8 (981) 336-69-728 (981) 336-69... — показать

8 (981) 336-69-728 (981) 336-69... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-69-72 ещё
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ирландский паб Mollie`s Mews на Большой Конюшенной улице»

Ищете уютное место, где можно расслабиться с друзьями после работы? Ирландский паб Mollie`s Mews на Большой Конюшенной улице гостеприимно распахивает свои двери перед ценителями качественного пенного напитка.Паб выдержан в классических ирландских традициях, переступая через порог заведения гости мгновенно переносятся в Ирландию: национальные цвета и атрибутика аутентичных пабов создают непередаваемую атмосферу.Ассортимент пенных напитков поражает своим разнообразием и уникальностью – более 30 сортов свежайшего пива предлагаю здесь гостям. Любителям более крепких напитков будут предложены ром, бурбон, ликёры. Качественная кухня и высокий уровень обслуживания также являются визитной карточкой заведения.Гостям предлагают богатый выбор классических закусок: картофель фри, луковые кольца, вяленое мясо, сыр, гренки. Если вы пришли за плотным обедом, здесь также найдут, что вам предложить: салаты, супы, сэндвичи, стейки, рагу, запечённая рыба и многие другие блюда американской, европейской и русской кухни.В пабе Mollie`s Mews регулярно проводят спортивные трансляции, к услугам гостей паба Wi-Fi и настольные игры.Паб работает ежедневно, забронировать столик можно по указанному номеру телефона.

Тип ресторана и кафе 3

Ирландский паб Mollie`s Mews на Большой Конюшенной улице – Акции

Ирландский паб Mollie`s Mews на Большой Конюшенной улице – Цены

Меню
Салат Цезарь440 руб.
Брускетта с моцареллой и томатами400 руб.
Дублинский Коддл400 руб.
Сельдь с гарниром360 руб.
Вино бокалами / Wine by glass / Российское шампанское250 руб.
Коктейли / Cocktails380 руб.
Шотландский Виски / Scotch Whisky / Дюарс Уайт Лейбл250 руб.
Водка / Vodka / Царская170 руб.
Разливное пиво / Draught beer / Spaten / Шпатен330 руб.
Разливное пиво / Draught beer / Kilkenny /Килкенни450 руб.
Разливное пиво / Draught beer / Guinness /Гиннесс450 руб.
Наборы с пивом / Set of beer & liquor / Набор с пивом Темный310 руб.
Брускетта с форелью по-ирландски380 руб.
Медальоны из говядины с рататуем610 руб.
Фиш энд чипс500 руб.
Солянка мясная390 руб.
Закуски | Starters
ЛУКОВЫЕ КОЛЬЦА300 руб.
Куриные палочки с острым соусом380 руб.
СЕЛЬДЬ С ГАРНИРОМ360 руб.
ПИКАНТНЫЕ КУРИНЫЕ СЕРДЕЧКИ В ПИВНОМ СОУСЕ400 руб.
ФРИ С ГОВЯДИНОЙ И СЫРНЫМ СОУСОМ350 руб.
ФРИ С БЕКОНОМ И ОХОТНИЧЬИМИ КОЛБАСКАМИ350 руб.
КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ “MOLLIE`S”530 руб.
СЫРНЫЕ ПАЛОЧКИ400 руб.
КОЛЬЦА КАЛЬМАРА440 руб.
СЫРОВЯЛЕНЫЕ ДЕЛИКАТЕСЫ: Cвиной балык350 руб.
ОЛЕНИНА СЫРОВЯЛЕНАЯ490 руб.
АССОРТИ СЫРОВЯЛЕНЫХ ДЕЛИКАТЕСОВ700 руб.
ВЯЛЕНОЕ МЯСО420 руб.
ЖАРЕНЫЙ СЫР СУЛУГУНИ С СОУСОМ390 руб.
ЗАКУСКА С БУЖЕНИНОЙ И ГРИБНЫМ ПАШТЕТОМ400 руб.
МИНИ БУТЕРБРОДЫ С ФОРЕЛЬЮ И ТАПЕНАДОМ ИЗ ОЛИВОК С ВЯЛЕНЫМИ ТОМАТАМИ350 руб.
КАРТОФЕЛЬ АЙДАХО С ТОМАТНЫМ СОУСОМ280 руб.
КАРТОФЕЛЬ ФРИ С ТОМАТНЫМ СОУСОМ280 руб.
ЖАРЕНЫЕ ДАМПЛИНГИ СО СВИНИНОЙ360 руб.
ЖАРЕНЫЕ МИНИ ПЕЛЬМЕНИ400 руб.
СЫР КОСИЧКА300 руб.
ГРЕНКИ С СЫРОМ и ЧЕСНОКОМ260 руб.
ЖАРЕНЫЙ МИНДАЛЬ430 руб.
ЖАРЕНЫЙ ОРАХИС390 руб.
ОРЕШКИ В АССОРТИМЕНТЕ280 руб.
СВЕКОЛЬНЫЕ ЧИПСЫ250 руб.
СЫРОВЯЛЕНЫЕ ДЕЛИКАТЕСЫ: Бастурма350 руб.
СЫРОВЯЛЕНЫЕ ДЕЛИКАТЕСЫ: Суджук350 руб.
Блюда на компанию | Shared dishes
Пивное ассорти №3710 руб.
ПИВНОЕ АССОРТИ №1730 руб.
ПИВНОЕ АССОРТИ №2750 руб.
ЗАКУСКА ПОД ВОДКУ390 руб.
ОТ ШЕФА: МЯСНАЯ ДОСКА ГРИЛЬ860 руб.
ОТ ШЕФА: КУРИНОЕ АССОРТИ530 руб.
Салаты | Salads
Первые блюда | Soups
Сэндвичи | Sandwiches
Основные блюда | Main courses
Гарниры | Garnishes
Соусы | Sauces in assortment
Десерты | Desserts

