8 (812) 603-82-448 (812) 603-82... — показать

8 (812) 603-82-448 (812) 603-82... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-82-44 ещё
г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57 литер а
левое крыло, 2 этаж, пом. 103-Н

Про «Клиника пластической хирургии и косметологии Своя Клиника на улице Матроса Железняка»

В центре вам предоставят информацию по интересующим вопросам. Здесь вам проведут обследование и исходя из результатов назначат терапию. К каждому клиенту специалисты медцентра находят индивидуальный подход. Учреждение также представляет комплекс процедур по уходу за кожей лица и телом. Специалисты салона применяют только сертифицированные и проверенные инновационные методики. Здесь принимают сертифицированные флебологи. Для вас доступны услуги лечебного массажа, трихолога и косметолога, а также ряд терапевтических манипуляций, в том числе ринопластика, удаление новообразований, липосакция, подтяжка груди и абдоминопластика. Работающие в учреждении ортопеды практикуют лечение плоскостопия. Терапия данного заболевания всегда комплексная, сочетающая ношение ортопедических стелек, массаж и регулярно выполняемые упражнения, направленные на укрепление мышц и связок, поддерживающих кости плюсны в здоровом состоянии. В центре также проводят электросонтерапию. Во время этой манипуляции ток слабой силы воздействует на работу мозга. Воздействие происходит через глазные яблоки, то есть офтальмологические болезни могут быть сочтены противопоказанием к проведению процедуры. Еще одна услуга, которую здесь предоставляют - это операция по удалению миомы матки. Способ проведения операции выбирается в зависимости от стадии развития образования и расположения миомного узла, а также возраста пациентки - от эмболизации артерий матки до радикальной гистрэктомии. Для тех, кому физиотерапия назначена комплексно с целью лечения какого-то определенного заболевания, здесь доступна процедура гальванизации. Она состоит в том, что через зафиксированные на коже электроды на организм воздействует ток постоянной частоты и малой силы. Это способствует регенерации тканей, улучшению метаболизма. Кроме того, здесь выполняют вакуумный массаж. Воздействие на кожу вакуумом может использоваться как в косметологических целях (снижение веса, моделирование фигуры), так и в лечебных (снятие гипертонуса мышц, стимулирование питания тканей). На базе клиники работают кабинеты ЛОР, челюстно-лицевой, пластической, эндоскопической хирургии и анестезиологии. В отделении косметологии вы сможете заметно сократить мелкие морщинки с помощью мезонитей, избавиться от лишних волосков, быстро и навсегда удалить волосы на теле, поухаживать за своей кожей, пройти процедуру глубокой чистки лица, порелаксировать у мастера массажа, пройти курс антицеллюлитного массажа, прочистить все поры процедурой пилинга, пройти процедуру обертывания, заняться коррекцией овала лица, пройти курс биоревитализации, устроить себе сеанс мезотерапии, скорректировать форму губ, сделать инъекции гиалуроновой кислотой, убрать недостатки с помощью аппаратной косметологии, расслабиться под воздействием вакуумного массажера, поработать с миостимулятором, пройти курс фотоомоложения, записаться на сеанс лазерной коррекции, записаться на ультразвук. Организация находится рядом со станцией метро Пионерская, по адресу улица Матроса Железняка, 57А. Сайт компании: svoya-klinika.ru. На ваши вопросы ответят по телефону: 78126038244. Часы работы - ежедневно: 09:00 - 21:00; по предварительной записи: пн-вс.

События Клиника пластической хирургии и косметологии Своя Клиника на улице Матроса Железняка

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии Своя Клиника на улице Матроса Железняка (38)

