8 (812) 403-02-018 (812) 403-02... — показать

8 (812) 403-02-018 (812) 403-02... — показать
г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 5/2

Про «Институт красоты Галактика на Пироговской набережной»

Институт красоты «ГАЛАКТИКА» - современная высокотехнологичная клиника пластической хирургии и медицинской косметологии, открыла свои двери для пациентов в августе 2016 года.​Под руководством Рыбакина Артура Владимировича, коллективом специалистов была создана клиника, оснащенная по самым современным стандартам для удобства и комфорта ее посетителей. Коллектив врачей и медицинский персонал Института красоты рады принять своих пациентов по адресу Пироговская наб., д. 5/2, в историческом центре Петербурга.«ГАЛКАТИКА» - один из крупнейших медицинских центров в России. Общая площадь клиники составляет более 1500 квадратных метров и включает в себя современный операционный блок (2 больших и 1 малая операционная), 12 палат класса luxe (с панорамным видом на акваторию Невы и легендарный крейсер «Аврора»), а также отделение медицинской косметологии с новейшими современными аппаратами.Парк медицинского оборудования представлен как уже известными традиционными аппаратами, так и новейшими установками, впервые представленными в России. Клиника соответствует всем мировым и российским стандартам, что подтверждается имеющимися лицензиями.На базе клиники «ГАЛКАТИКА» открыт учебный центр по эстетической медицине, в котором проводится специализированное разностороннее обучение современным технологиям работы в области пластической хирургии и медицинской косметологии. Врачи клиники в регулярно посещают крупнейшие конгрессы и конференции, где выступают в качестве приглашенных экспертов.Для пациентов пластической хирургии в послеоперационный период предлагается специально подобранное авторское меню от шеф-повара ресторана «Беринг».​Для удобства гостей клиники, напротив главного входа отеля «Санкт-Петербург» оборудована бесплатная охраняемая парковка.

