8 (812) 972-04-40 8 (812) 972-04... — показать

Отзывы о компании Стоматология Витаника на улице Бабушкина Сеть

8 (812) 972-04-40 8 (812) 972-04... — показать
г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 42 к 1
Район: Невский

Отзывы про Стоматология Витаника на улице Бабушкина (6)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (1)
Закончила наконец носить брекеты, только сняли, очень довольна результатом. Не сравнить то что было с тем что стало. Огромная благодарность всем врачам наблюдавшим меня все это время, я в восторге от результата и буду продолжать наводить красоту своей улыбки только тут.
Тамара, здравствуйте!
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Очень рады, что оправдали оказанное нам доверие. Обращайтесь, всегда готовы оказать квалифицированную помощь!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Всей семьей лечим зубки в Витанике. Радует семейная скидка. Детям нравится их добрый доктор.
Надежда, здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку качества предоставляемых услуг в "Витанике".
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Были в клинике первый раз с дочкой, я очень переживала. Ребенок обычно на врачей реагирует довольно остро, к стоматологу еще не ходили. Но врач попался очень аккуратный и добрый, сразу дочку расположил к себе. Вышли оттуда счастливые!
yekaterina.razumovskaya, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку работы специалиста сети стоматологий "Витаника"! Мы очень рады, что Вы остались полностью довольны результатом лечения в нашей клинике!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
В стоматологическую сеть "Виталика" обращаемся всей семьей уже несколько лет. Нравится все: приветливый персонал, хорошее обслуживание и главное опытные врачи! Даже для моей маленькой дочке нашли нужные слова и вылечили зуб без проблем. Спасибо большое врачам, буду рекомендовать вашу клинику!
Стоматология Витаника на улице Бабушкина
Людмила, доброго времени суток!
Мы очень рады, что Вы и Ваша семья являетесь нашими постоянными пациентами. Мы и дальше будем стараться работать так, чтобы Вы могли улыбаться здоровыми и счастливыми улыбками!
Ждем Вас снова в "Витанике"!
Давно подыскивал себе клинику и вот удалось посетить на прошлых выходных стоматолога. В клинике Витаника на Гражданском пр. 45 я еще ни разу не был. С ходу понравилось отношение сотрудников. Вежливые и обходительные. Довольно оперативно врач определил проблему больного зуба и предложил не удалять, а подлечить и нарастить зуб вместе скола. Вся процедура прошла успешно, хотя и долго. Стоматолог был очень аккуратен. В итоге ушел довольным. Впредь буду обращаться только сюда.