8 (812) 603-81-218 (812) 603-81... — показать

8 (812) 603-81-218 (812) 603-81... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 47

Про «Автосалон KIA Максимум на проспекте Непокорённых, 47»

Официальный дилер KIA (КИА) в Санкт-Петербурге, автосалон «KIA Максимум», предлагает новые автомобили всего модельного ряда KIA, сервис и техническое обслуживание, а также оригинальные запчасти и аксессуары KIA.

События Автосалон KIA Максимум на проспекте Непокорённых, 47

Цены Автосалон KIA Максимум на проспекте Непокорённых, 47

Шиномонтаж
Для клиентов ДЦ «Аврора»
Перебортировка + балансировкаПо договоренности
С/У собранных колес+ БалансировкаПо договоренности
Шиномонтаж для клиентов ДЦ KIA Максимум. Радиус 14-16
Перебортировка + балансировка1900 руб.
С/У собранных колес+ Балансировка1470 руб.
Шиномонтаж для клиентов ДЦ KIA Максимум. Радиус 17-18
Перебортировка + балансировка2680 руб.
С/У собранных колес+ Балансировка1770 руб.
Шиномонтаж для клиентов ДЦ KIA Максимум. Радиус от 19
Перебортировка + балансировка2900 руб.
С/У собранных колес+ Балансировка1970 руб.
Для клиентов, которые делают ТО в KIA Максимум. Радиус 14-16
Перебортировка + балансировка1600 руб.
С/У собранных колес+ Балансировка940 руб.
Для клиентов, которые делают ТО в KIA Максимум. Радиус 17-18
Перебортировка + балансировка2200 руб.
С/У собранных колес+ Балансировка1270 руб.
Для клиентов, которые делают ТО в KIA Максимум. Радиус от 19
Перебортировка + балансировка2600 руб.
С/У собранных колес+ Балансировка1470 руб.
Доп.работы рекомендованые при шиномонтаже
Радиус 14-16
Мойка колес420 руб.
Р/с (вместе с шиномонтажем)2100 руб.
Профилактика тормозной системы840 руб. за 1 ось
Балансировка840 руб.
Радиус 17-18
Мойка колес690 руб.
Р/с (вместе с шиномонтажем)2760 руб.
Профилактика тормозной системы1840 руб. за 1 ось
Балансировка920 руб.
Радиус от 19
Мойка колес750 руб.
Р/с (вместе с шиномонтажем)3500 руб.
Профилактика тормозной системы2500 руб. за 1 ось
Балансировка1250 руб.

Отзывы про Автосалон KIA Максимум на проспекте Непокорённых, 47 (12)

Автомобиль был возвращен с повреждениями: защитная пленка на капоте авто была прожжена. То ли окурок сигареты оставили работники сервиса, то ли горячую деталь положили на капот. В любом случае контакт с горячим мог повредить лакокрасочное покрытие, но об этом работникам видно невдомек. Крайне не рекомендую этот салон
19691011969102
Автосалон KIA Максимум на проспекте Непокорённых, 47
Добрый день. Благодарим за отзыв. Мы работаем над разрешением данной проблемы. С уважением, Максимум.
Впечатлил уровень сервиса в максимуме. Шел с опаской, в наше время почему-то никто не доверяет салонам. Я считаю зря! В отличии от покупки с рук, тут в салоне все происходит быстро. Вот ты проходишь тест драйв, тут сразу тебе и документы на подпись печатают. К кассе подводят, потом к страховщикам и все. Машина твоя. Никакой лишней нервотрепки, мотания по городу туда сюда в поисках нужных документов. Ожидание можно скрасить за чашечкой кофе. Цены на автомобили средние по рынку. Но как я понял, консультанты предлагают отличные скидки. До нас парень Киа Рио брал по скидке. И нам предложили + скидка на техническое обслуживание. Киа Пиканто в моем личном пользовании уже больше полугода и все благодаря вам. Спасибо!
