8 (812) 604-27-94 8 (812) 604-27... — показать

Отзывы о компании Официальный дилер Кia Максимум

8 (812) 604-27-94 8 (812) 604-27... — показать
+7 812 604-... +7 812 604-27-94 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 47

Отзывы про Официальный дилер Кia Максимум (53)

4.7
Приятные сотрудники, помещение чистое, светлое, хорошая зона ожидания, кафе.
Но, квалификация сотрудников ниже плинтуса, к огромному сожалению.
История: записалась для решения проблемы – машина заводится через раз, так как по времени можно было бы сделать и очередное ТО, решила и его сделать, чтобы «убить двух зайцев», не кататься по сто раз, плюс приятный бонус после прохождения ТО – помощь на дорогах на год почти даром.
И тут то всё началось – проблему в машине не нашли, почему не заводится, ТО сделали, спасибо конечно. Оставила машину в 9 утра, приехала в 6 вечера забирать, выезжаю в сторону дома – спущено колесо. «Приятно»… Пришлось ехать обратно, оказывается саморезом проткнули колесо. «Огромное спасибо, очень здорово!» Окей, поставили жгут, но как бы ребят, адекватно вообще? Хотя бы заплатку надо сделать, уже молчу про замену резины.
Окей, на следующий день позвонил менеджер узнать обратную связь, после чего связался со мной другой сотрудник, принёс извинения и пообещал скидку 40% на ремонт и 15% на все запчасти при следующем посещении сервиса. Окей, спасибо, вообще не планировала больше в сервис возвращаться этот, так как с колесом крайне не прикольно вышло. Конечно же сказала менеджеру что скоро приеду воспользуюсь, так как как раз нужно кое-что сделать с машиной.
Приезжаю значит в следующий раз, буквально через 2 недели, чтобы колодки поменять (ну скидка же должна быть, можно к ним сгонять), приёмщик уже другой, рассказываю ему ещё раз о проблеме с которой изначально вообще приезжала. И, о чудо, он сразу сказал что проблема скорее всего в окислившихся проводочках на стартере. Всё посмотрели, почистили, правда супер долго, но ок. После всего, когда пришло время оплачивать работы и забирать машинку, я любезно напомнила сотруднику что у меня должна быть скидка, которую мне обещали за проткнутое колесо, и конечно же что? Правильно, скидки нет никакой, нигде не указано. Спасибо, ребят, сервис на высшем уровне.
Итог: Отвратительный сервис! Проблему нашли со второго приезда, то есть даже при проведении ТО и конкретном указании мною на то, что поиск и решение того что машина иногда не заводится в приоритете, ничего похоже не искали, а ведь я даже уточнила, что может со стартером что-то не то.. То ли сотрудники у вас некомпетентны, причём и приёмщики и слесаря и менеджеры и кто там со мной по телефону разговаривал, то ли специально так делаете, чтобы к вам больше не было желания вернуться.
В любом случае, я требую чтобы ваш очередной менеджер связался со мной и дал разъяснения по поводу всего изложенного мною выше. И так как рассчитывала я на скидку при посещении, а получила ровно ничего, прошу вернуть ту разницу оплаты, которую я произвела за посещение 3.01.2024. Все чеки конечно же предоставлю.
Официальный дилер Кia Максимум
Яна, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и приносим еще раз извинения за сложившуюся ситуацию! По Вашему обращению была создана претензия, по которой с Вами свяжется руководитель.
С уважением, Киа Максимум.
Коптил движок, только в Максимум разобрались в чем проблема, отсутствовала требуемая вентиляция в двигателе. Проблему решили, за что очень благодарен.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса! Мы рады, что посещение нашего салона оставило у Вас положительные впечатления! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и всегда ждем Вас с визитом!
С уважением, KIA Максимум.
В салоне приличный выбор автомобилей в наличии. Купили Kia Rio X, получили хорошую скидку по обмену нашего авто на новое. Оформили кредит и страховку прямо в автосалоне. Сотрудники Максимум внимательны к своим клиентам.
Добрый день, Максим!
Спасибо, что уделили время на написание отзыва! Поздравляем с покупкой автомобиля и желаем на пути только ровные дороги и зелёный свет! Мы рады, что общение с сотрудниками и сам процесс оставили у Вас приятные впечатления! Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть!
С уважением, KIA Максимум.
Хочу выразить возмущение обратной связью со страховым отделом вашей компании. Позволять себе поучать взрослого человека, навязывать ему свое мнение и обманывать клиента без возможности провести дискуссию - просто кинуть такую смс, недостойно такой большой и старой компании. Я точно больше не буду иметь дело с агентами от вашего лица. Считаю это смс оскорбительной и обычным обманом.
Остальным сервисом всегда была довольна.
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нас! Мы озадачены и огорчены Вашим отзывом. Вы можете отказаться от SMS-рассылки. Для этого просим Вас написать нам на электронную почту feedback@maximum-avto.ru, приложив к своему письму контактный номер телефона.
Будем признательны за обратную связь!
С уважением, KIA Максимум.
Обратились, с женой, в салон Максимум по рекомендации брата жены. Потратили время не зря. Определились на авто марки KIA Soul. Оплата на месте наличными. Качеством машины и обслуживанием в салоне очень довольны. Из минусов, это была очередь, в пару человек, на тест-драйв. Все остальное - кофе, удобные диваны, приветливый персонал и понятные документы - без замечаний.
Добрый день, Алексей!
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о работе нашего центра! Поздравляем Вас с покупкой автомобиля! Будем рады дальнейшему сотрудничеству и всегда ждем Вас с визитом!
С уважением, KIA Максимум.
Забрал совсем недавно свой Sportage в автосалоне, остались у меня только позитивные эмоции, после покупки автомобиля. Рассматривал разные варианты, но в этом автосалоне больше понравился подход к клиентам, никаких уловок. Все четко, по делу. Времени на оформление ушло минимум. Рекомендую, у них и цены самые приемлемые.
Здравствуйте!
Искренне поздравляем Вас с покупкой автомобиля, а также благодарим за положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем рады новой встрече с Вами!
С уважением, Киа Максимум.
Обращалась недавно в их сервис. Понравилась работа мастера, так все быстро определил, что и как с моей машиной! Заказали детали и через несколько дней поставила свою малышку на сервис. Два часа - и машина у меня. Все работает, никаких больше проблем и вопросов, я счастлива! Этот сервис в Максимуме теперь рекомендую всем своим знакомым!
Добрый день!
Благодарим за доверие и выбор нашего центра! Очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и всегда ждем Вас в гости!
С уважением, Киа Максимум.
Крупный дилер, красивый салон, есть тест драйв, хорошее сервисное обслуживание. Я старый их клиент, регулярно обслуживал здесь свою КIA, нравится что тот же менеджер если и предлагает какие то доп работы (например прочистить кондиционер после лета, чтобы в салоне приятно пахло) - никогда не навязывает ничего, просто информирует.
Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем Вас в гости снова!
С уважением, Киа Максимум.
Грамотный штат сотрудников подобрали, оценка отлично!
Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего дилерского центра! Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством обслуживания! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и будем рады новой встрече с Вами!
С уважением, КИА Максимум.
Автосалон выбрали из-за удачного расположения. Оценили положительно, потому что торговая площадь большая и автомобилей в наличии много.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады встрече!
С уважением, Киа Максимум.
За машиной тщательно слежу, мастера только способствуют здоровью машины
Добрый день!
Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень важно мнение наших клиентов. Мы рады, что Вы оценили качество нашего сервиса! Будем ждать новой встречи.
С уважением, Ваш Киа Максимум.
2 года назад купили тут, вчера продали и снова купили новую, профессионализм остался прежним.
Официальный дилер Кia Максимум
Здравствуйте! Искренне поздравляем Вас с удачной покупкой! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень ждем новой встречи с Вами!
С уважением, Ваш Киа Максимум.
Посмотрел на корейцев - возможно стоит пересесть на КИА....
Официальный дилер Кia Максимум
Шура, здравствуйте! Отличный выбор - заглядывайте в наш салон, подберем лучшие условия для покупки Киа. Будем рады видеть Вас!
С уважением, Киа Максимум.
Отказ обратиться к заводу-производителю по гарантийному случаю от KIA Максимум. Утверждают, что в браке радиатора виноват только владелец (на пробеге в 35 тыс. и 2,5 года эксплуатации). Документы составляют с ошибками в свою пользу. Инженер по гарантии опоздал на встречу на 40 минут, при этом запись на консультацию только через 3 недели. Далее отказ осматривать автомобиль и длительные переговоры. Всячески рекомендуют не надоедать с гарантийными вопросами, а обращаться к дилеру "где покупали". Поэтому в случае гарантийного обращения рекомендую сразу вести официальную переписку с руководством и видеофиксацию взаимодействия с сотрудниками. В целом, не стоит здесь терять время. Благо выбор других представителей КИА в СПб не маленький.

