8 (800) 350-96-80 8 (800) 350-96... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург

8 (800) 350-96-80 8 (800) 350-96... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-96-80 ещё
г Санкт-Петербург, наб Выборгская, д 29
509 офис; 5 этаж
Район: Выборгский

Отзывы про Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург (39)

Качественное оборудование со всеми документами, умеренные цены, приятные менеджеры. Наша клиника давно покупает оборудование в Стомдевайс. Искренне рекомендую!
Первый раз делал заказ в этом магазине, по рекомендации коллег, неплохие цены и человеческое отношение.
Заказываю у ребят часто. результате уже долгого сотрудничества могу сказать, что на этих ребят положиться можно. Само оборудование, монтаж, то как ребята выходят из сложных ситуаций, то как идут на встречу клиенту - все это на высшем уровне )) Спасибо)
Неожиданно очень продуктивное сотрудничество. Не рассчитывали, что нам все приедет в срок, так как ограничения и многое другое. Но данная компания во-первых, обладает хорошими менеджерами, которые все согласовали и помогли нам. А во-вторых, отлично заботится о своей репутации. Благодарю за сотрудничество
Не первый раз сотрудничаем с Стомдевайс, нравится их подход к работе. Во-первых приятные Цены на оборудование, во-вторых это сервис предоставляемых услуг. Быстрое оформление заказа, даже объемных заказов, весь заказ на контроле, доставка. Широкий ассортимент, много акций, менеджеры грамотные и знают свою работу, всегда помогут и правильно проконсультируют. Спасибо за работу.
Здравствуйте. Спасибо, что сотрудничаете с нашей компанией!
Интернет-магазин меня здорово выручил, когда мне понадобилось купить стоматологическое оборудование. Зашел на сайт, ознакомился с предложенным товаром. Позвонил, поговорил с менеджером. Грамотный специалист оказался. Цена меня устроила, она не завышена. Буду заказывать еще обязательно. Рекомендую
Здравствуйте. Спасибо, что сотрудничаете с нашей компанией!
Уже прошло некоторое время и я могу вам дать свою оценку об оборудовании. У меня был ограничен бюджет, но я некоторые товары купила в разделе с акциями. За такую подсказку девушке спасибо, я позвонила по телефону с вопросами, а она мне как раз дала рекомендации. Оборудование не дает сбоев, к качеству не имею никаких претензий и к нем моделям, что были со скидкой тоже.
Здравствуйте. Спасибо, что сотрудничаете с нашей компанией!
Хочу поблагодарить Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice за качественную работу и квалифицированных менеджеров. Обращались сюда за покупкой стоматологического оборудования. Понравилось, что грамотно вели заказ, по срокам все попали. Редко встретить профессионалов в этом деле. Цены приемлемые. По городу такие не встречали. Будем обращаться ещё.
Здравствуйте. Спасибо, что сотрудничаете с нашей компанией!
У меня пока был один опыт покупки тут оборудования. А заказ оформила на электрокоагулятор. Уже месяц думаю прошел с тех пор, как я его получила. О доставке быстро договорились, все доставили аккуратно. Компания отвечала на все вопросы, что у меня успели появиться, можно советовать, что я и делаю. Хорош
Здравствуйте. Спасибо, что сотрудничаете с нашей компанией!
В клинике со временем все некоторое оборудование износилось, решила для пробы Проточный Отделитель Гипса ОПГ 2.0 МИНИ. И была приятно удивлена , все пришло во время . Аппарат работает на все 100.
Радует ассортимент товара на сайте компании стомдевайс. Пока что купили лампу для отбеливания Philips Zoom. Цена отличная! В случае необходимости снова будем заказывать у вас оборудование. Доставили быстро. Менеджер, который со мной общался очень внимательный и вежливый, имя не запомнила(
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург
Спасибо, что нашли время для написания отзыва.
нашла магазин Stomdevice. Заказала, привезли прям на следующий день. Очень оперативно! Цены не кусаются, а оборудование хорошее. Также они предоставляет гарантийный ремонт и пост гарантийное обслуживание в случае чего. Очень клиентоориентированная компания. Спасибо вам, буду обращаться снова
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург
Спасибо огромное за отзыв!
Здравствуйте! Заказывала в стомдевайс 8-диодный светильник для стоматологической установки. Муж забирал самовывозом (было по пути). Пишу отзыв, потому что ребята проконсультировали меня максимально качественно, ответили на все мои вопросы. Ценой и светильником тоже очень довольна, хорошее качество.
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург
Большое спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Столкнулся с некачественно оказанными услугами в другом магазине. Долго трепали нервы, не могли нормально проконсультировать, и все перекидывали на разных людей… Спасибо Вашей команде Stomdevice!!!! Я остался доволен. Мне наконец-то привезли оборудование, не опоздали и не кидали меня по сотрудникам!) Отзыв 5+
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург
Здравствуйте! И вам спасибо за ваш отзыв.
Открываем еще один филиал клиники и за оборудованием снова в СтомДевайс. Потому что у них и цены нормальные, и доставка оперативная. Но самое главное, что отношение к работе ответственное, бывает нужно что-то срочное, они если могут, то обещают и делают. Молодцы!
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург
Большое спасибо за добрые слова.
Удобно, что у Стомдевайс есть самовывоз. Когда что-то нужно срочно, а доставку ждать нет возможности, можно по телефону все выбрать, а приехать забрать самостоятельно. Тем у кого в Питере свой стоматологичский бизнес или даже маленький кабинет, рекомендую. Работают хорошо
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург
Добрый день, примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе.
Сотрудничаем уже второй год со Стомдевайсом. Нравится их клиентский подход. Три кабинета с их помощью оснастили. Оборудование докупаем периодически, инструменты, расходники. Все устраивает, доставляют вовремя, сертификаты в порядке, хороший сервис, сайт удобный, выбор отличный, по ценам тоже ок, сравниваем периодически с другими. Тут лучше)
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв.
У меня с партнером частный стоматологический кабинет, когда выбирали оснащение, остановились на рекомендованного коллегами поставщика - Stomdevice. Он фактически полностью оснастили два кабинета, оперативно подобрали, доставили и установили всё, что необходимо. Пожалуй, у них закажем и в дальнейшем под расширение. Спасибо!
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург
Благодарим за отзыв о нашей компании!
Отличная компания. Давно на рынке. Ценит своих коллег и партнеров!
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург
Добрый день. Спасибо за отзыв. Ваш отзыв - самая высокая оценка нашей работы.

