8 (812) 324-90-84 8 (812) 324-90... — показать

Отзывы о компании Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская Сеть

8 (812) 324-90-84 8 (812) 324-90... — показать
+7 812 324-... +7 812 324-90-84 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 82

Отзывы про Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская (38)

Протезировалась у Алексея Викторовича Шипелева. Хочу сказать о том, что так комфортно никогда себя не ощущала с новыми протезами. Доктор приятный сам по себе, культурный и позитивный. Спасибо за идеальную работу и мои самые искреннее рекомендации.
Мне рекомендовали клинику, как место где работают очень профессиональные люди. Просто долго не могла решиться на имплантацию, честно, но очень сильно боялась. Если бы я знала, что в руках настоящих специалистов не страшно и не больно, то давно бы уже это сделала. Отличная работа команды докторов. Благодарю Александра Леонидовича Крушева и Алексея Викторовича Шипелева/
Хорошая клиника, приятное обслуживание, очень подробная консультация по имплантации.
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Очень рады, что Вам понравился приём. Будьте здоровы!
Супругу у них ставили коронку. Ну что в принципе жалоб на этот центр у нас нет. Врач Шипелев Алексей Викторович понравился, общительный коммуникабельный. Если что снова будем общаться к этому специалисту.
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста Алексея Викторовича. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Мне ставили имплантаты на место двух отсутствующих зубов, все нормально сделали. Очень доволен качеством работы!
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Пришла изначально на бесплатную консультацию и решила остаться именно здесь. Мне нужен был один имплант на место зуба, который пришлось ранее удалить. Предложили 3 метода имплантации в разной ценовой категории, врач об этом подробно рассказывает, я выбрала стандарт. Заключили договор и приступили к работе. Цена за время работы не меняется. Процесс установки совершенно безболезненный. Мне сделали все быстро. Спасибо клинике за работу и теплое, душевное отношение к пациентам.
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
Приводила в центр своих родителей делали им имплантацию. Понравилось отношение, понравилось, что отвечают за качество проделанной работы.
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Здравствуйте! Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Выражаю свою искреннюю благодарность центру за внимание, человеческое отношение персонала и доброту. Врачи постоянно на связи, интересуются мои здоровьем.
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что Вам понравился наш сервис. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Записывала отца на протезирование. Специалисты хорошие, работу выполнили на пять баллов. Аккуратно и качественно.
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! От всей души желаем Вашей семье крепкого здоровья и благополучия!
Изначально приходил в клинику на консультацию по поводу протезирования, но понравилось тут обслуживание, поэтому для себя решил, что это хорошее учреждение для установки зубного протеза. В целом, все прошло отлично. Потребовалось три визита, чтобы полноценно установить протез.
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Весьма признательна стоматологии за установку двух нижних имплантов. Все сделали качественно настолько, что не придраться. В обязательном порядке отмечу чуткий персонал и доброжелательное отношение. Месторасположение удачное, добираться удобно. В целом всё понравилось, хорошая стоматология.
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Поставила мост из четырех передних металлокерамических зубов у стоматолога-ортопеда Егора Кульгавчука, он поставил конструкцию в несколько этапов. Обточил не больно, хоть и довольно сильно. Очень удобно и комфортно каждое посещение себя в кабинете чувствовала!
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача Егора Николаевича. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Прекрасного здоровья!
Мне понравилось как провели протезирование на 4 имплантах. Все быстро прижилось благодаря старательной работы доктора. Клинику можно смело всем посоветовать.
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Мне устанавливали имплант на место одного отсутствующего зуба. Качеством работы остался доволен, сделали все правильно, не было даже намека на какие-то проблемы или осложнения.
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Была на бесплатной консультации у имплантолога, платила только за 3 D снимок, и то по акции 1000 рублей. Думала бесплатно будет формальный подход, но доктор уделил мне много времени, дал подробный план действий и предложил 3 варианта имплантации, разные по цене.
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от консультации. Желаем Вам крепкого здоровья!
Удалили зуб и сразу поставили имплант. На консультации меня осмотрели, сделали снимки, потом предложили разные варианты. Наконец-то на этой неделе удалили зуб и установили имплант. Сейчас я очень довольна, надеюсь, приживется без проблем
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье!
У мамы был съемный протез на нижней челюсти, он причинял массу дискомфортных ощущений, постоянно натирал, к тому же было заметно, что это не настоящие зубы, она смущалась, старалась лишний раз промолчать. Решили сделать ей все зубы по технологии 4 импланта. Доктор сработал профессионально, без боли, быстро и выглядит это натурально. Спасибо за то, что вернули улыбку и уверенность в себе.
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Добрый день! Благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных клиентов. Крепкого здоровья Вашей семье!
Леонид Куршев ставил мне имплант. Выглядит очень натурально! Скажу честно, перед тем, как ставить имплант, было страшно. Благо, врач меня успокоил и поддержал, за что ему отдельное спасибо! Восстановилась я достаточно быстро. Теперь наконец-то могу спокойно улыбаться и кушать твердую пищу 😍
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Здоровья Вам и благополучия!
У меня была старая проблема, несколько лет назад у меня сломался зуб, но из-за того, что там были удалены нервы, он не болел. Правда все равно чувствовала дискомфорт, поэтому в начале лета установила себе имплант. Делала все здесь и понравилось то, что процесс установки был вообще безболезненный, хотя делали долго. Пришлось первое время привыкать, но сейчас проблем нет.
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Я в этот центр обращалась, когда сломала передний зуб. Неудачно упала. Предложено мне было поставить имплант. На работе я взяла небольшой отпуск, думала по времени все затянется. Но слава богу не затянулось. Главное, что улыбку мне сделали лучше, зуб не выделяется по цвету. Сделали его в тон к моим остальным. Врач понравился, оборудование у них современное.
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Несколько месяцев назад у меня был вырван один из зубов и я рассчитывал, что без него не будет особого дискомфорта. Но понял, что ошибался и мне необходимо поставить имплант. Именно данную услугу мне выполнили на профессиональном уровне в этом центре. Стоматолог аккуратно сделал свою работу, после операции я не чувствую никакого дискомфорта. В данное время выполняю все его рекомендации
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Возраст берет свое, как ни крути. Зубов с годами и по моей глупости осталось мало. Поэтому и решился на протезирование зубов по технологии Все на 4 имплантах. Процедура не новая, уже несколько знакомых ставили себе так зубы, по их рекомендациям обратился сюда. Персонал отличился вежливостью, что приятно, работа была сделана на удивление быстро, жевательная функция восстановлена на 100%, зубы, как родные.
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Данный центр протезирования зарекомендовал себя с самой лучшей стороны, именно тут, крайне профессионально поставили матери несъемные зубные протезы. Работа была выполнена аккуратно, но при этом качественно. У меня в принципе придраться не к чему. Профессионализм явно на лицо. Исходя из такого опыта, я конечно же могу только рекомендовать этот центр. Никаких болевых ощущений.
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология понравилась, доктор смог мне не просто вылечить десны, но и смог дать рекомендации по поводу того, чтобы проблема не появилась вновь. У меня начиналось все с кровоточивости. Вроде де бы все безобидно. А когда я понял, что проблема серьёзная, то пришлось уже не полосканиями лечиться. В любом случае лечение хоть принесло результат, всё наладилось.
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Добрый день! Спасибо за отзыв. Передадим коллегам из многопрофильной стоматологии, что Вы довольны результатом лечения. Здоровья Вам и и благополучия!
Прошел имплантацию, практически все зубы нужно было восстанавливать. Цена предварительно была обговорена перед операцией. Все импланты были установлены за один день. Все ровненько и аккуратно, приятно было в зеркало смотреть. Считаю, что такая процедура стоит потраченных средств. Выходишь из клиники другим человеком. Рад, что попал к хорошим специалистам.
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Отличная клиника с профессиональными докторами! Не зря обратился именно сюда. Ведь имплантация это их основное направление, про неё они знают всё и даже больше. Исход имплантации отличный. Теперь хочется улыбаться широко и до сих пор ловлю себя на мысли, что улыбаться больше не стыдно. Спасибо за профессионализм и качественное изготовление импланта, коронки, а также их установку.
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Будьте здоровы и счастливы!
Передний жевательный зуб у меня полностью разрушился и я решилась на имплант. Сразу обратилась в эту клинику к доктору Константину Константиновичу Филькову , чтобы не терять время и не дать десне разрушиться. Мне установили имплант и надели временную коронку взамен удаленного зуба. Больно не было, лишь немного неприятных ощущений и все. Через несколько месяцев заменили на постоянную. Отторжения не возникло. Результат мне нравится.
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Помогли мне в этом центре протезирования, обращался недавно, зубов мало осталось, возраст, не следил в свое время за ними, в общем ужас. Врач осмотрел зубы, было решено произвести имплантация зубов под ключ по технологии "Все на 4 имплантах". Работа не самая легкая, но спустя пол года, зубы один в один, как родные, не мешают. Рад, что обратился сюда, за что и спасибо, за что и отзыв.
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья Вам и благополучия!
Стоматология понравилась. Изначально обратилась сюда для консультации, но впоследствии все настолько понравилось, что решила именно здесь ставить себе новый протез. Спасибо всем сотрудникам клиники за профессиональное отношение к моей проблеме, так как благодаря этому удалось в короткие сроки обзавестись новым протезом. Дискомфорта сейчас нет, все отлично.
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны процессом и результатом нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень классный стоматологический центр. Прошел тут осмотр, после чего врач Шипилёв Алексей Викторович порекомендовал мне поставить именно несъемный протез на 4 имплантах. Кстати, не ожидал, что его установка будет настолько быстрой - всего за один день. Новый протез не приносит никакого дискомфорта, выглядит отлично, быстро к нему удалось привыкнуть. Спасибо Алексею Викторовичу за профессионализм!
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Очень рада, что решила сюда записаться к Александру Леонидовичу, чтобы он мне имплант зуба поставил. Я просто объездила несколько клиник, и только здесь у меня хоть какое-то доверие появилось к врачу. В общем, доверилась, не пожалела. Имплант мне ещё 2 месяца назад ставили, время прошло, всё прижилось отлично, чувствуется как родной почти)) От меня 5 звёзд!
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
После потери переднего зуба, нужно было что-то делать. Мост - это соседние обтачивать, а они у меня здоровые, пришлось ставить более дорогой имплант. Здесь в клинике предложили хорошие условия, вменяемые цены и дали опытного имплантолога. В течение нескольких месяцев имплант приживался, а потом сделали коронку. Получилось с виду здорово, надеюсь и в качестве по прошествию многих лет убедюсь!
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Ставила импланты здесь в клинике, поначалу естественно сделали 3d снимок на месте, а потом обозначили план лечения. Понравилось, что все очень современно, даже личного менеджера предоставили, который в любой момент на любой вопрос может ответить мне лично. Ставила израильские импланты Альфа Био, гарантию на них мне предоставили пожизненную. Цена немаленькая, но качество порадовало, уровень работы очень высокий.
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Добрый день! Спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)
Я довольно долго подбирала правильную клинику, чтобы сделать протезирование для нашей бабушки. Много случаев неудачного протезирования, так что хотелось, чтобы все получилось. Так как в этой клинике работают настоящие профессионалы своего дела, то и протезы сделали супер удобными - ничего не мешает и не вызывает рвотного рефлекса. Большое вам спасибо
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Маму привозил в этот центр протезирования, есть что сказать, во-первых, здесь вежливый персонал, во-вторых, тут качественно подходят к своей работе. В результате, матушке поставили несъёмный протез на 4 имплантах с пожизненной гарантией, вот это я называю уровень и уверенность в своей работе. Все довольны, я особенно, такой подарок сделал, мама рада.
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Я в данной клинике проходил протезирование зубов всей челюсти. Сначала меня подробно проконсультировали по всем вопросам, доктор все вежливо объяснил о процедуре и как это будет проходить. Протезы изготовили в обещанный срок. Мне с ними очень комфортно, могу теперь спокойно и есть и что-либо жевать, и не стесняться улыбаться. Клиника отличная и доктора здесь грамотные работают. Советую каждому обращаться.
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Валерий, благодарим за высокую оценку нашей деятельности! Крепкого Вам здоровья!
Пришла в клинику с острой большой и огромным флюсом. Думала, что само по себе пройдет, но не тут-то было. Спасибо вам, что не смотря на загруженность приняли меня в течение часа после моего вам звонка. Зуб удалось сохранить, сейчас я прохожу в клинике лечение - не хочу больше, чтобы были такие проблемы. врачи тут работают очень талантливые и компетентные. .
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом работы наших специалистов.
В первой половине декабря обращался сюда по поводу удаления зубного камня. Именно эту стоматологию выбрал по совету моего друга. Клиника мне понравилась, внутри чисто все, оборудование современное, персонал приветливый работает. За удаление зубного камня взяли недорого, все прошло без проблем, больше меня ничего не беспокоит. О клинике сложилось хорошее впечатление
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Николай, спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)