8 (812) 532-77-088 (812) 532-77... — показать

Салон красоты Красивые люди на Гражданском проспекте

8 (812) 532-77-088 (812) 532-77... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 114 к 1
цокольный; 1 этаж

Про «Салон красоты Красивые люди на Гражданском проспекте»

Салон красоты Красивые люди помогает своим клиентам стать еще красивее и привлекательнее. К услугам посетителей опытные специалисты салона с удовольствием предлагают широкий выбор парикмахерских услуг, процедуры по уходу за лицом и телом, маникюр и наращивание ногтей.
Подчеркнуть красоту своего тела и стать загорелым посреди зимы поможет солярий. А подкорректировать небольшие недостатки можно с услугами аппаратной косметологии.
Салон красоты Красивые люди работает уже более 10 лет и за это время успел завоевать любовь своих клиентов. Специалисты салона постоянно совершенствуют свое мастерство, проходя обучение на курсах повышения квалификации или участвуя в профессиональных конкурсах.

Процедуры 1
Дарсонвализация

Отзывы про Салон красоты Красивые люди на Гражданском проспекте (10)

3.5
В салон ходила практически 4 года. Очень хорошие мастера Елена Иванова и Елена Тушкова. Всегда добры, в хорошем настроении, посоветую много хороших вещей для волос. Работают без косяков,результатом всегда довольна.

Но к сожалению,на днях попала к мастеру Юлии.. и все впечатление от любимого салона испортилось. Пришлось услышать о себе много «положительных» комментариев, что по отношению к клиенту, как минимум не культурно (= вежливо) и не компетентно, при условии,что мастера работают с людьми и их задача приображать людей, а не делать замечания,язвить и хамить. Ты идешь в салон,потому что доверяешь мастерам, а уходишь буквально через 15 минут от подобного отношения в твою сторону.
И как было замечено ранее… Администратор. Администрация- визитная карточка салона и все же это сервис… а не было ни того, ни другого. Никто не встретил, никто не сказал сколько ждать, куда проходить/присесть.
Являюсь в салоне постоянным клиентом. Очень нравится работа парикмахеров Вики и Кати. Они очень хорошо стригут и окрашивают. А самое главное: девушки совершенно точно понимают, чего клиенту хотелось бы вообще.
Хожу в салон с радостью, а выхожу оттуда с ещё большим удовольствием. Рекомендую.
Никогда и негде не писала отзывов, но тут терпение закончилось! Такого хамского отношения к клиентам я не встречала нигде ! Мало того что они разговаривают с клиентом на "ты" как будто я подружка, но и работают так, как будто это бесплатно и мне делают одолжение ! Мастера они только покурить на крыльце, куда смотрит администрация салона, непонятно .
Делала стрижку горячими ножницами. Мастер Екатерина Васильева уделила внимание каждому волосу, без преувеличения - на моей длине в 70 см сделала чудо, избавив от секущихся волос. Результатом довольна.
Была сегодня на стрижке и окрашивании в данном салоне!Салон сложил самые благополучные впечатления с самого ресепшена!Администратор очень внимательная,вежливая и учтивая,что редкость!Теперь у меня новый мастер Лена Тушкова,превзошла все мои ожидания на перёд и в десятки раз!Подобрали цвет,с которым я стала выглядеть намного моложе и изменили мою многолетнею стрижку.Спасибо огромное салону за душевный приём новый стиль и хорошее настроение!!!!!
Салон красоты Красивые люди на Гражданском проспекте на карте