8 (812) 244-05-758 (812) 244-05... — показать

8 (812) 244-05-758 (812) 244-05... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-05-75 ещё
г Санкт-Петербург, ул Инженерная, д 7
26 офис; 3 этаж

Про «Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Невский проспект»

Питерский Чиптрип (cheap trip - дешевое путешествие) - идеальный сервис для тех, кто планирует отправиться в отпуск и не тратить слишком много денег. Чиптрип - сообщество, помогающее найти самые дешевые горнолыжные, шоп-туры, туры выходного дня, экскурсионные, новогодние и другие туры. Компания позволяет осуществлять онлайн-бронирование и помогает оформлять визы. Если вы отдыхаете вместе с Чиптрипом, расскажите об этом в отзыве!
Виды туров 13
Финляндия
Черногория
Чехия
Южная Америка

Отзывы про Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Невский проспект (74)

Здравствуйте, чиптрип испортил мне отдых. Обратилась в эту компанию второй раз, первый раз летала в Черногорию, все прошло нормально. Второй раз пришла к ним за туром в Прагу. Менеджер Анжелика Прокофьева подобрала тур, специально был забронирован билет на утренний вылет в 9 утра, т.к. количество дней было ограничено и так, ранний вылет был принципиален. Тур был оплачен, авиабилеты и бронь отеля были подтверждены в тот же день, о чем мне Анжелика сказала лично перед оплатой и потом еще подтвердила по телефону. Накануне вылета мне позвонила другая менеджер Юлия, сказала что вышлет мне на почту документы и билеты. И как ни в чем не бывало прислала мне билеты с вылетом в 15-30. Таким образом у меня был украден день отдыха. Далее были разговоры с Юлей о том что мне бронировали другое время вылета, но ответ был таков-в вашем договоре не прописано время, Анжелика у нас больше не работает, ничем помочь не могу и еще она вам ничего не говорила про вылет в 9 утра. Вот такая "чудесная" фирма. Кстати с меня еще взяли доплату за перелет в 9 утра. Но ведь в договоре не прописано время! Никогда больше не обращусь в чиптрип, всем свои знакомым кто пользуется данной фирмой уже рассказала об этом, чисто развод. И кстати название фирмы давно не оправдывает себя, позже я выяснила что такой же тур в аналогичной турфирме стоил на 13000 дешевле. Жедаю менеджеру Анжелике и менеджеру Юле чтобы к ним относились так же как они относятся к своим клиентам, а турфирме Чиптрип желаю всего наихудшего.
Много лет езжу через эту компанию отдыхать и маму отправляю. Все время работаю с менеджером Катериной Наговицыной, очень компетентный менеджер, все разы рекомендовала очень правильные направления и отели!
Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Невский проспект
Благодарим вас за отзыв! Катерине обязательно передадим ваши слова!)
Собирались через Чиптрип в Тунис, но из-за терактов за неделю до вылета решили не рисковать нервами родственников и друзей и переоформили все на Турцию. Турфирма пошла навстречу, Чиптрип все организовал, и мы отлично отдохнули практически без доплат. Волейбол, рафтинг, свежий инжир и теплое море - вот такой получился турецкий набор)
Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Невский проспект
Наталья! Мы очень рады, что ваш отдых удался! Благодарим за отзыв!
Один раз была на Инженерной 7, мне понравился офис, очень яркий и нестандартный, очень быстро нашли свободного менеджера и смогли подобрать то что я хотела!
Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Невский проспект
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось!
Сотрудники подобрали отличный тур по осень выгодной цене, не встречала нигде такого индивидуального подхода к клиенту.Очень довольна!
Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Невский проспект
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось!
Грамотные менеджеры, индивидуальный подход и незабываемый отдых!
Спасибо за ваш отзыв!
Одна из лучших турфирм города. Летала с Чиптрипом раз 10, никогда не было проблем.
Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Невский проспект
Спасибо вам за теплые слова!
