8 (981) 336-81-93 8 (981) 336-81... — показать

+7 981 336-... +7 981 336-81-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33 к 1
центральный вход, 4 этаж
Район: Выборгский

Отзывы про Клиника Энергия здоровья (317)

Все источники Yell.ru (37) Zoon.ru (280)
Неплохая больница. Много услуг, есть даже массаж. Почти все на высшем уровне
Клиника Энергия здоровья
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наши услуги соответствуют Вашим ожиданиям. Будем рады быть Вам полезными. С уважением, администрация клиники "Энергия здоровья"
Очень довольна работой этой клиники. Обращалась к гинекологу, мучали боли внизу живота. Врач поставил правильный диагноз и назначил эффективное лечение, которое мне быстро помогло. Персонал здесь достаточно квалифицированный и приветливый.
Недавно была на приёме у гинеколога. Попала к врачу быстро, понравилось то, что нет тех километровых очередей, как обычно. Всё цивилизованно культурно, и относятся к тебе подобающее. Врачи работают специализированные, с богатым опытом. Свою проблему я решила, благодаря эффективному лечению.
Имела опыт обращения к дерматологу в клинике Энергия Здоровья, и он был положительным. Специалист там оказался опытным. Его назначения к лечению сыпи на руке были эффективными. За две недели лечения сыпь прошла. Большое ему спасибо за это. Также я бы хотела отметить, что весь персонал довольно вежливый и приветливые. Мне было приятно там находиться! Всем советую.
Огромное спасибо квалифицированным врачам клиники Энергия здоровья!!! Постоянно мучили обмороки, но после должного внимания со стороны сотрудников клиники и прохождения необходимого обследования и четкого назначенного лечения, они прошли!!! Спасибо!!!
Многопрофильная клиника Энергия Здоровья славится своими хорошими специалистами. Я в нее на протяжении всей беременности ходила - родила без проблем! Хотя были свои "женские" проблемы на определенный момент, но от них я смогла избавиться без какого-либо вреда здоровью себе или малышу. Так что я лично положительного мнения о клинике. Ее смело советую!
Обратился в данный медцентр за лечением головной боли, ещё пару месяцев назад. Могу сказать лишь то, что ощущения от всего остались только лишь позитивные. Сперва я прошёл обследование, и после этого назначили курс лечения. Благо уже к концу всё пришло в норму и на данный момент я больше не страдаю от головных болей вовсе. В общем рекомендую медцентр другим людям.
Многопрофильная клиника Энергия Здоровья - медицинское учреждение, в которое можно обратиться считай с любой проблемой здоровья. Специалистов в клинике предостаточно, причем по разным профилям специализирующихся. Я в клинику обращалась всего один раз, о ней у меня сложилось крайне приятное впечатление. Рекомендую Многопрофильную клинику Энергия Здоровья!
В центр обращалась за помощью лора. В бесплатной поликлиннике меня не смогли нормально проконсультировать. Очень довольна качеством услуг. Врач внимательный, выслушал все мои жалобы, провел тщательный осмотр и назначил лечение. Наконец-то я смогла избавиться от своего синусита. Большое спасибо за позитивное отношение и качество медицинских услуг.
Не так давно обращалась в эту клинику, записывалась к ним на прием через сайт. После диагностики поставили мне диагноз "аритмия" ну и следственно назначили лечение.Оборудование у них новое, что очень здорово, так же понравилось отношение персонала ко мне как к клиенту, врачи вежливые были, работают грамотно. Жаль что не обратилась раньше. Теперь я тоже всем рекомендую.
В данной клинике наблюдалась во время беременности, очень понравились специалисты, в особенности гинеколог. За время беременности никаких проблем не возникло, а также благодаря рекомендациям я чувствовала себя замечательно. Специалисты всегда относились профессионально и это несомненно радует. Роды прошли успешно, вовремя второй беременности решила, что однозначно буду тоже здесь наблюдаться. Рекомендую!
Мне клиника понравилась. Приходил на прием к гастроэнтерологу, когда меня долгое время мучила изжога. Здесь меня приняли отлично, сразу же направили на необходимые анализы, а после был поставлен диагноз: гастрит. Сейчас прохожу курс лечения, мое состояние постепенно улучшается, поэтому клиника мне нравится, а ее специалистов считаю профессионалами своего дела.
Был недавно в этой клинике на приём у офтальмолога. Повезло, что направили меня к опытному специалисту, который провёл доскональное исследование моего зрения, в итоге назначил очки, которые меня теперь сильно выручают. В клинике приятная атмосфера, сотрудники вежливые, добраться сюда легко. Теперь при возникновении проблем со здоровьем буду обращаться только сюда.
Когда появились частые головные боли, то приехала к эту клинику. Обследование было детальным - сдала все анализы, сделали МРТ и только после этого невролог поставил диагноз и назначил лечение. Делала блокады, прошла курс специальных массажей. Специалисты внимательные, лечение проходило в комфортных условиях. На самочувствие уже не жалуюсь, все в порядке.
Успешно вылечила в клинике себорейный дерматит, который появился пару лет назад на лице. На приеме тщательно обследовали, расспросили и назначили лечение, которое в итоге и помогло, также прописали еще и диету. Понравились современные методы лечения, которые здесь проводятся, оснащение кабинетов и сам врач. Видно, что люди работают здесь не только ради денег, но и для того, чтобы помогать своим пациентам!
В клинику обратилась месяц назад, по причине боли в спине, которая не проходила на протяжении недели. Сперва меня направили на диагностирование, а после этого,назначили лечение. Собственно говоря лечение проходило где-то 2 недели, и к концу всё пришло в норму. На данный момент меня ничего не беспокоит, спина больше не болит. Советую клинику другим людям.
Клиника Энергия здоровья
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник «Энергия Здоровья»
Обратился в эту клинику за помощью к урологу, по причине того, что у меня были проблемы с мужским здоровьем. Врач направил меня сделать кое-какие анализы, по результатам которых было назначено лечение.Проходило оно около двух недель, и благо в конце всё стало на свои места. Претензий никаких нет, посоветовал даже друзьям. Спасибо вам!
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Энергия здоровья»
Об этой клинике могу сказать только хорошее. У меня здесь вели полную беременность, начиная с того момента, когда я узнала что беременна и до самого рождения ребёнка. Очень вежливые врачи и медсёстры, а врачи кстати здесь действительно профессионалы. Главное что не нужно стоять в очередях, я всегда была записана на указанное время. Советую всем за помощью обращаться сюда.
С уважением, администрация сети клиник «Энергия Здоровья»
Буквально три месяца назад меня сильно стали мучить боли в спине. Знакомая мне посоветовала обратиться в этот центр, мол здесь работают хорошие массажисты. Ну я и решила походить на массаж спины и поясницы. И действительно, уже после второго сеанса я стала чувствовать себя на много лучше. Так что я ни капельки не пожалела, что записалась сюда и считаю, что специалисты тут достойные.
С уважением, администрация сети клиник «Энергия здоровья»
Обращалась по поводу проблем с сердцем.Записывалась к ним на прием через сайт, оставила свой номер и мне перезвонили, договорились что заеду к ним в воскресенье, в другое время не могла из-за загруженности, благо у них график работы удобный. После диагностики поставили мне диагноз аритмия и назначили лечение.Вообще оборудование у них новое, да и мне понравилось отношение персонала, врачи вежливые. Сейчас самочувствие гораздо улучшилось.
С уважением, администрация сети клиник «Энергия здоровья»
Хочу оставить свой положительный отзыв об этом медицинском центре. Я лечила тут аритмию сердца. Мне делали предварительную диагностику и назначали лечение. Отношение к клиентам вежливое и внимательное. Цены вполне доступные. Специалисты работают тут грамотные. Я могу рекомендовать. Все анализы сдавала у них же. Все в одном месте, это удобно. Лечение дало положительные результаты.
С уважением, администрация сети клиник «Энергия здоровья»
У меня хронический псориаз, периодически наступают обострения и тогда обращаюсь за помощью в этот медицинский центр. Обычно со мной работает дерматолог Гордиенко Леонид Алексеевич, которого считаю приветливым и грамотным специалистом. Благодаря ему удается справляться с заболеванием, а в самом центре есть все необходимое, чтобы сделать лечение более качественным и быстрым.
Клиника Энергия здоровья
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник «Энергия Здоровья»
Могу сказать абсолютно с уверенностью, что клиника "Энергия Здоровья" заслуживает наивысшей оценки, уже не первый раз обращаюсь сюда за разными услугами и всегда все проходило отлично!!! Врачи здесь реально профессионалы своего дела!!! Знают свою работу на все сто процентов!!! Цены вполне приемлемые, также очень приятно, что очередей почти нет!!!
Ходила в клинику к остеопату Мурзиной Е.Г. Много лет мучилась головными болями, подруга посоветовала пойти в Энергию Здоровья. И хотя я давно отчаялась и не верила, но после нескольких визитов к врачу мне стало легче. Боли не такие сильные и реже. Жаль что не обратилась раньше. Теперь я тоже всем рекомендую.
С уважением, администрация сети клиник «Энергия Здоровья»
В клинику обратилась по совету знакомых, так как уже к нескольким дерматологам ходила и результата никакого, только деньги на ветер. Пошла сюда, всё подробно рассказала про свою угревую сыпь. Доктор отправил меня на анализы, а затем на основе их назначил лечение и процедуры, на которые я хожу в клинику. Постепенно кожа становится лучше. Прыщей всё меньше, пятна осветляются.
С уважением, администрация сети клиник «Энергия Здоровья»
В медицинском центре проходила курс лазерного омоложения интимной зоны под руководством местного гинеколога. В целом, могу сообщить, что желаемого прогресса добиться удалось. Сама процедура безболезненная, но некоторый дискомфорт все же был, правда не могу сказать, что он доставил мне серьезные неудобства. Персонал, стоимость процедур, комфорт и удобство для пациентов - все на хорошем уровне здесь.
Добрый день!
Благодарим Вас, что оставили свой отзыв, это может оказаться полезным для многих женщин.
С пожеланием крепкого здоровья, администрация клиники «Энергия здоровья»
Энергия Здоровья предлагает профессиональные услуги по массажу спины , шеи. Ходила не ради удовольствия, а с целью избавления от болей, а также для последующей их профилактики. Энергия Здоровья по моему мнению, лучшее учреждение, где оказывают подобного рода услуги. Специалисты все приятные, умеют найти подход к посетителям. Рекомендую Энергию Здоровья !
Обращался в клинику за помощью, когда начала часто появляться изжога. Здесь сразу направили на анализы, а после выявления причины изжоги моим лечением занялся местный гастроэнтеролог. Специалист оказался отличный, а в самой клинике имелось все необходимое для того, чтобы лечение прошло строго по плану и не возникло никаких проблем. Поэтому я вполне доволен!
Я склонна к проявлению аллергии, но мало какие лекарства мне подходят. Хотелось чтобы кто-то назначил эффективное лечение, профилактику, а то мучаюсь и мучаюсь. По совету знакомой записалась к аллергологу в данный мед центр. мы довольно долго беседовали со специалистом, она изучала историю болезни, смотрела результаты аллергопроб. Направила на дополнительные анализы и назначила лечение. Некоторые препараты снова не подошли, но наконец подобрали то, что мне подходит. Стало гораздо легче!
Недавно посетил здесь массаж спины. Боли в спине меня беспокоили, поскольку часто приходится работать в неудобной позе. Повезло, что со мной работал опытный массажист, который, как по волшебству, снимал боли каждым движением рук. Даже не заметил, как пролетело время за массажем. Могу сказать, что боли в спине уже более недели не дают о себе знать. Вот, что значит, работа опытного специалиста.
Посещала клинику буквально на прошлой неделе. Сейчас началась весна, а это значит, что для меня, как для аллергика очень не простая пора. Начала замечать различные покраснения и чихания. Решила пройти консультацию у аллерголога и сделать скрининг-тест на аллергены, чтобы понять, чего стоит избегать. В течение недели все было проведено и известно. Теперь знаю чего избегать
Обратился сюда за лечением непонятной сыпи на коже спины, в конце Марта этого года. Впечатления от всего остались только хорошие, так как здесь работают хорошие специалисты, которые помогли мне с моей проблемой. Дерматолог назначил мне правильное лечение, благодаря которому, уже через 2 недели всё прошло без следа. Буду советовать обращаться сюда другим людям.
Обратился в эту клинику за помощью к урологу, по причине того, что у меня были проблемы с мужским здоровьем. Сперва я прошёл обследование, и только после этого мне было назначено лечение. Проходило оно около двух недель, и благо в конце всё стало на свои места. Никаких претензий у меня точно нет, клиника однозначно хорошая, в дальнейшем буду советовать обращаться сюда своим близким друзьям.
В связи с моим состояние здоровья мне периодически нужно ходить на всякого рода массажи, в частности на лимфодренажный массаж, всё предоставляют в этом центре. Последний раз был на днях на массаже, прошло всё хорошо, процедура час заняла примерно, никаких неудобств и дискомофорта, по цене услуга обошлась нормально, после неё чувствую себя как никогда лучше, спасибо))
Обращался в эту клинику к урологу по вопросу о мужском здоровье. Врач направил меня сделать кое-какие анализы, по результатам которых было назначено лечение. Вообще врач хороший, дал пару советов по поводу профилактики таких заболеваний, за это ему отдельное спасибо. После лечения стал себя чувствовать хорошо, ничего меня больше не беспокоит. Так что смело рекомендую
В.В, психолог 18.04.2017
Проходила Экспресс check up. Услуга необходима каждому. Все быстро, комфортно, доброжелательно. Рекомендую всем, кто хочет быстро узнать о состоянии своего здоровья!
Клиника Энергия здоровья на карте