8 (812) 318-45-38 8 (812) 318-45... — показать

Отзывы о компании Центр юридической поддержки населения DAT-СПб на метро Достоевская

8 (812) 318-45-38 8 (812) 318-45... — показать
+7 812 318-... +7 812 318-45-38 ещё
г Санкт-Петербург, ул Некрасова, д 14 литер в
Площадь Восстания,

Отзывы про Центр юридической поддержки населения DAT-СПб на метро Достоевская (3)

Сначала я подумал, что повезло мне, но поразмыслив понял, что на самом деле повезло "Группе компаний DAT-СПб", потому что в компании работают такие высококлассные специалисты, как Котельникова Ольга Олеговна. В декабре 2019г., мне срочно потребовалась юридическая консультация. Я нашел телефон компании в интернете и сразу позвонил и о чудо, я в этот же день попал на консультацию. Более того, меня принял Профессионал, да, да, именно Профессионал с большой буквы. В наши дни редко можно встретить юриста, сочетающего в себе качества грамотного юриста-практика и тактичного психолога, который может убедить клиента идти до конца и оказать поддержку в его желании установить истину и отстоять свои права. Хотя процесс этот долгий и ещё не закончился, но начало положено. Более того, разъяснив мне все плюсы и минусы, указав на сильные и слабые стороны, в этом деле, меня не забыли. Вскоре мне позвонили и спросили, как продвигается сбор необходимых документов, требуется ли помощь и т.д. Это важно и очень приятно, что ты не один на один с проблемой, что есть доверенное лицо, которому можно обратиться за грамотной и исчерпывающей консультацией. Главное, все это делается тактично и доброжелательно. Уважаемая Ольга Олеговна, я Вам очень благодарен, огромное СПАСИБО! Уверен, у нас всё получится. С уважением, Сергей Мазурук. 29.01.2020 г.
Центр юридической поддержки населения DAT-СПб на метро Достоевская
Сергей, здравствуйте! Спасибо за наивысшую оценку нашей работы
Огромное спасибо юристам центра ДАТ СПб. Обратились по земельному спору с соседями, который длился почти 5 лет уже. Нашим делом занимались Анна Михайловна и Аваг Акопович, спасибо большое за вашу отдачу и компетенцию! Дело мы выиграли, с соседями топор войны зарыли, так как доказали им, что мы правы. Судились долго, 7 месяцев! Спасибо!
Центр юридической поддержки населения DAT-СПб на метро Достоевская
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку деятельности нашего Центра! В случае необходимости в будущем всегда рады Вам помочь!
Я обращалась в центр ДАТ СПб по наследственному спору. Умер близкий родственник моем мамы, но когда мы обратились к нотариусу за наследством выяснили, что оказывается за полгода до смерти было составлено завещание на соседа! В полном непонимании ситуации мы пришли на прием к Татьяне Александровне! На консультации нам все разложили по полочкам, рассказали, как быть. Мы доверили это дело юристам ДАТ СПБ и не прогадали! Спасибо вам большое, защита наших интересов в суде была выстроена очень грамотно! Об этом говорит результат - отменили завещание! Суд был долгий - больше года НО ведь главное результат! Нас и информировали и проводили встречи! Мне вообще иногда казалось, что юристы работают и без отдыха и без выходных! Спасибо вам огромное!
Центр юридической поддержки населения DAT-СПб на метро Достоевская на карте