8 (931) 254-94-01 8 (931) 254-94... — показать

8 (931) 254-94-01 8 (931) 254-94... — показать
+7 931 254-... +7 931 254-94-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 125
Район: Московский

Про «Многопрофильный медицинский центр АрсВита на метро Московская»

Доверить заботу о своем здоровье можно многопрофильному медицинскому центру «АрсВита» на Краснопутиловской улице. Удобное расположение, высококвалифицированные специалисты, широкий выбор услуг, доступные цены, внимательное отношение, отсутствие очередей – все это и многое другое порадует каждого пациента.Здесь вы можете записаться на прием к акушеру-гинекологу, аллергологу, пульмонологу, иммунологу, гастроэнтерологу, дерматологу, неврологу, терапевту, эндокринологу, ревматологу. Врачи проведут необходимый осмотр, выяснят истинную причину недомогания и составят эффективный план лечения. Пациенты медицинского центра могут сдать лабораторные анализы, сделать УЗИ, в том числе по беременности, записаться на функциональную диагностику. Кроме этого, здесь можно оформить необходимые справки и больничные листы, пройти курс лечебного массажа и мануальной терапии. На базе центра «АрсВита» на Краснопутиловской улице открыто детское отделение. Опытные специалисты – гастроэнтеролог, невролог, офтальмолог, оториноларинголог - найдут подход к каждому малышу и помогут ему справиться с любым недомоганием. Для вашего удобства действует вызов врача на дом.

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр АрсВита на метро Московская (18)

4.3
Юрий Владимирович, примите благодарность от всей нашей семьи, уж не знаю, что бы мы без вас делали... Вы столько наших проблем решаете и мы этому очень рады! Какая удача, что на нашем пути встретился профессиональный и заботливый доктор! Хочу сообщить, что лечение в декабре сразу дало результат и к новому году уже не было абсолютно никаких симптомов! Я порекомендовала к вам обратиться Климченко Андрею, он придет в ближайшее время, я уверена вы и ему поможете! Спасибо вам за все! Семья Лихачевых.
В клинике все было отлично. Мои ожидания оправдались. У меня была процедура, гинекологическая операция и консультация доктора Лилии Равильевны Фаворисовой. Я отмечу ее вежливость и компетентность, доктор всегда была на связи и сейчас тоже. Она хороший доктор, все ее рекомендации были доступно и понятно изложены. К доктору я обратилась по рекомендации. Интерьер клиники классный и приятный, мне понравилось здесь находиться. Все меры безопасности соблюдены, маски и перчатки были, ну и внешний вид чистый.
В этой клинике я была с ребенком на приеме у мануального терапевта Ларисы Николаевны. Врач нас немножко напугала, сразу поставила диагноз. Возможно, так и надо делать, чтобы пациенты не расслаблялись. Но потом мы обратились к другому врачу и выяснилось, что врач напугала нас напрасно. Но, в целом, отношение врача к ребенку было вежливым, внимательным.
Я впервые посетила этот медицинский центр, записывалась на приём гирудотерапевта и гирудотерапию. Ольга Владимировна Смирнова вела приём. Всё выполнено быстро, профессионально, приняли меня своевременно. Я всем довольна.
Мы были с ребенком на приеме у Елены Ивановны Кураповой. Мне особенно понравился ее профессионализм. Педиатр тщательно провела осмотр и сделала вакцинацию.
Были на приеме у врача Кураповой Елены Ивановны по адресу Краснопутиловская 125. Осмотрев ребенка, врач сразу поставила диагноз, взяв анализы исключительно на это заболевание, назначив иммуностимуляторы и иммуномодуляторы (препараты непризнанные официальной медициной). Когда пришли анализы, то диагноз врача не подтвердился, на мой вопрос: «Что нам дальше делать, ведь результаты отрицательные, ребенку все хуже, лечение не помогает?» получили ответ: «Что лабораторные анализы, ничего не значат, врач поставила диагноз на основании осмотра больного, что надо придерживаться выбранного курса лечения»
Но ребенку становилось все хуже. Обратились в другую клинику за общим анализом крови (который по идее должна была сделать Елена Ивановна), и получив результаты в ужасе побежали в больницу. Еще немного и ребенка мы бы уже не спасли (я не преувеличиваю, потому что гемоглобин был уже 46). А выписанное Е.И. лечение, при нашем диагнозе, категорически запрещено. Очень бы хотелось, чтобы Курапова Е.И., понесла наказание, за неквалифицированную помощь
Я приходила с дочерью на вакцинацию. Мне очень понравилось хорошее отношение и отличный педиатр, к сожалению, не помню её имя. Я приходила с двумя детьми, один из них маленький, очень удобно то, что возле центра можно неподалёку расположить коляску.
Многопрофильный медицинский центр АрсВита я с ребёнком посещаю первый раз. Мне понравилось отношение доктора и внимание к ребёнку. Детский отоларинголог Юлия Анатольевна Курьянова дала компетентные рекомендации. Я осталась довольна приёмом.
Многопрофильный медицинский центр АрсВита на метро Московская
Ваше мнение очень ценно для нас. Ждем Вас снова!