Автосалон KIA Максимум на проспекте Непокорённых, 47
Добрый день, Александр. Благодарим за чудесный отзыв. Пусть KIA Вас продолжает радовать!) Приезжайте в гости :)
Здравствуйте. Покупали свою красавицу киа оптима в январе 2019 в салоне на Непокорённых. Сразу скажу, что остались полностью довольны всем процессом. В салоне чисто, свободно, приятные и вежливые девушки на рецепшен. Всегда кофе по запросу принесут. Есть, где поесть и отдохнуть, когда долго ждёшь. Но самая большая благодарность нашему менеджеру Станиславу. Это профессионал своего дела. Тк новую машину покупаем 4ый раз, уже был опыт общения с данными специалистами и скажу, что до этого момента мы были разочарованы. Но Станислав окружил нас ненавязчивой заботой и вниманием. Узнал все наши мечты и пожелания и к слову сказать, все это выполнил! Сделал нам прекрасное предложение по цене и допам. Всегда был пунктуален и тактичен (для меня это особенно ценно). Если бы все люди работали с такой отдачей в мире было бы гораздо больше порядка и доброты. Благодарим от нашей семьи Станислава и весь салон киа.
Автосалон KIA Максимум на проспекте Непокорённых, 47
Добрый день. Счастливы, что именно мы причастны к появлению нового и без сомнения классного автомобиля в вашей семье :) Благодарим за теплые слова и обязательно отметим работу Станислава. Приезжайте к нам вновь :) Искренне, Ваш Максимум.
Данный салон у меня на хорошем счету. Отец два года назад новую Хонду покупал на Торфяной дороге. Я же сюда на Непокоренных приехала присмотреть себе киа. Выбирала между Rio и Ceed, а взяла Picanto))) Какие я увидела плюсы покупать именно тут: - хорошая работа менеджера. Если он тебя взял, доведет до конца. Не кинет. Менеджер владел всей информацией и не перекидывал меня с вопросами на других сотрудников салона. - салон аккуратный и чистый. В клиентском уголке, где мы решали все рабочие вопросы было приятно находиться. Не хотелось убежать. Три часа, что я там была, пролетели незаметно. - минимум документов. Я приезжала только с деньгами и паспортом. - салон в черте города! Ну и куда без минусов: - Видимо из-за того что салон находиться в городе, народу было много. Я еще хотела в кафешку подняться на второй этаж, но там все было занято.
Автосалон KIA Максимум на проспекте Непокорённых, 47
Добрый день, Мария! Просим прощения за неудобства! Спасибо, что выбрали именно нас. Желаем удачи на дорогах и ждем Вас вновь!)
Про менеджера хорошо вы сказали) Нас оформлял Катков Роман. От просмотра до покупки были с ним. Всего один день, но от салона остались только приятные впечатления
Инфо 159 Отзывы 1 Акции ВКонтакте Телефон +7 (812) 777-27-77 Официальный сайт alarm-motors.ru Вконтакте alarmmotorsholding ежедневно: 08:00 - 21:00 Закроется через 10 час. 21 мин. Еще 4 заведения сети Адрес Савушкина, 108 Старая Деревня — 0.8 км Построить маршрут «Аларм-Моторс» — один из самых крупных автомобильных холдингов в Северо-Западной части России. Предприятие, расположенное по данному адресу, является официальным дилером автомобилей марки Kia. Широкий модельный ряд автомобилей данной марки, также предоставляются услуги профессионального автосервиса. Вид работ замена масла, заправка кондиционера, кузовной ремонт, покраска кузова, ремонт автостекол, ремонт акпп, ремонт грузовых авто, ремонт электронных систем управления автомобиля, ремонт электрооборудования, сход-развал, техосмотр Тип автосалон, автосервис, автостоянка, прокат автомобилей Шиномонтаж хранение шин, шиномонтаж Похожие автосервисы 4.7 Восток-авто Маршала Жукова проспект, 8 Михаил Увидел в инете рекламу про трейд-ин и автомобиль Sonata. Было написано, что выгода 140 000, консультант по максимуму расписал мне все плюсы автомобиля (которые я итак знал). И он же мне помог получить максимум за свой старый авто. Благодарен… 3.4 Форд-Маркет Седова, 10 к2 лит В Алексей Записался на диагностику ходовой. Беспокоил хруст/стук