8 (931) 298-16-16 8 (931) 298-16... — показать

8 (931) 298-16-16 8 (931) 298-16... — показать
+7 931 298-... +7 931 298-16-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Решетникова, д 5
Район: Московский

Про «Стоматология Витаника на метро Электросила»

Стоматология «Витаника» позаботится о здоровье своих пациентов и вернет им возможность улыбаться широкой улыбкой. Стоматология по праву может гордиться своим оборудованием и уровнем подготовки специалистов. Высококвалифицированные стоматологи клиники «Витаника» – терапевты, хирурги, ортодонты, ортопеды – стремятся деликатно решить любую проблему и владеют навыками лечения с помощью последних стоматологических разработок.Особо эффективными считаются лечебные процедуры и диагностика на стоматологическом микроскопе «Surgical Micrascope class», который позволяет увеличить изображение в 25 раз – незаменимый аппарат при проведении ювелирных манипуляций.В стоматологии «Витаника» есть детское отделение, специалисты которого занимаются не только исправлением уже сформировавшегося прикуса, но и профилактикой нарушений. Работа с детьми по уникальной методике гарантирует правильное развитие зубочелюстной системы. На первом приеме детский стоматолог проведет осмотр, составит программу лечения и обучит домашней гигиене.Если вы записались на прием в стоматологию «Витаника», но вам не с кем оставить ребенка, он может провести время в детском уголке под зорким наблюдением персонала клиники. Пациентов стоматологии ждут различные акции и подарки.

Отзывы про Стоматология Витаника на метро Электросила (5)

Отличная стоматология! Хожу сюда несколько лет, проблем с зубами много, решаю их постепенно и всегда встречаю только позитивный настрой и радушный прием. Врачи всегда стараются сохранить зубы, не накручивают лишний имплат. Очень благодарна за такой подход.
Хочу оставить свой положительный отзыв о враче-терапевте Алохиной Ларисе Валерьевне из этой клиники. Была у нее на приеме вчера. Врач вылечила мой зуб, который до этого дважды неудачно лечила другой врач. Исправила чужую работу, вежливо и честно все объяснив мне. Врач подробно рассказала мне всю ситуацию с зубом, а также обратила внимание на соседний зуб, но пока не рекомендовала трогать его. Дала рекомендацию по ситуации с зубными имплантации. Я очень благодарна Ларисе Валерьевне за помощь и действительно профессиональную работу. Зуб здоров и больше не беспокоит. Я очень рада, что в клинике работают такие опытные и честные врачи, как Лариса Валерьевна. Я рекомендую этого врача. И спасибо клинике за возможность вылечить зуб, не беспокоясь о последствиях.
Благодарю персонал клиники на улице Решетникова д. 5, за грамотное лечение, внимательное отношение к пациентам, человечность и вежливость. Отдельное спасибо девочкам администраторам, всегда напомнят о времени визита, всегда улыбчивы. Спасибо вам за мои зубы. К вам только с хорошим настроением!!!
Побывали здесь, в Витанике, с ребенком (грыз грильяж, обломал зуб). Врач была внимательна к малышу, аккуратно все посмотрела, зуб восстановили. Остались под большим впечатлением от того как внимательно к нам отнеслись.
Посещала эту клинику сети Витаника на ул. Решетникова в начале июня. Понравился профессиональный подход и современная техника. Ортопантомограмму я сделала тут же, никуда бегать не надо. Везде чисто, видно, что руководство следит за этим. Клиника очень уютная, я в ней чувствовала себя расслабленно, и ко мне отнеслись как к ценному клиенту, что для меня лично очень важно. Хотя цены тут средние по городу, зато есть акции, я ими пользовалась и получилось достаточно выгодно. Буду теперь лечиться тут. В общем, рекомендую эту клинику.
Стоматология Витаника на метро Электросила на карте