8 (921) 952-61-878 (921) 952-61... — показать

8 (921) 952-61-878 (921) 952-61... — показать
+7 921 952-...+7 921 952-61-87 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Казанская, д 7
БЦ Казанский

Про «Салон красоты Art Pro Beauty на Казанской улице»

В салоне вас ждёт большой выбор процедур для сохранения красоты волос и тела.

Опытные косметологи помогут вам вновь засиять от счастья.

Ухоженные ногти, на самом деле, необходимая деталь хорошего образа наравне с макияжем и причёской. Системная забота об их внешнем виде даёт гарантию, что вы будете чувствовать себя уверенно! Для всех желающих открыта запись на наращивание ногтей акрилом и гелем, укрепление ногтей биогелем и гель-лаком, дизайн ногтей, уход за руками и ногами, спа-уход для ногтей.

В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Тем, кого мучает проблема ненужных волосков на коже, рекомендуют шугаринг и эпиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию и шугаринг глубокого бикини, эпиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую эпиляцию, биоэпиляцию. Конечно, практически все методы удаления волос доставляют дискомфорт, зато их действие остаётся куда дольше, чем после бритья! Среди клиенток очень популярен шугаринг глубокого бикини. Без особых навыков дома можно незаметно повредить и без того нежную кожу - так что доверьте такую интимную процедуру профессионалам.

Также гостям предлагают и другие процедуры - всё ради красивого внешнего вида. Деятельность парикмахера предполагает овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К профи парикмахерского дела стоит обратиться не только ради состригания секущихся кончиков, но и на специальную женскую, мужскую и детскую стрижку, стрижку под машинку. Он поможет подобрать современную форму, которая удачно обрамит ваше лицо; с помощью профессиональных ножниц он добавит объёма и лёгкости причёске и просто подчеркнёт ваш особый стиль. Или сделает это, используя свадебную, вечернюю и детскую причёску, свадебную, вечернюю, долговременную и мужскую укладку, плетение кос.

В салоне красоты Art Pro Beauty вы можете приобрести ещё массу бонусов для поддержания вашей красоты! Сотрудники помогут подчеркнуть достоинства вашей внешности и вашу уникальность. Если вам надоело возиться с косметикой, хотите проводить меньше времени за макияжем, у вас есть возможность записаться на повседневный и свадебный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание, ламинирование и наращивание ресниц, татуаж бровей, глаз и губ. Если вас интересует стоимость услуг в общем, то в этой компании уровень цен средний. Салон красоты находится рядом с метро Невский проспект, по адресу Казанская улица, 7 и работает ежедневно: 10:00 - 22:00 и до последнего клиента. Более детальную информацию вы сможете получить на сайте компании art-pro-beauty.ru и по телефону 78127773700.

Услуги для волос 47
Показать все 47

Специалисты Салон красоты Art Pro Beauty на Казанской улице (7)

Фотография специалиста Ткачук Евгения Алексеевна
Мастер ногтевого сервиса
Фотография специалиста Харламова Татьяна
Харламова
Татьяна
Мастер ногтевого сервиса, подолог, топ-мастер
Стаж 12 лет

Услуги
Наращивание волос Люкс11 500 руб. за 50 - 55 см 120 капсул
Наращивание волос ПРЕМИУМ31 500 руб. за 60 см 200 микро капсул
Наращивание волос ПРЕМИУМ40 500 руб. за 70 см 200 микро капсул
Сложное окрашивание ( Airtouch, Шатуш, Балаяж ) (короткие/средние/длинные)7900 — 11 500 руб.
Тонирование / окрашивание в один тон (короткие/средние/длинные)5200 — 9500 руб.
Милирование (короткие/средние/длинные)4800 — 7500 руб.
Окрашивание корней с рассветлением/ в один тон3500 — 5500 руб.
Маникюр +снятие + покрытие1800 руб.
Педикюр + снятие + покрытие3100 руб.
Брови коррекция500 руб.
Брови окрашивание хна800 руб.
Брови окрашивание краска500 руб.
Окрашивание ресниц500 руб.
Наращивание волос Стандарт8990 руб. за 45 - 50 см 120 капсул
Смывка цвета3500 руб. за 1 смывка
Кератин/Ботокс (короткие/средние/длинные)4500 — 8500 руб.

Отзывы про Салон красоты Art Pro Beauty на Казанской улице (166)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (161)
Читаю восторженные отзывы клиенток о салоне и диву даюсь)))волшебство какое-то))) а теперь будет правдивый отзыв😉Хочу сказать об отвратительном и неуважительном отношении к клиентам, ужасном качестве работы! Сегодня я была записана на коррекцию к мастеру Юле, которая является ведущим мастером в данном салоне. В данном салоне я была впервые, пошла по рекомендации. Днем получила сообщение от салона, где меня попросили перенести запись на час позже в связи с высокой загруженностью мастера Юли. Я пошла на встречу мастеру, приехала к 17.00. Приехав в салон меня встретила местер Яна, которая начала заниматься моими волосами. Юля подошла позже, сняла часть прядей с головы и ушла… ну ладно, подумала я, возможно занята, подойдет позже. Подходит время наращивания волос-Юли нет… Наращивание начинает Яна, представившись ученицей Юли, со словами «Юля скоро подойдет». Вы думаете Юля подошла? Верно, нет! Наращивание выполнила Яна, фото работы я прилагаю. Оцените. Вся голова в крупных капсулах, как в колтунах. Большая часть капсул расположена ближе к шее, зачем??? Собрала хвост- по всей голове «петухи» т.к. капсулы выпирают через волосы. Проплешины по всей голове…в общем я в ужасе(((ну честно, так нельзя!!! Как так можно выполнять свою работу? И хочу обратиться к мастеру Юле, уважайте своих клиентов! Вы даже не подошли ко мне, не предупредили что работу будет выполнять Яна! Я была записана к вам и ждала своей записи с декабря, как так можно неуважительно относиться к клиентам?!Я бы не стала наращивать волосы, а просто ушла. На ресепшене девушка абсолютно не компетентная, на мой вопрос как так получилось, что я попала к другому мастеру, я получила ответ, что Юле нужно было уехать в «поездочку» и она уехала… На мою претензию по качеству работы вообще не было никакой реакции. Такое ощущение, что нужно было чтобы я заплатила и ушла, главное чтобы заплатила, а вернусь я или нет, довольна работнй или нет-абсолютно безразлично. Все на поток, никакой клиентоориентированности. Качество работы есть на фото. Завтра запишусь к своему мастеру и в ближайшее время пойду переделывать, т.к. ходить с такой головой просто не возможно. Подумайте хорошо, прежде чем идти в салон. А мастера должны задуматься о качестве саоей работы и отношению к клиентам. Стыд и позор вам(((
Чувства от посещения салона неприятные. Вроде обстановка распологает, приятное обслуживание на ресепшн, Но ехала за консультацией по наращиванию и спа уход. Имя мастера до сих пор не знаю, он не представился, что за спа процедуру сделал, вообще тайна. Претензий от самой процедуры нет. Волосы вроде в порядке. Но печка жарила, как будто курицу на гриле, приходилось отклоняться, мастер даже не поинтересовалась, не горячо ли. Приняла молча. Ничего не рассказала,. Посадила под печь и ушла хохотать за ширму. 20 минут сидела. Вышел мастер на две минуты, поменяла температуру и опять ушла. По консультации по наращиванию вообще пришлось вытягивать каждое слово. Сразу предложила самые дешёвые пакли, бу. Я ей про нано, а она снова здорово. На третий раз услышала меня. При этом подвожу её к локонам, которые понравились, она заявляет, что это премиум класса. Я же не слепая.
При этом приятный человек, просто она меня как то странно не хотела обслуживать. Может быть все дело в скидке на спа процедуру, так это претензии к салону. Сами предложили. В целом ощущения не очень. Хотя возлагала большие надежды. А могло быть долгое взаимовыгодное сотрудничество. Жаль
Давно хотела сменить имидж и выбор пал на этот салон. Результатом я довольна, цвет волос стал свежее, мастер отлично справилась с задачей. Вышло немного дороже чем я думала, но результат того стоит)
Делала тут свадебную укладку, мне очень понравилось, получилось именно то, чего я хотела)
Салон красоты Art Pro Beauty на Казанской улице
Cпасибо большое за отзыв! Всегда очень радуемся и чуствуем, что наша работа оценена по достоинству, получая такие радужные отзывы.Будем ждать Вас снова в гости!
делала тут ламинирование очень довольна мастером Екатериной спасибо
Салон красоты Art Pro Beauty на Казанской улице
Лидия, спасибо большое за отзыв! Будем ждать Вас снова в гости!
Салон красоты Art Pro Beauty на Казанской улице на карте