8 (812) 981-95-038 (812) 981-95... — показать

8 (812) 981-95-038 (812) 981-95... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-95-03 ещё

Про «Стоматология Обновление»

Здоровье полости рта стоит доверять только квалифицированным врачам. В Стоматологии Обновление вы получите необходимое лечение. Для вас доступен ряд врачебных процедур, среди которых вестибулопластика. Если вам интересна услуга лазерного отбеливания зубов, в стоматологическом кабинете вы найдете дантистов соответствующей квалификации. Следует учитывать, что, несмотря на то, что эта манипуляция в большинстве случаев проходит безболезненно и действительно позволяет добиться заметного эффекта, в определенной степени она травматична. В связи с этим отбеливание лазером противопоказано людям с тонкой эмалью и кариесом. Кроме того, здесь оказываются услуги хирургической стоматологии, осуществляется исправление прикуса, синуслифтинг, лечение пульпита, кариеса, пародонтита и периодонтита, зубопротезирование, установка металлокерамики и виниров, чистка, имплантация, базовое лечение, удаление, отбеливание зубов, а также удаление зубного камня, установка брекетов и восстановление зубов. Ведет прием детский стоматолог. Организация находится рядом со станцией метро Приморская, по адресу ул. Карташихина, д. 6. Сайт компании: obnovlenie-med.ru. Обращаться можно по телефону: 78129819503. Часы приема - Пн-Пт: 10:00 - 19:00.

Стоматология Обновление – Акции

Специалисты Стоматология Обновление (4)

Фотография специалиста Мельник Светлана Михайловна
Фотография специалиста Макарова Людмила Владимировна
Макарова
Людмила Владимировна
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

Отзывы про Стоматология Обновление (20)

Я был на приёме у стоматолога Лолуа Теона Фридоновна. Что могу сказать - доктор от бога. В клинике встретили очень доброжелательно.Доктор выслушала внимательно и сразу приняла правильное решение. Нужно было удалить 8 зуб "мудрости".Доктор всё сделала быстро и профессионально.Огромное спасибо Теоне Фридововне. Дай бог таких докторов каждому пациенту. Буду рекомендовать только вашу клинику.Ещё раз большое спасибо!!!
Спасибо. Ждём Вас снова.
Ночью заболел зуб. Утром обошёл 4 клиники, везде сказали удалять.
Затем зашёл в клинику Обновление и сдесь повезло. Сохранили зуб. Сделали скидку, как первичному пациенту. Огромное СПАСИБО.
Большое спасибо за прекрасный протез. Встал идеально, даже коррекция не нужна.
Всем советую клинику "Обновление" - профессиональные доктора и очень приятный ценник. СПАСИБО!!!
Я нашла прекрасного стоматолога. Внимательная, заботливая и очень терпеливая. Лечиться у неё одно удовольствие. Спасибо Светлана Михайловна - Вы лучшая.
Однажды, решил прийти в стоматологию Обновление. Понравилось качество, цена и гарантия 3 года! Всем знакомым рекомендую эту клинику!
Стоматология Обновление на карте