8 (812) 972-04-408 (812) 972-04... — показать

Стоматология Витаника на улице Бабушкина Сеть

8 (812) 972-04-408 (812) 972-04... — показать
г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 42 к 1
Район: Невский

Про «Стоматология Витаника на улице Бабушкина»

Мы рассматриваем стоматологическое здоровье, как общее здоровье всего организма человека.Основной принцип  работы в клиниках "Витаника" - болезнь легче предупредить, чем лечить! Именно поэтому большое внимание в наших клиниках уделяется  именно профилактике стоматологических заболеваний в детском и взрослом возрасте.  Рассматривая полость рта, как единый комплекс,  мы добиваемся качественного результата, позволяющего эффективно решать  проблемы здоровья пациента, используя как индивидуальный, так и комплексный подход лечения. Ранее наблюдение за зубами способствует сохранению их здоровья и тонуса всего организма.

БЕЗОПАСНОСТЬ.Мы применяем надежные методы стерилизации инструментов по программе Анти-СПИД и Анти-Гепатит.Все сотрудники являются сертифицированными и дипломированными специалистами. Ежегодно повышают свою квалификацию и виртуозно владеют методиками релаксации, что важно, для комфорта пациентов.Командная работа обеспечивает оптимальный подход к лечению заболеваний полости рта. При составлении плана лечения пациентов используется врачебный консилиум. Еженедельно проводим врачебные комиссии, для контроля результатов лечения наших пациентов. Нас консультируют лучшие специалисты г. Санкт-Петербург, страны и зарубежные специалисты мирового класса.

ДОСТУПНОСТЬ.Наши врачи, считают своим долгом рассказать пациентам, как сохранить здоровье зубов, а так же как оптимизировать расходы, чтобы лечение было не только качественными, но и доступными. Обеспечиваем доступность всех видов стоматологической помощи и профильных специалистов в одной клинике. Для каждого пациента назначается персональный координатор лечения, который ответит на любые вопросы в самое короткое время, организует внеплановый прием, обеспечит онлайн или внеплановую консультацию у специалистов клиники, а так же врачей общего профиля.

Нами разработаны программы обслуживания - семейная, льготная. Это позволяет возможность выбора наиболее подходящей системы скидок. Пациентам наших клиник мы предоставляем беспроцентную рассрочку сроком от 3-х до 12-ти месяцев. Постоянная работа над созданием новых акций и скидок на различные виды услуг, обеспечивает максимальный комплекс обслуживания по выгодным ценам.  Предоставляем нашим пациентов возможность поэтапной оплаты, а так же предоплаты с возможностью фиксирования цены на кредит.

Специалисты сеть стоматологических клиник "Витаника" сопровождают пациентов на всем протяжении, и после лечения. Мы всегда вовремя приглашаем наших пациентов на профилактические осмотры и гигиенические процедуры. Предоставляем гарантийные сроки на лечение сроком от 6 месяцев и более,  продлевая её сроки.

Приходите к нам за здоровьем!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Экспресс-имплантация зубов
Показать все 57
Форма собственности 1

Стоматология Витаника на улице Бабушкина – Акции

Специалисты Стоматология Витаника на улице Бабушкина (8)

Фотография специалиста Михеев Николай Георгиевич
Реукова
Виктория Станиславовна
Стоматолог
Стаж 21 год

Отзывы про Стоматология Витаника на улице Бабушкина (6)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (1)
Закончила наконец носить брекеты, только сняли, очень довольна результатом. Не сравнить то что было с тем что стало. Огромная благодарность всем врачам наблюдавшим меня все это время, я в восторге от результата и буду продолжать наводить красоту своей улыбки только тут.
Тамара, здравствуйте!
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Очень рады, что оправдали оказанное нам доверие. Обращайтесь, всегда готовы оказать квалифицированную помощь!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Всей семьей лечим зубки в Витанике. Радует семейная скидка. Детям нравится их добрый доктор.
Надежда, здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку качества предоставляемых услуг в "Витанике".
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Были в клинике первый раз с дочкой, я очень переживала. Ребенок обычно на врачей реагирует довольно остро, к стоматологу еще не ходили. Но врач попался очень аккуратный и добрый, сразу дочку расположил к себе. Вышли оттуда счастливые!
yekaterina.razumovskaya, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку работы специалиста сети стоматологий "Витаника"! Мы очень рады, что Вы остались полностью довольны результатом лечения в нашей клинике!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
В стоматологическую сеть "Виталика" обращаемся всей семьей уже несколько лет. Нравится все: приветливый персонал, хорошее обслуживание и главное опытные врачи! Даже для моей маленькой дочке нашли нужные слова и вылечили зуб без проблем. Спасибо большое врачам, буду рекомендовать вашу клинику!
Стоматология Витаника на улице Бабушкина
Людмила, доброго времени суток!
Мы очень рады, что Вы и Ваша семья являетесь нашими постоянными пациентами. Мы и дальше будем стараться работать так, чтобы Вы могли улыбаться здоровыми и счастливыми улыбками!
Ждем Вас снова в "Витанике"!
Давно подыскивал себе клинику и вот удалось посетить на прошлых выходных стоматолога. В клинике Витаника на Гражданском пр. 45 я еще ни разу не был. С ходу понравилось отношение сотрудников. Вежливые и обходительные. Довольно оперативно врач определил проблему больного зуба и предложил не удалять, а подлечить и нарастить зуб вместе скола. Вся процедура прошла успешно, хотя и долго. Стоматолог был очень аккуратен. В итоге ушел довольным. Впредь буду обращаться только сюда.

Реквизиты организации

ОГРН:
Стоматология Витаника на улице Бабушкина на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?