непонятного происхождения в районе левого переднего колеса. Мастер вынес вердикт, что с подвеской все в полном порядке, а указанный звук исходит от пыльника рулевой тяги и проявиться может при… 3.3 Дизель-Мастер Московское шоссе, 13А Павел Пригнал на диагностику свою Scania, персонал оказался очень пунктуальным, что очень радует в наше время. Сделали диагностику и сразу взяли автомобиль в работу. Произвели качественный восстановительный ремонт насос-форсунок с проверкой на… 2.5 Официальный дилер Форд Аларм Моторс Озерки Выборгское шоссе, 23 к1 Снежана Такого отвратительного автосалона и отношения я еще не встречала!!!Люди,не ходите туда!!!Машину все-таки там приобрели,но больше туда не ногой!!!Ничего не обьяснили,не показали.Принимали вообще машину в темноте на улице.Обещали по срокам выдачи… +7 (812) 777-27-77 Открыть на карте Акции Выгода до 505 000 рублей! +7 (812) 777-27-77 Открыть на карте 56% положительных отзывов Отзывы об официальном дилере Киа Аларм Моторс Лахта Написать отзыв Людмила Добрый день, всем, читающим отзывы! Хочу выразить благодарность автосалону на Савушкина в общем и отдельно менеджеру Илье! Приобрели автомобиль КIA Optima в конце года. Даже и не мечтали получить его к празднику! Илья оказался волшебником и, о, чудо, 30.12.2018года авто у нас!!! Конечно, особенно нужно отметить профессионализм, обаяние, великолепное отношение к покупателю менеджера Ильи. Мне, дилетанту, никогда не сталкивающимся с покупкой авто, было понятно что я покупала и на каких условиях. Особенно приятно было получить подарки от автосалона! Со знанием своего дела и приветливым отношением работают и девушки — представители банка ВТБ и страховой военной организации! Могу сказать, что здесь работает сплоченная команда профессионалов!!! Хочу отметить и сервис! Один из имобилайзеров распрограмировался, позвонили в Сто, ответил мастер Эмиль. Без раздражения и со знанием дела дал рекомендации. Всё настроили удалённо. Надеюсь и в дальнейшем иметь дело с профессионалами своего дела и, естественно, рекомендую этот автоцентр и, конечно же, менеджера Илью!!! Спасибо огромное, всем!!!
нфо 159 Отзывы 1 Акции ВКонтакте Телефон +7 (812) 777-27-77 Официальный сайт alarm-motors.ru Вконтакте alarmmotorsholding ежедневно: 08:00 - 21:00 Закроется через 8 час. 45 мин. Еще 4 заведения сети Адрес Савушкина, 108 Старая Деревня — 0.8 км Построить маршрут «Аларм-Моторс» — один из самых крупных автомобильных холдингов в Северо-Западной части России. Предприятие, расположенное по данному адресу, является официальным дилером автомобилей марки Kia. Широкий модельный ряд автомобилей данной марки, также предоставляются услуги профессионального автосервиса. Вид работ замена масла, заправка кондиционера, кузовной ремонт, покраска кузова, ремонт автостекол, ремонт акпп, ремонт грузовых авто, ремонт электронных систем управления автомобиля, ремонт электрооборудования, сход-развал, техосмотр Тип автосалон, автосервис, автостоянка, прокат автомобилей Шиномонтаж хранение шин, шиномонтаж Похожие автосервисы 4.7 Восток-авто Маршала Жукова проспект, 8 Михаил Увидел в инете рекламу про трейд-ин и автомобиль Sonata. Было написано, что выгода 140 000, консультант по максимуму расписал мне все плюсы автомобиля (которые я итак знал). И он же мне помог получить максимум за свой старый авто. Благодарен… 3.4 Форд-Маркет Седова, 10 к2 лит В Алексей Записался на диагностику ходовой. Беспокоил хруст/стук непонятного происхождения в районе левого переднего колеса. Мастер вынес вердикт, что с подвеской все в полном порядке, а указанный звук исходит от пыльника рулевой тяги и проявиться может при… 3.3 Дизель-Мастер Московское шоссе, 13А Павел Пригнал на диагностику свою Scania, персонал оказался очень пунктуальным, что очень радует в наше время. Сделали диагностику и сразу взяли автомобиль в работу. Произвели качественный восстановительный ремонт насос-форсунок с проверкой на… 2.5 Официальный дилер Форд Аларм Моторс Озерки Выборгское шоссе, 23 к1 Снежана Такого отвратительного автосалона и отношения я еще не встречала!!!