8 (931) 321-30-30 8 (931) 321-30... — показать

8 (931) 321-30-30 8 (931) 321-30... — показать
+7 931 321-... +7 931 321-30-30 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 48
Район: Невский

Отзывы про Стоматология Витаника на улице Бабушкина, 48 (4)

3.0
Я лечусь тут со спокойной душой и вижу в этом большую заслугу персонала, который умеет расположить к себе и лечат зубы тут очень даже хорошо! Меня качество устраивает, а наблюдаюсь я тут уже несколько лет и знаю о чем говорю.
Считаю что сеть клиник "Витаника" вполне заслуженно считают хорошей и это не удивительно учитывая тот комплекс услуг, которые они предоставляют, качество и стоимость этих услуг.
lst3p4nowa, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вас устраивает качество лечения в наших клиниках!
Будем рады снова видеть Вас в "Витанике"!
Витаника - первая частная стоматология, в которую я пришел после 25 лет посещения государственной поликлиники. Так что из частных сравнить особо не с чем, но я в восторге и планирую здесь продолжать лечиться. Поход к стоматологу перестал быть мучением и долгим ожиданием. Врачи очень милые, теперь лечусь с удовольствием!
Евгений, здравствуйте!
Мы благодарим Вас за такой позитивный отзыв.
Будем рады снова видеть Вас в наших клиниках!
Самая не понравившаяся мне клиника, в которую я обращалась по поводу лечения и удаления зубов. Очень плохая анестезия. Врачи совсем молодые и витают в своих врачебных фантазиях. Абсолютное отсутствие врачебной этики. Видно, что в этой клинике врачи не работают, а зарабатывают.
Осматривали, насчитали лечения на 100 - 150 т.р. (примерно) в итоге, пошел в две другие клиники, оказалось, что многие зубы лечить сейчас нет вообще необходимости, просто наблюдать. Доверия теперь нет.