Ленивые и нерасторопные. Прождал 10 дней, результата нет
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург
Добрый день! От лица все компании приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим Вас за отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение.

Уточните номер заказа и контактную информацию для связи с Вами .

Отдел по работе с обращениями.
Здесь брали стоматологическую установку AY-A 4800 I. Ценник даже чуть ниже среднего на подобные аппараты. Магазин отработал хорошо. С оформлением не затянули, доставка по адресу, комплектность полная.
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург
День добрый. Мы также хотим выразить вам благодарность за отзыв и внимание к работе нашей компании. Искренне рады, что смогли вам помочь.

С самыми добрыми пожеланиями,
Доставку переносили 2 раза. Испортило впечатление. есть же огворенные сроки
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург

Уточните номер заказа и контактную информацию для связи с Вами .

Отдел по работе с обращениями.
Надежный поставщик стоматологического оборудования, сотрудничаем около года, проблем не было. Самое главное оборудования качественные и цены не завышают. Менеджеру отдельное спасибо, всегда грамотно консультирует, видно что на отлично знает товар и его характеристики.
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург
День добрый, уважаемый Андрей. Мы также хотим выразить вам благодарность за отзыв и внимание к работе нашей компании. Искренне рады, что смогли вам помочь.

С самыми добрыми пожеланиями,
Отдел по работе с обращениями!
Ничего по факту нет, сроки не называют, перезванивают несколько раз, в итоге месяц и не точно. Почему информация о наличии не соответствует, вы вводите в заблуждение. У меня нет времени на это детский сад. минус 10 баллов вам
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург
Добрый день! От лица все компании приносим извинения за причиненные неудобства. Так быть, конечно, не должно. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение.
Возможно вы перепутали что-то, наш интернет-магазин Stomdevice.ru всегда заботится о своих клиентах, за задержки дарит бонусы на следующие покупки. Так же у нас большой выбор товаров по настоящей специальной цене (не как у всех остальных, мы не завышаем ценник перед снижением) https://stomdevice.ru/sale/.

