8 (921) 640-22-238 (921) 640-22... — показать

8 (921) 640-22-238 (921) 640-22... — показать
+7 921 640-...+7 921 640-22-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 118 к 1
цокольный этаж

Про «Зоосалон Лапочка на Гражданском проспекте, 118 к 1»

Зоосалон «Лапочка» — это дружелюбная атмосфера, самая лучшая косметика и безукоризненное качество стрижки. Мы работаем по европейским стандартам обслуживания животных, а это значит — безопасность, качество, комфорт. Приходите к нам с вашим питомцем и убедитесь в этом.

Зоосалон оказывает все виды услуг для кошек и собак всех пород:
• стрижка и мытье собак и кошек,
• тримминг жесткошерстных пород собак,
• гигиенический уход,
• вычёсывание шерсти,
• подрезание когтей,
• креативные стрижки,
• блеск-тату на шерсти,
• подготовка ваших питомцев к выставкам,
• красивые одежки на все случаи жизни.

Зоотовары 2
Средства гигиены для Животных
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Зоосалон Лапочка на Гражданском проспекте, 118 к 1 (23)

4.7
У меня йорк и в других салон его стригли так, что становилось хуже чем до стрижки. В этом салоне сделали все как я хотела, хвостик собака не раздербанила даже через неделю
Посещаем зоосалон не первый год йоркширский терьер Цезарь с норовом. Благодарим за работу мастера Анну .
Спасибо большое зоосалону "Лапочка". Стрижка выполнена на отлично. Теперь только туда!
Арина, спасибо большое за ваш отзыв! Тримминг вестхайленд терьера-очень трудоёмкий процесс и крайне важно, чтобы пёсик был воспитанный и давал возможность мастеру спокойно и тщательно работать с ним. И ваш пёсик вёл себя просто прекрасно, умничка настоящая! Рады, что вам понравился наш тримминг. Ждём вас снова🐾💖!
В зоосалоне Лапочка создана атмосфера огромной любви и добра к животным. Здесь работают грумеры по призванию. Я неоднократно посещаю этот салон со своими кокер-спаниелями. Наш грумер-волшебник Кира. Каждое посещение для нас праздник. Собаки чувствуют отношение к ним, понимают свою красоту, тем более, что после стрижки устраивают фотосессию. Кира охотно делится секретами правильного ухода за шерстью животного, дает рекомендации по необходимым инструментам, косметики. Рекомендую обращаться в салон и ощутить радость от общения и результата. Спасибо!
Уважаемая Жанна, большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно получить отзыв от клиента, который давно пользуется услугами нашего зоосалона! Мы будем рады видеть Гошу и Луку у нас снова!!!
Большое спасибо салону «Лапочка»!!! Не первый раз стрижёмся, но последняя Стрижка превзошла все ожидания 😍 теперь только туда 🙏🏻
Зоосалон Лапочка на Гражданском проспекте, 118 к 1 на карте