8 (981) 783-58-608 (981) 783-58... — показать

Ветеринарная клиника Веста на улице Котина

8 (981) 783-58-608 (981) 783-58... — показать
+7 981 783-...+7 981 783-58-60 ещё
Круглосуточно

Про «Ветеринарная клиника Веста на улице Котина»

Каждому домашнему животному нужна забота и внимание. Клиника «Веста» предлагает полный спектр ветеринарных услуг.Современное оборудование, дипломированные специалисты, новые методики лечения, собственная лаборатория помогут быстро и точно установить причину недомогания и назначить эффективное лечение.В ветеринарной клинике «Веста» работает хирург, терапевт, дерматолог, стоматолог, травматолог, ортопед, кардиолог.Мы принимаем собак и кошек.В клинике «Веста» можно сделать УЗИ и гигиенические процедуры, поставить прививки.Если вы не можете привезти вашего домашнего любимца к нам в клинику, вы можете вызвать специалиста на дом, который быстро к вам приедет.У нас также открыта гостиница для животных, где им окажут должное внимание и помощь.В ветеринарной клинике «Веста» вы можете найти аптеку, в которой представлен широкий выбор лекарств, витаминов и повседневных аксессуаров. Мы открыты круглосуточно.Главная задача ветеринарной клиники «Веста» – здоровые и счастливые глаза ваших домашних питомцев!

Ветеринарные процедуры 37
Магазины для животных
Производство и оптовая торговля 1
Ветеринарные препараты
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Веста на улице Котина (2)

Фотография специалиста Степанова Юлия Вячеславовна
Степанова
Юлия Вячеславовна
Ветеринар, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Ленкова Ольга Александровна
Ленкова
Ольга Александровна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург

Отзывы про Ветеринарная клиника Веста на улице Котина (49)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (47)
Посвящается всем кто любит своих домашних животных, обходите это место стороной! Здесь вас не вылечат, а наоборот покалечат своей не компетентностью, и не профессионализмом! Здесь не лечат! Договор никакой с вами не составят, комплексного обследования не окажут, а соответсвенно не помогут, в общем одни сплошные нарушения!! Деньги вам тоже здесь не вернут. А еще скажут вам что вы виноваты что кровь через неделю не сдали))). НО "лечат" дальше. Сюда можно только на когти ходить стричь и это максимум, и то стоит ли?! Нас тут так "ЗАЛЕЧИЛИ" что я была вынуждена обратиться за помощью в другую клинику где нас спасли в прям смысле этого слова, мы поступили в тяжелом состоянии по адресу: Ленинский пр., д106 копр3. Ветеринарная служба номер1. За один день провели комплексное профессиональное обследование (кровь, узи, послушали, прощупали) и в этот же день сделали операцию по удалению матки у собаки. Если бы не они, собаки бы уже не было. На ул. Котина д.2 даже узи не предложили, сказали что по одной только крови им все видно, а дальше как мне сказали все будет зависеть только от собаки. Кормите насильно и ждите, а там как повезет.. Вот такие горе "специалисты" у нас на ул. Котина д.2 работают. Все документы у меня подтверждающие есть кроме договора с ул. Котина д2., все могу предоставить и показать для сравнения разницы между клиниками. А также для проверки данной клиники мой тел., 89110945550, кому интересно звоните, обращайтесь, отвечу на все интересующие вопросы. Спасибо, за внимание!)
Ужасная клиника! Убили собаку!Промучали неделю! Нет индивидуального подхода к лечению!!!Неприкрытая халатность! Изначально отнеслись шаблонно к восстановлению собаки и не предприняли мер по заживлению кишечника с проблемами (не стали колоть преднизолон и не установили дренаж после первой операции).Врач на то и врач, он как специалист-должен предвидеть разные пути развития событий и принимать соответствующие меры.Причем сама врач и выказывала опасения по срастанию кишечника.Также врач сама и сказала после первой операции о том, что надо бы преднизолон колоть в таких случаях для срастания тканей, но она не будет это назначать из-за плохого кишечника. Спрашивается почему????!!! Спасать собаку надо было здесь и сейчас при этом зная, как можно уменшить риски возникновения осложнений!!! Как можно было допустить перетонит, что собаку раздуло как мяч на третий день после первой операции!!! И при чем тут гистология, мне ваш врач сама же сказала, что анализ делается долго и и что нет необходимости делать его в спешке. Вы понимаете, что роковые были первые 2 суток, а вы прикрываетесь какой-то гистологией, которая уж точно не была бы сделана в первые дни, а тем более часы после операции, т.к суть самого анализа не позволяет его сделать быстро! Повторюсь - не на том вы проблему акцентируете!!! Проблемы в поставленных приоритетах, а также в оценке сложности ситуации. Вам надо было собаку спасать и восстанавливать её после операции в первые часы и дни, чем конечно вы пренебрегли!!! Если бы все возможные методы были проведены при первой операции, то не было бы второй и соответственно не было бы осложнений. Но к сожалению драгоценное время было уже упущено!!! В итоге организм собакена моего не выдержал пошли необратимые осложнения! Совести нет у вас!Чтоб вас и ваших детей также лечили!!!Искренне вам этого желаю!!! Карма всё же существует!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Веста на улице Котина

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Веста на улице Котина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 783-58-60

Ветеринарная клиника Веста на улице Котина находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Котина, д 2
1 этаж.

Реквизиты организации