Отзывы про Ирландский паб Mollie`s Mews на Большой Конюшенной улице (14)

4.6
Место класс, не скажу что бываю часто, но когда охота пивка попить всегда отдаю предпочтение именно Mollie`s Mews
Бываем с супругой несколько раз в месяц в этом месте. Последний раз заказывал пиво Шпатен, а супруга обычно заказывает Францисканер. Из закусок заказывали тарелку гриль, очень нравятся крылышки, все хорошо сервировано. официанты оперативные, всегда опрятно одеты, вежливые. Никаких особенностей света и музыки не заметил, все стандартно, музыка ненавязчивая. В пабе достаточно спокойно, контингент заведения хороший, не шумно, уютно.
Ходим в паб с друзьями примерно раз в пару месяцев, нравится обслуживание. Очень общительный официант, может что-то посоветовать из меню. Но мы в основном пиво пьём, оно очень вкусное, а по еде сложно что-то сказать, так как не заказываем. Цены нормальные. Всё нравится.
Хороший бар, мне все понравилось. Хорошая еда, хорошая атмосфера, вполне доволен. Я заказывал рульку, снеки, мясо, все вкусное. Из напитков понравилось безалкогольное пиво. К обслуживанию нет претензий, официанты подходили, когда нужно, не заставляли ждать меня, быстро рассчитали, были вежливыми. Персонал в общении доброжелательный. Точек развития указать не могу, так как всем доволен. Мне понравились полы, классные, они деревянные, не было подставок под пиво, меня это устроило. Антуражное место. У паба удобное местоположение.
Место мне очень нравится, поэтому пару раз в месяц я здесь бываю. Официантка в пабе очень приветливая, всегда все быстро делает, всегда можно спросить, проконсультироваться. Она может подсказать, что есть в наличии, чего нет, быстро довольно и без ошибок. Нравится качество пива и кухни. По пиву мне очень нравится Вourgogne des Flandres, а в бутылке Barista Chocolate. По кухне все закуски в целом вкусные - оливки маринованные, ассорти нарезок. Порции вполне соответствуют цене. Сейчас из-за пандемии некоторые стулья перевернули, чтоб дистанция была. В зале чистота, порядок. С системой баллов цена выходит, вообще, выгодней, чем в других заведениях.

Реквизиты организации

Полное наименование: