8 (812) 972-54-00 8 (812) 972-54... — показать

Стоматология Витаника на Столичной улице в Кудрово - отзывы Сеть

8 (812) 972-54-00 8 (812) 972-54... — показать
+7 812 972-... +7 812 972-54-00 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Столичная, д 4 к 4

Про «Стоматология Витаника на Столичной улице в Кудрово»

Здоровье полости рта стоит доверять только квалифицированным врачам. В Стоматологии Витаника вам окажут теплый прием. Здесь ведут прием пародонтологи, ортодонты и эндодонтисты. Для вас доступен ряд врачебных процедур, в том числе вестибулопластика и пластика уздечки. Если вы хотите воспользоваться услугой удаления зубного камня, в стоматологическом кабинете вы найдете зубных врачей соответствующей квалификации. Специалисты не только избавят ваши зубы от минерализованного зубного налета, но также подробно расскажут об особенностях поддержания гигиены полости рта, которые будут способствовать его максимально медленному повторному образованию. Кроме того, здесь оказываются услуги эстетической и хирургической стоматологии, осуществляется рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, синуслифтинг, лечение кариеса, пульпита, пародонтита и периодонтита, зубопротезирование, установка люминиров, металлокерамики и виниров, имплантация, чистка, удаление, базовое лечение, отбеливание зубов, а также установка брекетов и восстановление зубов. Работает зуботехническая лаборатория. Ведет прием детский стоматолог. На базе клиники работает кабинет челюстно-лицевой хирургии. При необходимости вы можете оформить здесь медицинские справки. Организация находится рядом со станцией метро Улица Дыбенко, по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Столичная улица, 4к4. Сайт компании: vitanika-med.obiz.ru. Обращаться можно по телефону: 78129725400. Приемные часы - Пн-Пт: 09:00 - 21:00; Сб-Вс: 09:00 - 20:00.

Отзывы про Стоматология Витаника на Столичной улице в Кудрово (10)

Были на лечении у Лузан Анны Валерьевны. Все прошло хорошо.Доктор пролечила зуб, который многие предлагали удалить. Огромное спасибо
Огромная благодарность доктору, за понимание, открытость, качественную работу. Лечила дочку и себя
Хотела выразить благодарность, прекрасному доктору Лузан Анне Валерьевне. Попали по рекомендации, остались очень довольны. Теперь только к ней. Анна Валерьевна так держать, сил и здоровья Вы лучшая
У ребенка сильно разболелся зуб. Обзвонила несколько клиник возле дома, нас согласились принять только в Витанике, потому что там кто-то отказался от приема. С сыном моим разговаривал очень приятный доктор Елена Сергеевна. Сын ей полностью доверился и даже дал осмотреть зуб, сделать снимок. Зуб пришлось удалить, но сделали все настолько быстро и аккуратно, что сын толком и не понял, что случилось.
Замечательный доктор. Я у нее пролечил много зубов и удалил зуб мудрости
Пришел за помощью в клинику "Витаника" на пр. Обуховской обороне, когда сильно разболелся зуб мудрости. Очень удивился когда, меня с болью, приняли без предварительной записи – ну очень быстро и консультацию провели совершенно бесплатно! Я такого давно не встречал. Врач рекомендовал сделать снимок зуба и после сказал, что его следует удалить, потому что он растет под сильным углом. Мне предложили на выбор обычную анестезию уколом и какую-то новую – компьютерную. Я выбрал компьютерную, все таки в 21 веке живем! Когда анестезию делали я даже не почувствовал, а боли как не бывало, прям чудо какое-то, даже щека не онемела, а боли нет! Удаляли зуб безупречно. Что касаемо клиники она расположена на третьем этаже БЦ, искать сложно (надо бы поработать с навигацией), оборудование современное, но самое ценное что там есть - это профессиональный персонал, очень бережное и внимательное отношение к пациенту. Я остался очень доволен. Буду рекомендовать близким.
У Елены Сергеевны лечит зубы мой сын.Я ,а главное ребенок доволен.Перед приемом к врачу чуствует и идет спокойно на прием.Спасибо огромное!
Совсем недавно узнала, что в Витанике есть акция – лечение кариеса и чистка Air Flow всего за 700 рублей в Учебном центре. Конечно, я сначала думала, что это какие-то студенты, но почитав подробнее про акцию, позвонив в клинику, узнала, что это квалифицированные врачи первого года и что все происходит под бдительным контролем опытных наставников. Записалась сначала на чистку, и знаете – я довольна! Работа ничуть не хуже, чем у опытного стоматолога.
Решила обратиться в данную клинику по рекомендации знакомых. В целом впечатления сложились положительные. Дружелюбный и отзывчивый коллектив, администратор любезно напомнила о назначенном визите заранее. Лечила 4 зуба по акции, по рекомендации врача. Сначала ждала подвоха, учитывая негативный опыт в других клиниках. Результат приятно удивил. Каждая процедура проходила быстро и безболезненно, пломбы на зубах даже не заметны. Так что, рекомендую. Лечились у Кшишневчкого Ф. В
Хочу сказать СПАСИБО коллективу стоматологии Витаника. Лечимся в этой клинике всей семьей уже больше трех лет у Пустоваловой Елены. Лечит не больно, очень внимательно всегда относится, цены средние я бы сказал. Клиника большая, оборудование видно что хорошее. Неудобно то, что у них нет своей парковки для клиентов. Нужно подъезжать заранее) Желаю им дальнейшего процветания.