Удаляла в клинике сосудики на лице. Впечатления остались приятные, процедура немного дискомфортная, но проходит быстро. На местах кожа чуточку покраснела, но уже на следующий день успокоилась. Мне сказали ждать окончательный результат через 3-4 недели и если звездочки не исчезнут полностью, то нужно будет пройти еще один сеанс.Но он мне не понадобился, сосудики будто растворились.Всем кто не может решиться, советуют не тянуть и идти сейчас.Время и стоимость процедуры просто смешные, по сравнению с тем результатом и радостью от него, которые вы получите!
Здравствуйте! Спасибо за доверие нашим специалистам. Будем всегда рады видеть Вас в "Своей клинике".
Делала маммопластику и одновременно подтяжку одной груди(птоз). Все прошло лучше, чем я могла ожидать. Начиная от внимательного отношения медсестер, мягкой анестезии,заканчивая отличным результатом. Желаю Клинике дальнейшего процветания, так держать!!!
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно! Рады, что смогли вам помочь.
Спасибо хирургу Маркину М.А. за прекрасно проведённую абдоминопластику,и отдельное спасибо анестезиологу Артёму Вячеславовичу.Если честно я операции так не боялась,как наркоза.До этого наркоз у меня был дважды и оба раза выходила очень тяжело.А тут просто проснулась и все!Я готовилась к очень тяжелому периоду восстановления,но видимо у страха глаза велики и эта часть прошла для меня быстро))Просто соблюдайте все рекомендации врача и все будет хорошо.Ещё раз огромное всем спасибо!
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что у вас все прошло хорошо. Мы обязательно передадим ваши слова Михаилу Александровичу и Артёму Вячеславовичу !
Возрастные изменения на своем лице я стала замечать уже после 25 лет. Решила, что оставлять все так, как есть нельзя и записалась в эту клинику к косметологу на консультацию. Было решено провести биоревитализацию. От эффекта просто пришла в восторг. Кожа очень посвежела, приобрела красивый цвет, как после отпуска. Ушли синяки под глазами, что самое приятное разгладились морщинки. Теперь хожу на биоревитализацию два раза в год, и очень довольна!
Добрый день! Спасибо за доверие нашим специалистам. И за то, что выбираете нас!
Инфо 3D-тур 63 Отзывы Прайс-лист Специалисты ВКонтакте Телефон +7 (812) 385-69-90 Сайт svoya-klinika.ru Цена не указана ежедневно: 09:00 - 21:00 Закроется через 5 час. 25 мин. Адрес улица Матроса Железняка, 57А Пионерская — 1.1 км Построить маршрут «Своя Клиника» — современная клиника пластической хирургии и косметологии, предлагающая качественный сервис с использованием инновационных технологий для сохранения красоты, молодости и здоровья. Все процедуры выполняются на новейшем оборудовании под контролем высококвалифицированных врачей, что позволяет решить проблемы любой категории сложности. Мы обеспечиваем нашим клиентам анонимность, безболезненность процедур, а самое главное — гарантируем высокий экспертный уровень и качество работы. Для клиентов созданы комфортные условия. При необходимости после операции предоставляется возможность нахождения в клинике под присмотром специалистов. Каждый месяц центр предлагает воспользоваться специальными предложениями, что позволяет существенно сократить расходы на услуги. Предоставляется большой выбор процедур, позволяющих без хирургического вмешательства избавиться от досадных дефектов. Воспользовавшись услугами «Своей клиники», вы по достоинству оцените прекрасный сервис и профессионализм врачей. Тип мед. учреждения центр красоты и здоровья Восстановительная медицина косметология, лечебный массаж, трихология Хирургия ЛОР-хирургия, пластическая хирургия, челюстно - лицевая хирургия Волосы массаж головы, мезотерапия кожи головы, уход за волосами и спа Лицо и тело антицеллюлитный массаж, аппаратная косметология, биоревитализация, гиалуроновая кислота, инъекции Ботокс, Диспорт, контурная пластика, лазер, лазерная эпиляция, массаж, массаж лица, мезонити, мезотерапия, микротоки, миостимуляция, обертывания, пилинг, плазмолифтинг, ультразвук, уход за кожей, фотоомоложение, чистка лица, шугаринг, эпиляция Пилинги пилинг лица, химический пилинг лица Чистка лица ультразвуковая чистка лица Похожие медицинские центры 4.2 Клиника стоматологии МЕДИ Чкаловский проспект, 35 Ольга Максимова Ужасное обслуживание. Пломбу сделали, вроде, нормально (лечили 1 временный зуб), но повредили внешнюю часть щеки (слюноотсосом ли, бормашинкой — не знаю, не специалист, после приема образовалась припухлость и ссадина, которая с каждым днем… 3.4 Многопрофильная клиника МЕДИ Комендантский проспект, 17к1 Озерская Т.В. Выражаю огромную благодарность вашим замечательным специалистам. Козловой Светлане Сергеевне, Юхно Ольге Анатольевне, Просину Алексею Игоревичу, Шебунову Сергею Владимировичу за их внимание, высокий уровень квалификации, отношение к работе и к… 3.8 Ева Каменноостровский проспект, 42 Елена Клинику посещаю около года. Решила свои проблемы с кожей, благодарю за это дерматолога Холодилову Н.