Люди,не ходите туда!!!Машину все-таки там приобрели,но больше туда не ногой!!!Ничего не обьяснили,не показали.Принимали вообще машину в темноте на улице.Обещали по срокам выдачи… +7 (812) 777-27-77 Открыть на карте Акции Выгода до 505 000 рублей! +7 (812) 777-27-77 Открыть на карте 56% положительных отзывов Автотехцентр Х-Авто 14 отзывов Отзывы об официальном дилере Киа Аларм Моторс Лахта Написать отзыв Людмила Добрый день, всем, читающим отзывы! Хочу выразить благодарность автосалону на Савушкина в общем и отдельно менеджеру Илье! Приобрели автомобиль КIA Optima в конце года. Даже и не мечтали получить его к празднику! Илья оказался волшебником и, о, чудо, 30.12.2018года авто у нас!!! Конечно, особенно нужно отметить профессионализм, обаяние, великолепное отношение к покупателю менеджера Ильи. Мне, дилетанту, никогда не сталкивающимся с покупкой авто, было понятно что я покупала и на каких условиях. Особенно приятно было получить подарки от автосалона! Со знанием своего дела и приветливым отношением работают и девушки — представители банка ВТБ и страховой военной организации! Могу сказать, что здесь работает сплоченная команда профессионалов!!! Хочу отметить и сервис! Один из имобилайзеров распрограмировался, позвонили в Сто, ответил мастер Эмиль. Без раздражения и со знанием дела дал рекомендации. Всё настроили удалённо. Надеюсь и в дальнейшем иметь дело с профессионалами своего дела и, естественно, рекомендую этот автоцентр и, конечно же, менеджера Илью!!! Спасибо огромное, всем!!!
Хорошо, что есть госпрограмма, а то без скидки и подарков у дилера могла и не потянуть, а так хотелось новенькую машинку))
Автосалон KIA Максимум на проспекте Непокорённых, 47
Здравствуйте. Спасибо за выбор Максимум :) Мы рады, что вы остались всем довольны!
Полностью согласна, новенькая машинка куда лучше, чем с пробегом)) В максимуме хоть цены адекватные, да и страховку нам сделали практически за полцены!
Друг подсказал про распродажу машин в салоне. Не теряя времени позвонил, все разузнал, в наличии была нужная мне модель и я сразу забронировал. Приехал на следующий день за машиной. Все супер!
Автосалон KIA Максимум на проспекте Непокорённых, 47
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и выбор Максимум. Ждем Вас в гости снова :)
Всем доброго времени суток. 19.08.2018 Я с женой Еленой приехали в автосалон KIA Максимум на Непокоренных посмотреть на авто с пробегом, предворительно со звонившись с менаджером Евгением, который выслушав наши пожелания и условия уверил нас что автомобиль нам понравится. Если честно искали автомобиль KIA RIO 2015 — 2016 г.в., обьездили кучу частных лиц и очень сомнительных автосалонов (серых) дилеров, потратили много времени, и что, в итоге везде один обман и не доверие как к автомобилю так и к продавцу. Уже сидев в отчаянии нам позвонил Евгений Ф. с которым мы в течение некоторого времени искали альтернативу нашего условия, и сделал нам предложения. Так мы оказались в этом автосалоне. На входе нас встретила очень приветливая девушка на рецепшене которая позже принесла нам с женой кофе. Нас встретил добродушный, уверенный, и спокойный молодой человек менаджер Евгений Федукин. Показал, рассказал, обьяснил.Нам очень понравился автомобиль который мы и преобрели. Если честно давно мы не встречали такого сервиса обслуживания как с Евгением Федукиным. Он молодец. Очень коммуникабельный, отзывчивый, профессиональный, вежливый, и тактичный. Большое ему спасибо.Спасибо огромное начальству которое пошло нам на уступок. Очень хочется что бы этот отзыв прочитало его начальства. По больше бы таких людей как Евгений Федукин. Всем рекомендую автосалон на Непокоренных 47, KIA Максимум. Мы очень довольны автомобилем.
