8 (812) 331-17-048 (812) 331-17... — показать

8 (812) 331-17-048 (812) 331-17... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-17-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 7 к 3
Район: Невский

Про «Детский медицинский центр Мамарада на проспекте Большевиков»

Детский медицинский центра «Мамарада» работает для формирования здорового поколения людей. Мы верим, что выполнение каждым человеком своего жизненного предназначения невозможно без достижения им духовного и физического здоровья. Поэтому наша деятельность – это вклад в оздоровление всего общества.

Мы убеждены, что формирование здоровых поколений людей, а именно такую цель мы перед собой ставим, начинается не с лечения, и даже не с профилактики конкретных заболеваний. Оно начинается с ведения здорового, гармоничного, подобранного индивидуально для каждого пациента, образа жизни.

В центре широко представлена не только классическая медицина (педиатры и другие детские врачи-специалисты, вакцинация, анализы, УЗИ, ЭКГ), но и натуральные медицина: аюрведа, аэройога, соляная пещера и др. Также у нас можно пройти медицинский осмотр перед поступлением в детский сад и школу с получением карты по форме 026/у.

Виды массажа 5
Ультразвук
Фототерапия
Форма собственности 1

Детский медицинский центр Мамарада на проспекте Большевиков – Акции

Специалисты Детский медицинский центр Мамарада на проспекте Большевиков (68)

Фотография специалиста Кодолова Елена Васильевна
Служман
Анастасия Петровна
Нефролог
Стаж 44 года

Отзывы про Детский медицинский центр Мамарада на проспекте Большевиков (5)

4.0
Ходим по направлению от невролога (нам 4года) на ЛФК к инструктору Габриадзе Н. М. (очень нравится специалист, учит дисциплине, на занятиях ребенок ее слушается), к неврологу-остеопату Строгановой (есть положительный эффект от назначенного лечения, хотя достаточно сложно к ней записаться) и к логопеду Боровковой - на занятия по 30 мин (внимательная, из положительных моментов делает логопедический массаж во время занятий).
Всем здравствуйте! В данном центре мы посещали около 8 врачей, по программе осмотра в год, при проведении прививки и разово были у педиатра.
Первое впечатление было положительным, это был осмотр перед прививкой АКДС, врач Куприянова О.С. осмотрела ребенка внимательно, поэтому мы и наблюдались в этом медицинском центре некоторое время, пока не накопилось ОЧЕНЬ много негативных моментов. Сложно рассказать в двух словах, поэтому скажу так: крайнего вы здесь не найдете, все перекладывают вину друг на друга, если вы хотите выписку с результатами приема, то придется буквально ее требовать, это "врачебная тайна" или "это остается у нас", а вам пожалуйста только листик с датой приема и врачом, и кодом классификации приема, и это за ваши деньги. В назначенное время приемы начинаются редко (как вам посидеть почти час с годовалым ребенком ? Welcome), врачи направляют за ненужными консультациями к другим врачам центра, врачи назначают ноотропы без показаний, либо ещё могут назначить лекарство, которое вам не продадут. Ну а дальше подробнее, кому интересно.
На повторном приеме врач Куприянова, к которой у меня было положительное отношение, назначила нам препараты для подъёма гемоглобина потому что "ребенок бледноват", назначила консультацию гематолога. Но мы сдали анализы и не воспользовались ее советами по причине нормальных показателей.
После этого был осмотр в год, после которого о центре сформировалось устойчивое негативное впечатление. В этот раз мы пошли к педиатру Рамзи Д.Р., которая опоздала на прием (и это утро субботы, когда нет пробок). Администратор предложила нам подняться с малышом на руках на второй этаж и подождать в соляной пещере, но выяснилось что там "оказывается" кто-то есть, и нас отправили обратно вниз. Неприятно просто так скакать по этажам с ребенком на руках, да и вообще странная ситуация. Ладно. По приему нет ни положительных, ни ярких отрицательных эмоций, за исключением того, что весы показывали то 8600, то 10200, в итоге написали вес 9300 вроде. Т - точность. Даже в бесплатной поликлинике такого не было, вопрос по качеству оборудования.
Далее самое интересное. Прием хирурга по фамилии Полей. Вообще, он хирург-ортопед, по оплаченному приему врачей в год включен прием хирурга. В кабинете доктор сказал: "В год необходимо произвести осмотр ортопеда также, осмотреть вас как ортопед?" Я согласилась, а по факту выяснилось, что за те же 20 минут приема я доплатила 1900 (о чем меня не предупредили), то есть 1900+1900 за 20 минут, из которых осмотр был 5 минут, а остальное время я была вынуждена слушать рассказы врача о его отдыхе и советы касаемо моей личной жизни. И, повторюсь, в том момент я ещё не знала, что нужно за эти истории доплатить 1900!
Далее лор Вожик. На приеме высказала жалобы про частые болезни, врач спросила, есть ли предпосылки, я сообщила, что скорее всего от старшего ребенка с развивающих занятий это может быть, после чего я продолжила описывать симптомы. К концу приема врач спросила, чьи симптомы я описывают, т к. она предполагала, что старшего. Странно, не правда ли? В завершение она выписала нам мазь Розенфельда, которую нам не продали по причине того, что "в год ее нельзя использовать, врач должна была указать конкретные дозировки, стандартные не подходят". Вот такое прекрасное отношение. При этом ринит пришлось лечить в другом медицинском центре. Результативность приема равна 0.
Заключительным врачом был психиатр. Мы пришли к назначенному времени, на ресепшене нам сказали подниматься в кабинет, мы зашли, но там были пациенты. Мы с ребенком ждали 5-10-15 минут, спустились на ресепшен. Там нам сказали, что якобы кто-то записан на наше время, в итоге мы ждали с годовалым ребенком 40!!! Минут в душном коридоре, конечно, когда врач попросила его найти собачку, ему хотелось кушать и спать, результативность приема 0. Врач не разделила нашего недовольства, сказав, что это не ее вина. Интересно, что на другой день позвонила управляющая и сказала, что это врач опоздала и задержала приемы, врач же утверждала, что кого-то записали вместе с нами. Забавно даже. Мне казалось, взрослые адекватные люди так себя не ведут, перекладывая вину друг на друга.
По итогу: мама не рада!
Добрый день 🌞 хочу выразить огромную благодарность всему коллективу центра за профессионализм и доброжелательное отношение к маленьким пациентам и их родителям! Спасибо 😊 за вашу работу!
С рождения наблюдаемся у невролога Булгаковой Маргариты Владимировны, так как в поликлинике врач не устраивает. Замечательный специалист, тот самый случай, когда врач не профессия, а призвание. Внимательно выслушает, ответит на все вопросы, даст четкие рекомендации, времени приема на все хватает, опять таки в отличии от госучреждения. Сам центр «Мамарада» вызывает только положительные эмоции, всегда чисто, аккуратно, вежливый, приветливый персонал, оборудованы игровые зоны, пеленальные столы со всем необходимым (салфетки, подгузники, игрушки) все необходимое для удобства мамы. Хочу отметить работу администраторов, всегда готовы помочь (даже с тем, что скорее всего не входит в круг их обязанностей) при необходимости пойдут вам навстречу, сразу видна ориентированность на клиента. В целом впечатления от медцентра только положительные, пока никаких нестыковок с отменой приема или переносом времени не было. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, а также рекомендую молодым мамам не проходить испытание поликлиникой, а сразу доверить своего малыша чутким внимательным квалифицированным специалистам. Берегите свои нервы и здоровья вашим малышам 🙌🏻
Мои дети наблюдаются в этом центре. Тут очень хорошие специалисты, производят самое лучшее впечатление, внимательные и отзывчивые. Все подробно расскажут и дают правильные назначения,если есть какие то проблемы. Без проблем можно сдать все необходимые анализы, а к вечеру уже готовы результаты. Я очень довольна этим центром.
Детский медицинский центр Мамарада на проспекте Большевиков на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году