8 (812) 403-02-018 (812) 403-02... — показать

Институт красоты Галактика на Пироговской набережной

8 (812) 403-02-018 (812) 403-02... — показать
г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 5 к 2

Про «Институт красоты Галактика на Пироговской набережной»

Институт красоты «ГАЛАКТИКА» - современная высокотехнологичная клиника пластической хирургии и медицинской косметологии, открыла свои двери для пациентов в августе 2016 года.​Под руководством Рыбакина Артура Владимировича, коллективом специалистов была создана клиника, оснащенная по самым современным стандартам для удобства и комфорта ее посетителей. Коллектив врачей и медицинский персонал Института красоты рады принять своих пациентов по адресу Пироговская наб., д. 5/2, в историческом центре Петербурга.«ГАЛКАТИКА» - один из крупнейших медицинских центров в России. Общая площадь клиники составляет более 1500 квадратных метров и включает в себя современный операционный блок (2 больших и 1 малая операционная), 12 палат класса luxe (с панорамным видом на акваторию Невы и легендарный крейсер «Аврора»), а также отделение медицинской косметологии с новейшими современными аппаратами.Парк медицинского оборудования представлен как уже известными традиционными аппаратами, так и новейшими установками, впервые представленными в России. Клиника соответствует всем мировым и российским стандартам, что подтверждается имеющимися лицензиями.На базе клиники «ГАЛКАТИКА» открыт учебный центр по эстетической медицине, в котором проводится специализированное разностороннее обучение современным технологиям работы в области пластической хирургии и медицинской косметологии. Врачи клиники в регулярно посещают крупнейшие конгрессы и конференции, где выступают в качестве приглашенных экспертов.Для пациентов пластической хирургии в послеоперационный период предлагается специально подобранное авторское меню от шеф-повара ресторана «Беринг».​Для удобства гостей клиники, напротив главного входа отеля «Санкт-Петербург» оборудована бесплатная охраняемая парковка.
Услуги для волос 1
Фототерапия
Хирургическая косметология
Чистка лица

События Институт красоты Галактика на Пироговской набережной

• Чистка зубов с брекетами - 2500 рублей!
    с 25.04.19 по 30.11.19
    Чистка зубов с брекетами - 2500 рублей!
  • 15% на контурную пластику
    15% на контурную пластику
  • 15% на коррекцию морщин Botox
    15% на коррекцию морщин Botox
  • 15% на биоревитализацию
    15% на биоревитализацию

Цены Институт красоты Галактика на Пироговской набережной

Консультации специалистов
Консультационный осмотр дерматолога1700 руб.
Консультационный осмотр дерматоонколога500 руб.
Консультационный осмотр трихолога1700 руб.
Консультация хирурга1500 руб.
Консультация главного врача Рыбакина А.В.2000 руб.
Консультация пластического хирурга Сафоновой Л.Н.3000 руб.

Отзывы про Институт красоты Галактика на Пироговской набережной (50)