в Августе летали 4-ый раз через Чиптрип. До этого всё было хорошо, но не в это раз! Менеджер очень и очень рекомендовала отель BORA BORA BUTIK HOTEL (Турция, Алания). Не смотря на то, что после просмотра некоторых вариантов отелей 3* я была готова взять тур подороже и просила посмотреть 4*, менеджер всё таки настаивала на предложенном варианте, аргументируя это тем, что 4* ничем не лучше, что не стоит переплачивать и предложенный вариант оптимален. Расписывала отель в лучших красках, рассказывая об хороших отзывах её туристов, и о том что отель хоть и скромный, но новый, 2016 года по её словам! К сожалению по приезду выяснилось что отель 1989 года постройки, ремонт был в 2011 году, фото не соответствует действительности. Грязный, обшарпанный отель, питание белее чем скромное, на территории расположено 3 жилых дома. Жильцы этих домов свободно передвигаются по территории отеля, например с ротвейлерами без поводка и намордника! Персонал невнимательный и пренебрежительный, по русски и по английски не говорящий. На территории и в окрестностях отеля делать совершенно нечего. Спуск к морю такой,что ноги переломать можно! Отдых был испорчен. Даже не знаю обращусь ли следующий раз в данное агенство за туром.
Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Невский проспект
Ангелина, добрый день! Нам очень жаль, что у вас остались негативные впечатления о поездке. Менеджер Катерина рекомендовала этот отель как самый удачный вариант соотношения цена/качество по вашему запросу. При подборе отеля мы ориентируемся как на отзывы наших туристов, так и на рейтинг отеля на популярных ресурсах, чтобы максимально исключить возможные подводные камни. При предоставлении информации касательно ремонта в отеле Катерина ориентировалась на описание туроператора. По информации, предоставленной туроператором Библио Глобус, год строительства отеля — 1996, а год реновации — 2018. Факт нахождения на территории отеля жилых домов — это серьезное неудобство, о котором, к сожалению, нам не предоставил информацию туроператор. Также не сообщали об этом и туристы, ранее отдыхавшие в данном отеле. Мы очень хотели бы, чтобы вы вновь обратились к нам за подбором тура, и готовы помочь с новым путешествием, предложив помощь нашего лучшего менеджера! Ангелина, благодарим вас за отзыв, мы обязательно учтем его в нашей работе.
Летали через Чиптрип не первый раз. Обратились как-то по рекомендации друзей. Спасибо Жилиной Юлии в подборе тура. Летали в Черногорию, все было прекрасно Отель, пляж, и само путешествие. Все без задержек.
Ох ребята! Видать кризис коснулся всех! 4 раза летали через чип, но этот пятый нам испортили весь. И что-то кажется что это только начало! Проблемы начались уже, а мы ещё не вылетели! И никаких извинений! НИКОГДА БОЛЬШЕ! Никогда!
Кратко: Cheaptrip продаёт то, не знает что. Заказ был обработан некорректно, и в результате вместо нормально перелёта, хорошего пляжа и спокойного места я получил задержку рейса на 6 часов, дискокурорт и пляж забитый лежаками до воды, песка сухого нет и много окурков. История: Зачем обращаться в чиптрип? Чтобы тебе помогли подобрать тур в виду нехватки времени и знания. Ты готов даже за это заплатить. И вот замечательные Алёны выбирают вам "хороший" 4 звёздочный отель в Турции за ~90к с человека. Два взрослых и один ребёнок 1 год, 11 месяцев. Итого 220. По запросу, спокойное место для ребёнка, хороший песочек и еда нам был предложен отель Lonicera World. Посмотрев оценки решили таки выбрать его. Ещё