8 (812) 602-52-208 (812) 602-52... — показать

8 (812) 602-52-208 (812) 602-52... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-52-20 ещё

Про «Развлекательное пространство Party Time на Комендантском проспекте»

Развлекательное пространство Party Time это одно из тех мест, сотрудники которых комплексно подходят к вопросам организации досуга. Здесь работают полные энтузиазма личности, которые могут не только предложить своим посетителям различные формы отдыха, но и действительно увлечь их и помочь развить свой творческий потенциал. Культурные центры всегда были местом, в котором вы можете найти себя и познакомиться с новыми людьми. Развлекательное пространство Party Time также функционирует как площадка для выступлений и мероприятий различного формата. Это уютное место с запоминающейся атмосферой, ставшее важной частью культурной жизни Санкт-Петербурга и уже обеспечившее приятные воспоминания многим своим посетителям. Ознакомиться с афишей на ближайшие дни, а также получить информацию о технических характеристиках зала и о том, есть ли возможность его арендовать - можно на сайте party-time.obiz.ru или по телефону. В Развлекательном пространстве Party Time, кроме этого, гостям предлагается посетить караоке, кальянную. Здесь также находится караоке-бар. Развлекательное пространство находится по адресу: Комендантский проспект, 26. Ближайшая станция метро - Комендантский проспект. Развлекательное пространство работает ежедневно: 12:00 - 02:00; до последнего гостя: пн-вс.

Специалисты Развлекательное пространство Party Time на Комендантском проспекте (2)

Фотография специалиста Денис Денис
Денис
Денис
Администратор
Фотография специалиста Света Света
Света
Света
Администратор

Отзывы про Развлекательное пространство Party Time на Комендантском проспекте (7)

4.4
Отличное место что бы провести время с друзьями и близкими. Очень понравились отдельные комната. Сотрудники доброжелательные, отзывчивые, улыбчивые. Буду рекомендовать всем своим знакомым и обязательно приду туда ещё.
Регулярно хожу в Party Time и могу оставить только хороший отзыв! Хорошее место, благоприятная обстановка, масса развлечений, приятные люди. С удовольствием отдыхаю здесь. Был и в других похожих заведениях, но хожу чаще сюда.
Празднование ДР супруга и наше гендер пати 11.10 на Комендантском 26.

Выбирала место поближе к дому (только это было в приоритете!) отзывы не читала и это была моя ошибка!

Сказать, что я расстроена - ничего не сказать!

1. Навязывание услуг: администратор Алина и управляющий Майкл. уговорили меня внести депозит и на него купить любые услуги которые хочу. В особенности, про домашние вкусные «натуральные» лимонады!!! Имейте ввиду, что типа с депозита деньги они не возвращают.
2. Были выбраны услуги: зал большая гостиная с 17:30 до 22:30; фото зона; фотограф на 1 час; мероприятие под ключ ( скатерть на стол, когда привозишь еду свою ее нарезают и сервируют на столе; безлимитный лед в ведрах для алкоголя, пробковый сбор, красивая сервировка тарелками и бокалами); помощь в подключении аппаратуры к моему ноутбуку). И еще сказали, что на депозите у меня останется 300 руб на чай. Уверили, что мое мероприятие пройдёт на Ура и нам все понравится. Прошу отметить: технического времени у них типа нет, надо приходить ровно к своему времени все будет готово и подключение компьютера займёт 2-3 минуты.
3. Договор на это все дело не составляется, очень удобно для них.
Дальше начинается пиз…ц.

11.10 По плану: в 17:30 сбор гостей. В 18:00 должны привезти именинника для сюрприза. Вся программа рассчитана была с 18:00 до 21:00, так как гости все из пригорода.

Мы приходим с гостями в 17:30 и что вы думаете? Готовы только: стол со скатертью и нарезка.

Гости сами расставили посуду на стол.
Ведерок для алкоголя не хватило: всего у них 3 ведра, лед ни разу не пополнили за весь вечер.
Администратор Ника спрашивает: «а что? разве у вас фотозона включена?»
Вялый кальянщик Никита говорит, что он не занимается настройкой и подключением оборудования, но посмотрит что с этим можно сделать.
В итоге: если бы я не сказала, что фотозоны нет в конце мероприятия, то мне бы вернули деньги, но так как я сказала им об этом, ее стали надувать и устанавливать только в 17:50, в 18:15 закончили надувать шарики.

В 18:15 мне сказали, что к макбуку нельзя подключить их аппаратуру. Занимался подключением наш гость, пока управляющий Майкл не принёс свой ноутбук. Еле подключили.
Все ждали и именинник тоже, у друга в машине.
В общем именинник зашел только в 18:45 в зал и наша программа полетела в задницу конечно.

В качестве извинения за доставленные неудобства:
Ставят на стол свои домашние натуральные лимонады голубого цвета с о вкусом бабл гам, как было сказано.
На 1 час больше продлить наше пребывание в помещении, но это нам было не нужно, гости все разъезжаются в 21:30.
В итоге предложили депозит 5300, который можно потратить у них, если мы придем еще.
Я им неоднократно повторяла, что мне скоро рожать и мне реально не до этого! Наличными возврат своего извинения производить не хотят.
В общем ощущения были такими, что надо мной изрядно поиздевались…!
Так как был еще процесс выбора фотозоны, я смотрела кейсы фотографа, когда я пришла доплачивать за депозит видела как украшена гостиная для других людей и мне понравилось, поэтому решила заказать доп услуги тут. Первый раз такое обращение к себе встречаю. Очень обидно и печально!

Попросила телефон хозяина, очень удобно ответили, что хозяин за границей и с ним нет связи.

ПС: фотографа своего заказывайте!
Фотограф Натали, которая оказалась самая ответственная. Хорошо справилась с работой - пришла вовремя! Но фотографии, оставляют желать лучшего. Особенно групповые постановочные. Обработала для нас побольше фоток чтобы как-то поднять настроение: а там, то люди обрезаны, то шарики обрезаны. зато стулья в кадре или пол.

В общем….я очень разочарована! Контора для студентов, где можно просто попеть караоке и заказать себе пивас…!
Приятный персонал, подсказали и во всем помогали. Приятное заведение, много разных залов. Понравилось, что можно со своей едой. Приходили без конкретного повода, просто захотелось. Дополнительно из услуг ничего не заказывали.
Развлекательное пространство Party Time на Комендантском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нашим сотрудникам будет приятно узнать, что вы высоко оценили их работу. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
_____________________________________________
С уважением,
Лофт-пространство PARTY TIME
Очень круто отдохнули. Все подруги были счастливы. Проорались в караоке, сыграли в какую-то карточную игру с кубиками, попробовали много коктейлей, и просто пообщались. Место классное, комната оформлена с идеей и вкусом. Видно что вложились духовно и финансово.
Развлекательное пространство Party Time на Комендантском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел