8 (812) 603-49-07 8 (812) 603-49... — показать

Отзывы о компании Стоматология МедСоюз на Большой Конюшенной улице

8 (812) 603-49-07 8 (812) 603-49... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-49-07 ещё

Отзывы про Стоматология МедСоюз на Большой Конюшенной улице (6)

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники за оказанную заботу и профессиональное лечение. Администратор, стоматологи тут и правда отличные. Пришлось удалить зуб по показаниям и три зуба вылечить. Такого человеческого отношения к пациенту не видел)) Еще раз большое человеческое спасибо!
Что касается профессионализма докторов этой клиники тут я испытала на себе. Буквально собрали мой зуб(( Пенек остался, разрушились стенки, очень обидно, зуб жевательный. Пришла чуть ли не со слезами, сказала, что делать, мол спасти то можно? Сказал можно. Установили штифт. Так боялась я что будет больно. Сделали хорошую анестезию, не было больно вообще. Процедура делается не за раз. Сначала штифт на временный ставят материал, а потом если все нормально и не отторгает, то на постоянный.
Потом пришла я правда еще на шлифовку. Но сделали все хорошо, ни отторжения, ни каких то побочных не проявилось.
Вылетела пломба, обратился в данную клинику. Вся процедура прошла практически безболезненно. Когда ставили пломбу в прошлый раз (это было давненько), там, конечно, пришлось потерпеть. А тут с современными технологиями гораздо лучше. Так что всем доволен.
Приходила с острой зубной болью. Администратор смогла меня записать на ближайшее время. Доктор был внимательный. После обезболивания удалил нерв, поставил пломбу. Цены - средние. Результатом лечения довольна.
Посещала данную клинику несколько раз, записывалась на лечение пульпита. Клиника очень чистая и опрятная, видно что персонал заботиться о комфорте клиента. Процедура лечения прошла в несколько приемов, ни во время "бурения", ни во время прочистки канала особого дискомфорта и боли не ощущала, анестезию делают хорошо. За услуги цены не "взвинчивают". Очень приличная стоматология.
Принял участие в акции утром со скидкой 20% приятно удивлен. Рекомендую