я специально выбрал чартер, чтобы не мучать ребёнка и побыстрее долететь. И обо всём я пожалел. Рейс nordwind n4 5873. Написано было приезжайте за 2.5-3 часа. Мы приехали в 9:50. Вылет в 11:25 рейс задержали на час, потом ещё на 3, потом ещё на 2. Обещали обеды, но в результате их выдали только в 16:30, да и то от них живот потом болел, видимо просрочка. Пришлось оставить 2к в кафешках Пулково. Вылетели в 17:25. Прилетели в 21:30. Общее время полёта и ожидания 11:30. Ещё 3 часа и получается как я в Америку летаю. Lonicera World. Ну думал, хотя бы номер будет хороший. Ан нет, разложив 2 чемодана место закончилось, остались проходы, диван, детская кровать, столик с холодильником в тумбочке. Бесплатный минибар на 4 бутылки воды, небольшой шкаф. Алена могла бы сказать, что лучше взять номер побольше или вообще взять 5 звёздочный отель. Ну ладно, может пляж будет замечательный? Тоже нет 4-6 рядов лежаков стоят прямо до воды. Песок грязный, в окурках. Первые пару дней из-за адаптации и усталости не замечали музыку до 00 и молитвы в 5 утра. Подумаешь музыка, да и чем могут мешать молитвы? Только музыка слышна, когда ты едешь в лифте в самом центре здания, а молитвы чуть ли не громче этой музыки. Я сплю в берушах. И когда я услышал это дикое песнопение в 5 утра, то чуть не подскачил в кровати. И, блин, лежишь, слушаешь это блеяние минут 30 без вариантов. И сам молишься, чтобы ребёнок не проснулся. Алёна, спокойное место мне было нужно! Спокойное! В результате отпуск превратился в жуткий недосып и бесконечное укладывание ребёнка. Три соседние комнаты, судя по звукам оттуда испытали ту же самую проблему. Наверное надо было читать отзывы и выбирать полёт самому. А самое смешное, что чиптрип продаёт туры Пегаса. За что тогда платить чиптрипу? Зачем тогда нужна такая компания? Выбрав наугад отель по звёздочкам и фотографиям я получил бы тоже самое. Собственно так и работает cheaptrip.
Добрый день! Покупали путевку в Индию, летели через турфирму первый раз, обычно летаем самостоятельно, решили попробовать. Девочки вежливые, обслуживают хорошо, НО, перед тем как покупать путевку было оговорено, что визы будем делать самостоятельно, когда пришло время ехать в посольство звоним нашей девушке которая нас оформляла, оказывается что надо платить за ваучеры! Я все понимаю, может мы отсталые и все дела, но это было оговорено заранее, что делаться виза будет самостоятельно, после оплаты они просто забыли их скинуть на почту когда я уже нервничаю и жду считанные дни чтобы успеть сделать визу вот такая вот фигня...оплата картой с коммиссией тоже вообще бардак какой то
Спасибо Власовай Алене.Второй раз отправила нас отдохнуть.Все здорово!Оценка отлично
Ну я Чиптрипом летаю уже далеко не первый раз. Летали в Тунис в Зарзис, Татьяна Дудкина подсказала норм отель, все дистанционно быстренько купили отдохнули здорово! Спасибо.
Брали тур в Чип трипе в Тунис с 23.07 по 4.08. Хочется поблагодарить Анну Карякину, которая помогала нам в выборе тура! Рассказала все очень четко про отель, какие минусы, какие плюсы. В итоге об отдыхе не пожалели, отлично отдохнули за приемлемую сумму и в неплохом отеле. Спасибо вам за работу!
Обратились по совету друзей, не пожалели. Рассказали все по делу, без лишних слов. Даже задержка вылета на 6 часов, не испортила отпуск.
Отличная турфирма. Ездил через них уже раз 10. Всегда адекватные цены и хорошее обслуживание. Последний раз был нереально дешевый тур в красную поляну за 21000 на 2-х. Все прошло отлично.
