8 (812) 604-52-458 (812) 604-52... — показать

Стоматологическая клиника Счастливые зубы на проспекте Ветеранов

8 (812) 604-52-458 (812) 604-52... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-52-45 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 122

Про «Стоматологическая клиника Счастливые зубы на проспекте Ветеранов»

Ищете проверенную стоматологию с полным комплексом услуг? Обратитесь в клинику «Счастливые зубы» на проспекте Ветеранов.Здесь ведут приём опытные врачи высокого класса, в том числе узкие специалисты востребованных областей стоматологии: ортодонтия, пародонтология, челюстно-лицевая хирургия.К услугам пациентов клиники имплантация зубов, лечение кариеса, исправление прикуса, удаление зубов, протезирование, отбеливание зубов, профессиональная чистка полости рта и многое другое.Для проведения точной диагностики используется новейшее оборудование ведущих мировых производителей. Пациенты могут воспользоваться компьютерной рентгенодиагностикой: выполнить  компьютерную томографию, ортопантомограмму, телерентгенограмму, прицельный снимок.Кроме того, в стоматологической клинике работают детские специалисты, которые смогут провести осмотр и лечение в игровой форме. Посещение детского стоматолога не станет большим стрессом ни для малыша, ни для родителей.Стоматологическая клиника работает ежедневно по предварительной записи. Администратор клиники поможет подобрать удобное для вас время посещения и расскажет подробнее об услугах стоматологии.
Болезни 13
Панорамный снимок зубов
Пластика десны
Пластика уздечки губ
Пластинка на зубы
Пластинка на зубы для детей
Резекция зуба

Цены Стоматологическая клиника Счастливые зубы на проспекте Ветеранов

Консультация врача
Консультация врача250 руб.
Прайс-лист
E - max коронка, винир, вкладкаот 22 000 руб.
Диагностика
Прицельный снимок без распечатки300 руб.
Панорамный снимок (Ортопантомограмма ОПТГ) с распечаткой1000 руб.
Телерентгенограмма (ТРГ) с распечаткой1000 руб. за 1 проекция
Компьютерная 3D томография (КТ) в области размером 5х51200 руб.
Компьютерная 3D томография (КТ) в области размером 6х82000 руб.
Компьютерная 3D томография (КТ) в области размером 8х82300 руб.
Компьютерная 3D томография (КТ) в области размером 8х152650 руб.
Запись исследований на диск300 руб.
Запись исследований на USB флеш-накопитель650 руб.
Трехмерная лазерная диагностика кариеса, трещин эмали без рентгеновского излучения100 — 850 руб.
Использование в лечении стоматологического микроскопа2500 руб.
Лечение кариеса
Пульпит
Периодонтит ранее не леченного зуба
Периодонтит ранее леченного зуба
Восстановление зуба при пульпитах и периодонтитах
Отбеливание
Протезирование
Хирургия
Детская стоматология
Пародонтология
Ортодонтия (исправление прикуса)
Имплантация в области одного зуба (хирургический этап + протезирование)

Отзывы про Стоматологическая клиника Счастливые зубы на проспекте Ветеранов (20)

Благодарю за внимательное отношение, терпение, такт, профессионализм терапевта Акопьянц Анастасию Геннадьевну и ортопеда Куренного Сергея Валерьевича. С удовольствием продолжу процедуры. 15.12.2019
выражаю благодарность за лечение, был сложный случай у меня, врачи профессионалы своего дела, все сделали на высшем уровне и спасли мой зуб, если выбираете клинику, то Счастливые зубки - это то, что вам нужно!
Лечусь в этой клинике не первый раз. Сейчас делаю плановую санацию, проводит её Анастасия Геннадьевна Акопьянц, хороший врач, спасибо ей огромное! Я доволен, могу смело рекомендовать клинику!
В "Счастливые зубы" ходим всей семьей уже много лет. Высококвалифицированные специалисты, новейшая техника, стерильная чистота, индивидуальный подход к каждому. Ребёнок (5 лет) ходит лечить зубки с удовольствием и без страха. Выражаю огромную благодарность детскому стоматологу- Мельниковой Елене Владимировне и ассистенту Ольге за профессионализм, доброту и внимание! Так же выражаю огромную благодарность стоматологу Глазовой Ольге Григорьевне - за мастерство и профессионализм! Желаю процветания и успехов!
Меня переполняют эмоции. Вчера были с сыном (4г) в клинике Счастливые Зубы. Пришли по рекомендации к Софье Вадимовне Козыревой (Губаревой) У сына заболел зуб, он аллергик,а аллергопробы мы не успевали сдать. Софья Вадимовна детский доктор от Бога. Уболтала,рассказала сказку про микробов и вылечила зубик вообще без анестезии. Спасибо Софье Вадимовне и её ассистенту Юле. Теперь только к вам и только в Счастливые Зубы.
Хорошая клиника, оборудована по премиум! Спасибо Акопьянц Анастасии Геннадьевне, очень приятный, внимательный доктор, все рассказала, полечили совершенно безболезненно! ничего лишнего не навязали. Чем работают все показали, как оказалось материалы и оборудование это очень важно для качественного лечения, самая достойная стоматология в районе! Спасибо!
Очень боюсь стоматологов,поэтому редко посещала их. А тут как на зло заболел зуб... Позвонила в клинику Счастливые зубы,администратор ответила, что обязательно подберёт удобное для меня время. Меня записали на консультацию к доктору Ольге Дмитриевне (фамилию не запомнила). Спасибо большое доктору! Она не только проконсультировала меня,но и вылечила больной зуб. Пока ждала приема любовалась рыбками в аквариуме))) Буду продолжать лечиться в этой клинике. Спасибо за проявленный профессионализм сотрудников, врача,администраторов!
После 7 лет с неудачно вылеченными каналами зуб разболелся, возникли кисты. Необходимое оборудование для лечения сложноветвящихся каналов оказалось поблизости только в этой стоматологии. Идти на прием к Ящук Татьяне Олеговне, исходя из отдельных негативных отзывов было страшновато. На деле Татьяна Олеговна оказалась замечательным профессионалом. Вела себя корректно и дружелюбно. За 3 приема зуб был спасен и полностью вылечен. Параллельно вылечили кариес и покрыли лаком чувствительный зуб. Лечение вышло дешевле изначально обозначенной суммы. Всем доволен.
Зубы-это моя боль🙈 Посещала разнообразные клиники, но остановилась именно на этой. Ортодонт Голованова Д.Б. и терапевт Глазова О.Г., отличные специалисты, уверенна, что другие доктора не менее хороши. Цены, да, не самые маленькие, но есть за что, цена-качество. Медсёстрам и администраторам отдельное спасибо)
Посещаю данную клинику уже давно. Лечусь у доктора Ящук Татьяна Олеговна. Чудесный доктор, чуткая, внимательная, на приеме засыпаю)) полностью доверяю доктору! В клинике стоит самый современный визиограф, сделали КТ, оказалось на одном зубе не пройденный канал, где в другой клинике его не смогли найти, из-за чего образовалась небольшая киста. Доктор Ящук, под микроскопом нашла его, к тому же у меня сложные и тонкие каналы с ними доктор справилась на 5! Спасибо Татьяна Олеговна за Ваш профессионализм! Очень рада что обратилась в данную клинику, т.к. помогли сохранить зуб который простоит еще много лет. Атмосфера приятная, встречают приятные девушки, помогут записаться, стоит компьютерный стол, телевизор, что очень помогает снять напряжение перед приемом.
Никогда не писала отзывы о медучреждениях, но тут хочется поделиться. Я живу в Германии, Дюссельдорф. Живу недавно, около 10 лет. Раньше вопрос стоматологии решала как-то просто, приезжала в Казахстан и там быстро ставили пломбы и лечили. А сейчас встал вопрос эстетики - выпали большие пломбы на передних зубах, да и зубы потеряли свой природный цвет и стали меня расстраивать. Я стала изучать интернет, работы докторов. Мне не хотелось идти к «раскрученному» доктору, хотелось качества, опыта и гарантий. По этим критериям выбрала подход Сергея Валерьевича - мне очень понравилось, что есть фотографии до, в процессе и после; все наглядно. Мне понятно, на что потрачены мои деньги, я вижу конкретный конечный результат - мои новые красивые виниры. Порекомендовала моим знакомым, доктор, ждите! Благодарю Вас за терпение, качественную работу и бережное отношение!
Была на приеме - получила отличную консультацию. У стоики не совсем внимательная девушка. Но впечатление исправил врач Куренной, мы обсудили состояние моих зубов. Я решила ему довериться и установила виниры. Могу сказать одно - не пожалела. Вот иду в среду на прием - контроль полости рта.
Обычно пишу плохие отзывы, но тут - хочу просто поблагодарить человека, моего лечащего врача, Сергея Валерьевича Куренного! Я давно не была у стоматолога, вернее, периодически как заболит - лечила. А чтобы основательно заняться - все отговорки. Ну и случилось то, что должно было случится - заболело и пришлось расстаться с зубом. К восстановлению дефекта подошла серьёзно, была много где на консультациях. Но СВ Куренной поразил меня сразу - подходом, конечно, а ещё супер-очками - для увеличения! Это какой-то космос! Были сделаны фотографии моего рта, что привело меня в ужас, зато после окончания работы я могу гордиться собой и своими новыми зубами! Все прошло безболезненно! Огромное спасибо моему доктору! Обязательно буду ходить для контроля!
Замечательный стоматолог Ксения Фаизовна, очень щипетильная, ответственная, внимательная врач. С детства боюсь стомотологов, идёшь как на смерть, а с этим стоматологом все страхи развеялись, прям желание появилось вылечить все зубы.
Литвинова Анна Павловна замечательный врач! Смирнова Марьяна Геннадьевна лучшая ассистент.
Это мой первый положительный отзыв о медицинском учреждении) Стоматологию я выбирала около полугода, так как для меня лечение-это очень важный момент. В связи с неврологическим заболеванием, многие стоматологи боялись браться за лечение. Но в стоматологии "Счастливые зубы" никого это не испугало, так как работают Профессионалы. Отношение очень хорошее, вежливые сотрудники, относятся с пониманием. Процедуры проходят под чутким вниманием! Цены конечно растут, но главное вовремя обратиться к хорошим специалистам)!Теперь посещаю только эту стоматологию и всем рекомендую!
Спасибо огромное доктору Софье Вадимовне. Молодой опытный и очень внимательный специалист.Так красиво восстановили мне зуб-не отличишь от настоящего.И самое главное, впервые в жизни заснула в кресле у стоматолога! Никогда не думала, что такое возможно. Спасибо клинике Счастливые Зубы за грамотных и добрых врачей.
Много стоматологических клиник пришлось посетить, но на эта именно та, на которой стоит остановиться. Коллектив очень приятный и приходить туда одно удовольствие) Спасибо терапевту-Глазовой Ольге Григорьевне и отртодонту-Головановой Дарье Борисовне, а так же всем медсёстрам и администраторам!
Совершенно случайно наткнулась в интернете на клинику "Счастливые зубы",записалась на прием к врачу-стоматологу Ктоян Арпине Давитовне-потрясающий врач!Профессионал с большой буквы!Самые положительные эмоции и потрясающий результат после лечения.Сейчас так трудно найти достойного врача,я счастлива что встретила такого специалиста и теперь проблемы с зубами совершенно не страшны) Всем рекомендую,записывайтесь смело,не пожалеете! Большое спасибо сотрудникам клиники за внимательное обслуживание и отдельное спасибо ассистенту Марьяне за чуткое и добродушное отношение!

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Счастливые зубы на проспекте Ветеранов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 604-52-45

Стоматологическая клиника Счастливые зубы на проспекте Ветеранов находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 122.

Стоматологическая клиника Счастливые зубы на проспекте Ветеранов на карте