8 (931) 254-82-62 8 (931) 254-82... — показать

Отзывы о компании Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе Сеть

8 (931) 254-82-62 8 (931) 254-82... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 72 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе (89)

Все источники Yell.ru (41) Zoon.ru (48)
Быстро чинят, приезжают на дом, свои запчасти привозят, еще и цены норм!
Отремонтировали нам дешевый холодильник Аристон, за 3500 р. всего. Работает как новый теперь . ! )
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте. Благодарим вас за выбор нашего сервисного центра по ремонту бытовой техники. Специалисты нашего сервисного центра проводят диагностику и ремонт вышедшей из строя техники на дому в удобное для клиента время. Мы смогли быстро и качественно починить холодильник, потому что наша команда мастеров имеет большой опыт по ремонту бытовой техники. В наличии у специалистов всегда есть необходимые запчасти, чтобы избежать задержек и обеспечить быстрый ремонт. Мы придерживаемся прозрачной политики ценообразования, поэтому наши клиенты могут быть уверены, что оплата будет соответствовать нашему прайс-листу. Кроме того, мы предоставляем гарантию сроком до 12 месяцев на выполненные нами работы, чтобы вы могли быть уверены в качестве и долговечности нашего ремонта. Надеемся, что будете советовать нас своим друзьям и знакомым)))

Отдел по работе с клиентами

Вежливые ребята, не заставили долго ждать после моего звонка. Стиралку поченили, заработала. Нужно было прочистить, сами бы мы конечно никогда не смогли бы так. Очень благодарны этому сервису за помощь!
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте. Всегда приятно читать положительные отзывы о работе нашего сервисного центра. Рады, что помогли вам с ремонтом стиральной машины. Без должного опыта и знаний не стоит выполнять ремонт самостоятельно, лучше довериться профессионалам. Вы правильно сделали, что обратились к нам. У нас работают специалисты по ремонту с большим опытом работы. При ремонте используются только оригинальные запчасти. Это гарантирует надежность и долговечность работы вашей техники после ремонта. Также наш сервисный центр предоставляет гарантию на проведенные работы и замененные запчасти. Максимальный срок гарантии - 12 месяцев и зависит от вида ремонта. Если в будущем у вас возникнут еще какие-либо проблемы с бытовой техникой, будем рады помочь вам снова. Приедем и починим.

Отдел по работе с клиентами

Отремонтировали мою стиральную машину, проблема исправлена оперативно. Понравилось как работают и скорость процесса.
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравсвуйте. Спасибо за отзыв. Вы правильно сделали, что обратились к профессионалам нашего сервисного центра. Наши мастера приезжают в удобное для клиента время и благодаря опыту и знаниям оперативно находят причину поломки и устраняют ее. Мы прикладываем все усилия, чтобы предоставить нашим клиентам лучшее обслуживание и профессиональный ремонт бытовой техники. Мы предоставляем гарантию на выполненные нами работы сроком до 12 месяцев, чтобы вы могли быть уверены в качестве и долговечности нашего ремонта. Если в будущем у вас возникнут еще какие-либо проблемы с бытовой техникой, будем рады помочь вам снова. Приедем и починим)))

Отдел по работе с клиентами

Четкая работа профессионалов своего дела. Сделали мне ремонт водонагревателя и посудомоечной машины по приятному прайсу. Мне понравилось как работают. Починили, подсказали.
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Приятно знать, что мастер и выполненный им ремонт водонагревателя и посудомоечной машины оставили только положительные впечатления. Наши специалисты обладают большим опытом по ремонту разных видов бытовой техники. У специалистов при выезде к клиенту имеются запчасти для наиболее часто встречающихся видов поломок. Если необходимой запчасти не оказывается в наличии, то ее привозят под заказ. Мастер после устранения поломки выдает гарантийный талон на работы и запчасти. Максимальный срок гарантии - 12 месяцев. Спасибо, что отметили качество и разумные цены на наши услуги. Всегда готовы помочь вам с ремонтом и обслуживанием стиральной машины. Обращайтесь сами и рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым.