Часами будете ожидать специалистов и осмотров. Гарантийные обязательства для дилера в "приоритете".
Официальный дилер Кia Максимум
Добрый день! Мы искренне сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление о нашем салоне. Пожалуйста, расскажите нам о Вашем посещении, для этого отправьте, пожалуйста, письмо на электронную почту feedback@maximum-avto.ru или ВКонтакте https://vk.com/darinamaximum. Убедительно просим приложить к своему письму контактный номер телефона, чтобы мы смогли связаться с Вами для урегулирования ситуации, а также скриншот этого отзыва. Мы хотим разобраться в проблеме и пойти Вам навстречу. Спасибо за обратную связь!
С уважением, Киа Максимум.
Высоко оцениваю салон Максимум. Не знал, что машину оказывается так легко купить. Все сопутствующие вопросы со страхованием и оформлением кредита оформляются тут же.
Официальный дилер Кia Максимум
Юрий, здравствуйте! Поздравляем Вас с покупкой! Мы очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашей команды. Будем ждать новой встречи!
С уважением, Ваш Киа Максимум.
Вторую машину тут беру. Обменивала через трейд ин на новую киа икс. Благодаря трейд ин большая скидка. От автосалона в подарок мне шли еще допы
Официальный дилер Кia Максимум
Наталья, здравствуйте! Поздравляем Вас с удачной покупкой! Благодарим Вас за отзыв и оценку - мы очень ценим отклик каждого клиента. Будем ждать новой встречи!
С уважением, Киа Максимум.
Давно контачу с данным сервисом, когда нужно проходить ТО и прочие радости сервисного обслуживания машины. Проблем никогда никаких не было, Сдача-выдача оперативная. Очереди то есть, то их нет, но чаще все же есть.
Официальный дилер Кia Максимум
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и положительный отклик! Мы очень рады, что Вы довольны обслуживанием в нашем салоне. Ждем новой встречи! Приезжайте!
С уважением, Ваш Киа Максимум.
Управились за полтора часа, нужно было перед поездкой в Москву машину подготовить. Свечи поменяли и колодки. За сами детали не платил, входят в стоимость работ, все в наличии от официалов
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оценку - мы очень ценим отклик каждого клиента. Будем ждать Вас снова!
С уважением, Киа Максимум.
На КИА езжу последние пару лет. И был во многих автосервисах. Есть с чем сравнивать. Может где-то по цене у Максимума чуть выше, чем в обычном не дилерском сервисе, но тут дают гарантию на все работы. Нравится, что я могу спокойно пройти в рем.зону и посмотреть, что там происходит. Из этого и складывается доверие к дилеру. Оставлял машину и был спокоен, что с ней всё будет в порядке. Клиентская зона есть для ожидания и можно перекусить.
С уважением, Киа Максимум.
Бахтурин Игорь спас мой автомобиль. Третий день не мог ездить, стук в рулевой рейки был слышен, даже с включённой музыкой. Стало очень страшно, приехал в сервис. Самый ближайший по навигатору был. За полторы тысячи и 30 минут работ мне все устранили, оказалось колодки пора менять. Прошел без очереди
Официальный дилер Кia Максимум
Здравствуйте! Спасибо за доверие! Нам очень приятно, что посещение нашего салона оставило только положительные эмоции. Очень надеемся на повторную встречу, будем ждать!
С уважением, Киа Максимум.
Технический осмотр у них адекватно по цене выходит. Приезжаю к ним не в первый раз. В отличии от гаражных мастеров, тут качественные материалы и их не нужно покупать отдельно. Все входит в стоимость ТО. если записываться заранее, то больше полуторачаса не проведете в салоне, оперативно все сделают и даже кофе напоят в клиентской зоне.
Официальный дилер Кia Максимум
Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашего сервиса. Спасибо за доверие, ждём Вас снова.
С уважением, Киа Максимум!
Сдавал свою старую Кия рио, в счет новой Сид, скидка получилась приличная. На покупку добавлял наличные, поэтому выторговал знатную скидку, по допам всё отлично. На обслуживание планирую ездить сюда, как и раньше, толковые сотрудники.
Официальный дилер Кia Максимум
Александр, добрый день! Спасибо за отклик - это очень важно для нас. Примите поздравления с удачной покупкой! Мы рады, что Ваше посещение оставило только положительные эмоции. Будем ждать на обслуживание и просто в гости на вкусный кофе!
Ваш Киа Максимум.
Менял сцепление на Киа Сид, уже после покупки узнал, что это одно из слабых мест автомобился. Морально был готов к замене на 150 000 пробега, менять пришлось раньше. Вышел ремонт в очень приличную сумму, но сделали всё очень качетсвенно. Благодарен за починку умелых мастеров, знаю, что это не самый простой ремонт.
Официальный дилер Кia Максимум
Николай, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады оправдывать ожидания клиентов. Будем рады новой встречи!
С уважением, Киа Максимум.
Заменили мне здесь амортизатор, проинструктировали насчёт остальных слабых мест на моей киа сид. Жалею, что брал не здесь, грамотно отвечают на все вопросы, мастера видно знают своё дело.
