Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие магазины в Санкт-Петербурге

Интернет-магазин подарков для детей и новорожденных Masusya.store

г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 5 к 5
офис 2

Похожие организации

У Интернет-магазин подарков для детей и новорожденных Masusya.store пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин подарков для детей и новорожденных Masusya.store»

Интернет-магазин подарков для детей и новорожденных Masusya.store (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает родителей за игрушками, которые не только разнообразят досуг ребенка, но и помогут развить его воображение, логическое мышление и моторику. Здешние специалисты советуют: присматривая подарок для малыша, учитывайте его возраст и стремления. Таким образом вы сможете подобрать как раз такую игрушку, которая поможет раскрыть его талант, и вы поймете, какие способности необходимо совершенствовать в дальнейшем. Также здесь продают мягкие игрушки. Весь ассортимент регулярно проходит контроль качества. Обратиться в организацию можно по адресу: Кушелевская дорога, 5 к5 (станция метро Площадь Мужества). Телефон: 79992350055. Сайт: masusya.store. График работы Пн-пт: 09:00 - 20:00; сб-вс: 10:00 - 19:00; по предварительной записи: пн-вс.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Специалисты Интернет-магазин подарков для детей и новорожденных Masusya.store (1)

Фотография специалиста Протопопов Кирилл Алексеевич
Протопопов
Кирилл Алексеевич
Директор магазина

Интернет-магазин подарков для детей и новорожденных Masusya.store на карте
Обед супергероя

Обед супергероя