Отдел по работе с клиентами

За день до моего ДР навернулась плита! Сразу же позвонили в эту Службу Ремонта, тк надо было срочно готовить! Мастер приехал в это же день, привез все запчасти и сразу починил. Все супер!
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать положительный отзыв о работе нашего сервисного центра. Понимаем, как усложняется быт, если ломается плита, поэтому делаем все возможное, чтобы вернуть технику к жизни в максимально короткие сроки. Для быстрого и качественного ремонта у специалистов на выезде всегда есть необходимые запчасти. Это позволяет избежать задержек и обеспечить быстрый ремонт. Мы придерживаемся прозрачной политики ценообразования, поэтому наши клиенты могут быть уверены, что оплата будет соответствовать прайс-листу. У нас работают вежливые и знающие свое дело профессионалы. Обращайтесь. Всегда поможем.

Отдел по работе с клиентами
Ответственные люди, сказали приедут и приехали вовремя. Сказали починят и починили. Холодильник работает отлично, не кряхтит теперь и морозит как новый. Спасибо большое!
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв о нашем сервисном центре. Мы очень рады, что смогли помочь вам с ремонтом холодильника и вернуть комфорт в быту. Понимаем, насколько важно иметь нормально работающий холодильник. Без него быт становится непростым, и мы ценим то, что вы обратились к нам за помощью. Наши специалисты обладают обширными знаниями и опытом по ремонту бытовой техники, включая холодильники. Они быстро и точно могут определить причину поломки и предложить оптимальное решение для ее устранения. Рады, что после ремонта ваш холодильник работает. Гарантия на 12 месяцев является подтверждением высокого качества наших услуг. Оплата ремонта происходит в соответствии с нашим прайс-листом. Обращайтесь к нам в будущем, если ваша бытовая техника вас подведет. Мы всегда поможем!

Отдел по работе с клиентами
Хорошо выполнил нашу просььбу этот сервис, мы чисто по рекомендации соседей звонили, не подвели - это хорошо, потому что мужчины в доме нет, а стиралка не стирает. Говорю спасибо и теперь тоже буду советовать звонить сюда если что, судя по всему с любой техникой справятся )
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Очень приятно, что вы обратились к нам по рекомендации. Качество выполняемого нами ремонта находится на высоком уровне. Специалисты нашего сервисного центра имеют большой опыт по ремонту стиральных машин разных годов выпуска и разных марок. Наша команда мастеров всегда готова принять вызов и найти решение для любой проблемы. Вам не придется везти технику в сервисный центр. Мастер на дому проведет диагностику, найдет неисправность и выполнит ремонт. Для выполнения качественного и оперативного ремонта он укомплектован необходимыми запчастями и инструментами. Уверены, что после ремонта стиральная машина вам послужит еще долго. Всегда готовы помочь вам с ремонтом и обслуживанием вашей бытовой техники. Обращайтесь.

Отдел по работе с клиентами
Очень помогли с ремонтом летом, много не взял мастер, отработал нормально. Потом еще сюда звонил 2 раза, тоже выручили. По холодильнику и бойлеру.
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте. Спасибо, что доверяете нам ремонт вашей техники. Специалисты нашего сервисного центра имеют большой опыт по ремонту различных видов бытовой техники разных марок и срока эксплуатации. Мастера по ремонту проводят диагностику и ремонт вышедшей из строя техники на дому в удобное для клиента время. Спасибо, что отметили разумные цены на наши услуги. Также нашим сервисным центром предусмотрена скидка до 20% льготным категориям граждан. Всегда готовы помочь и вернуть технику к жизни.

Отдел по работе с клиентами
Быстро к нам приехали и вернули к жизни нашу стиралку Хотпоинт-Аристон. Там подшипник оказывается сломался. Мастер по марке и симптомам привез сразу замену и тут же поменял. Благодарю!
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте. Благодарим вас за выбор нашего сервисного центра для ремонта вашей стиральной машины Hotpoint-Ariston. Подшипники позволяют барабану двигаться плавно и без трения, что обеспечивает эффективную стирку. Подшипники нельзя отремонтировать, их можно только заменить. Для установки новых подшипников мастер почти полностью разбирает стиральную машину, а после замены деталей снова собирает ее. У нас в сервисном центре работают профессионалы с большим стажем работы. Они регулярно выполняют подобные виды ремонтных работ, и им смело можно доверить технику. Если в будущем у вас возникнут еще какие-либо проблемы с бытовой техникой, будем рады помочь вам снова. Приедем и починим)))

Отдел по работе с клиентами
Отзывчивый центр, примчались на мой зов , вернули к жизни холодильник занусси, своими силами такие вещи не делаются, даже моими золотыми руками ))) поэтому пишу тут спасибо. Мастер на опыте!
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Приятно знать, что мастер и выполненный им ремонт холодильника Zanussi оставили только положительные впечатления. Наши специалисты обладают большим опытом по ремонту холодильников различных марок. У специалистов при выезде к клиенту имеются запчасти для наиболее часто встречающихся видов поломок. Если необходимой запчасти не оказывается в наличии, то ее привозят под заказ. Мастер после устранения поломки выдает гарантийный талон на работы и запчасти. Максимальный срок гарантии - 1 год. Всегда готовы помочь вам с ремонтом и обслуживанием крупной бытовой техники. Обращайтесь сами и рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым.

Отдел по работе с клиентами
Мрю машинку тоже поченили. Она воду просто не качала, я боялся что новый насос придется покупать, но мастер прочистил просто, поковырялся там , и всё заработало.
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте. Спасибо, что доверили нам ремонт вашей стиральной машины. Рады, что после ремонта техника работает без проблем. Если в будущем у вас возникнут еще какие-либо проблемы с бытовой техникой, будем рады помочь вам снова. При последующих обращениях можно воспользоваться скидкой постоянного клиента на ремонт в размере 25%. Обращайтесь сами и рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым.

Отдел по работе с клиентами
Старенький холодильник потек. Так как мужчины в доме нет, это для меня беда, застала меня в расплох. Соседка порекомендовала эту фирму. Мастер очень оперативно приехал, ещё и с запасной деталью, которую правильно выявил во время диалога по телефону. Быстро все починил и цена получилась адекватная.
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь вам в такой сложной ситуации. Если у вас возникнут какие-либо проблемы в будущем, пожалуйста, обращайтесь к нам снова.

Отдел по работе с клиентами
Сразу нашли проблему в работе вытяжки, все починили быстро и качественно
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего профессионализма. Всегда рады быстро и качественно отремонтировать крупную бытовую технику. Обращайтесь)

С уважением Катерина Светлакова
Отдел по работе с клиентами.
На днях запустила стиральную машинку и спустя 5 минут услышала невероятный скрежет, аж испугалась. Заглядываю в ванну, а там машинка ходуном ходит и скрипит. Слетел барабан, мастер приехал уже вечером и отремонтировал. Фух! Работает тихо мирно, спасибо )
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте, Аня. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о произведённом нашим мастером ремонте. Рады, что смогли быстро и качественно решить проблему. Обращайтесь сами, рекомендуйте нас друзьям и знакомым)

Отдел по работе с клиентами
Быстрый и качественный ремонт,замена электроники в стиральной машине мне сделали прямо на дому.Очень здорово ,что не пришлось покупать новую.Спасибо.
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте. Спасибо за ваш отклик. Наши мастера стараются решить проблему с поломкой техники в день вызова, чтобы не доставлять клиенту неудобства. Рады будем помочь вам снова, если потребуется.

Отдел по работе с клиентами
Машинка Lg, возраст 8 лет. Перестала греться вода. Сам я в железе не особо. Обратился к профессионалам. Оперативно приехал мастер. Согласовали цену. В течении часа заменил тены. Дали гарантию. Всем доволен .
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе наших специалистов. Мы уверены, что любая техника может прослужить долгое время и работать иногда даже лучше, чем новая, если в случае её неисправности — доверить ремонт профессионалам

Отдел по работе с клиентами
Вызывали мастера для ремонта стиральной машины. Все очень оперативно! Моментальная диагностика, приемлемая стоимость ремонта 👍
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. У нас и правда работают крутые ребята, справятся с любой техникой. Держим приемлемые цены) Обращайтесь.
Жена пожаловалась, что стиралка перестала сливать до конца воду после полного цикла стирки. Сам посмотреть не мог, в командировке. Вызвал мастера из компании, которая много лет на рынке, хорошими отзывами, разумными ценами. Всё починили. Благодарю за работу!
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за высокую оценку нашего профессионализма. Приятно получать отзывы от довольных клиентов) Благодаря им большее количество людей могут узнать, где им помогут быстро и недорого. Долгих лет бесперебойной работы вашей стиралке.

