8 (812) 930-09-398 (812) 930-09... — показать

Умная Автошкола на Захарьевской улице

8 (812) 930-09-398 (812) 930-09... — показать
+7 812 930-...+7 812 930-09-39 ещё

Про «Умная Автошкола на Захарьевской улице»

Умная Автошкола - цифровая автошкола в Санкт-Петербурге и разработчик мобильного приложения для подготовки к экзамену в ГИБДД УчиПДД.Готовим умных водителей на категорию “B”.Полный цикл обучения от теории до сопровождения на экзамене в ГИБДД. Онлайн-обучение по индивидуальному графику, персональная поддержка преподавателя, опытные автоинструкторы, работаем по всему городу.ЛИЦЕНЗИЯ на право ведения образовательной деятельности 78Л03 № 0002350

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Категория Прав 1

Умная Автошкола на Захарьевской улице – Акции

Умная Автошкола на Захарьевской улице – Цены

Прайс-лист
Программы подготовки водителей транспортных средств категории «В» / Скидка студентам для категории В для всех программ17100 руб.
ЭКОНОМ МЕХАНИКА. Обучение для сдачи экзаменов и получения водительского удостоверения, до 500 км. личного вождения ученика за рулем17100 руб.
ЭКОНОМ АВТОМАТ. Обучение для сдачи экзаменов и получения водительского удостоверения, до 500 км. личного вождения ученика за рулем17100 руб.

Отзывы про Умная Автошкола на Захарьевской улице (29)

4.9
Отличная автошкола! Очень удобное приложении для изучения ПДД. Отличные инструктора. Удобный график и место практических занятий.
Отличная Автошкола! Очень удобное онлайн обучение. Вождение на моём районе и хороший инструктор. Объясняет все понятно
Добрый день! Этим летом начал обучение в "Умная автошкола", очень Вам благодарен! Теория учится через приложение на телефоне, это довольно комфортно, практические занятия прошли прекрасно. На все возникшие вопросы отвечают быстро и понятно, стоит только написать им на почту. Созданы все условия для удобства учеников, за что отдельное спасибо!
Выбрала Умную автошколу уже давно, год назад. Наконец взялась за обучение и совсем скоро получу долгожданные права! Мне понравилось, что всю теорию можно изучать онлайн, это очень экономит время! Вся работа с изучением ПДД происходит в удобном мобильном приложении - оно классно продумано, с приятным интерфейсом и очень легко запоминаются все правила, много картинок и фотографий с реальными ситуациями на дорогах. Также мне повезло с инструктором и занятиями я довольна! Было несколько минусов: - Я планировала закончить обучение быстрее. Экзамен поставили только в январе, хотя я начинала практику вождения в сентябре. Хотя возможно эта проблема была связана с высокой загрузкой в ГАИ - Были проблемы с приложением в самом начале - не было доступа. Мне помогли решить проблему, но потребовалось несколько часов. Хотелось бы чуть быстрее :) В целом, серьезных минусов я не нашла, а удобное онлайн-обучение и хороший инструктор создали хорошее впечатление об автошколе. Рекомендую Умную автошколу к обучению! :)
Автошкола с шикарной возможностью дистанционного изучения теории пдд, удобное приложение на телефоне, умная система тестирования. Уроки вождения очень комфортны,в удобном районе города, у меня была чудесная инструктор. Цена обучения более чем приемлемая.

Как узнать график работы Умная Автошкола на Захарьевской улице ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 930-09-39

Умная Автошкола на Захарьевской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Захарьевская, д 25.

Умная Автошкола на Захарьевской улице на карте