8 (931) 254-94-018 (931) 254-94... — показать

Многопрофильный медицинский центр АрсВита на метро Московская Сеть

8 (931) 254-94-018 (931) 254-94... — показать
+7 931 254-...+7 931 254-94-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 125

Про «Многопрофильный медицинский центр АрсВита на метро Московская»

Доверить заботу о своем здоровье можно многопрофильному медицинскому центру «АрсВита» на Краснопутиловской улице. Удобное расположение, высококвалифицированные специалисты, широкий выбор услуг, доступные цены, внимательное отношение, отсутствие очередей – все это и многое другое порадует каждого пациента.Здесь вы можете записаться на прием к акушеру-гинекологу, аллергологу, пульмонологу, иммунологу, гастроэнтерологу, дерматологу, неврологу, терапевту, эндокринологу, ревматологу. Врачи проведут необходимый осмотр, выяснят истинную причину недомогания и составят эффективный план лечения. Пациенты медицинского центра могут сдать лабораторные анализы, сделать УЗИ, в том числе по беременности, записаться на функциональную диагностику. Кроме этого, здесь можно оформить необходимые справки и больничные листы, пройти курс лечебного массажа и мануальной терапии. На базе центра «АрсВита» на Краснопутиловской улице открыто детское отделение. Опытные специалисты – гастроэнтеролог, невролог, офтальмолог, оториноларинголог - найдут подход к каждому малышу и помогут ему справиться с любым недомоганием. Для вашего удобства действует вызов врача на дом.

Болезни 334
Услуги 1

Многопрофильный медицинский центр АрсВита на метро Московская – Акции

Многопрофильный медицинский центр АрсВита на метро Московская – Цены

Гинекология
Прием (осмотр, консультация) врача акушера - гинеколога - первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера - гинеколога - повторный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера - гинеколога КМН, высшей категории - первичный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера - гинеколога КМН, высшей категории - повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера - гинеколога ДМН профессора - первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера - гинеколога ДМН профессора - повторный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера - гинеколога по беременности2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушер - гинеколога, эндокринолога.1800 руб.
Консультативный прием врача акушер - гинеколога1000 руб.
Лечение шейки матки от эктопии (эрозии), лейкоплакии 1 категория4500 руб.
Лечение шейки матки от эктопии (эрозии), лейкоплакии 2 категория5500 руб.
Удаление ВМС обычное2500 руб.
Удаление ВМС сложное Мирена3500 руб.
Введение ВМС (без стоимости спирали)3500 руб.
Введения ВМС Мирена5500 руб.
Биопсия шейки матки (прицельная под контролем кольпоскопии)3500 руб.
Видеокольпоскопия расширенная с пробой Шиллера2500 руб.
Удаление кондилом5000 руб.
Медикаментозная санация влагалища1000 руб.
Забор влагалищного отделяемого на микробиологическое исследование300 руб.
Удаление инородного тела из влагалища2000 руб.
Тест на определение беременности (с тестом)450 руб.
Полипэктомия шейки матки, цервикального канала с взятием материала для гистологического исследования8000 руб.
Аспирационная биопсия эндометрия без гистологического исследования4000 руб.
Антенатальная кардиотокография (КТГ)1300 руб.
Введение (простое) подкожное контрацептива "Импланон"4500 руб.
Введение (комбинированное) подкожного контрацептива "Импланон"9100 руб.
Удаление подкожного контрацептива "Импланон"3500 руб.
ДОТ – тест генетическая диагностика основных трисомий плода по крови матери (NGS)35 000 руб.
Анализ генетической информации из образцов слюны «Мой ген. Здоровье»30 000 руб.
Анализ генетической информации из образцов слюны «Мой ген. Этно»30 000 руб.
Анализ генетической информации из образцов слюны «Мой ген. Здоровье + Этно»45 000 руб.
Анализ генетической информации «Молекулярное кариотипирование на основе SNP технологии»21 000 руб.
Комплексное гинекологическое обследование7500 руб.
Удаление кондилом6000 руб.
Бужирование цервикального канала3000 руб.
Кольпоскопия1100 руб.
Вскрытие бартолинита (абсцесс бартолиновой железы)5500 руб.
Медикаментозное лечение полости матки (без узи, обследований и приема)8500 руб.
Медикаментозное лечение полости матки (без узи, приема)5800 руб.
Немедикаментозное лечение хронического эндометрита цервицита аднексита1750 руб.
Вагинальная постановка пиявок1200 руб.
Cеанс вагинальной гирудотерапии / постановки пиявок (без стоимости материала)1200 руб.
Лечение шейки матки от эктопии (эрозии), лейкоплакии 3 категория (метод радиоволновой)8000 руб.
ДЭК папиллом / полипов наружных половых органов, влагалища, шейки матки3500 руб. за 1 единица
ДЭК папиллом / полипов наружных половых органов, влагалища, шейки матки6500 руб. за 2 - 5 единиц
Дренирование абсцесса женских половых органов1400 руб.
Удаление липом, атером наружных половых органов 1 категория4000 руб.
Удаление липом, атером наружных половых органов 2 категория5500 руб.
Удаление липом, атером наружных половых органов 3 категория6000 руб.
Обработка шейки матки (Санация)1000 руб.
Деструкция множественных кист шейки матки 1 категория3000 руб.
Деструкция множественных кист шейки матки 2 категория4000 руб.
Деструкция множественных кист шейки матки 3 категория5000 руб.
Введение влагалищных пессариев2500 руб.
Введение акушерского пессария без учета стоимости пессария3500 руб.
Введение пессария гинекологического1500 руб.
Эластография1000 руб.
Аллергология и иммунология
Прием (осмотр, консультация) врача аллерголога - иммунолога - первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача аллерголога - иммунолога, КМН, высшей категории - первичный2100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача аллерголога - иммунолога, КМН, высшей категории - повторный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача аллерголога - иммунолога, ДМН, профессора – первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача аллерголога - иммунолога, ДМН, профессора – повторный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) главного специалиста врача аллерголога Макоровой И В4000 руб.
Прием (осмотр, консультация) ведущего врача аллерголога - пульмонолога первичный2600 руб.
Прием (осмотр, консультация) ведущего врача аллерголога - пульмонолога повторный2200 руб.
Консультативный прием врача - аллерголога1000 руб.
АСИТ (аллерген - специфическая иммунотерапия)800 руб.
Кожные тесты с аллергеном300 руб. за 1 шт
Прием (осмотр, консультация) врача аллерголога - иммунолога - повторный1300 руб.
Кожные тесты с аллергенами (консультация аллерголога + кожные пробы) до 5 штук3500 руб.
Кожные тесты с аллергенами (консультация аллерголога + кожные пробы) более 5 штук4500 руб.
Гастроэнтерология
Прием (осмотр, консультация) детского врача – гастроэнтеролога - первичный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) детского врача - гастроэнтеролога – повторный1500 руб.
Консультативный прием детского врача - гастроэнтеролога1700 руб.
Ультразвуковое исследование ОБП1800 руб.
Ультразвуковое исследование ОБП с почками2000 руб.
Ультразвуковое исследование желчного пузыря с определением функций1800 руб.
Биохимический анализ крови, базовый1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача – гастроэнтеролога - первичный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога – повторный1500 руб.
Дерматовенерология
Функциональная диагностика
Эндокринология
Косметология
Анализы