Официальный дилер Кia Максимум
Иван, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашего салона и теплые слова. Для нас важно оправдывать ожидания своих клиентов. Приезжайте к нам еще!
С уважением, Киа Максимум.
ТО-3 вышло в 12 тысяч рублей. Полная замена всех фильтров была произведена, еще вовремя заметил мастер-диагност стук в тормозной системе, оказалось колодки тоже стоит заменить. За несколько часов полностью подлатали машину
Здравствуйте!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Всегда рады встрече!
С уважением, Максимум.
Всего за 4 часа произвели мне ТО 4. Довольна, салон рекомендую. Ставлю 5 звезд. Делала в середине июля. Произвели мне замену масла, свечей и так далее. Все выполнили профессионально и на высоком уровне. Комплектующие все качественные. Еще и защиту картера сделала доплптив всего 660 рублей.
Официальный дилер Кia Максимум
Юлия, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Мы будем рады видеть Вас снова!
С уважением, КИА Максимум!
Обращался в Максимум из-за сайта. Забрёл по рекламе. Посмотрел по цене и комплектации - устроило. Оставил телефон и ждал звонка. Позвонила менеджер сразу. Снова обговорили ключевые моменты по покупке. Чтобы в максимальной комплектации была киа икс лайн и в белом цвете. Брал в максимальной, так как там больше нужных характеристик и в эксплуатации более комфортна.
Пригласили к 15.00,чтобы на тест-драйв попасть без очереди. Приехал ровно по времени, но около 10 минут ждал, пока менеджер подойдёт, свободных не было.
Условия покупки, я считаю, достаточно оптимальные. Потратил лям двести. Машиной полностью доволен. Комфорт, да и только. Расход бензина не самый большой. Гарантию салон предоставил и техническое обслуживание проводиться у них же. Проглядел по стоимости - адекватно. Кредит, страховку или дополнительную гарантию не навязывали, КАСКО сам попросил оформить, отдел у них в салоне имеется.
Здравствуйте, Виталий!
Примите наши искренние поздравления с покупкой! Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с нами! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Максимум.
На киа рио положила глаз давно, но в период карантина смотровой зал был закрыт. Дистанционно совершать покупки - не моё, я интернет-магазинов то побаиваюсь,а тут покупка машины. В начале июля приехала смотреть, уже автосалон был открыт. Мне всё понравилось, но... я долго не могла определиться с цветом))) Ох и намучился со мной консультант, по-моему, Владислав, но надо отдать должное, был терпелив и внимателен. Спасибо за выдержку. Сам процесс оформления прошёл быстро и легко, рассчитывалась наличкой.
Здравствуйте, Ольга!
С уважением, Максимум.
Народа сейчас много, поэтому советую приезжать на будних, часика так в 3. Сначала сунулась в субботу, ну просто толпа. Да, есть, где подождать, но мне тупо времени жалко. В итоге, записалась на середину недели. Всё сделали быстро, ТО пройдено, по цене не много, не мало, ценник средний по городу, но доверяю мастерам, у них прохожу не впервые.
С уважением, Максимум.
Давно обращаюсь сюда по всем ремонтным работам. ТО тут выходит не такое дорогое, как в других автосалонах. И мастера мне попадаются профессионалы. Машинку наоборот мне отлично латают и не делают хуже. Как диагносты прекрасно себя показывают, не только чинят проблему, но и выясняют первопричину. Не всегда удается попасть в интересующее время, народа очень много записывается к ним. Так что записываюсь заранее по телефону
Здравствуйте!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Максимум.
Машину бронировать не пришлось и цена не выросла на нее, пока мы два дня рассматривали, может где есть варианты по-лучше. Но остановились таки на "максимуме". Показались условия самыми приемлемыми. Приобрели у них киа керато классик. Всегда мечтали о просторной машинке. Такая и в городских условиях удобна и комфортно выезжать за город. К салону придраться не к чему, все нам оформили быстро и без головной боли. Вот только цвет в жизни оказался светлее, чем на фото в интернете. Это единственное, что не удобно при выкупе онлайн.
Здравствуйте!
Примите искренние поздравления с покупкой! Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Будем рады новой встрече!
С уважением, Максимум.
Взял КИА Оптима этой зимой, все еще под впечатлением. Хотел именно механику, такая комплектация была в наличии, двухлитровый движок, 150 лошадей. Что касается работы салона: был наплыв посетителей, ожидали в клиентской зоне, но затем прошли тест драйв и получили полную консультацию. Кстати на тест драйве получилось проехать и пассажиром и за рулем. Решили еще подумать и обойти другие автосалоны. В итоге остановились на авто из максимума и приобрели одним днем. Оформили в салоне так же страховку осаго.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы высоко ценим доверие наших клиентов и постоянно работаем над повышением уровня обслуживания! Всегда рады новой встрече!
С уважением, Максимум.
Приезжаю на сервисное обслуживание сюда, по причине давнего знакомства с мастерами. Ребята радуют качеством работ и не наваливают лишнего. Ожидаю на месте, для этого есть все условия. На выходных не суюсь, стараюсь записаться на неделе и в дневное время. Последний раз приводила в порядок кондей, все проверили, заправили, дали рекомендации. Рада, что успела до самоизоляции.Благодарю.
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением, Максимум.
КИА РИО стал моим первым собственным автомобилем, который я выбирала долго и мучительно. Смотрела и на другие марки, ездила по салонам и везде были свои плосы и минусы. Здесь, в Максимум, видимо звезды так сошлись, что в наличии и с ПТС оказался нужный мне цвет и комплектация. Рассчет по кредиту у меня был на другую машину, но кредитный отдел быстро перевел заявку на это авто и мне не пришлось по-новой собирать все документы. КАСКО получилось даже дешевле, чем я рассчитывала, оно зависит не только от стоимости, но и от марки. На КИА тариф оказался ниже. Ну и после тест драйва я окончательно утвердилась в выборе. Интерьер в РИО мне понравился более остальных. Изначально я мечтала о салоне с отделкой из экокожи - это очень практично. Два дня и я уехала на своем автомобиле. Сейчас это особенно важно, в общественный транспорт в эпидемию что-то не тянет. Считаю, что Максимум хороший автосалон, нацеленный в первую очередь на клиента и его потребности. Я довольна.
Здравствуйте, Алина!
От всей души поздравляем с покупкой! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне! Удачи на дорогах!
С уважением, Максимум.
Приобретен тут был КИА спортейдж в красивом белом цвете. Цена средняя по рынку, но в подарок шла зимняя резина! Сотрудники все приятные люди, с оперативным подходом к работе. Меня как клиента не мариновали, сразу по делу все было сделано, четко и без лишних распинаний. Машиной и дилером довольна.
Здравствуйте!
Примите поздравления с удачной покупкой! Благодарим за отзыв и тёплые слова в адрес сотрудников салона! Всегда только самые лучшие предложения для наших клиентов! Будем рады видеть Вас снова! Удачи на дорогах!
С уважением, Максимум.
замороченно вышло с тест драйвом, конечно. Как то не сориентировался, что возможна очередь. Хорошо менеджер Станислав нашел чем меня занять. И о машине сразу рассказал и пригласил в зону отдыха подождать, там есть кофе, печенье и бесплатный вайфай с удобными креслами. КИА в итоге купил которую и хотел. Не без помощи менеджера естественно. Мой вам совет на тест драйв впишитесь заранее и точно ко времени тогда и сможете опробовать
Здравствуйте, Ilya!
Поздравляем с покупкой! Благодарим за отзыв и тёплые слова в адрес наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Максимум.
Перестал работать вентилятор на радиатор, приехал к дилеру, где обычно прохожу ТО, назвали страшную сумму, по совету друга обратился в Максимум, оказалось просто умер датчик, заменили и все заработало как новое. Радует, что остались еще мастера профессионалы и сервисы, которые не гребут лопатой бабло. Думаю, у них теперь обслуживаться буду мне и по расположению удобнее чем в старом сервисе и обслуживание понравилось
Здравствуйте, Илья!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших мастеров! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением, Максимум.
Брал KIA cerato год назад в этом салоне, машинка классная, никаких пререканий. Сначала опасался брать бу, понаслушавшись историй от знакомых, как кого надули... Поэтому решил проверить машину максимально, и действительно, на момент покупки в пользовании была всего год, состояние хорошее, пробег не большой, ничего не подкручено. Сейчас обслуживаюсь в Масксимуме, все устраивает. Радует, что всегда делают скидочки и не пытаются "заремонтировать" машинку, ничего лишнего не предлагают.
Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Всегда рады видеть Вас с числе наших клиентов!
С уважением, Максимум.
Считаю, если уж покупать машину, так в проверенном месте, у официального дилера. Для меня покупка автомобиля это не повседневная трата, готовился основательно, да и попотеть пришлось, чтобы скопить. Но авто сразу решил брать новое, чтобы без проблем и подводных камней. Помог определиться с покупкой консультант Климов Дмитрий, исходил из моих пожеланий, подробно и без утайки рассказал как о слабых местах той или иной модели, так и о плюсах. В результате я обладатель новенькой, чёрной Kia Rio, чему очень рад.
Здравствуйте, Игорь!
Примите наши поздравления с удачной покупкой! Благодарим за отзыв и тёплые слова в адрес наших сотрудников! Всегда только самые лучшие предложения для наших клиентов! Удачи на дорогах!
С уважением, Максимум.
