8 (952) 373-84-718 (952) 373-84... — показать

8 (952) 373-84-718 (952) 373-84... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 74
вход в арку

Про «Салон красоты Emmebi на метро Василеостровская»

Салон красоты «EMMEBI» — это уютный салон, в котором есть практически все, что необходимо, чтобы стать красивым. Вы можете воспользоваться качественными услугами косметологического кабинета, студии загара, и нейл — кабинета, а также провести свой досуг в кругу людей, объединенных общими интересами, привычками и стилем жизни.

Уютный интерьер, доброжелательный коллектив профессионалов, любящих свою работу, создают атмосферу, которой можно наслаждаться бесконечно, погрузившись в ощущения собственного тела, в руках специалистов подчеркивающих вашу красоту и сохраняющих ваше здоровье.

Общая медицина 1
Трихология
Услуги для лица и тела 67
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 67
Услуги тату-салона 1

Специалисты Салон красоты Emmebi на метро Василеостровская (7)

Фотография специалиста Науменко Екатерина Евгеньевна
Зайцева
Наталья Ивановна
Косметолог
Стаж 23 года

Отзывы про Салон красоты Emmebi на метро Василеостровская (15)

4.4
Приятный и атмосферный салон! Приветливые и профессиональные мастера, отдельное спасибо администратору Александре !!! Спасибо вам за мою красоту и всегда прекрасное настроение !!!!
Салон красоты Emmebi на метро Василеостровская
Лариса спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Всегда рады нашим встречам!
Каждый месяц прихожу сюда за масочкой для лица, уж очень нравится, как Марина мне ее делает. Хорошие специалисты, качественные ингридиенты, нежные руки и заметный эффект от процедуры - что еще нужно женщине, правда?
Салон красоты Emmebi на метро Василеостровская
Мария, спасибо большое за добрые слова и высокую оценку нашим специалистам! Будем рады видеть Вас в нашем салоне!
Салон красоты Emmebi на метро Василеостровская
Мария, спасибо за отзыв! Совершенно с Вами согласны)) Всегда рады нашим встречам! Ждем Вас на следующую процедуру!
Ходила в субботу по записи к Галине Агеевой - сделала отличный макияж для фотосессии в условиях крайне ограгиченного времени. Спасибо за ваше мастерство и умение понимать желания клиента!
Салон красоты Emmebi на метро Василеостровская
Марина, спасибо за отзыв!Мы очень рады что Вам всё понравилось! Будем рады Вас видеть вновь!!!
Очень классный салон, всем рекомендую! постоянно проводят акции, во многих я уже участвовала. Процедуры для волос и лица хотела бы выделить отдельно, они мне больше всего нравятся, эффектом всегда больше, чем просто довольна. А еще отдельное спасибо за приятную атмосферу, желание возвращаться и за прививание любви к себе!)))
Салон красоты Emmebi на метро Василеостровская
Кристина, большое спасибо за Ваш отзыв, будем рады Вас видеть снова! Каждый месяц в нашем салоне проходят интересные акции по вкусным ценам) следите за информацией и получайте удовольствие!
Салон красоты Emmebi на метро Василеостровская
Кристина, спасибо за отзыв!Мы очень рады что Вам всё нравится, это очень окрыляет, мы стараемся чтобы Вам было комфортно у нас! Будем рады Вас видеть вновь!!!
Спасибо салону за то что делаете мое личико каждый день краше и краше! Перепробовала почти все процедурки: пилинг, и 3д увлажнение лица и масочки. Конечно, не все сразу. Мне очень понравился эффект! Приду вновь!
Салон красоты Emmebi на метро Василеостровская
Алена, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вас видеть!
Салон красоты Emmebi на метро Василеостровская на карте