8 (812) 415-88-008 (812) 415-88... — показать

8 (812) 415-88-008 (812) 415-88... — показать
+7 812 415-...+7 812 415-88-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 19А

Про «Стоматология Доктор Люкс»

Здоровье полости рта стоит доверять только квалифицированным врачам. В Стоматологии Доктор Люкс вы получите необходимое лечение. Здесь принимают врачи различных специализаций, в том числе эндодонтисты, ортопеды и терапевты. Для вас доступен ряд врачебных процедур, в том числе удаление кисты яичника и вестибулопластика. Если вас интересует услуга лазерного отбеливания зубов, в кабинете стоматологии вы найдете зубных врачей соответствующей квалификации. Следует принять во внимание, что, несмотря на то, что эта манипуляция практически всегда безболезненна и действительно позволяет добиться впечатляющего эффекта, нельзя сказать, что она полностью безвредна. В связи с этим отбеливание при помощи лазера противопоказано людям с чувствительной эмалью и кариесом. Кроме того, здесь оказываются услуги хирургической и эстетической стоматологии, осуществляется рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, синуслифтинг, лечение пульпита, периодонтита, пародонтита и кариеса, зубопротезирование, установка люминиров, металлокерамики и виниров, отбеливание, имплантация, удаление, базовое лечение, чистка зубов, а также удаление зубного камня, установка брекетов и восстановление зубов. Работает зуботехническая лаборатория. На базе клиники работает кабинет челюстно-лицевой хирургии. Организация находится рядом со станцией метро Горьковская, по адресу ул. Большая Монетная, д. 19а. Сайт компании: 1luxe.ru. Обращаться можно по телефону: 78124158800. Приемные часы - Пн-пт: 11:00 - 20:30.

Диагностика 2
Общая медицина 2
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Доктор Люкс (5)

Фотография специалиста Дмитриева Елена Владимировна
Гапонова
Ольга Сергеевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 9 лет

Отзывы про Стоматология Доктор Люкс (4)

4.0
Дорого, мне лечили зуб, один всего, больно, не качественно. Больше ни ногой сюда
Стоматология Доктор Люкс
Ольга, добрый день! К своему удивлению не нашли мы Вас в карточках пациентов (А это является обязательным условием приема в нашей клинике!). Сообщите пожалуйста, когда и какой доктор лечил зуб. Если не затруднит, то пришлите скан кассового чека, или наряд на лечение к нам на почту doktorluxt@mail.ru, или позвоните по тел. +7(963)320-63-00. Мы обязательно разберемся в данной ситуации, если такая действительно произошла. В нашей практике ничего подобного не было.
P.S. В любом случае, приносим извинения, даже если Вы никогда не были у нас)))
Я тщательно подбирала стоматологию для решения своей проблемы. В клинику пришла по рекомендации и с конкретной целью - исправить прикус. Мой врач ортодонт - Дмитриева Елена Владимировна - профессионал и доброжелательный человек. С первого визита мы нашли взаимопонимание и решение для моей ситуации. Видно, что вдумчиво подходит к лечению, так же отмечу администраторов, очень приятные и вежливые, всегда напомнят о визите, запишут, встретят и проводят с улыбкой. Я довольна, что выбрала стоматологическую клинику Доктор Люкс. Рекомендую друзьям и знакомым. Успехов вам! И благодарных клиентов!
Стоматология Доктор Люкс
Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно знать, что думают о нашей работе, чтобы делать ее еще лучше.
в Доктор Люкс ходим всей семьей,познакомились почти со всеми специалистами.Спасибо доктору ортопеду Асадчикову Андрею Викторовичу,за его профессионализм и доброе внимательное отношение,терапевту Кустковой Анастасии Алексеевне.в клинике играет музыка ,забываешь что пришёл к стоматологу на приём,доктор очень симпатичная ,располагающая,полный Релакс в стоматологическом кабинете,двойная польза спокойствие и здоровые зубки.без боли !полечили и защитили зубик коробочкой.все супер!
Стоматология Доктор Люкс
Наталья, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв.Мы рады, что Вы доверяете своё здоровье нашим докторам. Желаем крепкого здоровья и белоснежных улыбок Вам и всей семье, ждём Вас снова!
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность за лечение моих зубов!!Клиника открылась около месяца назад, но уже успела войти в мой список фаворитов и занять там первое место:)Так же нельзя не отметить прекрасных специалистов ( в частности моего лечащего врача Гапонову О.С.), приветливую и гостеприимную атмосферу. Отдельное спасибо за чашечку кофе и комедийный фильм на телевизоре, которые помогли снизить страх перед приемом ( с детства боюсь ожидания в различных клиниках и больницах)В общем говоря, ставлю этой новоиспеченной стоматологии 5 из 5 баллов!
Стоматология Доктор Люкс
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы любим свою работу и ценим Ваше доверие. Мы работаем с 2004 года. Новое отделение на Большой Монетной 19А открылось недавно, но опыт и возможности современной стоматологии позволяют нам быть на высоком уровне в оказании стоматологических услуг.

Реквизиты организации

Полное наименование: