8 (931) 254-48-558 (931) 254-48... — показать

8 (931) 254-48-558 (931) 254-48... — показать
+7 931 254-...+7 931 254-48-55 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 122

Про «Стоматологическая клиника Счастливые зубы»

Ищете проверенную стоматологию с полным комплексом услуг? Обратитесь в клинику «Счастливые зубы» на проспекте Ветеранов.

Здесь ведут приём опытные врачи высокого класса, в том числе узкие специалисты востребованных областей стоматологии: ортодонтия, пародонтология, челюстно-лицевая хирургия.

К услугам пациентов клиники имплантация зубов, лечение кариеса, исправление прикуса, удаление зубов, протезирование, отбеливание зубов, профессиональная чистка полости рта и многое другое.

Для проведения точной диагностики используется новейшее оборудование ведущих мировых производителей. Пациенты могут воспользоваться компьютерной рентгенодиагностикой: выполнить компьютерную томографию, ортопантомограмму, телерентгенограмму, прицельный снимок.

Кроме того, в стоматологической клинике работают детские специалисты, которые смогут провести осмотр и лечение в игровой форме. Посещение детского стоматолога не станет большим стрессом ни для малыша, ни для родителей.

Стоматологическая клиника работает ежедневно по предварительной записи. Администратор клиники поможет подобрать удобное для вас время посещения и расскажет подробнее об услугах стоматологии.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Диагностика 2
Рентген зуба

Стоматологическая клиника Счастливые зубы – Акции

Стоматологическая клиника Счастливые зубы – Цены

Прайс-лист
E - max коронка, винир, вкладкаот 22 000 руб.
Консультация врача детского стоматолога350 руб.
Консультация врача
Консультация врача350 руб.
Диагностика
Прицельный снимок без распечатки300 руб.
Панорамный снимок (Ортопантомограмма ОПТГ) с распечаткой1000 руб.
Телерентгенограмма (ТРГ) с распечаткой1000 руб. за 1 проекция
Компьютерная 3D томография (КТ) в области размером 5х51500 руб.
Компьютерная 3D томография (КТ) в области размером 6х82200 руб.
Компьютерная 3D томография (КТ) в области размером 8х82300 руб.
Компьютерная 3D томография (КТ) в области размером 8х152650 руб.
Запись исследований на диск300 руб.
Запись исследований на USB флеш-накопитель650 руб.
Трехмерная лазерная диагностика кариеса, трещин эмали без рентгеновского излучения100 — 850 руб.
Использование в лечении стоматологического микроскопа2500 руб.
Лечение кариеса
Пульпит
Периодонтит ранее не леченного зуба
Периодонтит ранее леченного зуба
Восстановление зуба при пульпитах и периодонтитах
Отбеливание
Протезирование
Хирургия
Детская стоматология
Пародонтология
Ортодонтия (исправление прикуса)
Имплантация в области одного зуба (хирургический этап + протезирование)

Отзывы про Стоматологическая клиника Счастливые зубы (22)

4.9
Были сегодня с ребенком в данной клинике Счастливые зубы, ребенок 6 лет, у стоматолога первый раз!! Ребенок пришел подготовленный с очень позитивным настроением,врач в свою очередь была крайне не настроена на лечение ,раздражена и очень удивлена что ребенок первый раз! Были предложены разные варианты развития событий НО ТОЛЬКО НЕ ЛЕЧЕНИЕ!!! Я думаю что отчитывать родителей о том где вы были раньше и прочие высказавания в достаточно не корректном тоне, считаю не допустимым!!! Услуги в данной клинике нам не оказали, только потратили свое рабочее время. PS: Понимаю что данная ситуация будет выставлена в другом свете.В данную клинику больше не пойдем.Я уже не говорю о том врач принимает без маски!!!
Достоинства Лечилась у Дианы Вячеславовны .Перед Новым годом сломала передний зуб , остался один корень, я уже с ним мысленно стала прощаться Она меня успокоила -сказала что без зуба не уйдёте , хотя Я реально сомневалась .Зуб она полностью восстановила в этот же день, положила лекарство и отпустила . Я ушла с красивущим зубом( муж оценил сразу )продолжили лечение после праздников .Теперь Я со здоровым и очень красивым зубом , даже не с зубом - а с произведением искусства!Муж тоже был на консультации у неё , всем доволен ! Спасибо огромное за умение понять и решить проблему молниеносно. В этой клинике действительно профессионалы своего дела !
выражаю благодарность за лечение, был сложный случай у меня, врачи профессионалы своего дела, все сделали на высшем уровне и спасли мой зуб, если выбираете клинику, то Счастливые зубки - это то, что вам нужно!
Благодарю за внимательное отношение, терпение, такт, профессионализм терапевта Акопьянц Анастасию Геннадьевну и ортопеда Куренного Сергея Валерьевича. С удовольствием продолжу процедуры. 15.12.2019
Стоматологическая клиника Счастливые зубы
Добрый день, Марина Анатольевна! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что смогли помочь вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ. С уважением, администрация стоматологической клиники Счастливые зубы.
Лечусь в этой клинике не первый раз. Сейчас делаю плановую санацию, проводит её Анастасия Геннадьевна Акопьянц, хороший врач, спасибо ей огромное! Я доволен, могу смело рекомендовать клинику!
Стоматологическая клиника Счастливые зубы
Добрый день, Антон! Большое спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов. Будем рады вам помочь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Счастливые зубы.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Счастливые зубы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 254-48-55

Стоматологическая клиника Счастливые зубы находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 122.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
198205, г. Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, 122 лит. А пом. 43 Н
ИНН:
КПП:
Стоматологическая клиника Счастливые зубы на карте