Руководство Медицинского центра «АрсВита»
Я приходила в этот центр на инъекции. В первую очередь хочу выделить качественную работу медсестры, она сделала всё отлично. В центре хорошее обслуживание, здесь работают вежливые и опрятные сотрудники.
Многопрофильный медицинский центр АрсВита на метро Московская
Александра, ваше мнение очень ценно для нас. Ждем Вас снова!

Руководство Медицинского центра «АрсВита»
Мне нравится удобное месторасположение центра. Также есть возможность оставить второго ребенка, где он может порисовать. В центре работают хорошие врачи.
Многопрофильный медицинский центр АрсВита на метро Московская
Благодарим за отзыв. Ждем Вас снова!

Руководство Медицинского центра «АрсВита»
Мы часто с ребенком посещаем этот центр, были на приеме у педиатра Курпатовой. Она очень грамотный и квалифицированный специалист. Мне понравился подход врача к ребенку. Она дала нам нужные рекомендации. Я осталась довольна.
Многопрофильный медицинский центр АрсВита на метро Московская
Ваше мнение очень ценно для нас. Ждем Вас снова!

Руководство Медицинского центра «АрсВита»
Мне понравилась внимательность врача. Нас принимала отоларинголог Ульянова Юлия Анатольевна. Мы остались довольны назначенным лечением специалиста. Также нравится комфортное обустройство центра.
Многопрофильный медицинский центр АрсВита на метро Московская
Анастасия,благодарим за обратную связь. Ждем Вас снова!

Руководство Медицинского центра «АрсВита»
Обслуживание персонала в центре отличное. Я полностью осталась довольна профессионализмом и консультацией специалиста УЗИ. Не было навязывания лишних услуг, как это часто бывает в других центрах и клиниках.
Прошу разобраться в ситуации: посещали с ребенком 3 раза сеанс мануальной терапии (прием у остеопата). Заявленное время сеанса - 1 час. Однако по факту из трех сеансов только первый был проведен в течение часа, остальные 2 ограничивались 30 минутами. Так, 26 апреля была запись на 16.00, попали из-за задержки другим пациентом в 16.10, освободились в 16.40. Я не стала разбираться. Сегодня, 17 мая, опять же записаны на 16.00, попали снова с задержкой в 16.25, а освободились в 17.00. На мои вопросы относительно нормальности происходящего и врач, и сотрудницы рецепции стали объяснять это тем, что просто ребенку больше нечего править. Я очень рада, что мы оказались такими удобными пациентами, которым можно уделить в 2 раза меньше времени, тем самым заодно подбив нарушенный график, но не понимаю, почему при этом мы должны платить за полный сеанс, то есть каждый раз по 2 500 руб.? Сказать, что остался "неприятный осадок" - это ничего не сказать. Я возмущена такой ситуацией. Опустим то, что мы едем с другого конца города, это мои личные проблемы, но потом мы ждем 40 минут (как нормальные пациенты, пришедшие на 10 минут раньше), платим немаленькие деньги и через 30 минут выходим.
Приходила с ребенком на консультации по поводу аллергии. Сделали анализы, я сказала, что мне их нужно скинуть на почту, но анализов я пока так и не дождалась. Почты, на которую я могу написать, тоже, к сожалению нет. Живу в другой стране, ни позвонить, ни заехать не могу. Отправьте мне анализы, пожалуйста. Имя пациентки: Леона Блинова Евгеньевна, 29.11.2014. Почта: blinovakseniia@gmail.com
Добрый вечер! 07.03.18 г проходила УЗИ почек и мочевого пузыря в данной клинике на Краснопутиловской 125. Все хорошо: обстановка, приветливые сотрудники, доктору Дианову Д. А. отдельное спасибо
Наша клиника АрС Вита с ноября 2016 проводит БЕСПЛАТНОЕ лечение детей с болями в горле ( программа одобрена Министерством Здравоохранения РФ). Если вашему ребёнку ( от 6ти до 18 лет) Если боли в горле не более 3х дней. Если ваш ребёнок болен - мы Вас ждём! В рамках проведения исследования Вы получаете: ▶ бесплатные консультации специалиста (врач-педиатра); ▶ прием современного лекарственного средства. Если Вы заинтересовались и хотите принять участие в данном исследовании, а также узнать подробности, связанные с его проведением, позвоните по телефону , наши администраторы с радостью ответят на все ваши вопросы.
Без проволочек, доктора опытные, ответили на все интересующие нас вопросы. Приятно! Отдельное спасибо Татьяне Евгеньевне!