Взяли КИА РИО, это первая иномарка в семье, выбирали и присматривались долго. Салон не разочаровал. Трейд ин, кредит, страховки - все сделали на месте, отработали командно. Это я и называю сервис, без лишних облизываний, все четко и понятно. Со старой машиной расстались легко, цену обосновали по всем пунктам. Менеджер Денис провел нас от и до. На тест-драйв катались, пока нам оформляли документы. Затем ожидали в клиентской зоне, пока установят допы. В целом все прошло успешно. Машина - зверь. Движок 1,4 100 л.с. большой багажник.
Здравствуйте!
Примите наши поздравления с удачной покупкой! Благодарим за отзыв и тёплые слова в адрес наших сотрудников! Будем рады новой встрече, и удачи на дорогах!
С уважением, Максимум.
Кто хочет купить корейца, советую обратиться сюда. Все-таки официальный дилер, и гарантийные обязательства выполняют в полном объеме. Цены отличные, делают скидки. С оформлением документов проблем нет, все делают быстро. Мне за час подготовили и оформили все документы по сделке, включая страховку и кредитный договор. Взял CERATO за 720 тыс. Доволен.
Официальный дилер Кia Максимум
Добрый день, Даниил. Спасибо большое за теплые слова - это лучшая награда для нас. Ждем Вас вновь в нашем автосалоне. С наилучшими пожеланиями, Ваш Максимум.
Автомобиль был возвращен с повреждениями: защитная пленка на капоте авто была прожжена. То ли окурок сигареты оставили работники сервиса, то ли горячую деталь положили на капот. В любом случае контакт с горячим мог повредить лакокрасочное покрытие, но об этом работникам видно невдомек. Крайне не рекомендую этот салон
1969101 1969102
Добрый день.
Благодарим за отзыв. Мы работаем над разрешением данной проблемы.
С уважением, Максимум.
Впечатлил уровень сервиса в максимуме. Шел с опаской, в наше время почему-то никто не доверяет салонам. Я считаю зря! В отличии от покупки с рук, тут в салоне все происходит быстро. Вот ты проходишь тест драйв, тут сразу тебе и документы на подпись печатают. К кассе подводят, потом к страховщикам и все. Машина твоя. Никакой лишней нервотрепки, мотания по городу туда сюда в поисках нужных документов. Ожидание можно скрасить за чашечкой кофе. Цены на автомобили средние по рынку. Но как я понял, консультанты предлагают отличные скидки. До нас парень Киа Рио брал по скидке. И нам предложили + скидка на техническое обслуживание. Киа Пиканто в моем личном пользовании уже больше полугода и все благодаря вам. Спасибо!
Добрый день, Александр.
Благодарим за чудесный отзыв. Пусть KIA Вас продолжает радовать!)
Приезжайте в гости :)
Здравствуйте. Покупали свою красавицу киа оптима в январе 2019 в салоне на Непокорённых. Сразу скажу, что остались полностью довольны всем процессом. В салоне чисто, свободно, приятные и вежливые девушки на рецепшен. Всегда кофе по запросу принесут. Есть, где поесть и отдохнуть, когда долго ждёшь.
Но самая большая благодарность нашему менеджеру Станиславу. Это профессионал своего дела. Тк новую машину покупаем 4ый раз, уже был опыт общения с данными специалистами и скажу, что до этого момента мы были разочарованы.
Но Станислав окружил нас ненавязчивой заботой и вниманием. Узнал все наши мечты и пожелания и к слову сказать, все это выполнил! Сделал нам прекрасное предложение по цене и допам. Всегда был пунктуален и тактичен (для меня это особенно ценно). Если бы все люди работали с такой отдачей в мире было бы гораздо больше порядка и доброты.
Благодарим от нашей семьи Станислава и весь салон киа.
Добрый день.
Счастливы, что именно мы причастны к появлению нового и без сомнения классного автомобиля в вашей семье :)
Благодарим за теплые слова и обязательно отметим работу Станислава. Приезжайте к нам вновь :)
Искренне,
Ваш Максимум.
Данный салон у меня на хорошем счету. Отец два года назад новую Хонду покупал на Торфяной дороге. Я же сюда на Непокоренных приехала присмотреть себе киа. Выбирала между Rio и Ceed, а взяла Picanto)))
Какие я увидела плюсы покупать именно тут:
- хорошая работа менеджера. Если он тебя взял, доведет до конца. Не кинет. Менеджер владел всей информацией и не перекидывал меня с вопросами на других сотрудников салона.
- салон аккуратный и чистый. В клиентском уголке, где мы решали все рабочие вопросы было приятно находиться. Не хотелось убежать. Три часа, что я там была, пролетели незаметно.
- минимум документов. Я приезжала только с деньгами и паспортом.
- салон в черте города!
Ну и куда без минусов:
- Видимо из-за того что салон находиться в городе, народу было много. Я еще хотела в кафешку подняться на второй этаж, но там все было занято.
Добрый день, Мария!
Просим прощения за неудобства!
Спасибо, что выбрали именно нас.
Желаем удачи на дорогах и ждем Вас вновь!)
Про менеджера хорошо вы сказали) Нас оформлял Катков Роман. От просмотра до покупки были с ним. Всего один день, но от салона остались только приятные впечатления
Инфо

