8 (931) 255-29-90 8 (931) 255-29... — показать

Отзывы о компании Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте

8 (931) 255-29-90 8 (931) 255-29... — показать
+7 931 255-... +7 931 255-29-90 ещё

Отзывы про Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте (20)

4.6
Часто хожу. Всегда все нравится. Отзывчивая администрация. Хорошие мастера, чистая работа.
Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте
Анастасия, благодарим вас за отзыв!
Делала коррекцию и окрашивание у мастера Миланы. Технично и быстро получила идеальные натуральные брови. Очень довольна, рекомендую!
Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте
Анна, благодарим вас за отзыв и доверие! Рады видеть вас в числе наших довольных клиентов!
Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте
Прекрасный сервис , уютная обстановка , дружелюбный коллектив , мастер Кристина волшебница по бровям ! Обязательно приду снова .
Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте
Карина, благодарим вас за отзыв и доверие! Всегда рады вам и ждем снова :)
Очень нравится эта студия,хожу к топ мастеру Милане. Она - умничка ,за 1,5 часа успеваем сделать классическое наращивание, всё аккуратно и хорошо!
Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте
Светлана, благодарим вас за отзыв и доверие!
Второй год хожу к топ мастеру Милана Меджидова,очень довольна,делаю коррекцию бровей и окрашивание хной!!Каждый раз отличный результат,приятная атмосфера!Всем советую!)
Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте
Юлия, благодарим вас за отзыв и доверие к нашей студии! Всегда вам рады)
Была сегодня на коррекции и окрашивании бровей у самого лучшего ТОП мастера Миланы! Хожу к ней уже 3 года и ни на кого не променяю! Благодаря Ей Мои бровки всегда в идеальном состоянии!!!
Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте
Екатерина. благодарим вас за отзыв и преданность нашему мастеру! Всегда рады вам и ждем снова и снова ;)
Спасибо большое Милане за ламинирование ресниц и дизайн бровей! Ювелирная работа! В который раз убеждаюсь, что все зависит от конкретного мастера!
Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте
Благодарим вас за отзыв и доверие!
В студию хожу уже очень давно и все отлично! Наращиваю реснички и делаю брови у Миланы. Мастер супер! Рекомендую)
Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте
Мария, благодарим вас за отзыв и доверие! Всегда рады вам и ждем снова и снова :)
Была на архитектуре бровей у Алёны Новиковой. Все очень понравилось. Очень внимательный мастер. Все было аккуратно и быстро. Спасибо)
Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте
Виктория, благодарим вас за отзыв! Всегда рады вам и ждем снова :)
Была на архитектуре бровей у мастера Натальи. Осталась ОЧЕНЬ довольна. Мне сделали прекрасные натуральные брови. Моя оценка 5 баллов!
Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте
Благодарим вас за отзыв и доверие! Всегда рады и ждем вас снова :)
Случайно попала к мастеру Наташе Новиковой!Мастер выслушал и учтёл все пожелания. Я довольна как услугой,так и студией. Всем рекомендую!
Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте
Благодарим вас за отзыв и доверие! Всегда рады и ждем вас снова :)
Восхищена работой мастера Миланы ☺️ Аккуратность, внимательность и просто золотые руки . На протяжении выполнения работы архитектуры бровей , мастер давала дельные советы по уходу. За красивыми бровями к Милане !
Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте
Алена, благодарим вас за отзыв и доверие! Мы очень ценим и всегда рады вам :)
Давно хожу в WowBrow к топ-мастеру Алёне. Случайно к ней записалась впервые, после того как мой мастер по бровям переехала. Переживала, что не смогу долгое время найти своего мастера вновь. Но результат работы Алёны превзошёл все ожидания!))) Она настоящий профессионал своего дела и замечательный человек, тонко чувствует какую форму бровей и цвет лучше сделать в соответствии с типом лицом. Уже больше года идеальные, красивые брови после моих визитов — это закономерность.
Большое спасибо за Вашу работу!)))
Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте
Дарья, благодарим вас за отзыв и доверие! Всегда рады вам и ждем снова :)
Очень давно посещаю данную студию, возможно, с самого открытия) Всегда приветливый администратор, ну, и конечно же, мастера. Особенно хочу поблагодарить Новикову Алёну за всегда позитивное настроение и отличный результат работы👍🏼
Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте
Юлия, благодарим вас за отзыв и доверие! Всегда рады вам и ждем снова ;)
Давно хожу в эту студию к мастеру Яне Май. Всегда все на высшем уровне,делаю бровки, макияж и прически. Сказать что я довольна, ничего не сказать. Доверяюсь в руки мастера на все 100% и всегда остаюсь довольна. Не всегда удобно добираться, но ради хорошего мастера готова на край света. Спасибо большое студии и мастеру Яне.
Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте
Благодарим вас за отзыв и доверие! Всегда рады вам и ждем снова :)
Хотела бы поблагодарить Новикову Алёну за такую чуткость , профессионализм , которую она выказывает всякий раз , когда я к ней прихожу . Всегда довольна результатом
Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте
Ирина, благодарим вас за отзыв! Мы очень ценим и всегда рады вам :)
Хочу поблагодарить сотрудников WowBrow, особенно мастера Алену! Делала коррекцию и окрашивание, и мои брови стали шикарны! Любуюсь уже второй день! Обязательно вернусь к вам через месяц-другой! Всем подругам буду рекомендовать! Спасибо!!!!
Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте
Благодарим вас за отзыв и доверие к нашей студии! Всегда рады вам и ждем снова :)
Мастер Милана Меджидова при снятии нарощенных ресниц «подарила» мне химический ожог глаза 28 июля. Через 4 дня терапии глаз, к счастью, восстановился. Но больше я в этот салон ни ногой. Она вполне реально могла оставить меня без зрения! Во время процедуры жидкость для снятия ресниц попала мне в оба глаза. Ванной комнаты у них нет. Пришлось мне самой промывать глаза ватными дисками смоченными водой. При этом мастер мне сказала, что это я виновата. Хотя я глаза не открывала и не сжимала, но по версии мастера у меня дернулся глаз от рефлекса. Глаза и веки были красные, все щипало и болело. Тем не менее с меня все равно взяли 690 руб. Когда я пришла домой, глаза все еще болели, зрение стало падать, была пелена. Я позвонила в этот прекрасный салон, мне заявили, что наращивание ресниц вообще процедура опасная, типа что же я хотела. Потом правда мастер позвонила на следующий день и поинтересовалась моим самочувствием. Вот такой чудесный сервис. За ресницами советую ходить в другой салон к проверенным мастерам!
Пришла в галерею что бы сделать себе красивые бровки, просто нужна была корекция ! От цены я офигела , 650 рублей ! Думаю не буду жалеть деньги, раз такая цена , по любому сделают очень красиво ! Девочки были все недовольные , ни кто не улыбался, записали на ближайшее время, приходите через 30 мин ! Пришла , села, пришел мастер, протерла мои брови, взяла нитку , и начала дергать, я от такой боли чуть не ослепла, ну думаю красота требует жертв, терпи ! через 5 минут она говорит мне , все закончили ! брови как были не ровные так и остались неровными, волосики торчали, не подровняли ничего, за такую цену могли бы и получше сделать , самое худшее место ! еще и шрамики остались после этой нитки
Добрый день! Меня зовут Арина (контроль качества Wowbrow СПб). Приносим Вам свои извинения за негативное впечатление. Необходимо было сказать мастеру, что боль нестерпимая для Вас, и мастер предложила бы анестезию в виде крема или депиляцию пушкового волоса воском.Если Вам не понравилось качество самой работы, напишите на почту wowbrow@mail.ru у кого Вы были и Ваш контактный номер, мы предложим Вам услугу за наш счет, дабы Вы убедились, что мы очень следим за качеством, и пожелания клиента учитываются в первую очередь! Возможно, Вы попали к менее опытному мастеру, который недавно приступил к работе, и которого впоследствии дотянут до нужного уровня наши топ мастера (мастера-тренеры). Если же мастер не дотягивает до нашего уровня качества, мы с ним прощаемся. Благодарим вас за отзыв!
Попала в салон случайно и ни капли не пожалела. Девочки - волшебницы! Всю сознательную жизнь пыталась придать бровям нормальную форму, но не думала, что может получится такая красота. И просто приятные, веселые, общительные сотрудники. Спасибо!
Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте на карте