8 (812) 245-30-038 (812) 245-30... — показать

Стоматологическая клиника Витаника на Бабушкиной улице 42к1 Сеть

8 (812) 245-30-038 (812) 245-30... — показать
г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 42 к 1
Район: Невский

Про «Стоматологическая клиника Витаника на Бабушкиной улице 42к1»

Сеть стоматологий "Витаника"состоит из 14 клиник, включает в себя два медицинских центра, зуботехническую лабораторию и учебный центр.Мы оказываем широкий спектр стоматологических услуг взрослым и детям.Наши высококвалифицированные специалисты, современное оборудование,комфортная обстановка и вежливый персонал обеспечивают высокийуровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому пациенту

События Стоматологическая клиника Витаника на Бабушкиной улице 42к1

Цены Стоматологическая клиника Витаника на Бабушкиной улице 42к1

Консультации
Консультация терапевта400 руб.
Повторная консультация терапевта250 руб.
Консультация стоматолога-ортопеда400 руб.
Развёрнутая консультация ортопеда (1 час)900 руб.
Консультация стоматолога-имплантолога550 руб.
Консультация детского-стоматолога400 руб.
Консультация стоматолога-ортодонта500 руб.
Консультация стоматолога-парадонтолога500 руб.
Составление плана лечения500 руб.
Подготовка к лечению
Анестезия инъекционная (Ультракаин, Убистезин, Септонест, Скандонест и т. п.)500 руб.
Дополнительная анестезия(ультракаин,убистезин,септонест,скандонест и т.д.)200 руб.
Компьютерная анестезия600 руб.
Анестезия аппликационная (Ледаксор гель, Джинджи-пак гель)350 руб.
Диагностика
RG-снимок (прицельный снимок одного зуба)350 руб.
Ортопантомограмма700 руб.
RG-снимок ВНЧ сустава900 руб.
Компьютерная томография2300 руб.
Миографическое исследование4600 руб.
Лечение зубов
Хирургия
Профессиональная гигиена полости рта, профилактика кариеса
Ортопедия
Имплантология
Пародонтология
Отбеливание зубов
Украшения
Капы

Отзывы про Стоматологическая клиника Витаника на Бабушкиной улице 42к1 (3)

Были в клинике первый раз с дочкой, я очень переживала. Ребенок обычно на врачей реагирует довольно остро, к стоматологу еще не ходили. Но врач попался очень аккуратный и добрый, сразу дочку расположил к себе. Вышли оттуда счастливые!
Стоматологическая клиника Витаника на Бабушкиной улице 42к1
yekaterina.razumovskaya, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы специалиста сети стоматологий "Витаника"! Мы очень рады, что Вы остались полностью довольны результатом лечения в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
В стоматологическую сеть "Виталика" обращаемся всей семьей уже несколько лет. Нравится все: приветливый персонал, хорошее обслуживание и главное опытные врачи! Даже для моей маленькой дочке нашли нужные слова и вылечили зуб без проблем. Спасибо большое врачам, буду рекомендовать вашу клинику!
Стоматологическая клиника Витаника на Бабушкиной улице 42к1
Людмила, доброго времени суток! Мы очень рады, что Вы и Ваша семья являетесь нашими постоянными пациентами. Мы и дальше будем стараться работать так, чтобы Вы могли улыбаться здоровыми и счастливыми улыбками! Ждем Вас снова в "Витанике"!
Давно подыскивал себе клинику и вот удалось посетить на прошлых выходных стоматолога. В клинике Витаника на Гражданском пр. 45 я еще ни разу не был. С ходу понравилось отношение сотрудников. Вежливые и обходительные. Довольно оперативно врач определил проблему больного зуба и предложил не удалять, а подлечить и нарастить зуб вместе скола. Вся процедура прошла успешно, хотя и долго. Стоматолог был очень аккуратен. В итоге ушел довольным. Впредь буду обращаться только сюда.