А.- внимательный доктор, настоящий профессионал. Спасибо за аппаратный педикюр Гусевой О.В. — тщательно, аккуратно и безболезненно. Клинике желаю… 4.5 Институт красоты на Пироговской набережной Пироговская набережная, 5к2 Галина Ушакова Раз в месяц делаю молочный пилинг, чтобы кожа лица казалась почище, вот в последние 3 месяца хожу в этот институт красоты. Нравится, что косметолог профессиональный, что подтверждает не только наличие дипломов, но и его ответственное отношение к… Прайс-лист Массаж Пластическая хирургия Анестезиология Перевязки Пребывание в центре Косметология Весь прайс-лист 90% положительных отзывов Специалисты клиники пластической хирургии и косметологии Своя Клиника на улице Матроса Железняка Дмитрий Олегович Васильев Пластический хирург Связаться Виолетта Вардановна Вирабян Косметолог +7 (812) 385-69-90 Отзывы о клинике пластической хирургии и косметологии Своя Клиника в Приморском районе Написать отзыв Елена Милые женщины, каждая из нас знает как ценен «свой» стоматолог, парикмахер и конечно же тот, кому доверяем красоту своего лица и тела. Я нашла для себя идеальное сочетание качеств в своем косметолога Реутовой Наталье Николаевне: профессионализм, чуткость, умение отговорить от ненужных мне процедур (я конечно же хочу и то и это) и конечно же бесконечную доброту, которую ощущаешь в каждом её движении к пациенту.И что немаловажно заботу о расходах на процедуры, умение составить план действия в соответствии с текущими в клинике скидками. Никаких препаратов не прошедших отсроченную проверку временем, даже если вам очень этого хочется.Я считаю это золотой стандарт истинного косметолога! Рекомендую.
Когда я поняла что мои крема,всевозможные маски и другие манипуляции не помогают справится с моими заломами на лбу,я пришла в Свою Клинику.Проконсультировалась у косметолога,остановились на ботоксе Релатокс.Это мой первый опыт такого рода и мне нравится результат!Клиника хорошая,и персонал очень приятный!
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. "Своя клиника" всегда рада вам!
Всегда меня беспокоило повышенное потоотделение, особенно летом.Погуглила,остановилась на Своей клинике и с помощью косметолога Реутовой Натальи, эта проблема наконец-то перестала быть проблемой! Спасибо большое и врачу и клинике за такой приём!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам и Наталье Николаевне очень приятно! Рады, что смогли вам помочь.
Три года живу в Санкт-Петербурге и вот только сейчас нашла своего специалиста! Я, очень тесно связана с индустрией красоты, поэтому мне сложно доверить своё лицо кому либо. В клинику пришла по рекомендации своей клиентки и теперь я там постоянный гость☺️ Карина, грамотный и очень душевный человек! Она помогла решить мне массу проблем с кожей и подобрать профессиональный уход дома😚 Сейчас прохожу курс плазмотерапии! Очень довольна результатом! Спасибо огромное! в следующий визит беру с собой мужа💪🏻😜
Добрый день! Спасибо за отзыв и за оказанное доверие. Обязательно передадим ваши слова Карине Абдулаевне. Ждём вас с мужем!
Хочу поблагодарить доктора Екимова!Очень я боялась как пройдёт операция, реабилитация,а зря!!!Станислав Вадимович очень подробно и доступно объясняет!Вежливый и тактичный,чувствуется что дело своё любит!Операция прошла нормально,реабилитация сносная(я думала будет хуже)))а грудь просто великолепна,это того стоило!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады что у вас все прошло хорошо! Обязательно передадим ваши слова Станиславу Вадимовичу!
Попала в Свою клинику случайно,подруга позвала на «день красоты».День прошёл в атмосфере девичника,было очень информативно и полезно,а в конце ещё и подарки подарили!Сейчас хожу к Чернышевой Юлии на чистку лица и всякие уходовые процедуры,с нетерпением жду когда начнём делать пилинги!
Добрый день! Спасибо за отзыв, мы передадим ваши слова Юлии Борисовне. Ждём вас снова!
В «Своей клинике» я недавно сделала первую в своей жизни пластическую операцию – блефаропластику верхних и нижних век у Екимова Станислава Вадимовича. Как новичок, опасаясь всего на свете, уже на консультации завалила доктора лавиной вопросов, наверняка в большинстве своем очень глупых… :). Более доброжелательного, терпеливого и улыбчивого врача я еще не встречала! Успокоил, все подробно объяснил, ободрил и вселил оптимизм. Операция прошла прекрасно! Швы были сделаны настолько ювелирно, что нижнего, например, мне уже после операции было практически не видно. Процесс заживления и восстановления проходит быстро и без каких-либо осложнений, и я уже вижу, какие у меня новые молодые глаза! Считаю, что с хирургом мне очень повезло! Профессиональный подход, золотые руки и, конечно, позитив и внимательность. Всем буду рекомендовать делать блефаропластику именно у него!
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что у вас все прошло прекрасно. Мы обязательно передадим ваши слова Станиславу Вадимовичу!