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр АрсВита на метро Московская (18)

4.3
Юрий Владимирович, примите благодарность от всей нашей семьи, уж не знаю, что бы мы без вас делали... Вы столько наших проблем решаете и мы этому очень рады! Какая удача, что на нашем пути встретился профессиональный и заботливый доктор! Хочу сообщить, что лечение в декабре сразу дало результат и к новому году уже не было абсолютно никаких симптомов! Я порекомендовала к вам обратиться Климченко Андрею, он придет в ближайшее время, я уверена вы и ему поможете! Спасибо вам за все! Семья Лихачевых.
В клинике все было отлично. Мои ожидания оправдались. У меня была процедура, гинекологическая операция и консультация доктора Лилии Равильевны Фаворисовой. Я отмечу ее вежливость и компетентность, доктор всегда была на связи и сейчас тоже. Она хороший доктор, все ее рекомендации были доступно и понятно изложены. К доктору я обратилась по рекомендации. Интерьер клиники классный и приятный, мне понравилось здесь находиться. Все меры безопасности соблюдены, маски и перчатки были, ну и внешний вид чистый.
В этой клинике я была с ребенком на приеме у мануального терапевта Ларисы Николаевны. Врач нас немножко напугала, сразу поставила диагноз. Возможно, так и надо делать, чтобы пациенты не расслаблялись. Но потом мы обратились к другому врачу и выяснилось, что врач напугала нас напрасно. Но, в целом, отношение врача к ребенку было вежливым, внимательным.
Я впервые посетила этот медицинский центр, записывалась на приём гирудотерапевта и гирудотерапию. Ольга Владимировна Смирнова вела приём. Всё выполнено быстро, профессионально, приняли меня своевременно. Я всем довольна.
Мы были с ребенком на приеме у Елены Ивановны Кураповой. Мне особенно понравился ее профессионализм. Педиатр тщательно провела осмотр и сделала вакцинацию.

Как узнать график работы Многопрофильный медицинский центр АрсВита на метро Московская ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 254-94-01

Многопрофильный медицинский центр АрсВита на метро Московская находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 125
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «КУРАТОР»
Юридический адрес:
196240, Санкт-Петербург г, Краснопутиловская ул, дом № 125, литера А, помещение 13Н
Фактический адрес:
Санкт-Петербург, площадь Конституции 7 литер А офис 413