ежедневно: 08:00 - 21:00
Закроется через 10 час. 21 мин.

Построить маршрут
«Аларм-Моторс» — один из самых крупных автомобильных холдингов в Северо-Западной части России. Предприятие, расположенное по данному адресу, является официальным дилером автомобилей марки Kia. Широкий модельный ряд автомобилей данной марки, также предоставляются услуги профессионального автосервиса.

Вид работ
замена масла, заправка кондиционера, кузовной ремонт, покраска кузова, ремонт автостекол, ремонт акпп, ремонт грузовых авто, ремонт электронных систем управления автомобиля, ремонт электрооборудования, сход-развал, техосмотр
Михаил
Увидел в инете рекламу про трейд-ин и автомобиль Sonata. Было написано, что выгода 140 000, консультант по максимуму расписал мне все плюсы автомобиля (которые я итак знал). И он же мне помог получить максимум за свой старый авто. Благодарен…
Алексей
Записался на диагностику ходовой. Беспокоил хруст/стук непонятного происхождения в районе левого переднего колеса. Мастер вынес вердикт, что с подвеской все в полном порядке, а указанный звук исходит от пыльника рулевой тяги и проявиться может при…
Павел
Пригнал на диагностику свою Scania, персонал оказался очень пунктуальным, что очень радует в наше время. Сделали диагностику и сразу взяли автомобиль в работу. Произвели качественный восстановительный ремонт насос-форсунок с проверкой на…
Снежана
Такого отвратительного автосалона и отношения я еще не встречала!!!Люди,не ходите туда!!!Машину все-таки там приобрели,но больше туда не ногой!!!Ничего не обьяснили,не показали.Принимали вообще машину в темноте на улице.Обещали по срокам выдачи…

