8 (812) 331-88-958 (812) 331-88... — показать

Детский медицинский центр Аква-Доктор на Богатырском проспекте

8 (812) 331-88-958 (812) 331-88... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 26 к 1

Про «Детский медицинский центр Аква-Доктор на Богатырском проспекте»

Специалисты Клиники Аква-Доктор, Детский Медицинский Центр предлагают вам уникальный подход к здоровью вашего ребенка, который базируется на сочетании классической и натуральной медицины. В прекрасно оформленном и оборудованном центре для вас работают три отделения. Первое - амбулаторно-профилактическое, здесь к вашим услугам врачи различных специализаций и лабораторно-диагностические исследования. Второе отделение - восстановительное, где для детей проводятся занятия лечебной физкультурой, сеансы массажа и соляной пещеры, различные виды терапии. Третье отделение Акватерапии представлено водным комплексом с тремя бассейнами, здесь проводятся занятия по обучению малышей плаванию и различные водные процедуры.

Медицинские услуги 2
Услуги 1
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Детский медицинский центр Аква-Доктор на Богатырском проспекте – Акции

Специалисты Детский медицинский центр Аква-Доктор на Богатырском проспекте (55)

Фотография специалиста Поспелов Алексей Викторович
Клесова
Нина Григорьевна
Педиатр
Стаж 28 лет

Отзывы про Детский медицинский центр Аква-Доктор на Богатырском проспекте (8)

4.0
Отвратительное отношение к клиентам после того, как оплачен абонемент и прочие услуги.
До оплаты все вежливы и услужливы.
Администраторы аквацентра ссылаются друг на друга. По телефону отвечают по-хамски и с одолжением.
Ребенок 11 месяцев. Поднялась температура до 39,2, позвонил в аквадоктор (с ними годовой договор), там сказали, что врача можно вызвать только до 16:00. Спросил, что делать, если температура поднялась после 16:00, сказали, что звонить в скорую. Но у меня договор с Аквадоктором, а не со скорой! Деньги я платил в Аквадоктор! На все мои комментари, сказали, что ничем помочь не могут! Вот такое отношение мы получили за 40000 руб.
Мораль: болейте до 16:00, потом - ваши проблемы!
Ходим в обалденный грудничковый бассейн. Пока были только пару раз,но уже очень нравится. Единственно, НЕ рекомендую инструктора Екатерину: ей явно дети не сильно интересны и она не особо умеет с ними общаться. А вот София (образование Лесгафта,на сайте её почему-то нет) просто детский инструктор от бога! Мой 2хмесячный сын в нее влюбился такое ощущение! Ни разу не заплакал и много улыбался,в отличии от занятия у Екатерины.
Спасибо Аквадоктор!
Были у доктора Манукова - ЛОРа, первый раз мне попался врач, который все доступно объяснил! После отита ребенок стал плохо слышать на одно ухо - его проверили с помощью тимпанометрии ( в нашей поликлиники нет этого аппарата((() потом показал мне на компьютере почему так происходит,все объяснил, возился с нами пол часа, мало того, выслушал какие лекарства есть дома, чтоб не тратиться еще и не покупать аналогичные и назначил лечение. Теперь если к ЛОРу, то только к нему пойдем! Большое спасибо!
Большое спасибо специалистам центра - доктору Львовой и мед. сестре Наташе, более ласковых и опытных мед.работников мы не встречали! Мы были не у всех врачей центра - потому могу говорить только, то, что видела, но в целом очень приятное впечатление от центра.
Детский медицинский центр Аква-Доктор на Богатырском проспекте на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!