8 (981) 106-47-038 (981) 106-47... — показать

+7 981 106-...+7 981 106-47-03 ещё
4.0
г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 9 литер а
420 офис; 4 этаж
У Мастерская по заточке маникюрного инструмента ЗаточкаСпб на проспекте Энергетиков пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мастерская по заточке маникюрного инструмента ЗаточкаСпб на проспекте Энергетиков»

Сервисные центры и пункты оказания бытовой помощи - это компании, чьи сотрудники никогда не сидят без дела. Редко кто из нас мастер на все руки, а даже если так - порой у нас просто нет времени решать бытовые вопросы. К тому же во многих случаях для этого нужно особое оборудование или мастерская. В мастерская по заточке маникюрного инструмента ЗаточкаСпб вы найдете профессиональную помощь в решении бытовых ситуаций. Мастерская по заточке маникюрного инструмента ЗаточкаСпб находится по адресу проспект Энергетиков, 9 лит А, рядом с метро Ладожская. График работы: Пн-пт: 11:00 - 18:00.

Заточка 3
Заточка маникюрных инструментов
Заточка ножей
Заточка ножниц
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт режущих инструментов

Специалисты Мастерская по заточке маникюрного инструмента ЗаточкаСпб на проспекте Энергетиков (1)

Фотография специалиста Кудряшов Валентин
Кудряшов
Валентин

Мастерская по заточке маникюрного инструмента ЗаточкаСпб на проспекте Энергетиков на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта