8 (812) 603-80-66 8 (812) 603-80... — показать

Отзывы о компании Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова

8 (812) 603-80-66 8 (812) 603-80... — показать
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Генерала Хазова, д 45 литер а
200 офис; 2 этаж
Район: Пушкинский

Отзывы про Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова (32)

Мастер приехал в день обращения , починил достаточно быстро и оказалось недорого , по сравнению с другими конторами
Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова
Спасибо за ваш отзыв. Мы работаем ради вашей экономии времени .
Вызывали на ремонт плиты. Ремонтник приехал вовремя, сделал все быстро, замена механизму переключателя у него была при себе. Плата за услуги вышла нормальная (не знаю, сколько за это взяли бы в других конторах, но выглядело приемлемо). У мастера даже были свои тапки.
Вообще, произошел маленький казус с тем, что наш первый заказ потерялся, пришлось переносить его на второй день. Но рабочий сказал, у них предновогодние запары, ну а конкретно нам это особых неудобств не доставило, потому не буду снижать оценку.
Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова
Благодарим вас за понимание. Сбои в системе бывают у всех. Спасибо за терпение, и хорошего Нового Года.
Хороший сервис , спасибо за ремонт посудомоечной машины! Без неё как без рук. Отличная работа мастера и доступная цена.
Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова
Спасибо. Работаем для Вас.
Нам повезло, что мы живем рядом с ремонтной мастерской «ГОСТ Мастер Сервис», они очень быстро нашли комплектующие на замену для нашей электрической духовки SAMSUNG. Сломался вентилятор, года в него попала проволока во время сушки грибов Замену вентилятора сделали в течение недели, а ведь духовая печь импортная и куплена уже лет десять назад.
Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова
Добрый день, спасибо за ваши слова. Расходные материалы у нас всегда в наличии.
Спасибо Мастер Сервису за недорогой и качественный ремонт стиральной машины, обратилась сюда по совету подруги, когда у моей "помощницы" перестал крутиться барабан. Мастер приехал уже на следующий день, у него даже нашлись при себе необходимые запчасти, работа заняла несколько часов, мне не только починили машину, но и прочистили все, что успело засориться за годы использования, плюс я получила гарантию на выполненную работу. Я осталась довольна.
Перестала работать стиральная машина. Таскаться с ней в ремонт по лифтам и лестницам совсем не хотелось. Рекламу этой компании в газете видел раньше. Позвонил. Расспросили о неисправности и пообещали на следующий день прислать мастера. И правда, мастер прибыл. Причину неисправности установил быстро. Да и сам ремонт много времени не занял. А самое главное не пришлось возиться с перевозкой машины.
Вызывал мастера из данной компании, мне нужно было разобраться, что происходит с посудомоечной машиной, поскольку там после ее работы начинала образовываться вода. Мастер приехал довольно быстро, понравилось, что внимательно выслушал "симптомы" сбоя в работе машины. Починил ее в течении двух часов, сейчас все отлично работает, вода не затекает, спасибо большое за квалифицированную помощь!
Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова
Спасибо. Пишите пожалуйста имя мастера.
У меня сломалась стиральная машина, просто встала и не реагировала ни на какие действия. Вызвала мастера из этой фирмы, соседи нахваливали в свое время. Мастер приехал на следующий день, что-то понажимал и жверь открылась. Оказалось, что нужна замена двух деталей. В результате, машинка заработала, как новая, к моему облегчению. Хорошо, когда есть такие вот фирмы, где работают на совесть, а не пытаются нажиться на твоей проблеме.
Ремонт своей бытовой техники доверяем только ГОСТ Мастер Сервис. Обращались к ним несколько раз. Буквально на прошлой недели мастер приходил ремонтировать стиральную машину, не крутился барабан. Сделал всё быстро и не дорого. Вообще мне их мастера очень нравятся: вежливые, приятные в общении, деликатные, никогда не будут накручивать услугу. Да и цены приятно радуют, специально сравнивала с другими компаниями.
Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова
Да, наши цены конкурентные и соответствуют прайсам у мастеров.
Спасибо мастеру Дмитрий, который осуществлял ремонт ст.машинки Ariston в Славянке заказ-наряд 34/1 от 01.07.2017. Стиралку никуда возить не пришлось, замену двигателя и приводного ремня выполнили на кухне. Быстро сделать все не удалось, но за 3 часа уложился. На работу и запчасть выдали гарантию. Все профессионально и главное машинка теперь работает.
Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова
Спасибо, мы передадим ваши слова мастеру.
