8 (812) 649-15-08 8 (812) 649-15... — показать

8 (812) 649-15-08 8 (812) 649-15... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 35 к 1
2-11 секция; 2 этаж
Бизнес центр: Ржевка

Отзывы про Оптика Ладожская на метро Ладожская (9)

Неплохой ассортимент линз.И цены умеренные,есть из чего выбрать
Подбирала тут очки себе. Проверила зрение и мне помогли во всём разобраться, очень важно было, чтобы смотрелось стильно, потому как работа предполагает много общения и нужно выглядеть презентабельно.
О! Прекрасный магазин! Выбрала очки очень быстро. Работает там прекрасный специалист, внимательная женщина, помогла подобрать оправу,проверила мое зрение, сразу видно,что работает профессионал любящий свое дело. Я очень довольна!
Оптика Ладожская на метро Ладожская
Оптика Ладожская на метро Ладожская
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова)
Хороший салон, качество на отличном уровне, а цены на многие товары  даже ниже, чем средние по городу, к тому же, прямо здесь, на месте, мне дополнительно проверили зрение, у них есть свой медицинский кабинет, конечно бесплатный) Хвалю!
Хочу поделиться впечатлениями, хорошими, мне прописали очки, не очень-то прикольно,но пришлось выбирать. С мамой выбрали день, зашли в Оптику, она прямо рядом с домом, как не было страшно и не хотелось мне,  но все страхи улетучились, как только мы туда зашли! Очень помогли девушки выбрать красивые очки для меня, в таких даже модно ходить в школу, а мне это очень важно!
У меня с ними исключительно сложился положительный опыт. Для офиса приобретала очки Комфортно себя в них чувствую и прекрасно вижу.
 Врач прописала очки, сказала носить, или можно линзы,  долго обходилась без этого, поэтому немного расстроилась, но к выбору отнеслась ответственно. Конечно, в первую очередь смотрела на цены и ассортимент, в моей  территориальной доступности находится Оптика Ладожская. Своим посещением я осталась очень довольна, окончательный выбор сделала здесь и ни капельки не пожалела, было очень приятно выбирать, примерять, так как девочки-продавцы очень внимательно отнеслись и ко мне и к моим пожеланиям! Всем советую, место отличное)
Искали очки для племянника, решили зайти в салон оптики «Оптика-Ладожская» в ТЦ «Ржевка». Нас сразу приятно удивило отношение персонала, отнеслись очень внимательно и с участием. Подобрали племяшке очки очень быстро и без проблем, все остались довольны! У них есть даже свой медицинский кабинет, где зрение проверят бесплатно! А я еще захватила себе солнечные очки, не смогла удержаться, потому что и выбор большой и цены приятные! Если нужно выбрать «свои» очки, всем советую посетить это место!)
Классная оптика на ладожской))). Заказ сделан быстро, очки четкие))