Отдел по работе с клиентами
Спасибо мастеру за работу,мастер своего дела!!Не включалась посудомоечная машина.Вызвали мастера ,пришел в этот же день.На
месте все починил ,все показал что да как..Рекомендую эту фирму,а самое главное по цене приемлемо.
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за добрые слова, приятно, что наша деятельность оценена по достоинству. Стараемся работать так, чтобы наш клиент остался доволен оказываемыми услугами. Всегда готовы помочь при неполадках техники))

Отдел по работе с клиентами
Очень благодарна мастеру за быструю и качественную работу, я уж боялась что придется покупать новую стиральную машинку) ответственный подход к работе и приемлемые цены.Рекомендую!
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте, Ляна. Спасибо за отзыв. У нас все мастера - квалифицированные специалисты и работают на совесть. Стараемся держать приемлемые цены. Всегда рады помочь, в случае поломки бытовой техники.

Отдел по работе с клиентами
Рекомендую данный сервис, отремонтировали стиральную машинку Asko, была довольна старая и работала на последнем издыхании. Но мастеру удалось её привести "в чувство".
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте. Признательны за добрые слова. Мы уверены, что любая техника может прослужить долгое время и работать иногда даже лучше, чем новая, если в случае её неисправности — доверить ремонт профессионалам.
Мастер попался с золотыми руками! Быстро выполнил ремонт стиральной машинки.
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте. Квалифицированный ремонт включает в себя правильное определение проблемы и исключение более серьезных скрытых неисправностей. Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь, будем рады помочь.
обратился по соввету брата. Всё отлично, сделали холодильник
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте. Стоит сказать, что все наши сотрудники вежливы и тактичны, они не только прекрасно справляются со всеми поломками бытовой техники, но и не доставляют неудобств своим присутствием
Видно что работают одни профессионалы! Два раза обращалась сюда, каждый раз приезжал квалифицированный мастер!
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова, приятно, что наша деятельность оценена по достоинству. Стараемся работать так, чтобы наш клиент остался доволен оказываемыми услугами. Будем рады видеть вас в лице наших клиентов снова.
Спасибо большое за ремонт холодильника! Мастера вызывала две недели назад, приехал быстро. На ремонт так же не потратил много времени
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Добрый день. Спасибо, что оценили скорость нашей реакции и профессионализм — это одни из главных приоритетов, которыми мы руководствуемся при обслуживании клиентов!
обращалась 21.02 со сломанным холодильником. всё сделали быстро и без косяков. рекомендую!
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте. Квалифицированный ремонт включает себя правильное определение проблемы и исключение более серьезных скрытых неисправностей. Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь еще, будем рады помочь.
Спасибо за ремонт холодильника Atlant. Мастер приехал не дилетант, быстро нашёл неисправность и устранил
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте. Спасибо за ваш комментарий. Мы уверенны в том, как работаем, а поэтому даем гарантию на ремонтные работы. Если нужна будет наша помощь с крупной бытовой техникой снова – обращайтесь.
Рекомендую данный сервис, ко мне приехал мастер в день обращения. Починил плиту фирмы "горение".
За работу взял как и договорилась никаких подводных камней не было!
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о ремонте. Мы рады, что вам все понравилось. Обязательно поможем так же вашим друзьям и знакомым.
Было пару обращений в данный сервис, каждый раз всё было сделано по высшему разряду!
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте, Степан. Спасибо за отзыв. У нас и правда работают крутые ребята, справятся с любой техникой. Обращайтесь.

Отдел по работе с клиентами
Быстро, качественно и недорого! такой должен быть девиз данной фирмы. Мастер приехал на вызов быстро(даже скорая так не приезжала), качественно и опять же быстро отремонтировал плиту, недорого взял свою работу(узнавал что стоимость данной работы была на тысячу выше!)
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте. Спасибо, что оценили скорость нашей реакции и профессионализм — это одни из главных приоритетов, которыми мы руководствуемся при обслуживании клиентов!
Был программный сбой у посудомоечной машинки. Пришлось вызывать мастера для устранения поломки. На ремонт ушло 40 минут, прошло уже 3 недели, всё работает как надо.
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте, Влад. Нестандартная поломка у вас была, но наши мастера могут справиться почти с любой техникой!
Хороший сервис. Мастер приехал знающий безупречно свое дело. Быстрл провел диагностику и выявил неисправность в посудомойке, а также быстро провел замену платы, которая собственно и вышла из строя. Во общем рекомендую!
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы ценим наших клиентов и стараемся осуществлять выезд и ремонт поломки в максимально короткие сроки. Звоните, всегда вам поможем с ремонтом бытовой техники!
Мы вызывали мастера для ремонта посудомоечной машины. По телефону администратор расспросила про неисправность,потом перезвонил мастер и еще раз уточнил у нас в чем заключается неполадка.А по приезду какие то детали у него с собой были он все сделал на месте за один раз.Спасибо.
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Признательны за отзыв, Алина! Грамотное определение причины неисправности бытовой техники — залог максимально оперативного ремонта, однако под силу эта задача только настоящим профессионалам с достаточными знаниями и большим опытом работы. Очень рады, что наш специалист подтвердил на практике все эти качества. Мы всегда готовы помочь вам снова, если это потребуется!
С этого центра я вызывал мастер,чтоб ыпочинить холодильник.
Все слажено было. Позвонил в центр.
Администратор назначила время.Мастер пришел плюс минус 30 минут.
Деталь с собой была.Все сделал. Спасибо
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте! Спасибо за ваш отклик. Наши мастера стараются решить проблему с поломкой техники в день вызова, чтобы не доставлять клиенту неудобства. Рады будем помочь вам снова, если потребуется!
Сервис просто супер! Вызывала мастера в воскресенье. Вышла из строя плита индукционная, перестала греть. Артём(мастер), нашёл неисправность в питании плиты, устранил за 10 минут. Спасибо!
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте, Юлия. Спасибо за отзыв. Наши мастера выезжают с 9:00 до 22:00 каждый день! Они опытные ребята и могут справиться с любой задачей за короткое время! Будем рады, если порекомендуете наш сервис своим друзьям ;)
Обращалась по поводу ремонта вытяжки, начала плохо тянуть. Мастер разобрал и прочистил её, все работает отлично!
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Признательны за отзыв! Грамотное определение причины неисправности бытовой техники — залог максимально оперативного ремонта, однако под силу эта задача только настоящим профессионалам с достаточными знаниями и большим опытом работы. Очень рады, что наш специалист подтвердил на практике все эти качества. Мы всегда готовы помочь вам снова, если это потребуется!
Сломалась стиральная машина,нашла этот сервис в интернете и вызвала мастера. Быстро все сделал,запасная деталь была в наличии.Заплатила недорого.
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Спасибо за отзыв, Оксана. Для каждой сервисной компании очень важно найти грамотное сочетание цены и качества услуг, и мы рады, что нам это удалось! А значит обращаясь к нам клиенты точно знают, что получат квалифицированную помощь по адекватной стоимости.

Отдел по работе с клиентами
Очень понравился данный сервис, цены не кусаются. Духовой шкаф вышел из строя, вызвала мастера. Приехал молодой парень, подумала что начнутся звонки напарникам и будет спрашивать что да как. Но нет, парень хоть и молодой, но опытный. Буквально через 20 минут понял в чём дело. Не исправность устранил за 15 минут. Всем довольна!
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте, Александра. Спасибо, что доверили ремонт духового шкафа именно нашему сервисному центру Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе. Слова благодарности мы передали герою. Обращайтесь с любой бытовой техникой. У нас все мастера - квалифицированные специалисты и работают на совесть! ;)
беда не приходит одна, сказала я себе в понедельник! С утра застряла в лифте, на работе завал, а вечером придя домой обнаружила что варочная панель не реагирует ни на одно нажатие. Позвонила другу, он вызвал мастера из этого сервиса, время было позднее и он смог приехать только во вторник(пришлось отпросить с работы). Мастер быстро понял в чем дело, ремонт у него занял буквально пол часа! После ремонт еще подбросил на работу, благо следующий клиент был в пару кварталов от работы! сервису однозначно 5*!
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте. Да, у всех бывают неудачные дни. Тем больше мы ценим дружеское плечо, на которое можно положиться! Особенно приятно работать в хорошем сервисном центре, когда читаешь подобные отзывы. Обращайтесь. Будем так же рады помочь и вашим друзьям и родным! ;)
Стиральная машина издавала странные звуки и мы решили не рисковать и отключили. Нашли в интернете сервисный центр "Служба Ремонта Бытовой Техники" в Выборгском районе, взяли с сайта номер, позвонили и договорились. Мастер приехал, оказалось, что что то с ремнём не так, вернулся к своему автомобилю (сказал, что всегда возит с собой набор популярных запчастей). Вернулся назад с ремень, заменил, и всё заработало как раньше. Спасибо огромное.
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Обращайтесь при любых неисправностях с крупной бытовой техникой. Запомните главное, если обнаружили вероятную поломку — не используйте технику, пока не переговорите со специалистом нашего сервисного центра! 👨🏻‍🔧📲
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе на карте