Впервые заказал тур с Чип Трип Спб. Красная Поляна 17-20 января Стоимость тура 11000 р Включен перелет, трансфер до отеля, развозка до подъемников, завтраки и ужины в отеле. Отель Bridge mountain – Пик отель Тур оператор Библио-Глобус Тур брал с целью покататься на горнолыжных курортах красной поляны. Плюсы по факту: 1. Действительно встретили с табличкой после получения багажа, оперативно доставили до отеля и обратно. 2. Завтраки и ужины вполне приличные для трех-четырех дней проживания. 3. Никаких существенных накладок, опозданий, отмен и т.п. – все четко сделано как и описано в туре но…. Существенные минусы. 1.Вентиляция в номерах пик отеля или отключена или забита или на нее забито, поскольку при вселении в номер наблюдал у всех соседей открытые двери с целью проветривания. Окон в номере не было, что и понятно за такую цену, но возможность дышать воздухом должна быть по моему для проживающих вне зависимости от размера и цены номера. Все три ночи пришлось спать на полу, т.к. по полу был сквозняк и хоть как-то можно было дышать. На стойке администратор сказал что с вентиляцией ничего сделать нельзя и что это одновременно отопление и оно не регулируется, короче какая-то аномалия)) 2. Во всех дверях номеров первого этажа стеклянные вставки на пол двери, а по ночам не гасят свет коридорах – всю ночь в номере светло. 3. При вселении менеджер отеля навязчиво продвигает свои услуги, мотивируя небольшими скидками на скипассы и экономией времени в очередях, предлагает покупать то, что видимо ему выгодно продавать, а не то что может быть интересно отдыхающим – например скипасс сразу на максимальное количество дней на самом доргом курорте, по факту же с тормозящим мобильным терминалом и оформлением скипассов через интернет покупка у него наоборот отнимает гораздо больше времени, я сам проверял это на примере покупки скипасса на розу хутор и газпром, оказалось экономии никакой, а покупка непосредственно на горнолыжных центрах заняла 3 минуты. 4. Дожидаться трансфера до подъемников также не имеет смысла, за три дня я попал на него только один раз, размера автобусов не хватает, да и отправка от остановки удобнее по времени и стоит 50 р. с человека. 5. Завтрак начинается поздно, с 9:00, а подъемники на курортах открываются раньше, в результате к открытию склонов можно попасть только без завтрака. С удовольствием буду и дальше заказывать предложения Чип Трип, но только для себя одного, с семьей экономный отдых подобного рода может быть очень неоднозначным).
Большое спасибо Чип-Трипу за организацию нашего отдыха в Малаге в декабре 2016 г., в особенности менеджеру Альбине ! Все прошло так, как мы и запланировали, вернулись уставшие, но полные впечатлений и планами на будущие поездки! Епишина Надежда, Артеменко Людмила
Реклама Чип-Трип, на мой взгляд, более чем возможности. 9 сентября 2016 собралась в Черногорию: раньше не имела возможность запланировать, поэтому – срочно, и, естественно, - в Чип-Трип! А как же: горящие путёвки и дёшево! Но не тут-то было: вылет предложили на две недели позже, срок нахождения в стране – только на 7 дней вместо планируемых 10-12, отель - не смогли предложенный подтвердить бронирование (Татьяна 4* в Будве), - нашла сама в Бечичи ( Blue Palace Apartment 3*, что имеет гораздо, на мой взгляд, лучшее расположение, а самые классные на побережье пляжи – именно в Бечичи.), хотя перебронирование ждала и волновалась целые сутки! Правда, питания в обоих случаях тоже не было предложено, хотя заказывалось Всё это организовано от «МатрёшкаТур». Принимающая сторона – Ankora. Вроде всё хорошо – встретили, доставили, на следующее утро провели собрание, раздали экскурсии, по стоимости, надо сказать в 1,5-2 раза дороже, чем у местных на набережной. Напоследок, обратный рейс был задержан аж на 5 часов!!!(авиаперевозчик Nord Star, рейс Тиват- СПб, борт Y7 5732 вылет 10.50), из-за поломки и невылета ещё из СПб, о чём, конечно же, Ankora знали, но не предупредили туристов СМС или по WhatsApp, как договаривались, а предпочли загрузить всех рано утром (вставать пришлось в 6.30) в автобус и – проблема была решена! – народ мариновался на лужайке перед аэропортом Тивата 5 часов. Но эта «ложка дёгтя» не испортила впечатления от отдыха в Черногории, особенно хотелось бы поблагодарить местных (в Ankora) потрясающих экскурсоводов Виталия и Романну, а также высококлассных шофёров Мишо и Апполона. Думаю, что в следующий раз найду тур себе в другой компании
Позади только Москва

Позади только Москва