Очень люблю эту клинику, замечательные врачи- специалисты,приятное обслуживание,угостят вас чаем,расскажут об акциях, всегда в курсе новостей! Постоянно скидки и акции на многие услуги,часто розыгрыши призов и сертификатов,быть может и вам посчастливилось стать их обладателем!
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. "Своя клиника" всегда рада вам!
Хочу выразить огромную благодарность Екимову Станиславу Вадимовичу! Очень долго думала насчет верхней блефаропластики, было много сомнений и страхов, но после его консультации все сомнения и страхи развеялись. Результатом я очень довольна, шовчик еле заметен, все очень натурально! Спасибо большое! И ещё неделю назад сделала у него подтяжку груди. Пока еще есть небольшой отек, но не смотря на это выглядит все просто потрясающе!
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши добрые слова Станиславу Вадимовичу!
Загорелась желанием убрать лишнее с ягодиц. Облазила форумы, советовалась с подругами. Одним словом, был некий страх перед подобного рода операциями. В итоге, мой вниманием остановилось на "Своей Клинике". Я хочу выразить благодарность доктору Погребняк-Булаевой за столь профессиональную консультацию, за то что этот специалист расставил все точки над "и" и ответил на все мои вопросы. Сейчас готовлюсь к операции, надеюсь всё пройдет хорошо. Ждите отзывов о самой процедуре)
Добрый день! Вы приняли правильно решение выбрав этого доктора. Уверены, результат превзойдёт все ваши ожидания. С нетерпением ждём отзыв о самой операции!
Уже длительное время делаю омолаживающие процедуры у Муравьёва (Своя Клиника) . Делала подтяжку лица, смутно веря в какие-то кардинальные преобразования, но этот специалист грамотно проконсультировал меня, дал оптимальные советы и сделал всё по высшему разряду. Результат - нашла жениха и скоро выхожу замуж) Как говорится, любви все возрасты покорны
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку вашего доктора. Обязательно передадим Николаю Владимировичу ваши слова! Поздравляем с предстоящей свадьбой!
Коктейль для мезотерапии Mesoline HAIR очень помог , как помогла и Своя Клиника с этой услугой, за что им отдельное спасибо!)) Волосы - это не менее важный аттрибут красивой женщины! Так что не забивайте на них!!!!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и то что выбрали нашу клинику!
Хочу очень очень сильно поблагодарить Екимова Станислава Вадимовича за мои красивые глаза. Мне сделали трансконъюнктивальную и верхнюю блефаропластику под общим наркозом. Через полторы недели после операции синяков уже не было, через 2 недели уже вышла на работу. Доктор меня покорил своим бережным ко мне отношением, заботой и пониманием. Результат операции лучше чем я хотела. Я счастлива)
Добрый день! Нам очень приятно получить такой отзыв о нашем докторе, мы обязательно передадим ваши слова благодарности!
Лучший подарок себе-красота и эстетика лица и тела.У меня в одной процедуре удобно сочетался ЛОК Со2 и трансконьюктивальная блефаропластика. Возрастная кожа не приговор,и незачем пытаться маскировать мешки под глазами.Всего 10 дней реабилитации и можно думать о чем угодно,но больше не о них. Шлифовку выполнила хирург Четверикова М.А.,блефаропластику хирург Екимов С.В.,сейчас прохожу курс редермализации у Косметолога Реутовой Н.Н. Я просто счастлива и признательна специалистам клиники и администраторам.Эту клинику я могу и хочу рекомендовать.Елена.
Елена, нам очень приятно, что вы так высоко оценили работу всех наших специалистов! Большое спасибо, что выбрали нас. Надеемся и впредь делать вас ещё красивее и счастливее!
С большим удовольствием хочу оставить отзыв о пластическом хирурге Николае Владимировиче Муравьеве!!! Долго решалась на пластическую операцию, беспокоил поплывший овал лица. Ходила на консультации в разные клиники, но у одних хирургов не совсем нравились результаты, другие казались слишком навязчивыми. А с Николаем Владимировичем все с первой минуты все было как-то легко)) Очень скромный, но грамотный, опытный и внимательный доктор!)) От результата операции я просто в восторге!)))) Если раньше часто носила кофты с высоким горлом, чтобы скрыть свои брыли, то сейчас даже хочется декольте поглубже) Задумываюсь об операции по увеличению груди у Н.В. Муравьева и всем советую!!!
Вера, огромное спасибо за такой теплый отзыв о Николае Владимировиче, для нас это очень важно! Вы чудесно выглядите на фото)) Будем всегда рады видеть Вас в "Своей клинике". Еще раз спасибо!
Очень довольна подходом врачей к своему делу! Косметология здесь просто на высочайшем уровне! После смены косметолога и прихода в "Свою клинику" качество кожи заметно улучшилось! Всем рекомендую!
Алина, благодарим за добрые слова о наших специалистах! Будем рады видеть Вас в клинике)
Лазер против растяжек

Лазер против растяжек

Хотите улыбаться отражению в зеркале? Узнайте, как избавиться от растяжек быстро и эффективно