У нас посудомойка сломалась, семья большая пришлось искать где чинить. В этом сервисе порадовали цены и от дома не далеко. Муж быстро привез и ему сразу же там и сказали проблему и озвучили цену. Очень повезло, что ничего серьезного не было и вышло не так дорого, как я уже настроилась. Ребята быстро работают, очень рекомендую, не подвели. Машинка снова в строю и справляется со своей работой.
Сломалась плита, 2 из 4 конфорки давно перестали работать, а недавно и 3 сломалась и я подумала, что всё-таки пришло время вызвать мастера. Мастер пришёл на следующий день, быстро заменил сломанные конфорки на новые. А цена меньше чем в других фирмах, но качество не хуже, так что думаю я выбрала хороший вариант, тем более сейчас все 3 заменённые конфорки работают замечательно, по крайней мере лучше той которую я не меняла.
Как оказалось, это большая проблема, если у тебя холодильник Электролюкс-Бош и пришло время для замены уплотнительной резинки на дверце морозильной камеры). Обзванивала фирмы одну за другой, говорили, что перезвонят, но потом ...тишина.
И только из Мастер Сервиса приехал мастер с нужной деталью и произвел замену, за что мы искренне остаемся благодарны.
Делал у них варочную поверхность. Как оказалось неплохо сэкономил. Рекомендую.
Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова
Спасибо Сергей. Ваш отзыв очень важен для нас.
Здравствуйте. Ваши мастера очень четко и профессионально работают. Прибыл в минимальные сроки, как нам удобно, сделал ремонт посудомоечной машины предельно аккуратно. Объяснил нам, как лучше пользоваться. Денег я заплатил на много меньше чем расчитывал. Видно сразу, что мастер очень опытный и образованный. СПАСИБО ВАМ ЗА ХОРОШИЙ СЕРВИС.
Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова
Спасибо за ваши благодарности. Будем и в дальнейшем стараться соответствовать нашему ГОСТу
Живу на съемной квартире и внезапно сломалась стиральная машина. Хозяевам побоялась сказать, решила, что лучше сама вызову хорошего мастера и разберусь с этой проблемой. Обратилась в "Мастер сервис" и не пожалела! Специалист приехал ровно в назначенное время, починил все за считанные минуты. Ни за что не пришлось переплачивать, все очень эффективно и быстро!
Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова
Вероника мы рады, что вы остались довольны нашим обслуживанием.
Стиральная машина никак не могла завершить цикл стирки, пришлось вызвать специалиста из "ГОСТ мастера". На заявку откликнулись быстро. Через тридцать минут мастер уже разбирался с поломкой. Была неисправность в плате управления. Заменили ее, все заработало как положено. По цене оказалось вполне приемлемо, во всяком случае дешевле, чем покупать новую. Еще приятно то, что дали гарантию.
Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова
Да, ремонт также качествен как и новый модуль, если произведён профессионалом.
У нас в том году сломалась стиральная машина. Сломалась спустя два года после покупки, как нарочно, гарантия вышла, пришлось искать мастера. Услугами частников, я пользоваться, побоялась, поэтому искала фирму. В интернете нашла компанию ГОСТ Мастер Сервис, вызвали мастера прямо на дом. Машинка перестала накачивать воду, мастер решил проблему за час. Вот уже три месяца стиралка исправно работает.
Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова
Очень благодарны за ваши слова. После качественного ремонта техника работает ещё долгие годы.
Моя старенькая и еще советская морозилка, вдруг задымилась и перестала работать. Вызвала мастера из компании ГОСТ мастер сервис. Приехал приятный мужчина, даже снял обувь перед тем как пройти на кухню. Он очень удивился увидев такую старую модель, но как оказалось просто перегорела проводка. Починил быстро и денег взял не много, спасибо профессионалам.
Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова
Да согласны, ещё 8-10 лет назад производили холодильники с более качественными комплектующими.
Когда сломалась электроплита (конфорка), муж вызывал мастера из этой компании. Мы думали, она перегорела, оказалось, поломка была в её переключателе. Мастер провёл диагностику и сразу поменял деталь. Более того, мастер аккуратный: старался не повредить мебель и пластиковые накладки на плите. Так что, с учетом ремонта и отношения - точно пять звёздочек!
Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова
Спасибо. Наши мастера подготовлены к разным внештатным ситуациям.
Ребёнок отлично поиграл с посудомойкой, что вдавил две функциональные кнопки. Агрегат был не на гарантии, увы. Обратились в ГОСТ Мастер Сервис по рекомендации (и отзывы были нормальные). Мастер приехать смог только на следующий день, так как все произошло вечером в выходной день. Сделал все за час, до этого мы рассказали о проблеме по телефону, так что пришёл вооруженный всем необходимым. Спасибо огромное за работу, не пришлось покупать новую посудомойку, да и ремонт был по адекватной стоимости.
Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова
Наш склад запчастей позволяет не откладывать ремонт в долгий ящик.
Вызывала мастера "ГОСТ Мастер Сервис" по совету мамы, у нее не так давно стиральная машинка не отжимала и она обращалась к ним ( у нее оказалось случайно нажата была кнопка режима "без отжима", сотрудник ей это объяснил, посмеялись вместе и денег за ремонт не взял, хотя мог бы сделать вид, что ремонтирует), поэтому честность и ответственное отношение к работе подкупило. И вот когда у меня сломалась варочная поверхность, вопроса куда обратиться не возникло. Мастер приехал в удобное для меня время, потребовалась замена некоторых элементов, которые он имел при себе, работу закончил за час, цена адекватная, теперь все прекрасно работает. Гарантию дают.
Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова
Спасибо. Мы серьёзно подходим к подбору персонала.
Вызывала мастера из этой фирмы для ремонта стиральной машины: однажды она просто не включилась. Тащить куда-то её, конечно, нереально, так что выезд мастера на дом - то, что нужно! Мастер справился очень быстро, за что спасибо, оказалось, сгорел предохранитель. Так что качеством услуг довольна: быстро, недорого, профессионально. Машинка опять включается и работает!
Спасибо за отзыв.
Недавно вызывал мастера с Гост-Мастер Сервис. У меня сломался бойлер, перестал воду греть. Сам я там пытался решить проблему, но бесполезно, вода не нагревалась. Вот и вызвал. Приехали быстро, причина в итоге сгорел тен. Нужно менять. В итоге сгоревший элемент поменяли. Правда пришлось повозиться, ведь деталь то нужно было приобрести. Но сделали, поменяли. Теперь работает исправно, воду греет.
Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова
Спасибо за ваши слова, мы стараемся решить любую проблему связанную с поломкой ваших домашних помощников.
Вызывали мастера из "ГОСТ Мастер Сервиса" когда у нас сломался холодильник. Мастер приехал оперативно, сказал что надо закачивать фрион и заваривать дырку в шланге. Назвал цену ремонта и мы конечно согласились. Мастер сделал всё буквально за пол часа, дал гарантию. Прошло уже пол года: холодильник работает без проблем. Ремонтом мы остались довольны поскольку в других фирмах всё летит буквально на 31 день и приходиться опять ремонтировать и тратить деньги за ремонт.
Сломалась моя любимая стиральная машина, служила подряд больше 10 лет. Решила не покупать новую, а попытаться починить старую. Обратилась в Мастер Сервис.. приехал сотрудник на следующий день, всё разобрал, посмотрел. Нашёл проблему!! Что-то засорилось, поэтому машинка перестала набирать воду. Исправил быстро, работает уже месяц без проблем. Я очень довольна)
Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова
Спасибо за добрые слова. Будем и дальше работать на высшем уровне.
У нас засорились фильтры на стиральной машине, вода стала очень плохо поступать. Вызвали мастера из ГОСТ мастер сервис. Мало того, что приехал точно в назначенное время, так и все выполнил буквально за час. Очень хорошее обслуживание, оперативно отреагировали на заявку. Вот уже неделю стираю, никаких проблем нет. Молодцы, так держать. Побольше бы таких организаций
Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова
Спасибо, будем и дальше так работать.
Вызывали мастера из ГОСТ МАСЕР СЕРВИС по причине нерабочей варочной поверхности. Мастер приехал опытный и сразу определил причину поломки, объяснив, что наша модель из эконом вариантов и данный производитель грешит такой проблемой как отошедшие контакты. Отремонтировал все быстро и по цене все вышло очень демократично. Панель работает без проблем.
Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова
Благодарны за ваш отзыв. Сенсорные варочные панели, наши мастера ремонтируют на 90% в течении часа прямо у вас дома.
Отличный сервис, очень доволен быстротой реагирования и цена ремонта была точно как отмечено на сайте. Рекомендую всем.
Отличная компания! Очень понравилось, что мастер приехал в определенное время. Нету вот этого, как всегда: "ожидайте завтра целый день". К 3-ем, так к 3-ем. Молодцы! У меня сломалась посудомойка BOSCH и ремонтом я тоже остался довольный!
Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова
Пунктуальность наших мастеров это экономия вашего времени.
Лучшая компания за последнее время с которой мне приходилось сотрудничать.
Спасибо большое за работу. Очень оперативно и профессионально исправили не работающую духовку. Новый год был спасен!)
Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова
Все ваши благодарности мы обязательно передаём нашим мастерам, пишите имена и фамилии им будет приятно.
Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова на карте