8 (812) 571-51-718 (812) 571-51... — показать

8 (812) 571-51-718 (812) 571-51... — показать
+7 812 571-...+7 812 571-51-71 ещё
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ирландский паб Mollie`s Mews на Большой Конюшенной улице»

Ищете уютное место, где можно расслабиться с друзьями после работы? Ирландский паб Mollie`s Mews на Большой Конюшенной улице гостеприимно распахивает свои двери перед ценителями качественного пенного напитка.Паб выдержан в классических ирландских традициях, переступая через порог заведения гости мгновенно переносятся в Ирландию: национальные цвета и атрибутика аутентичных пабов создают непередаваемую атмосферу.Ассортимент пенных напитков поражает своим разнообразием и уникальностью – более 30 сортов свежайшего пива предлагаю здесь гостям. Любителям более крепких напитков будут предложены ром, бурбон, ликёры. Качественная кухня и высокий уровень обслуживания также являются визитной карточкой заведения.Гостям предлагают богатый выбор классических закусок: картофель фри, луковые кольца, вяленое мясо, сыр, гренки. Если вы пришли за плотным обедом, здесь также найдут, что вам предложить: салаты, супы, сэндвичи, стейки, рагу, запечённая рыба и многие другие блюда американской, европейской и русской кухни.В пабе Mollie`s Mews регулярно проводят спортивные трансляции, к услугам гостей паба Wi-Fi и настольные игры.Паб работает ежедневно, забронировать столик можно по указанному номеру телефона.

Музыка 2
Тип ресторана и кафе 4
Пивные рестораны
Бронирование столиков
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Комната для курения

Специалисты Ирландский паб Mollie`s Mews на Большой Конюшенной улице (2)

Фотография специалиста Одинцов Дмитрий
Одинцов
Дмитрий
Шеф-повар
Фотография специалиста Учанов Александр
Учанов
Александр
Управляющий

Отзывы про Ирландский паб Mollie`s Mews на Большой Конюшенной улице (12)

4.6
Место класс, не скажу что бываю часто, но когда охота пивка попить всегда отдаю предпочтение именно Mollie`s Mews
Хороший бар, мне все понравилось. Хорошая еда, хорошая атмосфера, вполне доволен. Я заказывал рульку, снеки, мясо, все вкусное. Из напитков понравилось безалкогольное пиво. К обслуживанию нет претензий, официанты подходили, когда нужно, не заставляли ждать меня, быстро рассчитали, были вежливыми. Персонал в общении доброжелательный. Точек развития указать не могу, так как всем доволен. Мне понравились полы, классные, они деревянные, не было подставок под пиво, меня это устроило. Антуражное место. У паба удобное местоположение.
Место мне очень нравится, поэтому пару раз в месяц я здесь бываю. Официантка в пабе очень приветливая, всегда все быстро делает, всегда можно спросить, проконсультироваться. Она может подсказать, что есть в наличии, чего нет, быстро довольно и без ошибок. Нравится качество пива и кухни. По пиву мне очень нравится Вourgogne des Flandres, а в бутылке Barista Chocolate. По кухне все закуски в целом вкусные - оливки маринованные, ассорти нарезок. Порции вполне соответствуют цене. Сейчас из-за пандемии некоторые стулья перевернули, чтоб дистанция была. В зале чистота, порядок. С системой баллов цена выходит, вообще, выгодней, чем в других заведениях.
Мне понравилось, что не очень много народу, обслуживают быстро и пиво вкусное. Из блюд я брал салат, все было вкусно. Персонал работал быстро, без каких либо претензий, к клиентам относятся доброжелательно, приносят все быстро, не забывают заказы, это самое главное. Интерьер в пабе в ирландском стиле, музыка мне понравилась, здесь нестандартный для пабов выбор, если я не ошибаюсь рок-музыка, даже такие группы как Rammstein присутствуют, это редкость для паба.
Одно из моих любимых заведений.
Большой выбор сортов пива, много темного, которое я и люблю. Интерьер радует глаз, очень уютно. Рекомендую однозначно.)

Реквизиты организации

Полное наименование: