8 (812) 608-00-33 8 (812) 608-00... — показать

Отзывы о компании Европейский Институт Здоровья Семьи в Колпино на бульваре Трудящихся

8 (812) 608-00-33 8 (812) 608-00... — показать
г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1
Район: Колпинский

Отзывы про Европейский Институт Здоровья Семьи в Колпино на бульваре Трудящихся (7)

4.3
Все источники Yell.ru (4) Spr.ru (3)
Пользуюсь услугами стоматологии в "Европейском институте здоровья" в Колпино около полугода и в необычайном восторге от лечения стоматолога Рулимовой Анны Владимировны !!! Она спасла мне 2 зуба, тогда как в других центрах говорили "надо удалять" без объяснений. Хочу выразить огромную благодарность Анне Владимировне за индивидуальный подход к пациенту и любовь к своей специальности. В клинике уютно, вежливый и внимательный персонал.
Европейский Институт Здоровья Семьи в Колпино на бульваре Трудящихся
Спасибо за отзыав. Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Владимировне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Спасибо доктору Шкриба Ивану Ивановичу. Обращалась за помощью к проктологу Ивану Ивановичу на Бульвар Трудящихся д. 35 в Колпино . Это врач - с Большой буквы, корректный и деликатный. Подробно и доступно рассказал мне о моей болезни, дал грамотные и понятные ответы на все вопросы, а также советы по дальнейшему лечению. Спасибо ему за помощь. Лечение помогло избежать операции.
Европейский Институт Здоровья Семьи в Колпино на бульваре Трудящихся
Спасибо за отзыав. Мы обязательно передадим Ваши слова Ивану Ивановичу. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Хожу в эту клинику по ДМС. Есть врачи любой области. Внимательные, заботливые, назначают лекарства не самые что есть дорогие, а наоборот предлагают аналоги. Процедуры не впаривают, хоть и по дмс.
Европейский Институт Здоровья Семьи в Колпино на бульваре Трудящихся
Спасибо за отзыав. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Та же гос поликлиника, с теми же врачами, только с ремонтом. Уровень многих врачей оставляет желать лучшего, зато деньги выкачивать умеют на все 100.
Европейский Институт Здоровья Семьи в Колпино на бульваре Трудящихся на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел