8 (812) 305-14-71 8 (812) 305-14... — показать

Отзывы о компании Клиника эстетической медицины Apecsmed в Центральном районе

8 (812) 305-14-71 8 (812) 305-14... — показать

Отзывы про Клиника эстетической медицины Apecsmed в Центральном районе (24)

20 января 2017 года мне сделали коррекцию носогубных складок препаратом Ювидерм. Врач сказала что после процедуры возможно легкое покраснение которое к вечеру пройдет. На следующий день после процедуры на лицо страшно смотреть...Некроз тканей под носом, гематомы, отеки... Из социальных сетей я узнала что косметолог в этой клинике получила диплом меньше месяца назад... Как можно допускать такого врача, не имеющего практического опыта к пациентам??? Если собираетесь туда не ходите к Козьмовой Ольге Игоревне иначе рискуете уйти оттуда изуродованными как я.
Клиника эстетической медицины Apecsmed в Центральном районе
Добрый день, Елена. Квалификация и опыт работы Ольги Игоревны — это общедоступная информация. В декабре 2016 года доктор действительно получила диплом, четвертый в своей профессиональной деятельности. Мы искренне сожалеем, что наша клиника произвела на Вас превратное впечатление. Однако рады, что наши коллеги не диагностировали у Вас некроз тканей после процедуры, Ваше здоровье — это самое главное. Мы ждем Вас в гости, чтобы изменить Ваше мнение о нашей клинике.
Я выбрала эту клинику случайно, больше по расположения – мы близко живем. Теперь же могу сказать, что сюда стоит приехать и издалека. Мне помогли решить проблему акнэ и постакнэ без использования «жестких» средств и процедур, которые я уже успела пройти ранее у других специалистов. Мой врач назначил мне ультразвуковой пилинг. Регулярно прохожу эту процедуру и вижу улучшения. Никаких неприятных побочных эффектов нет.
Мне 35 лет, и я долго решалась на поход к косметологу, хотя понимаю, что сегодня для каждой женщины — это вполне естественно. Но у меня не было проблем с кожей особо, пока не появились видимые морщины. Первое же общение с консультантами по телефону оставило приятные впечатления. Меня записали к врачу-косметологу на первичную консультацию, я пришла раньше и меня сразу же приняли. Врач назначила обследования, которые я прошла в этот же день и порекомендовала пройти курс биоревитализации. Результат я почувствовала уже после первой процедуры, потом как-то долгое время было всё без изменений (кожа стала ровнее, но мне хотелось большего). Сейчас же, когда курс пройден, кожа выглядит упругой, улучшился цвет. Мне нравится результат и надеюсь, что он будет длительным.
Клиника эстетической медицины Apecsmed в Центральном районе
Добрый день)) спасибо большое за отзыв , ждем вас снова !!!)))
Пришла по акции на LPG-массаж лица, дополнительно сделала биоревитализацию. Осталась очень довольна. Прекрасное обслуживание, разумные цены, гибкая система скидок. Отдельное спасибо Максиму, делавшему мне LPG лица, Светлане Михальченко за прекрасно выполненную биоревитализацию, и Федоровой Н.В. за советы и помощь! Девочки-администраторы вежливые, доброжелательные и всегда готовы помочь. Большое спасибр\о всем! Мне очень у вас понравилось. Приду еще!)
Беккер Андрей Геннадьевич - профессионал. Только к нему

Благодарный коллектив клиники "Апекс Мед"
У меня лично нет нареканий!! Адекватные цены, особенно учитывая ценник других клиник в этом районе, акции полезные бывают. Теперь вот посоветовала и своей сестре сходить, потому что у неё схожая проблема, что была у меня.

Благодарный коллектив клиники "Апекс Мед"
Пользуюсь услугами клиники почти год. Очень довольна результатами:) Спасибо! Приятная система скидок, акции, приятные сотрудники. Рекомендую всем.

Благодарный коллектив клиники "Апекс Мед"
В это место обратилась, потому что там проводили акцию по озонотерапии. Это достаточно болезненный, но очень эффективный метод борьбы с целлюлитом и я, проверив однажды его на себе, решила пройти курс процедур. Как и принято в любом медицинском центре, сначала мне задали несколько общих вопросов о состоянии здоровья, после чего уже отправили на процедуру. Удивительно, но не было особых проблем с записью, учитывая что я могла только с 19 часов посещать клинику. Сама процедура длится минут 5, конечно, иногда небольшие синяки оставались, но об этом я была предупреждена заранее. 7 сеансов и моя фигура приобрела более привлекательные очертания, но это еще не все. Побаливала спина. Попросила ещё и в поясницу делать уколы озона, слышала, что это тоже помогает от болей. Но врач порекомендовал обратиться с мануальщику и тут же пригласил его осмотреть меня. Пару движений - и Александр уже сказал мне, с какой стороны у меня болит и где защемление. Пригласил на сеанс манульной терапии, и, о чудо, к мануальному терапевту, так же, как и на озон, были купоны и мне удалось приобрести купон на 5 сеансов за 2500 рублей, что очень выгодно. После первого раза стало полегче. Врач посоветовал пока не бегать, потому что идёт большая нагрузка на позвоночник. После второго сеанса от боли не осталось и следа, ещё и мышцы, забитые после катания на вейкборде, удалось растянуть с его помощью. Кстати, вся озонотерапия (7 сеансов, по 2 зоны каждый), тоже совсем недорого мне обошлась, 1900, если память не изменяет. В клинике понравилось все-отношение персонала, расположение, их советы и ненавязчивый сервис. В общем, проверено, советую!
Здоровья Вам и благополучия!
Благодарный коллектив "Апекс Мед"
Господа и дамы! Рады вам сообщить, что мы запустили несколько замечательных акций для Вас. Посетите наш сайт или позвоните администратору чтобы узнать что Вы можете получить обратившись в клинику "Апекс Мед". В кратце - это несколько ознакомительных процедур для приведения тела в порядок. Вы можете выбрать одну из четырех самых эффективных процедур и получить ее совершенно бесплатно.

Коллектив Апекс Мед
Это просто замечательная клиника! Она дает мне не только положительные эмоции, но и мне тут возвращают здоровье и отличное самочувствие. Качество услуг и внимания просто на высшем уровне! У врачей золотые руки и большое желание помочь. Спасибо вам! Андрею Геннадьевичу – персональное спасибо!!!!!
Благодарный коллектив "Апекс Мед
Огромное спасибо за мое чудесное выздоровление врачам клиники Апекс Мед. Профессионализм в лечении, доброта, забота и внимание – это все меня окружало, когда лечилась в этой клинике. Желаю всем удачи и успеха во всех делах и начинаниях. Вы лучшие и я всегда вас буду помнить!
Благодарный коллектив "Апекс Мед
Моя признательность и глубокое уважение ко всем врачам этой великолепной клиники Апекс Мед за из чуткий подход, доброе отношение и внимание. Лечение, назначенное мне в этой клинике дало положительный эффект за короткий срок и вот уже несколько месяцев я себя прекрасно чувствую! Покорно благодарю и желаю вам всего доброго и удачи во всех ваших делах и начинаниях!
Благодарный коллектив "Апекс Мед
Очень понравилась мне клиника Апекс Мед. И обслуживание приличное, и врачи грамотные, запомнилось доброжелательное и внимательное отношение ко мне. Вообще лечение прошло очень успешно, все мои проблемы со спиной исчезли и все благодаря правильно назначенному лечению. Спасибо, я очень довольна!
Благодарный коллектив "Апекс Мед
Не верила, что можно легко избавиться от следов шрама, но была приятно удивлена результатам после процедуры. Спасибо врачам клиники Апекс Мед за эффективное лечение, внимательность и хорошее отношение ))
Благодарный коллектив "Апекс Мед
Это просто замечательная клиника! Ни какой салон красоты мне теперь не нужен! Вы смогли сотворить диво и я теперь выгляжу гораздо моложе, лицо такое свежее, мне очень нравится и муж мой в восторге от моего вида. Спасибо! Я не прощаюсь!
margochern
margochern ответил Клиника эстетической медицины Apecsmed в Центральном районе
Уважаемые пациенты, убедительная просьба ознакомится со следующей информации, которая позволит вам сохранить здоровье и избежать неприятностей при обращении за помощью к частной медицине. Как известно самой важной и главной заповедью врача является-"Не навреди". Однако об этой заповеди многие забывают, ставя на кон алчность и жажду денег. В течение нескольких лет пациенты государственных и частных клиник страдали от безграмотных вредных опасных назначений одного из врачей первичного звена. Врач назначала лекарства больным с сахарным диабетом, которые им противопоказаны, лечила гипертонию мочегонными, артроз суставов уринотерапией, назначала до 10-15 препаратов одновременно, прописывала беременным препараты, противопоказанные во время беременности и т.д и т.п. В следствие ненадлежащего исполнения своих обязанностей пострадали сотни, если не тысячи пациентов. О данной ситуации в курсе комитет здравоохранения по г. Санкт-Петербург. Врач была уволена из всех крупных медучреждений по-причине несоответствия занимаемой должности, т.е. врач-терапевт абсолютно была не компетентна в своей профессии, от её назначений пострадали сотни пациентов, для некоторых из них встреча с этим врачем закончилась смертельным исходом. Кроме того из объективных источников информации известно, что она вела и ведёт аморальный образ жизни. Эта врач всем известная терапевт Марина Константиновна Конькова. Благодаря коррупции и поддержки обеспеченных родственников ей удавалась не раз уйти от справедливого наказания. Однако шила в мешке не утаишь. Вот что известно о ней на сегодняшней момент. В 2000 году Марина Константиновна Конькова ( Павлова) закончила Рязанский медицинский университет. После окончания института начала работать врачем -терапевтом. Отличалась высокой работоспособностью. Приходящих на приём мужчин приглашала к себе домой для продолжения лечения. Просила денежное вознаграждение за оказанные сексуальные услуги на дому, мотивирую это тем, что "врачи мало зарабатывают". Вышла замуж по любви. После замужества пыталась реализовать избыточную сексуальную активность, уговорив мужа на группой секс. Марине Коньковой очень нравилась сама идея секс вшестером. Муж вначале поддерживал идею, потом охладел. В 2013 начала высказывать параноидные идеи. Была госпитализирована в больницу Скворцова-Степанова, где был выставлен диагноз:" Шизофрения, Параноидная форма". История болезни номер 20086. Просила остаться в больнице, так как у неё возникло желание заняться благоустройством больничного сада. После выписки из стационара продолжила практику врачем-терапевтом. Продолжила приглашать мужчин с приёма к себе домой, которые с удовольствием платили за сексуальные услуги, до тех пор пока один из многочисленных клиентов не сдал анализы на СПИД. Анализ пришёл положительный. 20 мая 2016 Марина Константиновна Конькова была задержана сотрудниками полиции. Дело было передано в Смольнинский районный. В судебном заседании врач-терапевт Марина Константиновна Конькова" вину в занятии проституцией признала, в содеянном расскаилась», однако доказать вину в заражении ВИЧ-инфекции доказать не удалось. Постановлением Смольнинского района суда от 10 июня 2016 года Марина Конькова была признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.11 КоАП РФ, и ей назначено наказание в виде штрафа в размере 1500 рублей. В августе 2016 года Марина Конькова была повторно задержана сотрудниками полиции за занятие проституцией ( протокол административного задержания номер 12654)). В настоящий момент Марина Константиновна Конькова устроилась на работу в частный медицинский центр с весьма сомнительной репутацией судя по отзывам из Интернета. Совсем недавно по вине Коньковой М.К. умерла пациентка Раиса Иванова, 75 лет, поскольку врач не смогла во-время выявить пневмонию и лечила пациентку амбулаторно от "хронического бронхита". После проведения судебно-медицинской экспертизы выяснилось, что у Раисы Ивановой была тяжёлая пневмония. Это ещё одна человеческая жизнь на совести врача-терапевта Коньковой Марины Константиновны. Родственники Раисы Ивановой обратились в суд, чтобы привлечь преступницу к уголовной ответственности. Уважаемые пациенты если Вы или Ваши близкие пострадали от действия данного человека обращайтесь в Следственный Комитет или прокуратуру г. Санкт-Петербурга. Сейчас Марина Константиновна Конькова работает терапевтом и даже главным врачем в медицинском центре "Гайде", что не удивительно, учитывая тот факт, что владельцем мед.центра является родная тетя врача-преступницы. Уважаемые пациенты, если Вы хотите сохранить здоровье и не стать очередной жертвой врача терапевта Коньковой М.К, то никогда не обращайтесь в медицинский центр "Гайда".
Услышала, что в клинике Апекс Мед отличные врачи в области косметологии. Действительно специалисты своего дела. Очень рада, что попала именно к ним. После процедуры кожа приобрела эластичность и упругость. А главное носогубные складки разгладились. Эффект потрясающий. Я в восторге.
Благодарный коллектив "Апекс Мед
Врачи тут замечательные, внимательные. благодаря их стараниям я значительно скинула лишний вес и теперь выгляжу очень хорошо! Рада, что обратилась в эту клинику, ведь здоровье это самое главное! Спасибо, что вы есть и я искренне и от всего сердца рада, что лечилась у вас и чувствую себя превосходно!
Благодарный коллектив "Апекс Мед
Всем здравствуйте! Мои наилучшие пожелания самым лучшим врачам клиники Апекс Мед! Ведь это врачи с большой буквы! Мое здоровье в последнее время ох как меня подвело, думал - конец. Хорошо, что дочь в клинику эту меня привезла. Тут уж со мной долго провозились, зато в результате - у меня отличное самочувствие, чего и всем желаю!

Коллектив «Апекс Мед»
Клиника Апекс Мед — просто супер! И врачи у них классные и толковые. У меня были просто глобальные проблемы с весом, уже и не надеялась похудеть. А тут так повезло, я не только хорошо похудела после лечения в этой клинике, но и многие мои болезни просто исчезли и не беспокоят меня больше. Как же хорошо, что есть такая клиника, рада, что по воле судьбы попала к ним и теперь живу и просто радуюсь жизни и мой вес теперь в норме!

Коллектив «Апекс Мед»
Обращалась в этот центр.Проходила процедуру термолифтинга. Не плохая процедура, 100% эффекта конечно нет,да и все зависит от первоначальной проблемы, которая была у меня,но все же. Ни какого ужаса я не испытала после окончания действия процедуры. Наоборот даже почувствовала небольшую легкость.Я осталась довольна.Эффект все же заметный, но все равно природа возьмет своё. Через два года придется все повторить.Спасибо!

Коллектив «Апекс Мед»
Как - то незаметно старость подкатила, все больше морщин у себя замечаю, а ведь в душе я еще молодая, спасибо, что узнала от подруги про вашу клинику и ни капли не сомневаясь пошла к вам на омоложение, так сказать. После всех процедур и назначений, которые я тщательно соблюдала, хочу сказать, что я в восторге от вашей работы и от своего лица в целом. Да на вид я реально лет на 10-15 моложе выглядеть стала, это прямо чудо какое - то! Как же я вам благодарно, что вы смогли мне продлить мою молодость и красоту, это же так замечательно!

Коллектив «Апекс Мед»
Мне частенько доводилось бывать в разных клиниках по состоянию здоровья, но хочу сказать, что в клиника Апексмед, считай одна из лучших, где мне приходилось бывать. Современное оборудование, очень грамотные врачи, заботливый и внимательный медперсонал, да и после их лечения действительно болезнь отступает и самочувствие великолепное! Рада, что есть еще такая клиника, которой можно смело доверить свое здоровье! Молодцы, так держать!

Коллектив «Апекс Мед»
Хочу сказать всем сотрудникам этой замечательной клиники огромное спасибо! Спасибо, что помогли похудеть на 15 кг и показать этим мне дверь в новый мир, где я увидела новую себя. Спасибо за ваш позитив, за ваше внимание, любезность и за то тепло, которое я почувствовала, когда пришла в эту клинику, и с этим же чувством я ее покидала после лечения. Большое, просто ОГРОМНОЕ спасибо!

Коллектив "Апекс Мед"
В несколько медицинских центров я обращалась до Апекс Мед. Честно, о тех клиниках впечатления были не очень, поскольку либо очень много денег приходилось тратить, либо толку от лечения не было никакого. А еще некоторые врачи любят «погонять» от врача к врачу...не знаю, может это где-то и правильно, но мне мою проблему нужно было решать срочно!! И я очень рада, что здесь мне помогли и не затягивали с лечением! К слову говоря, как потом выяснилось, это и хорошо. Иначе бы затянутое лечение мне потом нехорошо аукнулось...

Коллектив "Апекс Мед"
Клиника эстетической медицины Apecsmed в Центральном районе на карте