8 (812) 331-88-948 (812) 331-88... — показать

Детский медицинский центр Вирилис на Ленинском проспекте

8 (812) 331-88-948 (812) 331-88... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-88-94 ещё

Про «Детский медицинский центр Вирилис на Ленинском проспекте»

Детский медицинский центр Вирилис - это уникальное сочетание классической и натуральной медицины, которое дает превосходный лечебный эффект, при этом позволяя избегать чрезмерного воздействия на организм ребенка.
Особенностью центра является наличие обособленного ЛОР-отделения. Лечение ЛОР-заболеваний - одно из основных направлений работы центра.
Большое внимание уделяется также и профилактике заболеваний. В центре проводятся консультации по здоровому образу жизни и питанию, которые помогают выбрать правильный режим дня, подобрать оптимальное меню для ребенка.

Медицина онлайн 1
Услуги 1
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Детский медицинский центр Вирилис на Ленинском проспекте – Акции

Специалисты Детский медицинский центр Вирилис на Ленинском проспекте (83)

Фотография специалиста Ленкевич Анатолий Валерьевич
Котяш
Раиса Рахимовна
Педиатр
Стаж 10 лет

Отзывы про Детский медицинский центр Вирилис на Ленинском проспекте (24)

3.2
Ходили несколько лет в данный медицинский центр и больше не будем и вот почему.
Сын 4,5 года в определенный момент начал кашлять. Кашель был редкий, но сериями и глубокий. Отправили сына с бабушкой на прием. На приеме бабушка сказала, что совсем недавно мать ребенка перенесла пневмонию. Сына обследовали, ничего серьезного не нашли и прописали АЦЦ и Аскорил.

Через несколько дней у ребенка начала подниматься температура (ночью была 39 и естественно её сбивали), после чего естественно вызвали педиатра на дом. Врач приехала, послушала дыхание - ничего не нашла, посмотрела уши - всё в порядке. Посмотрела горло - сказала красное, но не сильно. Сказала АЦЦ убрать, добавляем Тандум верде. Сделать анализ крови и через 2 дня прийти в клинику.
Анализы сделали. А кашель всё не проходил.

Пришли в клинику. Нас осмотрел педиатр, отправил к ЛОРу. Где нам сделали Кукушку.
И ЛОР напоследок сказала супруге "ну если вы перенесли пневмонию, конечно можно сделать рентген".
Причем это сделала ЛОР а не Педиатр!!!

Рентген сделали. Выявили ДВУСТОРОННЮЮ ПНЕВМОНИЮ.

У меня вопрос. У врачей медицинского центра задача сделать осмотр и назначить следующий платный прием/процедуру или же поставить верный диагноз - назначить лечение - вылечить пациента?
Судя по всему - главная задача центра исключительно зарабатывание бабла на лохах которым вливают в уши что всё хорошо, в то время как уже начинаются осложнения у нас диагностировали НАЧИНАЮЩИЙСЯ ПЛЕВРИТ.

ВОПРОС: За что мы заплатили порядка 12 тысяч если нам за две недели течения пневмонии при условии, что мы говорили, что у матери она недавно была, нам даже не смогли поставить диагноз? Просто выкачивают бабло из клиентов и назначают лечение которое не нужно и не помогает.

Ребенка увези в Рахфуса на скорой. Супруга в истерике. И это всё за наши же деньги..
Выводы делайте сами.
Была на приёме у лора Ольги Валентиновны Дроздовой. Врач профессионал своего дела и приятный человек. Благодаря её рекомендациям по лечению мой нос наконец-то задышал, хотя много лет я не могла справиться со своей бедой. Всем рекомендую именно этого доктора, даже самым-самым маленьким деткам. До меня из кабинета вышла девочка, улыбалась, никаких слезок или страха не было) Врач огонь, всем мой рекоменасьён.
Сегодня 13 марта 2019 мы были в данной клинике, остались очень не довольны медсестрой, которая должна была взять кровь у нашего ребенка(возраст 2 месяца). По порядку:
На ресепшене, как всегда все улыбаются, приветствуют,пригласили раздеться, подождать у кабинета № 6, так как там сейчас посетитель. Ждем…,из кабинета к ресепшену и еще куда-то с порядочной периодичностью, туда — сюда бегает девушка, сначала я подумала, что это мама пациента, который на приеме, так как у этой девушки были одеты бахилы на уличную обувь (как оказалось потом, это и есть медсестра). Так прошло 40!!! минут ожидания. Вылетает из кабинета предыдущий посетитель со словами » Я не рекомендую Вам туда идти», ну ладно, думаю, пациенты всякие бывают, мало ли что. Захожу со своим сыном в кабинет: девушка в бахилах на уличную обувь — это медсестра, так же у этой медсестры «обшарпанный» маникюр на ногтях,т.е. гель-лак кусками есть, кусками уже отвалился (это к вопросу о гигиене). Затем данный человек(не могу назвать ее мед.работником) долго ищет какой именно анализ нам выставить, по всему видимо компьютер она видит в первый раз. Разобрались. Начинаем брать кровь: перетянула ручонку ребенку, ввела иглу ищет-ищет, ребенок ором орет.Ничего не нашла. Убежала из кабинета(медсестра). Вернулась: я говорит у вас анализ из пальчика буду брать!!! Анализ мы пришли сдавать на прямой и общий билирубин, врач-педиатр сказала, что этот анализ из вены и в первый раз мы сдавали тоже из вены, а это чудо-медсестра из пальчика будет брать. Финал.
Пожелание к руководству данной клиники:ясно-понятно бизнес, посетителей у вас очень много (пока мы в очереди 40 минут стояли, пациенты приходили и приходили), но если вы выбрали в качестве своего бизнеса медицину, а тем более детскую медицину- постарайтесь подбирать квалифицированных специалистов, потому как к вам идут, не смотря на цены, именно для того, чтобы получить качественную услугу для своих деток.
Девушки на ресепшене — совершенные хамки, после того, как мой муж сообщил им, что мы обязательно оставим отзыв на сайте, сказали «Оставляйте» таким тоном,что в Вашу клинику больше идти не хочется и всем знакомым никогда не порекомендую.
Отвратительные специалисты! Абсолютно некомпетентные специалисты!!!ЛОР не увидел острейшего течения заболевания, Слава Богу до государственной поликлиники дошли-там уже антибиотики назначили и комплексное лечение!
А так 1,5 недели лечили непонятно что!
В итоге упущенное время и деньги на ветер!
Топ менеджмент ниже плинтуса, Фалинскую - уволить!
Детский медицинский центр Вирилис на Ленинском проспекте на карте