8 (931) 303-34-97 8 (931) 303-34... — показать

8 (931) 303-34-97 8 (931) 303-34... — показать
+7 931 303-... +7 931 303-34-97 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6
Район: Пушкинский

Про «Семейная клиника МЕДА »

Семейная клиника «МЕДА» – это многопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее широкий спектр лечебно-диагностических услуг для взрослых и детей. Клиника работает по таким направлениям, как гинекология, гастроэнтерология, дерматология, кардиология, психология, ревматология, урология и многим другим. Каждый пациент центра может рассчитывать не только на качественную помощь, но также на внимательное отношение, искреннее участие и индивидуальный подход специалистов.

Ортопеды, которые ведут прием в клинике, занимаются лечением плоскостопия, артрозов, повреждений мягких тканей, сухожилий, мышц и связок любой локализации, а также реабилитацией пациентов после травм. Терапия в подобных случаях всегда комплексная: в ней сочетаются введение препаратов, физиотерапия, иглорефлексотерапия, кинезиотерапия, гимнастика, массаж и регулярно выполняемые упражнения, направленные на укрепление мышц и связок.

Пациенты клиники могут также воспользоваться услугами косметолога, в совершенстве владеющего аппаратными и инъекционными методиками восстановления красоты и молодости кожи.

Семейная клиника «МЕДА» работает ежедневно. Подробнее узнать об услугах и записаться на прием можно по телефону.

Отзывы про Семейная клиника МЕДА (16)

Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному врачу! Обратилась с воспалением и сильными болями в мышцах шеи, плечах, пояснице, онимением ног и рук, боль в пятке. Мне было настолько плохо, что не помогало уже ничего! Прошла у Эскендера Ахмедовича курс иглотерапии, по ощущениям помолодела лет на 10. Полностью ушла боль, появилась свобода в движениях. Я встаю утром и у меня ничего не болит - это счастье! Спасибо Эскендер Ахмедович за ваш профессионализм, внимательный и чуткий подход к своим пациентам, за ваши золотые руки!
Яна Викторовна Секретарева- отличный врач, настоящий профессионал своего дела. Помогла нам очень в первый год после рождения двойняшек ( Кати и Димы). Благодаря ее знаниям и участию у нас растут здоровые и счастливые дети. Один раз я позвонила ей в 4 утра и она мне ответила, объяснив что делать, какие лекарства купить. Яна Викторовна не просто знающий врач, но и прекрасный человек, мама троих детей!- Спасибо- Маша М.
У мамы моей мамы (85 лет) артроз коленного сустава третьей степени. Благодаря высокому профессионализму Вагиза Асгатовича, его вниманию и желанию помочь, состояние мамы после курса лечения стало значительно лучше. Я очень благодарна Вагизу Асгатовичу за то, что мама больше не плачет!
Семейная клиника МЕДА
Семейная клиника МЕДА
Спасибо, Елена за такой развернутый отклик о работе Вагиза Асгастовича! Он прекрасный специалист и отзывчивый человек!
Был в клинки у невролога Галюк Е.В . Врач очень внимательно подошла к моему вопросу , многие врачи отмахивались рукой . Лечение Екатерины Владимировны начало ощущаться уже через пару дней , прошло больше месяца с моего визита , и самочувствие мое намного лучше . Очень рада что попала к вам в клинику . Спасибо администраторам которые меня выслушали и посоветовали врача .
Николай Викторович Копылов - грамотный, внимательный специалист, человек на своём месте. Очень внимательно относится к своим маленьким пациентам. Подробно отвечает на все возникающие вопросы, с ребенком умеет найти общий язык. Доктор, который знает свое дело. Один раз попали к нему случайно, когда наш педиатр была в отпуске. Принял, выслушал, помог. Теперь остались с ним. Могу дать только самые лучшие рекомендации.
Был мой муж на приёме у офтальмолога Савельевой Ксении Евгеньевной. Остались очень довольными .
У него с глазами были проблемы, она прорекомендавала очень хорошие лекарства (капли) и вот сейчас у него все порядке с глазами
Огромное спасибо вашей клинике 🙏
Сдала кровь в клинике. Не смотря на то, что у меня крайне плохие вены, попали с первого раза, быстро и безболезненно. Потом ещё на десять капельниц отходила! Никаких нареканий, только положительные отзывы! При этом подписывается согласие на вмешательство, где чёрным по белому указаны возможные последствия от данной процедуры, такие как гематома, например. О каком инфицировании может идти речь, когда всё стерильное и одноразовое! А про тромбы уж не смешили бы и не пугали людей! Я без мед.образования и то понимаю, что это сущий бред.
Идите смело. Хорошие специалисты, профессионалы! Спасибо Вам!
В сложившейся сложной ситуации была вынуждена обратиться к врачу маммологу Марьенко Виталию Николаевичу. Он внимательно выслушал, провёл осмотр, оказал квалифицированную помощь и назначил лечение. Вёл себя очень тактично, вежливо и грамотно. За что ему хотелось бы сказать большое спасибо!
Очень понравился врач и атмосфера на приеме. Удаляла у Виталия Николаевича родинку, не смотря на ее большие размеры после удаления даже следа не осталось! Я очень довольна результатом!!!
Хочу выразить большую благодарность доктору Марьенко Виталию Николаевичу за прекрасное отношение, высококвалифицированную медицинскую помощь и успешное лечение моей проблемы с вросшим ногтем. Врач справился на ура!Спасибо, побольше бы таких прекрасных докторов!
Приношу большую благодарность докторам и коллективу клиники за внимательное отношение. Особенно хочется отметить высокий профессионализм мануального терапевта Корнеевой (имя к сожалению не запомнила). Желаю всем сотрудникам здоровья и успехов, а клинике дальнейшего процветания.
По стечению обстоятельств пришлось обратиться к врачу. Посоветовали клинику «МЕДА». Не пожалел. Врач внимательно выслушал, провёл тщательный осмотр, назначил курс лечения. Ничего лишнего, все по делу.
Приятно порадовала сама атмосфера клиники. Дружелюбные, отзывчивые администраторы на ресепшене.
Теперь обращаюсь только в эту клинику, не смотря даже на то , что приходится ездить из города.
В сложный период жизни посещала психотерапевта в клинике "МЕДА" . Юлия Юрьевна, профессионал и чуткий человек. Благодарна ей за работу. В результате вернулась вера в себя и радость в жизни.
Огромное спасибо терапевту вашей клиники Бойко Светлане Валерьевне за высокий профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. ВРАЧ с большой буквы. Если бы все врачи были бы такие же как Светлана Валерьевна,то и с нашей медициной было бы все в порядке. Спасибо,Вам,Светлана Валерьевна! С Новым Годом вас и вашу семью!
Очень хорошо что в Пушкине появилась такая клиника. Отличное оснащение, чистота, вежливый персонал готов всегда оказать помощь. Большой спектр услуг. Отличные специалисты. Особенную благодарность хотелось бы высказать врачу терапевту Берестову Сергею Андрревичу. Внимательный и грамотный врач. Назначенное лечение быстро поставило меня на ноги.
Светлана
Постоянно пользуюсь услугами этой клиники, очень удобно, что так много специалистов, всегда находят удобное для меня время. Сразу можно сделать анализы, УЗИ, все, что нужно. Рада, что появилась такая клиника в Пушкине
Семейная клиника МЕДА  на карте