8 (999) 043-25-78 8 (999) 043-25... — показать

Автосервис NikCars на проспекте Юрия Гагарина - отзывы Сеть

8 (999) 043-25-78 8 (999) 043-25... — показать
+7 999 043-... +7 999 043-25-78 ещё

Про «Автосервис NikCars на проспекте Юрия Гагарина»

Автосервис NikCars на проспекте Юрия Гагарина осуществляет техническое обслуживание, диагностику и ремонт автомобилей отечественного производства, а также европейских, американских, китайских, японских и корейских марок. К вашим услугам широкий выбор запчастей в наличии на собственном складе, надежная гарантия на выполненные работы и запчасти, помощь квалифицированных специалистов и прием на сервис без очередей. Все работы выполняются строго в заявленный срок.

Мастера автосервиса выполняют диагностику и ремонт двигателя, подвески, рулевого управления, автоэлектрики, КПП и трансмиссии, а также тормозной, топливной и выхлопной систем. Здесь вы сможете записаться на полную комплексную диагностику автомобиля, а также проверить работу основных систем транспортного средства перед покупкой. В автосервисе вы сможете воспользоваться услугами схода-развала с использованием современного оборудования, установить дополнительное оборудование: парктроник, сигнализацию и камеру заднего вида.

Также на территории автосервиса NikCars работает шиномонтажная мастерская. Профессионализм и высокая квалификация специалистов позволяет выполнять любые работы, независимо от их сложности. На все виды работ действуют демократичные цены.

Отзывы про Автосервис NikCars на проспекте Юрия Гагарина (11)

Достоинства
Приветливые сотрудники,разрешают посмотреть,что делают!

Недостатки
недостатков не увидел,работают люди...

Бегать по городу и искать других,не вижу смысла...
Реально хороший авто-сервис.Ответственные и честные мастера. Побольше бы таких.
Был вчера на audi q7 менял цепь ГРМ справились за день а там мотор снимать надо. В других сервисах 2 а то и 3 дня делают. молодцы . запчасти в наличии. Дали рекомендации для последующего ремонта. Оплата не только наличными но и картой есть. Хороший слаженный коллектив. Приеду ещё и друзьям посоветую.
Трижды посетил этот сервис в июле и августе 2020 года для выполнения целого комплекса работ на автомобилях Хундай Санта ФЕ и Пежо 107.
Всё было выполнено в срок, с хорошим качеством по вполне приемлемым ценам. Сделали скидку 10% как пенсионеру. Отношение доброжелательное, работы выполнены в указанный промежуток времени.
В дальнейшем буду обслуживать авто в этом сервисе, т.к. есть, с чем сравнивать
Рекомендую этот сервис.
отличный сервис лояльные цены вежливый и персонал который может посоветовать как вам лучше поступит с ремонтом одекватно ответить на интересующие вас вопросы короче советьую
Впервые заехал в ваше СТО. не промахнулся. Мастера своего дела. Качественно. Быстро. Надежно
Нормальное СТО с хорошими мастерами. У меня были проблемы с генератором и здесь ребятки после диагностики мне его починили. Понравилось, сто цены здесь прозрачные на услуги. А в этот раз на днях приезжал в СТО, чтобы масло заменить. Мастера сделали свою работу качественно и быстро. Даже кофе предложили выпить, пока я ждал. Буду обращаться еще, если нужно будет.
Менял здесь масло, воздушный и топливный фильтры. Сделали довольно быстро, наблюдал за всем процессом. Сергей посоветовал сменить марку масла. Прислушался к его совету, взял другое, машина работает без перебоев.
Впечатления отличные. Сотрудники приветливые. Приняли мое авто без записи, хотя предварительная запись есть. Приехала в техцентр с внезапной поломкой, сделали диагностику. Определили неисправность, привезли все запчасти со своего склада и заменили. Установила их приложение в смартфон, ввела все свои данные и в нем отслеживала заказ (работы, запчасти, цена, время выдачи машины) круто. Уровень обслуживания на 5 баллов. В этот же день уехала на своей машине. Буду обращаться в этот сервис теперь, каждый раз, когда нужно будет. Всем советую.
Cделали все супер. быстро нашли запасные детали, отзвонились, предупредили во сколько будет готово. Очень радует вежливость мастера Владислава. Всем рекомендую. Ни разу не пожалел что поехал в этот сервис.
Был в сервисе 17.10, меняли подвеску после бесплатной диагностики. На мой взгляд соотношение цена-качество на запасные части и работы. Что немаловажно - дают гарантию. На любые мои вопросы при диагностике и целесообразности замены запасных частей отвечали и рассказывали на что влияет поломка и как должно быть при правильной работе. Обслуживанием доволен, рекомендую.
Автосервис NikCars на проспекте Юрия Гагарина
Автосервис NikCars на проспекте Юрия Гагарина
Андрей, спасибо за ваш отзыв, мы работаем для клиентов и всегда готовы помочь вам!
Автосервис NikCars на проспекте Юрия Гагарина на карте