Людмила

Добрый день, всем, читающим отзывы! Хочу выразить благодарность автосалону на Савушкина в общем и отдельно менеджеру Илье! Приобрели автомобиль КIA Optima в конце года. Даже и не мечтали получить его к празднику! Илья оказался волшебником и, о, чудо, 30.12.2018года авто у нас!!! Конечно, особенно нужно отметить профессионализм, обаяние, великолепное отношение к покупателю менеджера Ильи. Мне, дилетанту, никогда не сталкивающимся с покупкой авто, было понятно что я покупала и на каких условиях. Особенно приятно было получить подарки от автосалона! Со знанием своего дела и приветливым отношением работают и девушки — представители банка ВТБ и страховой военной организации! Могу сказать, что здесь работает сплоченная команда профессионалов!!! Хочу отметить и сервис! Один из имобилайзеров распрограмировался, позвонили в Сто, ответил мастер Эмиль. Без раздражения и со знанием дела дал рекомендации. Всё настроили удалённо. Надеюсь и в дальнейшем иметь дело с профессионалами своего дела и, естественно, рекомендую этот автоцентр и, конечно же, менеджера Илью!!! Спасибо огромное, всем!!!
Инфо

ежедневно: 08:00 - 21:00
Закроется через 10 час. 21 мин.

нфо

ежедневно: 08:00 - 21:00
Закроется через 8 час. 45 мин.

