8 (999) 026-12-868 (999) 026-12... — показать
+7 999 026-12-86
В салоне вас ждёт большой выбор процедур для сохранения красоты волос и тела. Опытные косметологи помогут вам вновь засиять от счастья. Ухоженные ногти, на самом деле, необходимая деталь хорошего образа наравне с макияжем и причёской.

8 (999) 026-12-868 (999) 026-12... — показать
+7 999 026-...+7 999 026-12-86 ещё

Про «Салон красоты Art Pro Beauty на Казанской улице»

В салоне вас ждёт большой выбор процедур для сохранения красоты волос и тела.

Опытные косметологи помогут вам вновь засиять от счастья.

Ухоженные ногти, на самом деле, необходимая деталь хорошего образа наравне с макияжем и причёской. Системная забота об их внешнем виде даёт гарантию, что вы будете чувствовать себя уверенно! Для всех желающих открыта запись на наращивание ногтей акрилом и гелем, укрепление ногтей биогелем и гель-лаком, дизайн ногтей, уход за руками и ногами, спа-уход для ногтей.

В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Тем, кого мучает проблема ненужных волосков на коже, рекомендуют шугаринг и эпиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию и шугаринг глубокого бикини, эпиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую эпиляцию, биоэпиляцию. Конечно, практически все методы удаления волос доставляют дискомфорт, зато их действие остаётся куда дольше, чем после бритья! Среди клиенток очень популярен шугаринг глубокого бикини. Без особых навыков дома можно незаметно повредить и без того нежную кожу - так что доверьте такую интимную процедуру профессионалам.

Также гостям предлагают и другие процедуры - всё ради красивого внешнего вида. Деятельность парикмахера предполагает овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К профи парикмахерского дела стоит обратиться не только ради состригания секущихся кончиков, но и на специальную женскую, мужскую и детскую стрижку, стрижку под машинку. Он поможет подобрать современную форму, которая удачно обрамит ваше лицо; с помощью профессиональных ножниц он добавит объёма и лёгкости причёске и просто подчеркнёт ваш особый стиль. Или сделает это, используя свадебную, вечернюю и детскую причёску, свадебную, вечернюю, долговременную и мужскую укладку, плетение кос.

В салоне красоты Art Pro Beauty вы можете приобрести ещё массу бонусов для поддержания вашей красоты! Сотрудники помогут подчеркнуть достоинства вашей внешности и вашу уникальность. Если вам надоело возиться с косметикой, хотите проводить меньше времени за макияжем, у вас есть возможность записаться на повседневный и свадебный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание, ламинирование и наращивание ресниц, татуаж бровей, глаз и губ. Если вас интересует стоимость услуг в общем, то в этой компании уровень цен средний. Салон красоты находится рядом с метро Невский проспект, по адресу Казанская улица, 7 и работает ежедневно: 10:00 - 22:00 и до последнего клиента. Более детальную информацию вы сможете получить на сайте компании art-pro-beauty.ru и по телефону 78127773700.

Маникюр 15

Цены Салон красоты Art Pro Beauty на Казанской улице

Стилисты
Стрижки
Стрижка женская1760 руб.
Стрижка мужская / Стрижка машинкой1600 руб.
Детская стрижка (до 12 лет)800 руб.
Стрижка челки400 руб.
Окрашивание
Тонирование волос1760 руб.
Окрашивание волос в один тонот 2000 руб.
Окрашивание корней2000 руб.
Ламинирование волос Sebastian2400 руб.
Шатуш, балаяж, омбре, AirTouch, 3D окрашивание, брондирование, сложное окрашивание волосот 5600 руб.
Укладки
Экспресс-укладка (на чистые волосы)960 руб.
Укладка волос на брашинг1280 руб.
Укладка волос на стайлер1600 руб.
Прическа2400 руб.
Свадебная прическа3200 руб.
Плетение кос (на чистые волосы)960 руб.
Уходы
Уход для волос Lebel "Абсолютное счастье"от 3040 руб.
Ботокс для волос от Gremmyот 2320 руб.
Уход для волос Lebel "Блеск и сила"от 1600 руб.
Сыворотка-восстановление волос Kevin Murphyот 1600 руб.
Экспресс-уход Kevin Murphy400 руб.
Уход для волос Wellaplexот 1440 руб.
Ультразвуковой уход для волос1600 руб.
АКЦИЯ! Ультразвуковой уход для волос DAVINES + стрижка2200 руб.
Консультация
КонсультацияБесплатно
Прайс-лист
Свадебный макияж в салоне3500 руб.
Маникюрный зал
Маникюр
Маникюр (аппаратный, классический, комбинированый)720 руб.
Маникюр ТОП-мастер (аппаратный, классический, комбинированный)920 руб.
Мужской маникюр1040 руб.
Маникюр+гель-лак+снятие гель-лака (мастер)  1760 руб.
Маникюр+гель-лак+снятие гель-лака (топ-мастер)1960 руб.
Педикюр
Педикюр (аппаратный, классический, комбинированный)1440 руб.
Педикюр ТОП-мастер (аппаратный, комбинированный)2000 руб.
Мужской педикюр1600 руб.
Обработка пальцев ног880 руб.
Педикюр+гель-лак+снятие гель-лака ТОП-мастер3040 руб.
Педикюр+гель-лак+снятие гель-лака2480 руб.
Ремонт ногтей
Укрепление ногтей акригелем1200 руб.
Ремонт ногтя руки200 руб.
Наращивание ногтей
Гелевое, акриловое наращивание ногтей2400 руб.
Снятие нарощенных ногтей400 руб.
Коррекция нарощенных ногтей1200 руб.
Покрытие ногтей
Гель-лак Luxio, Beautix, Uno, Pole800 руб.
Лак400 руб.
IBX Repair400 руб.
Снятие покрытия
Снятие гель-лака (с последующим покрытием)300 руб.
Снятие гель-лака (без последующего покрытия)400 руб.
Снятие лака120 руб.
Дизайн ногтей
Френч, втирка, глитер50 руб. за 1 ноготь
Лунки, градиент (2 цвета), слайдер, геометрия, фольга, битое стекло100 руб. за 1 ноготь
Художественная роспись150 руб.
Инкрустация ногтя стразами (частично)250 руб.
Инкрустация ногтя стразами (полностью)500 руб.
Уходы для рук/ног
СПА-маникюр2000 руб.
СПА-педикюр3000 руб.
СПА-уход (маникюр)320 руб.
СПА-уход (педикюр)480 руб.
Уход для ног GEHWOL Восстановление и жизненная сила480 руб.
Уход Бразильские перчатки200 руб.
Уход Бразильские носочки320 руб.
Премиум уход для ног Golden Trace800 руб.
Скраб+холодный парафин для рук240 руб.
Скраб+холодный парафин для ног320 руб.
Визажисты
Шугаринг

Отзывы про Салон красоты Art Pro Beauty на Казанской улице (17)

