8 (812) 418-34-718 (812) 418-34... — показать

8 (812) 418-34-718 (812) 418-34... — показать

Про «Химчистка-прачечная Ассоль на улице Циолковского»

Прачечная начала свою работу в августе 2004 года, ранее компания имела называние ЗАО «Люксрест». Благодаря трудолюбию и профессионализму коллектива организация успешно расширялась, появились новые виды услуг, наметились новые перспективы развития. В 2014 г. было принято решение переименовать компанию в прачечную-химчистку «Ассоль». Изменилось название, но отношение к клиентам осталось прежним!Главная цель химчистки-прачечной «Ассоль» — предоставить каждому клиенту первоклассный европейский сервис в области стирки, химчистки и глажки белья, одежды, униформы и т. д. Доставка на дом/офис. Ремонт спецодежды и белья. Чистка ковров. Уборка.

Доставка 1
На дому
Срочно

Химчистка-прачечная Ассоль на улице Циолковского – Цены

Прайс-лист
Клининговые услуги / Мытье окон600 руб.
Химчистка кожаного дивана 3х местного4950 руб.
Химчистка 3х м. дивана3300 руб.
Клининговые услуги / Уборка после ремонта до 50 м.кв.7150 руб.
Уборка квартир генеральная уборка до 100 м.кв., вкл. мытье окон10800 руб.
Уборка коттеджей, бань за 1 м.кв.160 руб.
Чистка ковров
Чистка синтетического ковра
Чистка синтетического ковра короткий ворс350 руб.
Чистка синтетического ковра длинный ворс450 руб.
Чистка шерстяного ковра
Шерстяные ковры короткий ворс450 руб.
Шерстяной ковер с длинным ворсом550 руб.
Антизапах
Обработка антиуриной (от запаха животных)150 руб.
Услуги прачечной
Стирка, сушка, глажение прямого (постельного, махровые полотенца, скатерти) белья
ПРЯМОЕ постельное белье (Стирка + сушка + глаженье) за 1 кг180 руб.
Рубашка (стирка+глажение)390 руб.
Бытовые услуги
Химчистка
Глажение
ДОМАШНИЙ ТЕКСТИЛЬ
Стирка спецодежды
Чистка мягкой мебели
Маркировка одежды

Отзывы про Химчистка-прачечная Ассоль на улице Циолковского (8)

4.3
16 сентября 2020 года я пыталась сдать в химчистку свой пуховик. Администратор пригласил для консультации технолога Юхину Е.В. , которая изучив бирки на пуховике, повела себя странным образом. Он сказала , что химчистка не возможна , пот судя по биркам возможна только аквачистка, что тоже не возможно , пот “вещь одноразовая”. С ее слов она видит вещи насквозь, пот у нее очень богатый опыт и “сын ходит в загранку“. На мои увещевания, что вещь дорогая и уже была в химчистке 4 раза – ее не убедили. Мне было отказано в химчистке и аквачистке , несмотря даже на мое желание подписать бумагу, что я не буду иметь претензий по качеству в конце . Фраза о том , что вещь у меня одноразовая и ее пора выкинуть была произнесена раз 5-7 .
Полагаю, что подобное поведение сотрудника крайне некорректно и даже не допустимо.
Да все нормально делают, никаких средненько, все отлично!
Средненькая прачечная. Если не придираться, то выполняют свою работу хорошо. Если сравнивать с другими, то есть очевидные пробелы.
Химчистка-прачечная Ассоль на улице Циолковского
Добрый день, Александр. Меня зовут Андронова Лариса Анатольевна. Я управляющая прачечным производством ООО "Ассоль". Могли бы вы конкретнее раскрыть свою характеристику работы нашей прачечной. В чем состоят "очевидные пробелы"? Поняв ваше недовольство, мы могли бы что-то исправить в нашей деятельности. Вы можете написать мне по нашему корпоративному электронному адресу: spb.assol@gmail.com
Заранее благодарна, с уважением Лариса Анатольевна.
Очень понравилось как мне почистили пуховики. Советую всем!!!
Понравилось как почистили и освежили костюм. Привезли сами, все выглажено,очень опрятно стал выглядеть. Спасибо

Как узнать график работы Химчистка-прачечная Ассоль на улице Циолковского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 418-34-71, +7 931 580-10-18

Химчистка-прачечная Ассоль на улице Циолковского находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 9 литер а.

Химчистка-прачечная Ассоль на улице Циолковского на карте