Автотехцентр
Х-Авто

Людмила

Хорошо, что есть госпрограмма, а то без скидки и подарков у дилера могла и не потянуть, а так хотелось новенькую машинку))
Официальный дилер Кia Максимум
Здравствуйте. Спасибо за выбор Максимум :) Мы рады, что вы остались всем довольны!
Полностью согласна, новенькая машинка куда лучше, чем с пробегом)) В максимуме хоть цены адекватные, да и страховку нам сделали практически за полцены!
Друг подсказал про распродажу машин в салоне. Не теряя времени позвонил, все разузнал, в наличии была нужная мне модель и я сразу забронировал. Приехал на следующий день за машиной. Все супер!
Здравствуйте.
Благодарим за отзыв и выбор Максимум. Ждем Вас в гости снова :)
Всем доброго времени суток. 19.08.2018 Я с женой Еленой приехали в автосалон KIA Максимум на Непокоренных посмотреть на авто с пробегом, предворительно со звонившись с менаджером Евгением, который выслушав наши пожелания и условия уверил нас что автомобиль нам понравится. Если честно искали автомобиль KIA RIO 2015 — 2016 г.в., обьездили кучу частных лиц и очень сомнительных автосалонов (серых) дилеров, потратили много времени, и что, в итоге везде один обман и не доверие как к автомобилю так и к продавцу. Уже сидев в отчаянии нам позвонил Евгений Ф. с которым мы в течение некоторого времени искали альтернативу нашего условия, и сделал нам предложения. Так мы оказались в этом автосалоне. На входе нас встретила очень приветливая девушка на рецепшене которая позже принесла нам с женой кофе. Нас встретил добродушный, уверенный, и спокойный молодой человек менаджер Евгений Федукин. Показал, рассказал, обьяснил.Нам очень понравился автомобиль который мы и преобрели. Если честно давно мы не встречали такого сервиса обслуживания как с Евгением Федукиным. Он молодец. Очень коммуникабельный, отзывчивый, профессиональный, вежливый, и тактичный. Большое ему спасибо.Спасибо огромное начальству которое пошло нам на уступок. Очень хочется что бы этот отзыв прочитало его начальства. По больше бы таких людей как Евгений Федукин. Всем рекомендую автосалон на Непокоренных 47, KIA Максимум. Мы очень довольны автомобилем.
Добрый день!
Мы от всей души поздравляем Вас с приобретением желаемого автомобиля и благодарим за радушный отзыв :)
Надеемся на долгое и доброе сотрудничество!
Отдавал на покраску свой а/в. Была повреждена пассажирская дверь и часть капота. Знаю, как тяжело подобрать подходящий светлый цвет краски, но в итоге стыков не видно, поверхность ровная. Провели качественную работу.
Михаил, здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к Максимум. Приезжайте снова, обязательно поможем :)
Отличный салон, покупали машину жене Киа СИД, приехали из Новгорода. Сначала были в другом салоне, где потеряли кучу времени и сил, в результате отказались от машины которую ждали 2 недели. Но все, что не делается говорят к лучшему, так и получилось. Попав в Максимум, мы сразу почувствовали разницу в отношении к клиенту. Отдельно большая благодарность консультанту-продавцу Сергею Шевчуку, который потратил на нас кучу времени, предложил различные варианты, показал все машины в наличии, в результате заказали спецсерию 2018 года из Москвы и ровно через неделю, как и было обещано жена стала обладателем отличной машинки с достаточным количеством подарков и сюрпризов, на которой мы и уехали. Всем рекомендую данный салон, сразу видно, что работают для клиента.
Владимир, здравствуйте!
Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля! Спасибо за Ваши добрые слова, мы ценим Ваш выбор и Ваше мнение!
Желаем удачи на дорогах и ждем в гости снова :)
Я приобрёл отличный авто Киа Спортейдж, который был сделан в прошлом году! Все супер и все менеджеры мне очень помогли с этим вопросом!Юрий Кулаков просто супер и все остальные ребята молодцы!! И отдел трейд ин Рафик Коников, старший менеджер Олег Сатановский, отдел кредитования две Полины красавицы и умницы и другие сотрудники компании, которые работают на совесть! Рецепшн вам отдельное спасибо, с меня зефир знаменитый Кронштадтский!! Вы все красивые девушки и внимательные к каждому посетителю!
Александр, добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Спасибо, за доверие к Максимум. Будет рады долгому сотрудничеству с Вами. Обязательно отметим всех сотрудников.
Рио - мое первое авто, к выбору которого я подходила очень тщательно. Замучила наверное всех своих знакомых расспросами. Некоторые пугали подводными камнями при оформлении, да и других баек хватало, по десять раз в салон ездили. В общем, чтобы все успеть, покупку я решила сделать в отпуске. Обратилась в Киа Максимум, так как сама живу на Непокоренных, мне здесь близко. Каково же было мое удивление, когда машинку я получила спустя где-то три часа после того, как переступила порог салона. Авто в нужной комплектации было в наличии, документы, в том числе страховку оформили на месте. Я довольна! Мой первый "блинчик" не вышел комом, теперь весь отпуск отмечать буду! :)
Официальный дилер Кia Максимум
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы выбрали Максимум. Приезжайте к нам еще :)
Официальный дилер Кia Максимум на карте