8 (921) 945-05-298 (921) 945-05... — показать

Банкетный зал La Cantine в БЦ Лидер Сеть

8 (921) 945-05-298 (921) 945-05... — показать
+7 921 945-...+7 921 945-05-29 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 7

Про «Банкетный зал La Cantine в БЦ Лидер»

Кафе из сети «La Cantine» находится в бизнес-центре «Лидер», недалеко от Ленинского проспекта и Краснопутиловской улицы.
«La Cantine» предлагается своим посетителям провести любое торжественное мероприятие: фуршет, банкет, показ мод, выставку или вечеринку в своем зале.
Интерьер кафе «La Cantine» в светлых тонах, а залы настолько велики, что здесь может поместиться не одна сотня приглашенных гостей.
На столы поднесут разные деликатесные блюда из меню европейской и русской кухонь. Чтобы развлечь гостей будет подготовлена шоу-программа, в которую вы можете самостоятельно внести коррективы. Развлекать вас будут танцовщицы, артисты и ведущий.

Культура, развлечения, отдых 1
Кейтеринг
Кухня 2
Европейская
Русская

Отзывы про Банкетный зал La Cantine в БЦ Лидер (7)

Отмечали в этом ресторане на Ленинском проспекте день рождения, праздник прошел отлично! Хотелось бы отметить менеджера (Маргариту), которая полностью взяла на себя всю организацию мероприятия. Кухня и обслуживание было на высшем уровне, все очень понравилось! Думаю, обязательно в будущем посетим вас снова!
Ресторан очень удобно располагается как раз рядом с местом моей работы, поэтому я иногда хожу сюда на обед. Обслуживание отличное, официанты хорошо знают меню, подсказывают, что выбрать и всегда могу сориентировать по составу блюд. Интерьер мне очень нравится, на первый взгляд все очень просто, но именно поэтому очень уютно. В ресторане всегда очень вкусно.
У нас проводилось торжественное мероприятие в "Лидере" на пл.Конституции. Отлично все организовано, разнообразное меню - на достойном уровне. Маргарита (менеджер) все грамотно организовала и управляла. Заминок не было.
Отмечали в "La Cantine" день рождения мужа. Очень понравился просторный зал, приятный интерьер, доброжелательный и культурный персонал, вкусное меню. В общем, и мы, и гости остались полностью довольны!
Мы отмечали юбилей свекрови в «La Cantine». Были в ресторане на Васильевском Острове. Меню выбирали сообща, а там было из чего выбрать! У нас цена на одного гостя получилась 1500 рублей. Нарезка мясная, рыбное ассорти, на горючее были на выбор стейк из форели или эскалоп из свинины. Вкус потрясающий! Понравилось всем. Хочу отметить профессиональную работу менеджера Маргариты. Организация у нее на высоте.Уютная обстановка, стильное оформление зала!
Банкетный зал La Cantine в БЦ Лидер на карте