8 (911) 920-43-578 (911) 920-43... — показать

8 (911) 920-43-578 (911) 920-43... — показать
+7 911 920-...+7 911 920-43-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 68

Про «Интернет-магазин мебели Соната»

Сделайте Ваш дом уютнее вместе с интернет магазином мебели и бытовой техники Соната!

Оформить заказ через сайт можно 24/7. Менеджер свяжется с вами в ближайшее рабочее время!

Почта: info@magazin-mebeli-spb.ru

Телефон: +7 (911) 920-43-57 (с 10:00 до 19:00)

Адрес склада:

195197, г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д 68 (склад №12)

Время работы склада:

Вт-Пт - с 10:00 до 18:00Сб - с 10:00 до 13:00

Пн и Вс - выходные дни

*Посещение возможно только после предварительной договорённости с менеджером о дате и времени.

Доставка 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин мебели Соната (2)

Выбор мебели в Сонате реально хорош, от бюджетных до премиум вариантов. Честно говоря от выбора диванов глаза прям разбежались изначально, очень много всего. Но потом круг начал сужаться на этапе размеров, порога цены, цвета... Еще и не все в наличии было, а нам срочно надо было. Но мы все равно выбрали и купили, диван "Любава" был у нас дома уже через день после заказа, и любезно встречал родственников))) Удобный кстати и недорогой.
Интернет-магазин мебели Соната
Здравствуйте! Благодарим за заказ и приятный отзыв!
Покупкой довольны на 100%! Фото и описание на сайте полностью соответствует полученным товарам. Мы купили 2 кресла "Акапулько" из ротанга. Они очень классные! Во первых смотрятся красиво, а во вторых сами по себе уютные. И хорошо что мы заказали доставку, самостоятельно в нашей машине их точно не получилось бы перевезти)))
Интернет-магазин мебели Соната
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за оценку нашей работы. Очень приятно получать обратную связь. Спасибо, что нашли время и написали отзыв.
Интернет-магазин мебели Соната на карте