8 (921) 919-75-388 (921) 919-75... — показать

Умная автошкола на Захарьевской улице

8 (921) 919-75-388 (921) 919-75... — показать
г Санкт-Петербург, ул Захарьевская, д 25
503 офис; 5 этаж

Про «Умная автошкола на Захарьевской улице»

Умная Автошкола - цифровая автошкола в Санкт-Петербурге и разработчик мобильного приложения для подготовки к экзамену в ГИБДД УчиПДД.Готовим умных водителей на категорию “B”.Полный цикл обучения от теории до сопровождения на экзамене в ГИБДД. Онлайн-обучение по индивидуальному графику, персональная поддержка преподавателя, опытные автоинструкторы, работаем по всему городу.ЛИЦЕНЗИЯ на право ведения образовательной деятельности 78Л03 № 0002350

Категория Прав 1
Форма собственности 1
Частная

Умная автошкола на Захарьевской улице – Акции

Отзывы про Умная автошкола на Захарьевской улице (29)

Отличная автошкола!
Очень удобное приложении для изучения ПДД.
Отличные инструктора.
Удобный график и место практических занятий.
Отличная Автошкола! Очень удобное онлайн обучение. Вождение на моём районе и хороший инструктор. Объясняет все понятно
Добрый день!
Этим летом начал обучение в "Умная автошкола", очень Вам благодарен! Теория учится через приложение на телефоне, это довольно комфортно, практические занятия прошли прекрасно. На все возникшие вопросы отвечают быстро и понятно, стоит только написать им на почту. Созданы все условия для удобства учеников, за что отдельное спасибо!
Выбрала Умную автошколу уже давно, год назад. Наконец взялась за обучение и совсем скоро получу долгожданные права!

Мне понравилось, что всю теорию можно изучать онлайн, это очень экономит время! Вся работа с изучением ПДД происходит в удобном мобильном приложении - оно классно продумано, с приятным интерфейсом и очень легко запоминаются все правила, много картинок и фотографий с реальными ситуациями на дорогах.

Также мне повезло с инструктором и занятиями я довольна!

Было несколько минусов:

- Я планировала закончить обучение быстрее. Экзамен поставили только в январе, хотя я начинала практику вождения в сентябре. Хотя возможно эта проблема была связана с высокой загрузкой в ГАИ

- Были проблемы с приложением в самом начале - не было доступа. Мне помогли решить проблему, но потребовалось несколько часов. Хотелось бы чуть быстрее :)

В целом, серьезных минусов я не нашла, а удобное онлайн-обучение и хороший инструктор создали хорошее впечатление об автошколе.

Рекомендую Умную автошколу к обучению! :)
Автошкола с шикарной возможностью дистанционного изучения теории пдд, удобное приложение на телефоне, умная система тестирования. Уроки вождения очень комфортны,в удобном районе города, у меня была чудесная инструктор. Цена обучения более чем приемлемая.
Умная автошкола на Захарьевской улице на карте