Уточните номер заказа для связи с Вами .

Отдел по работе с обращениями.
Заказал налобные бинокулярные лупы с увеличением 2.5x. Я очень долго проверял перед заказом магазин, потому что стоимость не маленькая, хотелось получить действительно то качество, которое заявлено в описании. Отмечу комфорт при работе, высочайшее просто качество изображения, быструю регулировку параметров, магазин хвалю за поставку только качественных товаров.
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень приятно слышать добрые слова о нашем сервисе. Такие отзывы вдохновляют нас работать еще лучше. Ждем Вас в нашем магазине, будем и дальше радовать новыми акциями и скидками.

Отдел по работе с обращениями!
У нас с мужем стоматология, открылись мы недавно и очень серьезно отнеслись к выбору поставщика стоматологического оборудования. В итоге остановились на компании Stomdevice, У них большой выбор и что самое главное, оборудование качественное. Когда закупались общались с менеджером Владимиром, он профессионален и разбирается в том, что продает очень хорошо
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург
Добрый день! Спасибо Вам, что поделились впечатлением о работе нашего магазина. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством товара и оценили профессионализм наших сотрудников!

Отдел по работе с обращениями.
Не так давно обращались в компанию для подбора отбеливающего оборудования. Сотрудник попался толковый и общительный, к сожалению не запомнил его имени. Хорошо знает свою технику, подобрал подходящий для нас вариант исходя из бюджета и нужд. Не навязывал никаких доп услуг! Остановились на лампе для отбеливания Amazing White BUILT-IN TOPAZ 3000 model CU-80. Оборудование мы получили быстро, в работе оно и правда отличное. В скором времени хотим обновить стерилизационное оборудование, также обратимся сюда!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Для нас важно качество обслуживания клиентов, мы рады слышать, что Вы удовлетворены качеством обслуживания в нашей компании.

С уважением,
Отдел по работе с обращениями
Самый бесполезный магазин третий раз пытаюсь получить товар бесполезно, менеджер Ирина бесполезная вообще. Заказала товар, обговорили доставку, наличие, на следующий день сижу жду, с 10 до13 доставку, как обговорили, поменяла все свои планы... доставки нет, звоню, оказывается товара у них нить, а числится как в наличии, и такое постоянно, а ты сиди и жди. Никогда там ничего не заказывайте.
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе. Уточните номер заказа и контактную информацию для связи с Вами. Обязательно разберемся с этим вопросом. От лица все компании приносим извинения за причиненные неудобства.

Отдел по работе с обращениями.
В Стомдевайс заказываем имиджевое оборудование далеко не в первый раз. В основном это микроскопы, зубная техника или же инструменты для имплантологии. Ответственно подходят к каждому заказу, спасибо и за индивидуальные подходы, менеджеры и советом помогут, и уложиться в нужную сумму сумеют. С доставкой задержек не бывает, перед приездом обязательно позвонят.

tigry11
tigry11 ответил Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург
Ага, конечно. Очень правдоподобно
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург ответили tigry11
Вы так и не ответили) скажите номер заказа и мы сразу решим проблему. Выясним в чем именно заключается задержка доставки. Такого конечно же не должно быть.
С уважением, Отдел по работе с обращениями.
Выбрали Стомдевайс в качестве поставщика оборудования для клиники, так как условия показались самыми удачными на рынке, заказали несколько комплектов Ledex WL-070 . В целом с компанией было приятно работать, менеджеры с нами были вежливы, на все вопросы отвечали полно и доходчиво, не увиливали, были максимально честны. По организации процесса доставки нет вопросов, сработали четко, доставили точно в срок, все условия договора выполнены. Продукция полностью оригинальная, брак не обнаружен, сертификаты имеются. Будем обращаться еще.
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего магазина. Мы искренне рады, что Вы остались довольны, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас снова!

Отдел по работе с обращениями.
Открывал свой частный стоматологический кабинет и потому нужно было оборудование от и до. Сюда обратился по совету своего хорошего знакомого стоматолога, который уже остался доволен работой этой компании. Мне тоже все тут очень понравилось - большой выбор оборудования и инструментов, цены адекватные на все. Постоянным клиентам тут скидки, так что обязательно буду обращаться сюда еще раз по надобности.

