8 (921) 328-79-068 (921) 328-79... — показать

Автосервис Альянс-Авто на Камышовой улице

8 (921) 328-79-068 (921) 328-79... — показать
г Санкт-Петербург, ул Камышовая, д 27А

Про «Автосервис Альянс-Авто на Камышовой улице»

Специалисты компании «Альянс-Авто» помогают успешно оказать услуги, касающиеся ремонта автомобилей различных марок, уже несколько лет. Принципом в выполняемой работе является качество выполняемых работ, так как сервис не меняет запчасти, а выполняет полное устранение неполадок, находя при этом индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания «Альянс-Авто» разделяется на меньшие по размеру автосервисы, такие как Citroen, Infiniti, Nissan, Peugeot.

Каждый из мини-автосервисов способен обеспечить для автомобиля определенной марки ремонт высокого класса, так как работы производятся при наличии современного оборудования и высококвалифицированного персонала. Ремонтные работы всегда производятся в соответствии с имеющимися оригинальными рекомендациями. Для некоторых автомобилей представительского класса ремонт считается достаточно сложным, но фирменное оборудование обеспечивает точную диагностику и устранение всех неисправностей. При этом клиентам предлагаются исключительно оригинальные запчасти. В автосервисах компании «Альянс-Авто» осуществляются различного рода услуги, начиная от замены расходных материалов и заканчивая сложным ремонтом двигателя и другими операциями по ремонту и диагностике.

Аренда авто 2
Показать все 34
Тип магазина 1
Разборка

Автосервис Альянс-Авто на Камышовой улице – Акции

Специалисты Автосервис Альянс-Авто на Камышовой улице (1)

Фотография специалиста Щербаков Олег Владимирович
Щербаков
Олег Владимирович
Генеральный директор

Отзывы про Автосервис Альянс-Авто на Камышовой улице (12)

Мне на Infiniti оперативно сделали диагностику и ремонт автоэлектрики без замены дорогостоящих деталей/блоков управления, дали гарантию на работы. Очень благодарен за профессионализм мастеров.
Я заезжала сюда на своём Пежо 407 кондиционер чинить. Он у меня перестал нормально работать. Мне осмотр сделали, сказали что надо ремонтировать и цену назвали. Я согласилась. Там оказывается у меня какие-то трубы или патрубки менять надо, что утечка какая-то, я вникать не стала. Доверилась им и просто дождалась пока отремонтируют. Заплатила после 2 почти 2 с лишним тысячи рублей и уехала. Вот сейчас прошло неделя уже и кондиционер работает исправно. Спасибо.
Мой старый Nissan Qashqai снова на ходу, автослесарям сервиса спасибо. Выявили все проблемы подвески и рулевой, заменили изношенные автозапчасти оригинальными. Хорошо работают, в сервисе есть современное оборудование для диагностики и ремонта.
Данный сервис мне порекомендовал друг, у меня с ходовой неполадки начались, ну и нужно было срочно что-то делать. Записался, приехал, оставил машину. Осмотрели, нашли все неисправности и починили. Мне все пояснили, что как делали, для чего, что было не так. Хоть сам в технике и не разбираюсь, но тут все понял, мастера толковые у них. Заплатил по прайсу, ни больше ни меньше.
У меня Ситроен джампи минивен обслуживаюсь уже почти 3 года .Быстро и качественно работают.Хозяин высококлассный специалист по французким авто. В сто есть кузовной ремонт. Очень честно работают не разводят как в других СТО. Я советую этот автосервис другим автовладельцам Приморского р-на.
Автосервис Альянс-Авто на Камышовой улице на карте