Институт красоты Галактика на Пироговской набережной – Цены

Прайс-лист
Дерматологическая консультация1700 руб.
Повторная дерматологическая консультация1000 руб.
Консультативно-диагностический приём дерматоонколога2000 руб.
Внутримышечное введение Ботокса (1 ед)427 руб.
Внутримышечное введение Диспорта (1 ед)148 руб.
Внутримышечное введение Ксеомина (1 ед)400 руб.
Внутрикожное введение Рестилайн Perlane (1 мл)23000 руб.
Внутрикожное введение Ювидерм Ultra 3 (1 мл)20700 руб.
Внутрикожное введение Ювидерм Voluma Lidocaine (1 мл)24900 руб.
Подкожное введение Ювидерм Hydrate (1 мл)14700 руб.
Внутрикожное введение Белотеро Balance Lidocaine (1 мл)18600 руб.
Внутрикожное введение Radiesse (1,5 мл)29500 руб.
Внутрикожное введение Volite Lidocaine (1 мл)20700 руб.
Подкожное введение Profhilo (2 мл)25500 руб.
Внутрикожное введение Белотеро Soft14200 руб.
Внутрикожное введение Белотеро Intense19850 руб.
Подкожное введение препарата Aqualyx (1 зона)4550 руб.
Внутрикожное введение препарата Белотеро Balance (2 мл по 1 мл) в область рук35150 руб.
Плазмотерапия лица10800 руб.
Плазмотерапия волосистой части головы7400 руб.
PRP терапия (1 пробирка RegenACR)13600 руб.
PRP терапия Endoret (малый набор)23800 руб.
Внутрикожное введение нитей Aptos Excellence Visage (10 шт)48600 руб.
Внутрикожное введение нитей Aptos Excellence Body (10 шт)33000 руб.
Внутрикожное введение 3D мезонитей (от 1 до 20 штук) / за 1 нить1100 руб.
Внутрикожное введение мезонитей Double Needle 23 см (2 шт)51000 руб.
Эпиляция женских подмышечных впадин6600 руб.
Эпиляция глубокого бикини12200 руб.
Эпиляция голени9600 руб.
Эпиляция бедра11500 руб.
Эпиляция мужских подмышечных впадин7400 руб.
Эпиляция верхней губы2100 руб.
Поверхностная аблятивная шлифовка лица34000 руб.
Поверхностная аблятивная шлифовка век17000 руб.
Срединная аблятивная шлифовка лица51000 руб.
Срединная аблятивная шлифовка век22700 руб.
Глубокая аблятивная шлифовка щёк56700 руб.
Лечение стрессового недержания мочи на аппарате CO2 Re Intima35000 руб.
Удаление остроконечных кондилом (малый сеанс) на аппарате CO2 Re Intima7000 руб.
Лечение эктопии шейки матки на аппарате CO2 Re Intima18000 руб.
Лазерное лечение розацеа (1 сеанс)13200 руб.
Сеанс лазеродеструкции области носа3900 руб.
Сеанс лазеродеструкции области щёк11200 руб.
Фракционный фототермолиз зоны лицаот 25000 руб.
Фракционный фототермолиз зоны шеиот 17000 руб.
Фракционный фототермолиз зоны верхних и нижних векот 12500 руб.
Консультация хирурга2000 руб.
Консультация пластического хирурга Сафоновой Л.Н.3000 руб.
Консультация пластического хирурга Свиридова М.К.3000 руб.
Изменение черт кончика носаот 120000 руб.
Изменение черт всего носаот 190000 руб.
Вторичное изменение черт всего носаот 220000 руб.
Изменение черт ноздрейот 79000 руб.
Уменьшение подбородкаот 160000 руб.
Увеличение подбородкаот 160000 руб.
Липосакция подбородкаот 65000 руб.
Перемещение всей верхней челюстиот 250000 руб.
Перемещение всей нижней челюстиот 250000 руб.
Перемещение верхней и нижней челюстиот 220000 руб.
Остеотомия серединного небного шваот 80000 руб.
Уменьшение углов нижней челюстиот 250000 руб.
Увеличение углов нижней челюстиот 250000 руб.
Изменение формы верхней или нижней губыот 60000 руб.
Изменение формы верхней или нижней губы под м/аот 20000 руб.
Уменьшение проекции (выступания лба)от 250000 руб.
Увеличение проекции (выступания лба)от 250000 руб.
Увеличение скулот 250000 руб.
Удаление комков Бишаот 60000 руб.
Отопластикаот 60000 руб.
Блефаропластика верхних векот 60000 руб.
Блефаропластика нижних век (трансконьюнктивальная)от 69000 руб.
Блефаропластика нижних век (субцилиарная)от 80000 руб.
Блефоропластика верхних и нижних векот 88000 руб.
Периорбитопластикаот 170000 руб.
Операция по омолаживанию лица и шеиот 280000 руб.
Увеличение молочных желёзот 235000 руб.
Уменьшение молочных желёзот 190000 руб.
Мастопексияот 210000 руб.
Мастопексия с имплантамиот 235000 руб.
Вторичная маммопластикаот 220000 руб.
Абдоминопластикаот 190000 руб.
Умбиликопластикаот 60000 руб.
Увеличение ягодиц с использованием имплантаот 180000 руб.
Подтяжка ягодицот 158000 руб.
Липосакция плечот 65000 руб.
Липосакция животаот 90000 руб.
Липосакция живота и боковот 110000 руб.
Липосакция поясничной областиот 85000 руб.
Липосакция поясничной области и спиныот 119000 руб.
Липосакция ягодичной областиот 79200 руб.
Липосакция бедерот 80000 руб.
Липофиллингот 77000 руб.
Коррекция формы голеней с помощью имплантаот 170000 руб.
Коррекция формы ногот 205000 руб.
Брахиопластикаот 119000 руб.
Коррекция формы малых половых губот 72000 руб.
Коррекция больших половых губот 79200 руб.
Восстановление девственной плевыот 55000 руб.
Коррекция рубцовых деформаций под общей анестезиейот 55000 руб.
Сложные рубцовые деформации под общей анестезиейот 80000 руб.
Показать ещё

Отзывы про Институт красоты Галактика на Пироговской набережной (59)

4.8
Мой пластический хирург – Валерий Стайсупов. Очень им довольна, делала у него в начале прошлого года ринопластику. Длинный нос меня бесил, а ведь никакими упражнениями или процедурами его не изменить. Мучилась с ним 24 года, и решила не продолжать свою жизнь с комплексами, а наконец сделать пластику. Долго выбирала врача, искала не только опытного, но и понимающего, чтобы было комфортно общаться. Искала полгода, ходила к нескольким спецам, в итоге остановилась на Валерии Юрьевиче. Располагает к себе, на консультации четко и подробно всё объясняет. Фоточки у него тоже очень красивые – я про «до и после». Я смотрела именно, как у него длинные носы получается изменить, потому что хотелось нормального результата. У некоторых других хирургов я видела, что длина уменьшается чересчур сильно и в итоге нос становится похож на обрубок. Мне такого не хотелось, поэтому и выбрала Стайсупова – у него всё было в меру и при этом лицо не менялось в худшую сторону.
В начале у меня быстро сошел основной отек, но долго, где-то до года, оставался еще совсем небольшая припухлость, но она была почти незаметна. Всё это время всегда хирург был на связи, если появлялись какие-то вопросы. Очень рада, что доверилась именно Валерию Юрьевичу, потому что он меня не подвёл и всё сделал идеально.
В подростковом возрасте всегда считала себя симпатичной. Кроме того, мальчики всегда проявляли ко мне внимание, ухаживания, так что о своей внешности особо не задумывалась. А вот в институте прилетел ко мне комментарий о том, что нос у меня орлиный и слишком большой для лица. И эти слова запомнились мне, я начала присматриваться и оказалось, что это реально так. Стала смотреть детские фото – там то же самое. Почему же я не замечала этого раньше??
Короче, мучилась, думала, переживала, но сделала ринопластику в итоге. Операцию начала планировать с 4 курса, но решила оперироваться после окончания института, чтобы поменьше людей знали о моей ринопластике, ведь всё равно после получения диплома я планировала переехать за границу. (Это так и произошло, кстати).
Сделала рино у зав. Отделением пластической хирургии клиники «Галактика». Мой хирург – Валерий Юрьевич Стайсупов. Выбрала его по множеству отзывов, по консультации. Сразу говорю, не ошиблась в своем выборе. Из орлиного носа сделал мне аккуратный девчачий, который при этом не испортил мне лицо, а наоборот, подчеркнул другие черты лица. Глаза, например, стали более выраженными, очень гармоничным не то что сам нос, но и всё лицо получилось. За это я очень благодарна своему хирургу. Отчасти благодаря ему, его исправлению моего носа я поверила в себя и смогла решиться на переезд в другую страну. Ведь если человек в силах творить красоту собственного тела, то сложность строить карьерные планы – ничто, по сравнению с этим.
Когда настроилась делать лпг, конечно же пришла в Галактику. Мне всегда здесь нравилось работать над своей внешностью, но к аппаратным процедурам ни разу не прибегала, поэтому не постеснялась уточнить на каком аппарате работают (французский оригинальный Альянс М6) и конечно отзывы промониторила внимательно. Как говорится доверяй, но проверяй)) Приобрела сразу курс на 10 сеансов. Тут я поспешила наверно, можно было обойтись и меньшим количеством, но не жалею нисколько, процедура приятная, а так же может быть эффект сильнее будет и дольше продержится. Делала на ягодицы и бедра. Эффект зачетный! Ни целлюлита, ни растяжек и следа не осталось, кожа суперская, мышцы укрепились значительно. Всем рекомендую! Алина Игоревна проводит процедуру замечательно!
Институт красоты Галактика на Пироговской набережной
Уважаемая Алла, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Алине Игоревне Ваши слова. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Огромное спасибо косметологу клиники за то, что помогла мне справиться с постоянными кожными высыпаниями, покраснениями и жирным блеском. Почти год мы медленно, но верно, без радикальных мер шли к цели и вот сейчас могу с уверенностью сказать, что достигли её! Отдельное спасибо за рекомендацию пройти курс массажа на аппарате Альянс, без неё я бы наверно не решилась, а он в итоге так здорово кожу в тонус привёл, да ещё и без отёков стала просыпаться! Теперь точно без доли сомнений буду прислушиваться к рекомендациям врача и стараться всегда их выполнять!
Очень хорошая клиника! Мне безумно нравятся работы Мошкаловой Александры Леонидовны,особенно ринопластика и маммопластика. Носы получаются утонченными,маленькими и очень женственными,а грудь выше всяких похвал. Слежу за её работами и мечтаю получить примерно такой же нос как на фото!

Как узнать график работы Институт красоты Галактика на Пироговской набережной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 403-02-01, +7 812 403-02-03

Институт красоты Галактика на Пироговской набережной находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 5/2
1 этаж.

Институт красоты Галактика на Пироговской набережной на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.