Делала тут свадебную укладку, мне очень понравилось, получилось именно то, чего я хотела)
Салон красоты Art Pro Beauty на Казанской улице
Cпасибо большое за отзыв! Всегда очень радуемся и чуствуем, что наша работа оценена по достоинству, получая такие радужные отзывы.Будем ждать Вас снова в гости!
делала тут ламинирование очень довольна мастером Екатериной спасибо
Салон красоты Art Pro Beauty на Казанской улице
Лидия, спасибо большое за отзыв! Будем ждать Вас снова в гости!
Отличное место! Сделали стрижку идеально! Осталась в хорошем впечатлении после 1-го посещения
Салон красоты Art Pro Beauty на Казанской улице
Станислава, Благодарим за отзыв! До ноых встреч!
Хороший салон! Мне нужно было подстричься и сделать маникюр, Дарья и Наталья прекрасно справились с работой, я выглядила на все 100%. Планирую и дальше у них обслуживаться) Рекомендую!
Салон красоты Art Pro Beauty на Казанской улице
Аля, очень рады, что вам понравилось. Благодарим за Ваш отзыв и будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Art Pro Beauty!)
Была на педикюре у Изабеллы! Девушка - Мастер своего дела! Понравилась как работа мастера, так и само заведение. Очень стильно, вкусный чай и печенье, даже шампанское предлагают))) теперь я ваша фанатка)
Мне посоветовали этот салон и я не пожалела, что зашла туда! Как только зашла меня сразу удивил простор и красота салона) Меня угостили вкусным кофе и фруктами абсолютно бесплатно!))) Работают там профессионалы и любители своего дела. Это было видно по их качественной работе! Спасибо большое Дарье! Теперь буду записываться на прием только к ней! Также для водителей существует платная парковка!
Салон красоты Art Pro Beauty на Казанской улице
Екатерина, нам очень приятно. Благодарим за Ваш отзыв и будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Art Pro Beauty!)
Попала к мастеру Дарье на маникюр (мой постоянный мастер в отпуске, вообще делаю маникюр в другом месте). Сделала очень очень быстро и аккуратно. Порекомендовала по цвету (я сомневалась) - назвала цвет роковым))) в результате я очень довольна, любуюсь уже пару дней)) Ещё по длине - вначале мне показалось коротковато и форма чуть непривычна (тоже Даша настояла) - а по факту это лучшее, что у меня было. Очень часто мастера делают именно то, что хочет клиент, не высказывая своё мнение - а ведь опыта у них больше и со стороны виднее! Так что Дарью честно рекомендую и вы точно можете ей довериться!
В салоне впервые, но ощущение комфорта от обслуживания, как будто всегда его посещаю. Осень быстро, грамотно вёл себя мастер Лиля. Очень рекомендую этот салон
Пришла к мастеру Лилии исправлять ужасные косяки мастера из другого салона. Несмотря на плачевное состояние волос стрижка получилась потрясающая! Я очень довольна!) В салоне крутой интерьер и милая уютная атмосфера. Такой салон хочется порекомендовать всем подругам))
Отличная работа! Мастер Лилия очень внимательная и профессионал в своем дела!
Хожу в этот салон с января. Наконец нашла свой салон. Уютная атмосфера, вежливые администраторы и персонал, которые любят свою работу! Вкусный чай и кофе, зарядное устройство для всех телефонов, в уборных есть все необходимое! Большой выбор услуг и возможность сделать услуги в 4-ре руки делают это место незаменимым для меня. Спасибо большое за то что вы есть и главное в центре города!
Делала укладку у мастера Лилии. Очень понравился салон, вежливый и отзывчивый персонал, предлагают вкуснейшие чай и кофе. Замечательно провела время! Так же мне подобрали средства по уходу за волосами, которые мне подошли и очень нравятся.
Мне очень нравится мастер Лилия! Хожу к ней на стрижку и всегда отличный результат! В салоне приятная атмосфера, вежливые администраторы и вкусный кофе )).
Хожу к мастеру Мире на брови не в первый раз. А сегодня попробовала ещё и укладку у этого же мастера. Подобрали идеальную укладку, которая сочетается со стилем и внутренним настроением.
Сходила в этот салон на шугаринг! Я в восторге!!! Делала зону бикини, ноги и подмышки и я даже не ожидала, что данная процедура все таки может быть практически безболезненной! Мастер Татьяна молодец, кожа гладкая, как шёлк ))) А ещё очень удобное кресло! Даже сфотографировала его!:)))
люблю этот салон. давно хожу.всегда отличный результат. спасибо топ стилисту Дарье!
Мой любимый мастер маникюра-Леся Степанищева, я хожу только к ней. Всегда выполняет свою работу идеально, маникюр держится долго без единого скола. Могу смело рекомендовать ее как отличного специалиста! Ещё один плюс-с Лесей всегда приятно поболтать)
Салон красоты Art Pro Beauty на Казанской улице на карте