Автосалон KIA Максимум на проспекте Непокорённых, 47
Добрый день! Мы от всей души поздравляем Вас с приобретением желаемого автомобиля и благодарим за радушный отзыв :) Надеемся на долгое и доброе сотрудничество!
Отдавал на покраску свой а/в. Была повреждена пассажирская дверь и часть капота. Знаю, как тяжело подобрать подходящий светлый цвет краски, но в итоге стыков не видно, поверхность ровная. Провели качественную работу.
Автосалон KIA Максимум на проспекте Непокорённых, 47
Михаил, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и доверие к Максимум. Приезжайте снова, обязательно поможем :)
Отличный салон, покупали машину жене Киа СИД, приехали из Новгорода. Сначала были в другом салоне, где потеряли кучу времени и сил, в результате отказались от машины которую ждали 2 недели. Но все, что не делается говорят к лучшему, так и получилось. Попав в Максимум, мы сразу почувствовали разницу в отношении к клиенту. Отдельно большая благодарность консультанту-продавцу Сергею Шевчуку, который потратил на нас кучу времени, предложил различные варианты, показал все машины в наличии, в результате заказали спецсерию 2018 года из Москвы и ровно через неделю, как и было обещано жена стала обладателем отличной машинки с достаточным количеством подарков и сюрпризов, на которой мы и уехали. Всем рекомендую данный салон, сразу видно, что работают для клиента.
Автосалон KIA Максимум на проспекте Непокорённых, 47
Владимир, здравствуйте! Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля! Спасибо за Ваши добрые слова, мы ценим Ваш выбор и Ваше мнение! Желаем удачи на дорогах и ждем в гости снова :)
Я приобрёл отличный авто Киа Спортейдж, который был сделан в прошлом году! Все супер и все менеджеры мне очень помогли с этим вопросом!Юрий Кулаков просто супер и все остальные ребята молодцы!! И отдел трейд ин Рафик Коников, старший менеджер Олег Сатановский, отдел кредитования две Полины красавицы и умницы и другие сотрудники компании, которые работают на совесть! Рецепшн вам отдельное спасибо, с меня зефир знаменитый Кронштадтский!! Вы все красивые девушки и внимательные к каждому посетителю!
Автосалон KIA Максимум на проспекте Непокорённых, 47
Александр, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Спасибо, за доверие к Максимум. Будет рады долгому сотрудничеству с Вами. Обязательно отметим всех сотрудников.
Рио - мое первое авто, к выбору которого я подходила очень тщательно. Замучила наверное всех своих знакомых расспросами. Некоторые пугали подводными камнями при оформлении, да и других баек хватало, по десять раз в салон ездили. В общем, чтобы все успеть, покупку я решила сделать в отпуске. Обратилась в Киа Максимум, так как сама живу на Непокоренных, мне здесь близко. Каково же было мое удивление, когда машинку я получила спустя где-то три часа после того, как переступила порог салона. Авто в нужной комплектации было в наличии, документы, в том числе страховку оформили на месте. Я довольна! Мой первый "блинчик" не вышел комом, теперь весь отпуск отмечать буду! :)
Автосалон KIA Максимум на проспекте Непокорённых, 47
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы выбрали Максимум. Приезжайте к нам еще :)