Отдел по работе с обращениями.
Недавно вышел из строя старенький аппарат для трёхмерной обтурации каналов. Замену аппарату по нормальной цене нашли в этой компании и купили. Отличное современное оборудование с индивидуальной настройкой под себя и легко очищающийся. Компания довезла аппарат до клиники, в наличии была официальная гарантия. Производитель европейский, поэтому за покупку были спокойны.
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург
Валерия, добрый день! Благодарим Вас за честный отзыв. Нам очень приятно слышать добрые слова о работе наших сотрудников. Будем ждать Вас и радовать новыми акциями и скидками.

Отдел по работе с обращениями.
В магазине огромный выбор, нашли даже то, что давно искали, например автономный ультразвуковой скалер с фиброоптикой, цифровой радиовизиограф. Подбор и заказ делается легко, через поисковую форму и корзину. Получили через два дня. Качество подтверждено документально. Проверили в присутствии курьера. Понравилась оперативность сотрудников и культура сервиса.

Отдел по работе с обращениями.
В клинике началось масштабное обновление оборудования, в том числе и заменили электрохирургический скальпель-коагулятор на новый и импортный итальянский, который купили в SmomDevice. Технические характеристики отличные, особенно выделю контроль максимальной рабочей температуры и авто отключение в режиме CUT при необходимости. На оборудование имеется официальная гарантия.

Отдел по работе с обращениями.
Отличный магазин. Заказывали в стомдевайс автоклавы, всё доставили в срок, цена нас удовлетворила, работают хорошо, надеемся, прослужат максимально долго. Будем обращаться ещё.
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург
Виктор, добрый день! Благодарим Вас за честный отзыв. Нам очень приятно слышать добрые слова о работе наших сотрудников. Будем ждать Вас и радовать новыми акциями и скидками.

Отдел по работе с обращениями.
Та-дам! Мои очки виртуальной реальности. Ну, почти очки)) На самом деле налобный бестеневой и беспроводной осветитель dr.kim. Ох, и сбылась мечта взрослого идиота. Спал и видел, мечтал и копил. И приобрел!

Селфи не будет – я стесняюсь. Но на аппарат полюбуйтесь! Все как и описывают: легкий, удобный, нигде ничего не мешает и не нагревается, легко регулируется и переключается. Да не буду я обзор делать, их полно. Просто порадуйтесь вместе со мной покупкой))

Еще и футляр фирменный прилагается, респект.

Купил в Стомдевайсе, где обычно покупаю расходники, но вот это – первая крупная покупка такого плана у них. Не разочаровали и не подвели, буду иметь в виду как достойный магазин и для крупных покупок.
1368581 1368582

Отдел по работе с обращениями.
В целом, сложилось сугубо положительное мнение по поводу этого магазина. Со мной быстро связались менеджеры, оформили счёт, в тот же день оплатили, на следующий - отправили! Через неделю всё пришло, надёжно упаковано. Заказывали установку, по низкой цене, и это сначала насторожило, но в итоге всё срослось. Рекомендую!
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург
Добрый день! Нам очень приятно слышать добрые слова о нашем магазине. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам с выбором и консультацией, просто оставьте заявку в нашем интернет-магазине "Stomdevice.ru".

Отдел по работе с обращениями.
Понятный сайт с полным описанием товара. С самыми низкими ценами на оборудование. Адекватные менеджеры. Заказывали оборудование в другой регион. Все отлично упаковали, Все документы оформили. Отличный магазин, качество и отношение к заказчику прекрасное! МОЛОДЦЫ!
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно слышать добрые слова о нашем сервисе и работе сотрудников. Будем ждать Вас снова.

Отдел по работе с обращениями.
Отвратительно работаю. Заказывал автоклав, после оплаты ждал целый месяц. В итоге прислали не ту модель, пришлось опять пересылать. Как позже выяснилось, это обычные перекупы, которые всё в Москве заказывают и дороже продают. Еще и отзывы положительные на заказ пишут.
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания. С уважением, Отдел по работе с обращениями.
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург на карте