу, сразу видна ориентированность на клиента. В целом впечатления от медцентра только положительные, пока никаких нестыковок с отменой приема или переносом времени не было. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, а также рекомендую молодым мамам не проходить испытание поликлиникой, а сразу доверить своего малыша чутким внимательным квалифицированным специалистам. Берегите свои нервы и здоровья вашим малышам 🙌🏻
Мои дети наблюдаются в этом центре. Тут очень хорошие специалисты, производят самое лучшее впечатление, внимательные и отзывчивые. Все подробно расскажут и дают правильные назначения,если есть какие то проблемы. Без проблем можно сдать все необходимые анализы, а к вечеру уже готовы результаты. Я очень довольна этим центром.
Вся правда о мужском маникюре

Вся правда о мужском маникюре

Все, что вы хотели узнать, но стеснялись спросить. Банально, но полезно.