8 (962) 715-71-768 (962) 715-71... — показать
+7 962 715-71-76
В салоне вас ждёт большой выбор процедур для сохранения красоты волос и тела. Опытные косметологи помогут вам вновь засиять от счастья. Ухоженные ногти, на самом деле, необходимая деталь хорошего образа наравне с макияжем и причёской.

8 (962) 715-71-768 (962) 715-71... — показать
+7 962 715-...+7 962 715-71-76 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Казанская, д 7
БЦ Казанский
Невский проспект,
Район: Центральный

Про «Салон красоты Art Pro Beauty на Казанской улице»

В салоне вас ждёт большой выбор процедур для сохранения красоты волос и тела.

Опытные косметологи помогут вам вновь засиять от счастья.

Ухоженные ногти, на самом деле, необходимая деталь хорошего образа наравне с макияжем и причёской. Системная забота об их внешнем виде даёт гарантию, что вы будете чувствовать себя уверенно! Для всех желающих открыта запись на наращивание ногтей акрилом и гелем, укрепление ногтей биогелем и гель-лаком, дизайн ногтей, уход за руками и ногами, спа-уход для ногтей.

В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Тем, кого мучает проблема ненужных волосков на коже, рекомендуют шугаринг и эпиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию и шугаринг глубокого бикини, эпиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую эпиляцию, биоэпиляцию. Конечно, практически все методы удаления волос доставляют дискомфорт, зато их действие остаётся куда дольше, чем после бритья! Среди клиенток очень популярен шугаринг глубокого бикини. Без особых навыков дома можно незаметно повредить и без того нежную кожу - так что доверьте такую интимную процедуру профессионалам.

Также гостям предлагают и другие процедуры - всё ради красивого внешнего вида. Деятельность парикмахера предполагает овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К профи парикмахерского дела стоит обратиться не только ради состригания секущихся кончиков, но и на специальную женскую, мужскую и детскую стрижку, стрижку под машинку. Он поможет подобрать современную форму, которая удачно обрамит ваше лицо; с помощью профессиональных ножниц он добавит объёма и лёгкости причёске и просто подчеркнёт ваш особый стиль. Или сделает это, используя свадебную, вечернюю и детскую причёску, свадебную, вечернюю, долговременную и мужскую укладку, плетение кос.

В салоне красоты Art Pro Beauty вы можете приобрести ещё массу бонусов для поддержания вашей красоты! Сотрудники помогут подчеркнуть достоинства вашей внешности и вашу уникальность. Если вам надоело возиться с косметикой, хотите проводить меньше времени за макияжем, у вас есть возможность записаться на повседневный и свадебный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание, ламинирование и наращивание ресниц, татуаж бровей, глаз и губ. Если вас интересует стоимость услуг в общем, то в этой компании уровень цен средний. Салон красоты находится рядом с метро Невский проспект, по адресу Казанская улица, 7 и работает ежедневно: 10:00 - 22:00 и до последнего клиента. Более детальную информацию вы сможете получить на сайте компании art-pro-beauty.ru и по телефону 78127773700.

Тип салона красоты 4
Услуги для волос 47

Специалисты Салон красоты Art Pro Beauty на Казанской улице (8)

Фотография специалиста Ткачук Евгения Алексеевна
Мастер ногтевого сервиса
Фотография специалиста Харламова Татьяна
Харламова
Татьяна
Мастер ногтевого сервиса, подолог, топ-мастер
Стаж 10 лет

Наращивание волос Стандарт8990 руб. за 45 - 50 см 120 капсул
Наращивание волос Люкс11 500 руб. за 50 - 55 см 120 капсул
Наращивание волос ПРЕМИУМ31 500 руб. за 60 см 200 микро капсул
Наращивание волос ПРЕМИУМ40 500 руб. за 70 см 200 микро капсул
Сложное окрашивание ( Airtouch, Шатуш, Балаяж ) (короткие/средние/длинные)7900 — 11 500 руб.
Тонирование / окрашивание в один тон (короткие/средние/длинные)5200 — 9500 руб.
Смывка цвета3500 руб. за 1 смывка
Милирование (короткие/средние/длинные)4800 — 7500 руб.
Окрашивание корней с рассветлением/ в один тон3500 — 5500 руб.
Кератин/Ботокс (короткие/средние/длинные)4500 — 8500 руб.
Маникюр +снятие + покрытие1800 руб.
Педикюр + снятие + покрытие3100 руб.
Брови коррекция500 руб.
Брови окрашивание хна800 руб.
Брови окрашивание краска500 руб.
Окрашивание ресниц500 руб.

Отзывы про Салон красоты Art Pro Beauty на Казанской улице (63)

Достоинства
Работают профессионалы. Я очень довольна, что попала именно к Виктории. У нее золотые руки. Мои волосы подлечили, оттенок подобрали отличный. Волосами очень довольна.
Достоинства
Салон впечатляет как только туда заходишь !!! Красиво , стильно и очень приветливый персонал , кофе чай шампанское , лимонад!!! Мастер Виктория просто супер профессионал по наращиванию волос , время проходит не заметно в такой уютной атмосфере ! Рекомендую однозначно , в наличии всегда волосы на любой вкус .
Достоинства
Я делала маникюр и педикюр с покрытием обычным лаком. Мастер Татьяна сделала очень тщательно и то, и другое, и работа получилась замечательно - очень аккуратно + красивый цвет лака и глянцевый блеск. Татьяна умеет работать обычным лаком мастерски, я очень довольна.

Недостатки
Не заметила недостатков

Хочу попробовать наращивание волос. Качество консультации устроило: рассказали подробно и понятно.
Достоинства
Понравилось обсалютно все, как только зашла в салон

Недостатки
Пока не увидела

Хочу написать свой честный отзыв, об этом салоне и о мастере Виктории. Персонал очень приветливый, все друг другу улыбаются, мило общаются. Очень душевная атмосфера)
Я была у мастера Виктории, наращивала не первый раз волосы. Мне всегда трудно выбрать волосы, так как на голове несколько уветов. Мастер предлодила и мы смешали несколько хвостов. Получился прям идеальный красивый рисунок, как будто я только покрасилась)
Спасибо мастеру , я теперь только к вам)
Салон красоты Art Pro Beauty на Казанской улице
Мария, добрый день! Мы очень рады, что Вам понравилась у нас. Будем ждать Вас снова!
Бывала у Екатерины несколько раз, когда гостила в СПб. Красивый, приветливый, весёлый мастер. Внимательна к мелочам, что обеспечивает безупречное исполнение!
Салон красоты Art Pro Beauty на Казанской улице
Марьяна, добрый день! Мы очень рады, что Вам понравилась у нас. Будем ждать Вас снова!

Частые вопросы про Салон красоты Art Pro Beauty на Казанской улице

Как узнать график работы Салон красоты Art Pro Beauty на Казанской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 715-71-76

Салон красоты Art Pro Beauty на Казанской улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пл Казанская, д 7
БЦ Казанский.

Салон красоты Art Pro Beauty на Казанской улице на карте