У меня была цель убрать горбинку, немного укоротить нос и уменьшитькончик носа. Обратилась к В.Ю.Стайсупову , поскольку он делает именно закрытые ринопластики , мне важно было, что операция была не очень травматична. Операция длилась 2 часа , я сразу проснулась после наркоза, голова особо не болела. Через сутки поехала домой, потом сняли гипс, все безболезненно . Результат очень радует. Спасибо Вам , что Вы делаете людей счастливыми! Настоящий хирург, настоящий профессионал, честный и стремящийся к лучшим результатам. Удачи Вам, Валерий Юрьевич!
В начале 2019 года сделала ринопластику у Валерия Юрьевича Стайсупова и безумно счастлива. От всей души благодарна Вам,Валерий Юрьевич. Был большой широкий нос с горбинкой и все осложнялось толстой кожей.На консультации доктор мен дал свои рекомендации,что лучше изменить,как лучше провести хирургическую коррекцию. Операция прошла замечательно,реабилитация также. Все очень ровненько и аккуратно, результат чудесный. Смотрится естественно и гармонично. Мне даже кажется,что я помолодела. Еще раз спасибо и побольше Вам доктор благодарных пациентов!!!
Долго решалась на ринопластику, выбирала хирурга около года. Была наверное почти у всех хирургов СПБ. И наконец попала на консультацию к Козулину И. Д. На консультации посмотрел и выслушал меня, сказал что, нужно делать пластику на кончике носа…. в отличие от других хирургов которые предлагали удалять горбинку, ломать…. В итоге решили уменьшить и приподнять кончик носа. Рассказал как будет проходить операция, сколько длиться реабилитация и выбрали день х. Операция прошла хорошо, реабилитация около 2х недель. Была отечность, болело - но терпимо. Сейчас я счастлива, мой новый нос просто идеально подходит моему лицу и внешности!!! Это успех, спасибо Игорь Дмитриевич!
На ринопластику долго не могла решиться, хотя желание подкорректировать форму носа было. Отважилась, когда уже стало затруднительно дышать. Просмотрев список успешных работ, решила довериться Рыбакину Артуру Владимировичу. Операция прошла для меня несложно. Благодаря тому, что врач сделал все аккуратно, процесс восстановления у меня прошел быстро. Как результат у меня теперь красивый ровный и свободно дышащий носик.
Хожу в данный центр к косметологу, пока все нравится. Позволяю себе два похода в неделю, на больше просто времени не хватает. По истечению месяца я уже смогла оценить результат всех процедур и масок. Мелкие морщинки разгладились даже без хирургического вмешательства. За что огромное спасибо моему косметологу. Всем подружкам теперь рекомендую Институт красоты ГАЛАКТИКА
В данный институт красоты я обратилась по рекомендации хорошей знакомой для того, чтобы мне провели здесь курс лазерной эпиляции. Специалисты компании провели мне несколько процедур, довольно качественно и безболезненно, что позволило мне полностью избавиться от волос на теле, при этом безо всяких побочных эффектов. Поэтому результатом я довольна и могу только рекомендовать.
Страдаю проблемами, связанными с кожей лица с подросткового возраста. Был в Институте красоты на процедурах чистки лица. Занимался моими проблемами врач Бугаенко Жанна Николаевна. После ряда посещений стали заметны положительные изменения: кожа стала на порядок чище и меньше всяких прыщей и черных точек. По окончанию курса кожа приобрела почти нормальный оттенок. Спасибо за такую помощь!
Ходила недавно в эту клинику на лазерную эпиляцию, так как давно мечтала избавиться от надоедливых волос на теле. И тем более удаление волос лазером не влечёт за собой побочные эффекты в виде раздражения. Было проведено несколько процедур. На последней процедуре результат был достигнут окончательно, спасибо! Я довольна!
Клиника хорошая, современная, мне понравилась. Я у Багненко Елены Сергеевны была на приёме недавно. Она косметолог. Обратилась к ней насчёт своей кожи лица, а то как - то она потускнела, плюс ещё синяки под глазами стали появляться. Мне порекомендовали на рф - лифтинг записаться, я прошла курс. реально стало лучше, тонус коже лица вернулся, синяки пропали, всё классно) Благодарна клинике я!
Недавно после пластической операции понадобилось сделать микротоковую терапию, чтобы кожа быстрее зажила и пришла в хороший вид. Обратилась к ним. На консультации никаких противопоказаний выявлено не было. Провели процедуру через 2 дня после встречи с специалистом. Эффект порадовал, пишу через неделю. Состояние кожи улучилось и шрамы активно заживают, спасибо)
Ходила на процедуру по удалению сосудистых звездочек на правой ноге, так как после беременности стало их много и очень заметно. Записывалась в Институт Красоты Спика, опираясь на хвалебные отзывы. Замечательная клиника с вежливым персоналом, также очень понравился врач, проводивший манипуляции, всё поэтапно объясняет, что к чему. Процедура включала в себя несколько сеансов, но результат не дал себя долго ждать и результатом более чем довольна, ножки стали выглядеть опрятными и красивыми! а главное, процедура лазером абсолютно безболезненная, чего я и боялась, но зря. Очень довольна, что обратилась именно сюда.
Ходила сюда два раза на химический пилинг, результатом осталась довольна. Кожа стала более упругая и нежная, исчезло постакне и мелкие подкожные прыщики в области подбородка и скул. Спасибо отличному косметологу, которая дополнительно меня проконсультировала и подсказала средства, которыми лучше всего ухаживать за кожей. Думаю, вернусь сюда еще раз.
Если зимой вам негде погреться - можете смело записаться к любому врачу и посидеть в холле в ожидании своей очереди, не дождаться и уйти!) По причине того, что именно в этой клинике принимают мою банковскую карточку, я несколько раз записывалась к нескольким специалистам и не дождалась своей очереди: в первый раз 3,5 часа прождав операцию в коридоре, а затем уже в палате, так и не дождавшись её (кстати, врачи считают, что сидеть и ждать их сколько потребуется без каких-либо объяснений - это норма), второй раз проведя в ожидании полчаса моя доктор вышла и пригласила другого пациента. Для тех, кто ценит своё время так же как и я - не стоит даже записываться, в холле постоянно очередь, все сидят и ждут! Будто нет других дел, кроме как посетить эту чудесную клинику)
Хотела бы поделиться своими впечатлениями от работы косметолога института красоты «Спика» Багненко Елены. Мне порекомендовали ее, как высококвалифицированного специалиста. Пришла к ней на процедуру введения препарата «Ботокс». Врач очень приветливая и внимательная, выслушав меня, рассказала чем отличаются каждый миорелаксант друг друга. Правда, в ходе своей лекции, врач не стала посвящать меня в детали( сколько единиц она планирует вколоть в лоб, межбровье и стоимость процедуры) в итоге на выходе (25 единиц и 10 тыс). Но это мелочи, т.к. Багненко Елена меня предупредила, что действие препарат «Ботокс» в мои 30 лет будет видно в течение 3-4 месяцев, в зависимости от скорости метаболизма. Прошло 1,5 месяца после нашей с ней встречи и мои мимические морщины(межбровные и лобные) прекрасно себя чувствуют, т.к. никуда и не ушли, видимо, у меня самый быстрый тип метаболизма, раз через 1,5 месяца от введённого Багненко Еленой препарата «Ботокс» не осталось и следа)). Хотя до этого я колола себе Диспорт, Слава Богу, не у неё и действие данного препарата держалось до 6 месяцев!
Спика отличная клиника на высшем уровне! Я хочу только к Бугаенко Жанне Николаевне. Просто замечательный специалист и человек! Очень профессиональная, все обьясняет, показывает, расказывает, не торопится, все мои иньекции были сделаны с чувством,толком, расстановкой. Делала у нее ботокс, филлеры в губы, скулы, подбородок, носослезные, носогубные; лазерная эпиляция на голенях и бикини; prp для роста волос, лазер от капиляров на носу, ультразвуковая чистка лица. Никаких болевых ощущений, Жанна Николаевна не торопилась, спрашивала все время как я. Минимальные синяки, губы ровные аккуратные сразу после процедуры. Приезжаю к ней из Филадельфии второй раз подряд и планирую этим летом третий. Очень грамотный специалист, доверяю ей свое лицо как никому и советую всем!
У Козулина Игоря Дмитриевича делала комплексную операцию на лице, месяц выбирала хирурга. Читала отзывы, сидела на форумах, в итоге его порекомендовали знакомые знакомых. Все прошло тьфу-тьфу успешно, рада до безумия. Сейчас очень много пластических хирургов и часто слышишь про неудачные операции. Так что при выборе хирурга и клиники будьте очень внимательны. Читайте отзывы, ходите на консультации и спрашивайте у знакомых, а после делайте и радуйтесь результатом.Я в свою очень могу порекомендовать Игоря Дмитриевича, как грамотного специалиста.
Была в клинике СПИКА у Е А Гинтовт на процедуре по лазерной эпиляции и вы знаете, так тщательно эпиляцию не делал никто. До этого была у трех разных врачей в других клиниках и хорошего эффекта не получила. И только после посещения Гинтовт я осталась довольна. Все очень аккуратно, качественно, каждый милиментр тела доктор прорабатывал максимально тщательно. И очень понравился аппарат по лазерной эпиляции, все абсолютно терпимо, комфортно, доктор подробно объяснила механизм действия аппарата. Я сделала всего 3 процедуры и волос у меня практически не осталось. Всем рекомендую!
Хочу сказать большое спасибо моему любимому хирургу, за то что, он реанимировал мою, как я думала безнадёжную грудь. После беременности грудь сдулась и стала дряблой. Исправить её стала моей целью, поговорили с мужем. И решили если через 6 месяцев я не свыкнусь, будем делать. Не свыклась) Выбирали хирурга вместе, на консультации ходили тоже, наверное если б было можно и в операционную пришли бы вместе! Почему Игорь Дмитриевич - понравился мужу и мне. Грамотно и в тоже время понятно все рассказал, как пройдёт операция, что будет после и как подготовиться к ней. Сдала все необходимые анализы, после консультации на все ушло около месяца. Результатом операции мы очень довольны, особенно муж. Теперь я могу похвастаться третим размером и упругой грудью!
С клиникой выбор не стоял, в клинику Спика уже не раз обращалась. А вот с выбором пластического хирурга вопрос сохранялся. Посидела на форумах, почитала отзывы, поспрашивала в клинике, сходила на несколько консультаций и остановила свой выбор на Козулине Игоре Дмитриевиче. Понравился его подход четко обрисовал что можно сделать и как. В итоге остановились на круговой подтяжке лица. Назначили дату, в день операции он сделал разметку на лице, отвезли в операционную и я уснула под наблюдением анестезиолога. Очнулась я уже в палате с перевязанным лицом. Весь следующий день слушала музыку и аудиокниги, зрение напрягать не хотелось, все таки на лице был отек. После второй ночи меня отпустили домой с рекомендациями и советами. Отек и синяки сошли на 10 день после операции. И вот тогда для меня был величайший сюрприз, мое лицо, как десять лет назад. Очень рада, что чутье на доктора меня не подвело, Низкий поклон Вам Игорь Дмитриевич!
Оперировалась 05.03.2018 у Свиридова МК по поводу увеличевающей маммопластики в клинике СПИКа. Осталась очень довольна. Персонал- настоящие профессионалы своего дела. Мне достались шикарные хирурги и анестезиолог. Очень понравилось, что в операции участвуют 2 хирурга, а не, как часто бывает хирург+ ассистент (медсестра). Наркоз был потрясающий! Не помню даже, как дошла до операционной, к потом проснулась как дома в мягкой кровати, после ночного хорошего сна, но с грудью)
Лазер против растяжек

Лазер против растяжек

Хотите улыбаться отражению в зеркале? Узнайте, как избавиться от растяжек быстро и эффективно