8 (981) 335-30-97 8 (981) 335-30... — показать

8 (981) 335-30-97 8 (981) 335-30... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-30-97 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Загребский, д 9
85Н помещение; 1 этаж; вход в арку

Отзывы про Салон красоты Queen Mane (2)

3.0
Никогда не оставляла отрицательные отзывы, но мое посещение этого салона вынудило!
19.11.2022 я посетила данный салон красоты. Мастер по маникюру Дарья Д. выполнила услугу «Маникюр + гель-лак 1 категории». Стоимость составила 2100 рублей.
На 6- ой день после маникюра на моих кутикулах появилась жёлтая корка + под некоторыми ногтями жидкость похожая на гной.
25.11.2022 в 11:20 придя в этот салон я обратилась к администратору. Женщина попросила сфотографировать ногти, чтобы отправить фото их руководству и мастеру для решения проблемы.
Администратор также сама смотрела ногти, говоря «ну вот здесь я ничего не вижу, тут что-то чуть-чуть есть, это похоже на аллергию. У нас всё сертифицировано грибка быть не может».
Я делаю ногти около года каждый месяц, аллергии у меня не было никогда впринципе по жизни ни на какие вещи, будь то это маникюр или еда и тд.
в 11:40 мне перезванивает администратор данного салона и говорит, что после консультации с каким-то из их мастеров они сделали вывод, что это аллергическая реакции, и сказав, что всё что они могут предложить это полностью снять покрытие бесплатно.
Вернувшись в салон я оставила заявление на имя их директора с просьбой разобраться в этом. Я всё же надеюсь, что если это действительно хороший салон они не оставят это так, но после снятия покрытия и после беседы с мастером Дарьей Д., а так же снова с администратором, мне показалось, что всю вину они перекладывают на клиента.
Так как с 11:20 по 14:30 у меня было достаточно времени, я проконсультировалась с 2-мя мастерами маникюра. Все они в один голос кричали, что это вина мастера, называя это «перетеранием кожи». Найдя фото работ мастера Дарьи и сделав вывод, что на большинство её работах видно то самое «перетерание кожи», мы остановились на том, что это никакая не аллергия, а если и аллергия, то это после того как она перетерла мне кожу.
После беседы с мастером Дарьей Д. был ответ таков «Это аллергия, моей вины нет и вообще, от куда мне знать что вы все эти 6 дней делали с ногтями. Может вы их пилили, может резали и тд». Тем самым мастер просто переложил вину на меня. Администратор была с ней солидарна и отмахивалась хорошими отзывами про них в интернете.
Я всё же надеюсь, что это действительно салон, а не забегаловка и что всё-таки они решат эту проблему так как полагается, а не буду отмахиваться «аллергией» и перекладывать вину на посетителя.
Фото ногтей на 6-й день и после снятия покрытия прилагаю!
Дамы! будьте бдительны с салоном «queen mane»: красота не требует таких жертв!
11151117 11151118 11151119
легко записываюсь на нужное время. Конкретного мастера нет, все молодцы
Салон красоты Queen Mane на карте