8 (981) 335-87-54 8 (981) 335-87... — показать

8 (981) 335-87-54 8 (981) 335-87... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-87-54 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 2
Район: Приморский

Отзывы про Салон красоты Blossom (123)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (114)
хорошо и недорого постригли, мастер вежливая и аккуратная, мне всё понравилось!
Салон красоты Blossom
Приветствуем вас, Владислав Подгорский. Благодарим вас за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Blossom.
Делаю маникюр раз в три недели у мастера Александры. Мне нравится качество её работы, её профессионализм, аккуратность. Маникюр у меня аппаратный, с покрытием, без дизайна. Лично я отлично ношу покрытие три недели, а переделываю потому, что быстро отрастают. Выбор оттенков достаточно широкий. В салоне атмосфера очень приятная, хороший интерьер, приветливый персонал.
Салон красоты Blossom
Елена, спасибо за ваш отзыв)ждём снова к нам в салон)
Приняли своевременно, мастер по волосам - отличный специалист. Мастер аккуратно делает стрижку, учитывает пожелания клиента, выявляет его потребности. Меня стригли горячими ножницами на длинные волосы. Мастер справился за полчаса всего, довольно оперативно. В общении сотрудник вежливый и корректный. Салон выбрала по удобной локации. В студии довольно чисто, рабочее место тоже опрятное. Претензий ни к чему не имею.
Салон красоты Blossom
Наталья,спасибо за ваш отзыв)приходите к нам в салон за красотой))
Мне делали шугаринг. Все прошло очень быстро, точного времени я не помню. Для меня важно, чтобы специалист был вежливым, не отталкивающим и хотелось снова прийти. Мастер была приятная, вежливая, сделала все хорошо и быстро, никаких претензий у меня не возникло. Я специально искала в интернете салон, который будет поближе к моей работе и нашла его. Цены мне понравились. Здесь чисто, никакой грязи я не заметила. Я вначале не могла найти салон, позвонила и меня администраторы сориентировали.
Салон красоты Blossom
добрый день)спасибо за вашу оценку и отзыв!нам очень приятно))будем рады новым встречам!
Я посетила салон впервые, записалась на стрижку горячими ножницами. Имени мастера не запомнила, она нормально все сделала, аккуратно и быстро. Правда, мастер была не совсем довольна, что я опоздала и пришла поздно, но все прошло нормально, она хорошо ко мне отнеслась. Мастер учла мои пожелания по длине волос и форме прически. Рабочее место и инструменты были чистыми и аккуратными. На ресепшене хорошо встретили. Цена на услугу приемлемая.
добрый день)спасибо за позитивный отзыв)
Посетила этот салон впервые по рекомендации знакомой. Всё понравилась. Очень любезный парикмахер, очень старалась, сделала всё так, как я хотела. Она спокойная, общительная, ненавязчивая, качественно выполняет свою работу. Стрижка заняла, примерно, час. Цены меня устраивают.
добрый день)спасибо за позитивный отзыв)
Очень доволен салоном, буду обращаться еще! Моя супруга обслуживается здесь, она мне и посоветовала сходить на стрижку сюда. Имени мастера не запомнил, обслуживался у женщины. Она отлично ко мне отнеслась и общалась, сразу поняла что я хочу, учла пожелания по длине волос и форме прически. Услугу оказала быстро и аккуратно, процесс занял минут 20. Я доволен стрижкой, мне нравится, как она выглядит. На ресепшене также вежливый персонал, встретили хорошо.
Салон красоты Blossom
добрый день)спасибо за отзыв !нам оченьприятно как вы оценили нашу работу)ждём снова к нашим мастерицам красоты)
Уже 2 месяца ходим в Блоссом всей семьей. Перепробовали много парикмахерских и именно здесь понравилось больше всего. В последний раз стригся сын. Уже не помню, как точно называется стрижка, парикмахер сама знает и всегда делает именно ее. Использует при это ножницы, машинку и бритву. Общается персонал здесь очень хорошо. Все культурные и вежливые. Но главное, конечно, что настоящие профессионалы своего дела и результат всегда соответствует ожиданиям. Цены неплохие, адекватные. В салоне чисто и уютно. Будем ходить дальше.
добрый день)спасибо за позитивный отзыв)
Салон красоты, посетила 2 раза. Последний раз у меня была стрижка, тонирование волос и процедуры по уходу. Мне все очень понравилось, осталась довольна. Имени специалистов, к сожалению, не помню. Понравилось, что очень быстро выполнили свою работу, по времени все заняло меньше 3 часов. Дали мне рекомендации, стричь кончики волос, каждые полгода. С записью проблем нет, подбирают удобное время. Цена на услуги адекватная. Ставлю салону 10 баллов.
Салон красоты Blossom на карте